Обсуждение всевозможных компонентов для тюнинга
THE DIESEL
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 09 авг 2008, Сб 15:53
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение 29 авг 2008, Пт 20:11

Слушай "Как обычно развод" я тебе не собираюсь ничего доказывать,у меня три высших технических образования и я защитил(ДОКАЗАЛ) три диплома,так что проводи свои ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ анализы на стаканах с ходом в 7 см и т.д...А я,другие владельцы С2000,а так же фирмы "SPOON,MUGEN,Amuse,T1R,Tracy-sports,Orange Ball,Stradale,Js racing" будем ставить на свои машины проставки приводов... Договорились ? Или можем по техничесскому прогрессу сравнить твою С2000,с моей,в любой дисциплине(драг,ролл-он,кольцо)...Кто проиграет,тот себе в подпись пишет на месяц "Я ДЕБИЛ"....Договорились ?:)
Honda S2000 Hardcore
MV Agusta Brutale 910R

Проставки приводов для С2000.

hondaracer

Сообщение 29 авг 2008, Пт 20:26

THE DIESEL а есть фотки двухколёсного твоего из подписи? Просто имхо самый симпотичный из нейкедов, очень хотелось бы удидеть live фотки этого снаряда.
Простите за офф...один хрен у вас "пол-темы не по теме (с)"

Аватара пользователя
BNR34
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 июл 2007, Ср 12:15
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 29 авг 2008, Пт 20:59

THE DIESEL писал(а):Слушай "Как обычно развод" я тебе не собираюсь ничего доказывать,у меня три высших технических образования и я защитил(ДОКАЗАЛ) три диплома,так что проводи свои ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ анализы на стаканах с ходом в 7 см и т.д...А я,другие владельцы С2000,а так же фирмы "SPOON,MUGEN,Amuse,T1R,Tracy-sports,Orange Ball,Stradale,Js racing" будем ставить на свои машины проставки приводов... Договорились ? Или можем по техничесскому прогрессу сравнить твою С2000,с моей,в любой дисциплине(драг,ролл-он,кольцо)...Кто проиграет,тот себе в подпись пишет на месяц "Я ДЕБИЛ"....Договорились ?:)
плохо, что я не игрок... по теме ты сказал ноль...
так что каждый остается при своем... То что там ставят ты хоть знаешь зачем, проверял сам? думал об этом? почему именно так? Я об этом пытался поговорить... Не зря соичиро хонда не брал на работу людей с двумя высшими образованиями т.к. по его убеждению мысли у таких людей слишком прямолинейны и моск квадратный... Идея моего повествования связана с тем чтобы разобраться почему так происходит а не навставлять в свою машину максимально больше всего что предлагают в модных каталогах по супер бабкам и ваще не доганять зачем это...
Откуда столько желчи? ты что ли так сильно это продать хочешь или чо?
Не расстраивайся ты так сильно, все будет отлично...

мне как всегда побоку на общественное мнение потому что у меня есть свое... и я хочу разобраться... вот разберусь почему типа проставки помогают тогда поставлю не разберусь поставлю ТОЛЬКО усиленные тришипы...
Изображение

Аватара пользователя
AVSH
Сообщения: 3832
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, Пт 10:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 29 авг 2008, Пт 21:30

Во нашел:
Органолептический анализ (от орган и греч. lēptikós — склонный брать или принимать), исследование свойств продуктов и материалов, главным образом пищевых, при помощи органов чувств. Органолептический анализ обычно осуществляется дегустаторами (см. Дегустация). Широко применяется для оценки качества вин, коньяков, чая, табака, сыров, сливочного масла и консервов. Метод Органолептический анализ в известной мере субъективен, что обусловлено изменчивостью ощущений как у разных людей, так и у одного и того же человека (в зависимости от состояния организма). Применяется в тех случаях, когда нет более объективных научно обоснованных методов анализа.

Аватара пользователя
ejislesa
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 18 дек 2007, Вт 16:20
Контактная информация:

Сообщение 29 авг 2008, Пт 21:51

пожрать я всегда за!
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте.

THE DIESEL
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 09 авг 2008, Сб 15:53
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение 29 авг 2008, Пт 22:07

Спэшэл фор БНР34...Проставки-развод для лохов,которым я пытаюсь их втулить за 100 баксов...(намечается афёра века)

Остальным-остался один комплект,с понедельника будет ещё штук 10...

Так же б-у койловеры(Д2) за шару если кого то интересуют,обращайтесь...


Ты пока не разбёрёшь привод и не поставишь проставку ты не разберёшься почему они помогают...
А вообще,ты знаешь,мне за два года вопрос по проставкам задало примерно 70 человек,и я каждому подробно всё объяснил,многим отдал проставки по себестоимости(мой заработок примерно 40 долларов с комплекта),нарисовал даже подробные схемы,да и вообще мне не в лом кому то посоветовать то,с чем я сталкивался на С2к...Потому что я очень люблю С2000,как машину в целом,и уважаю выбор их обладателей...Но таких уникальных,как ты я не встречал....Ты именно УНИКУМ...Зачем писать чтото на форуме,если тут все дураки и ты самый умный ?:)
Honda S2000 Hardcore
MV Agusta Brutale 910R

Проставки приводов для С2000.

THE DIESEL
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 09 авг 2008, Сб 15:53
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение 29 авг 2008, Пт 22:10

Изображение

Изображение

Тут на форуме ещё ктото просил фото моей руки,заодно :

Изображение
Honda S2000 Hardcore
MV Agusta Brutale 910R

Проставки приводов для С2000.

Аватара пользователя
BNR34
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 июл 2007, Ср 12:15
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 30 авг 2008, Сб 2:44

THE DIESEL писал(а):Спэшэл фор БНР34...Проставки-развод для лохов,которым я пытаюсь их втулить за 100 баксов...(намечается афёра века)

Остальным-остался один комплект,с понедельника будет ещё штук 10...

Так же б-у койловеры(Д2) за шару если кого то интересуют,обращайтесь...


Ты пока не разбёрёшь привод и не поставишь проставку ты не разберёшься почему они помогают...
А вообще,ты знаешь,мне за два года вопрос по проставкам задало примерно 70 человек,и я каждому подробно всё объяснил,многим отдал проставки по себестоимости(мой заработок примерно 40 долларов с комплекта),нарисовал даже подробные схемы,да и вообще мне не в лом кому то посоветовать то,с чем я сталкивался на С2к...Потому что я очень люблю С2000,как машину в целом,и уважаю выбор их обладателей...Но таких уникальных,как ты я не встречал....Ты именно УНИКУМ...Зачем писать чтото на форуме,если тут все дураки и ты самый умный ?:)
:D :lol:
Изображение

Аватара пользователя
alen
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 05 май 2008, Пн 14:13
Откуда: Dubna
Контактная информация:

Сообщение 01 сен 2008, Пн 9:35

alen писал(а): не понял (точнее понял, но не совсем), привода лопаюца или все-тки поднипники в дифе? а то сначала речь шла о лопающихся приводах, а теперь оказывается они просто неправильные и из-за них страдает начинка дифа..
если это проблема всех эсок, то так или иначе они должны все ломаться по указанным позициям, но этого же не происходит.. или только о заниженных идет речь? вот у мя ап1, никаких занижений нетути, и пока что нет в планах, мне нужны проставки? или привод начинает работать на излом только при занижении машины?
а ответьте мне, пож :)

THE DIESEL
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 09 авг 2008, Сб 15:53
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение 01 сен 2008, Пн 10:02

При активной езде,это касается всех эсок,то есть когда у тебя задняя подвеска отрабатывает,идёт нагрузка на привода,тут ещё от стиля езды зависит...АП-1 уточняйте год выпуска,потому что многие не в курсе,что АП-2 это только 2.2 мотор,а европейские 2.0 до сих пор,несмотря на рестайлинг 2004 года называються АП-1... На рестайлинговых АП-1 и АП-2,если занижения не планируеться,ничего не надо ставить,там привод длиннее немного...При занижении я на них ставлю обычно тонкие проставки...
Honda S2000 Hardcore
MV Agusta Brutale 910R

Проставки приводов для С2000.

Аватара пользователя
alen
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 05 май 2008, Пн 14:13
Откуда: Dubna
Контактная информация:

Сообщение 01 сен 2008, Пн 12:09

то есть мне на ап1 европейку 01 года рекомендуется поставить?
стиль езды ээ разный))) могу жечь, могу тупить..
но при больших нагрузках на трансмиссию в случае установки какого-либо наддува они не спасают ничем, как я понимаю?

Аватара пользователя
Privedenie
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 27 дек 2005, Вт 10:25
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 01 сен 2008, Пн 16:31

это С2000 на фото с моциком? :shock: пошарил в разделе наши хонды, там ее нету? выложи плиз
Integra Si VTEC, DC2, MT, LSD, Civic VII, EU2, AT, 4WD, Civic VII, EU3, CVT. All sold(
Камря 70 3.5

Аватара пользователя
slow-moving
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 14:59
Откуда: Ukraine, Odessa
Контактная информация:

Сообщение 01 сен 2008, Пн 16:45

Privedenie писал(а):это С2000 на фото с моциком? :shock: пошарил в разделе наши хонды, там ее нету? выложи плиз
это sx, 13-ый :)
N\A is better ...

THE DIESEL
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 09 авг 2008, Сб 15:53
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение 01 сен 2008, Пн 22:40

Вот С2000 :

Изображение
Honda S2000 Hardcore
MV Agusta Brutale 910R

Проставки приводов для С2000.

Аватара пользователя
krupt
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 15 фев 2006, Ср 15:50
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 01 сен 2008, Пн 23:43

я б на месте модеров топикстартера уже забанил. конструктива никакова, только пиздеж и оскарбления из серии что он д`артаньян, а все пидарасы. :oops:
If prelude models were being sold, I would buy like 12 and have toy prelude meets on my desk. I would also buy a civic for all the toy preludes to laugh at.

Аватара пользователя
BNR34
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 июл 2007, Ср 12:15
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 02 сен 2008, Вт 4:49

сегодня проводил вскрытие привода от мазды РХ7...
Сразу стало понятно почему привода рассыпаются на с2000 просто потому что по сравнению с маздовскими тришип тоньше МИН в 2 раза!!! Думаю раз уж привод игрушечный тут никакие проставки не спасут дело при установке турбо кита... Уже отсылаю образец своего тришипа мастеру для изготовления детали из усиленного металла.... ну а если уж они такие волшебные можно будет воткнуть для прикола.... а потом снова проверить их и посмотреть разлитятся или нет))
Изображение

THE DIESEL
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 09 авг 2008, Сб 15:53
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение 02 сен 2008, Вт 8:52

:D Молодец-продолжай в том же духе...Заодно пусть тебе токарь поршня выточит под большую степень,повалит очень сильно...
Honda S2000 Hardcore
MV Agusta Brutale 910R

Проставки приводов для С2000.

Аватара пользователя
BNR34
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 июл 2007, Ср 12:15
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 02 сен 2008, Вт 14:25

THE DIESEL писал(а)::D Молодец-продолжай в том же духе...Заодно пусть тебе токарь поршня выточит под большую степень,повалит очень сильно...
каждый имеет право на своё мнение... Глумиться будешь над детками в детсаде если тебе это поднимает самооценку, имбицил...

Ту модер. Убивай тему нах уже... Одни уебаны...
Изображение

Аватара пользователя
Сашка
йа калилко
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, Пт 2:58
Машина: L200
Откуда: марква
Контактная информация:

Сообщение 02 сен 2008, Вт 14:30

BNR34 писал(а):Ту модер. Убивай тему нах уже... Одни уебаны...
ок, приговор подписан.
с баном... :evil:
Если я воспринимаю информацию не так, как ты, то ты воспринимаешь её не так, как я (с)хндрср

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 9 гостей