Mura писал(а):из 7 выйдет
по г-теху уж точно
Дима, все никак в толк не возьму один момент - отчего на сотне автомат даст отставание от механики в 1,5 сек на разгоне до сотни? в чем тормоз то? допустим ручку с первой на вторую дернуть можно быстрее, чем аналогично атомат переткнет (речь о ручном режиме АКПП), только имхо можно говорит менее чем о 0,5 сек реального отставания, т.к. до сотни как ни крути всего одно переключение. Мое к.м.к. - оба прела при прочих равных раноценны и разницы субъективно нет никакой.
Т.О. ежели твой теоретически может поехать 5,5 сек, то мой поедет не более 6 сек, т.к. с места до первой отсечки едут они абсолютно одинаково при прочих равных.
Зуб даю, что с компрессором на АКПП Прел до включения Втека уже привозит стоковому не менее секунды, потому что НА НИЗАХ ЕДЕТ и разница очевидна и огромна.
И чего так автомат все не любят???