Отдельно выделенный под это подфорум.

Модератор: OleGUN

Shadow-R61
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 июн 2018, Вс 9:20
Контактная информация:

Сообщение 19 июн 2018, Вт 2:56

Давай не будем выяснять, кто в чем разбирается лучше.. ты меня не знаешь, и можешь свои предположения оставить при себе. Я в теме ждм лет уже этак -дцать: не один лот был притащен с япы. Ты мне, кстати, пока так и не нашел харты за 20, поэтому цена твоим словам невелика. ТЕ37 - это вообще не показатель, их куча вариантов в разных размерах и разболтовках, и лично мне они вообще не интересны.

По поводу цены еще раз поясню: у меня нет потребности и лютой необходимости продать эти диски. Я их искал довольно продолжительное время в этой разболтовке, и они мне очень нравятся, продавать скорее даже не хочу. Поэтому, если вдруг кто-то ищет в таких параметрах, то я готов с ними расстаться, но за хорошую цену, иначе просто оставлю их себе. Да, я и дезмонды находил за 35 рублей с резиной, но такие лоты стреляют раз в год в лучшем случае. Поэтому продам либо дорого, либо никак - я не расстроюсь.
Последний раз редактировалось Shadow-R61 19 июн 2018, Вт 3:38, всего редактировалось 2 раза.

Shadow-R61
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 июн 2018, Вс 9:20
Контактная информация:

Сообщение 19 июн 2018, Вт 3:09

s757 писал(а): 1. По моему мнению они и на "хорошее" состояние не тянут, не то что на отличное. Я одно время занимался дисками, в основном ковкой, много лотов привез из Японии, поэтому в ценах и сверловках ориентируюсь.
2. Я думаю 5,3-5,5. 4,9 это их предполагаемый вес для сверловки 4*100. Почему пишу предполагаемый - потому что он указан в той самой популярной таблице весов дисков, с сайта wheelweights.net (он сейчас не работает).
3. Я представляю себе эти диски, у меня в гараже лежит 1 комплект на зимней резине, на машине стоят се28 (если тебе это о чем-то говорит :D ), на второй машине стоят Десмонды.

И что еще хочу сказать по поводу веса, в той таблице, про которую я упомянул действительно СР-035 - в числе самых легких и в 15-м размере и в 16-м. Однако на деле они все в одной лиге с другими от Танейши (KS-CE, MS6S, Viper-R, Direzza RZF и т.д.) и от Rays (СЕ28, ТЕ37, SE37, RE30, TRD T3, Nismo, Mazda MS01, Mugen MF8/MF10, Prodrive и т.д.).
Вот для примера, у меня были в одном размере 15*6 CE28 - вес 4,6; СР-035 вес 4,7; в размере 15*6,5 Десмонды вес 4,4 и KS-CE вес 4,3 - все они были в сверловке 5*114. Так я понял, что нет смысла гоняться за самыми легкими дисками по таблицам - они все равны.
Только в пользу Rays могу сказать, что они прочнее, особенно ТЕ37, т.к. у них не лопаются спицы.
Вот это уже более менее адекватный разговор..

По поводу состояния ты ошибаешься.. в теме, по сути, присутствуют фото в основном царапанного диска, так как я не привык скрывать косяки.. там повреждена только краска. Поскольку планировался полный качественный перекрас, то для меня лично это не играет никакой роли. Хоть и попахивает колхозом - ну не люблю я белые диски, что поделать.. ганметал или антрацит мне зашли бы гораздо лучше. А место, где покрасят не хуже завода, у меня есть. Подкрасить царапины, чтобы не трогать родную краску - тоже большой проблемы не вижу.

Насчет веса глобально согласен - сам за граммами не гонюсь. Конкретно эти тапки нравятся больше всего из легкой ковки (дезмонд/спун, те37, се37, се28 и т.д.), еще нравятся сср тайп-ц - их тоже искал. По весу конкретно этих самому интересно, будет возможность - взвешу, но, я думаю, будет где-то в диапазоне 5.1 - 5.4, хотя, по большоиу счету, это не принципиально.

По цене, если что, подвинусь, но не в 2 раза конечно. Как уже выше написал, продажа не горит.

Аватара пользователя
MishaMR
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 20 мар 2009, Пт 12:06
Машина: EG9
Откуда: Кишинев/Мск
Контактная информация:

Сообщение 19 июн 2018, Вт 10:38

Shadow-R61 писал(а):Давай не будем выяснять, кто в чем разбирается лучше.. ты меня не знаешь, и можешь свои предположения оставить при себе. Я в теме ждм лет уже этак -дцать: не один лот был притащен с япы. Ты мне, кстати, пока так и не нашел харты за 20, поэтому цена твоим словам невелика. ТЕ37 - это вообще не показатель, их куча вариантов в разных размерах и разболтовках, и лично мне они вообще не интересны.

По поводу цены еще раз поясню: у меня нет потребности и лютой необходимости продать эти диски. Я их искал довольно продолжительное время в этой разболтовке, и они мне очень нравятся, продавать скорее даже не хочу. Поэтому, если вдруг кто-то ищет в таких параметрах, то я готов с ними расстаться, но за хорошую цену, иначе просто оставлю их себе. Да, я и дезмонды находил за 35 рублей с резиной, но такие лоты стреляют раз в год в лучшем случае. Поэтому продам либо дорого, либо никак - я не расстроюсь.
Всё просто , вывод сделал в чем ты разбираешь после того что ты написал ! Ну как говорится на каждый товар есть покупатель , подождём , главное условие если кто то их купит ник надо скидывать сразу в тему :lol:
civic ej2 d15-b20/b16 14.3
civic eg5 d15-b20/b16
civic eg3 b20/b16 13.6
civic eg9-T (дуть пока не развалится)
civic eg3 K20T awd

Shadow-R61
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 июн 2018, Вс 9:20
Контактная информация:

Сообщение 19 июн 2018, Вт 11:55

Я жду от тебя харты за 20, а пока это называется ... «экспертное мнение из Кишинёва» - это я так мягкий синоним другого слова подобрал.

Аватара пользователя
MishaMR
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 20 мар 2009, Пт 12:06
Машина: EG9
Откуда: Кишинев/Мск
Контактная информация:

Сообщение 19 июн 2018, Вт 13:45

Shadow-R61 писал(а):Я жду от тебя харты за 20, а пока это называется ... «экспертное мнение из Кишинёва» - это я так мягкий синоним другого слова подобрал.
Жди , думаю появится быстрее чем ты продашь свои ! Лично брал за 24 4-100
civic ej2 d15-b20/b16 14.3
civic eg5 d15-b20/b16
civic eg3 b20/b16 13.6
civic eg9-T (дуть пока не развалится)
civic eg3 K20T awd

Shadow-R61
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 июн 2018, Вс 9:20
Контактная информация:

Сообщение 19 июн 2018, Вт 14:15

Ну 24 - уже не 20, да? И ты про 15-е, насколько я помню говорил.. плюс 5х100 найти проще. Ну и ты еще год не уточнил, в котором это было. )

Аватара пользователя
MishaMR
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 20 мар 2009, Пт 12:06
Машина: EG9
Откуда: Кишинев/Мск
Контактная информация:

Сообщение 19 июн 2018, Вт 17:25

Всё всё как об стену :facepalm: суть всего что тебе тут пытаются объяснить тебе не понять походу
civic ej2 d15-b20/b16 14.3
civic eg5 d15-b20/b16
civic eg3 b20/b16 13.6
civic eg9-T (дуть пока не развалится)
civic eg3 K20T awd

Shadow-R61
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 июн 2018, Вс 9:20
Контактная информация:

Сообщение 19 июн 2018, Вт 20:24

Да уж конечно, куда мне до тебя.. :lol: Объясни лучше японцам на аукционе, что они охуевшие барыги, а мы тут нищеброды с обвалившимся рублем. 8)

Короче пока не найдешь харты за 20, разговора не будет. :trollface:

Shadow-R61
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 июн 2018, Вс 9:20
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2018, Ср 1:57

ramonchick писал(а):головой то думай блять, если есть 100 потенциальных покупателей на диски в разболтовке 4х100, и 5 человек на твои 4х114, какого хуя твои дороже будут.
Ну давай, тебе тоже расскажу, пока есть время.. у меня ступицы с разболтовкой 4х114.3. Я хочу себе легкую редкую ковку... мне похуй, что у кого-то там 4х100, или 5х100, или 5х114.3, мне нужны хорошие диски (возможно конкретные) с моей разболтовкой. Если их нет в продаже, то я чтобы их заполучить заплачу дешевле или дороже? Если у меня нет выбора..

И теперь ты.. со своими 4х100. Решил продать свои диски. Заходишь на фарпост, а таких как у тебя продается еще 10. Ты их продашь дешевле или дороже? И какой шанс, что из 10 комплектов покупатель выберет именно твои?

Так что головой тебе не мешает подумать.. блять..

Аватара пользователя
MishaMR
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 20 мар 2009, Пт 12:06
Машина: EG9
Откуда: Кишинев/Мск
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2018, Ср 9:20

Shadow-R61 писал(а):
ramonchick писал(а):головой то думай блять, если есть 100 потенциальных покупателей на диски в разболтовке 4х100, и 5 человек на твои 4х114, какого хуя твои дороже будут.
Ну давай, тебе тоже расскажу, пока есть время.. у меня ступицы с разболтовкой 4х114.3. Я хочу себе легкую редкую ковку... мне похуй, что у кого-то там 4х100, или 5х100, или 5х114.3, мне нужны хорошие диски (возможно конкретные) с моей разболтовкой. Если их нет в продаже, то я чтобы их заполучить заплачу дешевле или дороже? Если у меня нет выбора..

И теперь ты.. со своими 4х100. Решил продать свои диски. Заходишь на фарпост, а таких как у тебя продается еще 10. Ты их продашь дешевле или дороже? И какой шанс, что из 10 комплектов покупатель выберет именно твои?

Так что головой тебе не мешает подумать.. блять..
Опять за своё :lol: покажи хоть один хороший комплект те37 це28 Десмонд Хартов и тд 15 4-100 :trollface: они бля больше двух дней не висят , а твои годами , блять! Скажи спасибо , даже апать тему не надо :lol:
civic ej2 d15-b20/b16 14.3
civic eg5 d15-b20/b16
civic eg3 b20/b16 13.6
civic eg9-T (дуть пока не развалится)
civic eg3 K20T awd

Shadow-R61
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 июн 2018, Вс 9:20
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2018, Ср 11:13

Пока не найдешь харты за 20, разговора не будет. :trollface:

Ага, то-то я свои диски 2 месяца искал, и в итоге с яхи пришлось тащить.. а так-то они годами висят. :D причем никаких других здравых тоже не было в продаже - все в архиве давно.

На нормальные машины твои 15-е колеса 4х100 нахер никому не упали. Это вы тут в своем котле варитесь - друг другу их продаете.

Аватара пользователя
MishaMR
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 20 мар 2009, Пт 12:06
Машина: EG9
Откуда: Кишинев/Мск
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2018, Ср 12:08

Shadow-R61 писал(а):Пока не найдешь харты за 20, разговора не будет. :trollface:

Ага, то-то я свои диски 2 месяца искал, и в итоге с яхи пришлось тащить.. а так-то они годами висят. :D причем никаких других здравых тоже не было в продаже - все в архиве давно.

На нормальные машины твои 15-е колеса 4х100 нахер никому не упали. Это вы тут в своем котле варитесь - друг другу их продаете.
Вот видишь чем дальше заходим тем яснее становится какого размера у тебя мозг, ок тему твоих дисков закрыли! Теперь для общего развития разъясни вот эту фразу "На нормальные машины твои 15-е колеса 4х100 нахер никому не упали " Я это так понимаю , если есть машина на которой 15ые колёс это самый смак для всего , город это или трек , то для того что бы подняться в глазах таких как ты надо ставить 17ки ? И да что бы вообще интересней было скинь пару фоток своей гонки и что ты там собрал , если это унылое говно можешь вообще ничего не отвечать дальше :good:
civic ej2 d15-b20/b16 14.3
civic eg5 d15-b20/b16
civic eg3 b20/b16 13.6
civic eg9-T (дуть пока не развалится)
civic eg3 K20T awd

Shadow-R61
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 июн 2018, Вс 9:20
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2018, Ср 12:18

Сначала ответил тебе, а потом подумал.. хули с убогим разговаривать..

Я тебя теперь буду тупо игнорировать в этой теме, пока не научишься за своим языком следить и отвечать за свои слова.

Аватара пользователя
MishaMR
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 20 мар 2009, Пт 12:06
Машина: EG9
Откуда: Кишинев/Мск
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2018, Ср 12:45

Наконец то , красава :good:
civic ej2 d15-b20/b16 14.3
civic eg5 d15-b20/b16
civic eg3 b20/b16 13.6
civic eg9-T (дуть пока не развалится)
civic eg3 K20T awd

Shadow-R61
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 июн 2018, Вс 9:20
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2018, Ср 13:43

Да, а пиздобол пока по факту - ты. Хартов за 20 я так и не увидел..

По поводу размера колес, перечитай учебник физики за 7 класс. Если тебе хватает 15-х тормозов для трека, то это не значит, что их должно хватать всем. И соответственно ценность 15-х дисков для всех разная.. лично для меня она стремится к нулю.

Все, адьос..

Аватара пользователя
MishaMR
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 20 мар 2009, Пт 12:06
Машина: EG9
Откуда: Кишинев/Мск
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2018, Ср 14:29

Пишешь, удаляешь , вставляешь, исправляешь , всё скучно уже... прости на тупой взброс типа "покажи где дешевле" не реагирую , не так давно пару месяцев висели за 20, про тормоза вроде остановились на том что всем пох что у тебя за тормоза :facepalm: знаю сотни случаев когда на сток тормозах едут быстрее чем на том колхозе что ты себе делаешь ( тут да спизданул так просто так как даже не знаю что у тебя за ведро ) без фото машины и дороботак не пиши больше ничего , хватит , в чем смысл терять время на человека который может быть даже рядом ничего в этом не понимает , насчёт пиздабола не красиво (( ты тут по клаве 1000 слов настучал и ничего умного и интересного , один гон барыги со стажем
civic ej2 d15-b20/b16 14.3
civic eg5 d15-b20/b16
civic eg3 b20/b16 13.6
civic eg9-T (дуть пока не развалится)
civic eg3 K20T awd

Аватара пользователя
MishaMR
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 20 мар 2009, Пт 12:06
Машина: EG9
Откуда: Кишинев/Мск
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2018, Ср 14:39

Кстати с моей стороны ноль негатива вообще , просто всё время покупал если 4-100 к примеру 20тыс то 4-114 10тыс , а тут такое , да ещё пытаешься что то тут кому-то втереть , да ещё и мюгены херня на хонда форуме и 15шки 4-100 не кому не нужны :facepalm2:
civic ej2 d15-b20/b16 14.3
civic eg5 d15-b20/b16
civic eg3 b20/b16 13.6
civic eg9-T (дуть пока не развалится)
civic eg3 K20T awd

Shadow-R61
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 июн 2018, Вс 9:20
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2018, Ср 14:47

MishaMR писал(а):Пишешь, удаляешь , вставляешь, исправляешь , всё скучно уже... прости на тупой взброс типа "покажи где дешевле" не реагирую , не так давно пару месяцев висели за 20, про тормоза вроде остановились на том что всем пох что у тебя за тормоза :facepalm: знаю сотни случаев когда на сток тормозах едут быстрее чем на том колхозе что ты себе делаешь ( тут да спизданул так просто так как даже не знаю что у тебя за ведро ) без фото машины и дороботак не пиши больше ничего , хватит , в чем смысл терять время на человека который может быть даже рядом ничего в этом не понимает , насчёт пиздабола не красиво (( ты тут по клаве 1000 слов настучал и ничего умного и интересного , один гон барыги со стажем
Это мне пишет человек, который отправил сообщение в личку, а потом его удалил.. ) Ну ты вроде тоже не особо стеснялся в выражениях про величину моего мозга и прочего, не?

От тебя конструктива я никакого не увидел. Выше человек потратил свое время и расписал все по весу дисков, брендам и пр. - ему и ответить не жалко было по-нормальному. Ты же все пытался меня лечить с позиций своего личного опыта и мнения, а мне, извини, оно не особо интересно.. у меня своего собственного опыта вагон и маленькая тележка.

Ведро мое тебе видеть тут ни к чему - оно к продаже дисков не имеет никакого отношения. А так ты прав: обсуждать нам с тобой особо больше нечего.

Shadow-R61
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 июн 2018, Вс 9:20
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2018, Ср 14:56

MishaMR писал(а):Кстати с моей стороны ноль негатива вообще , просто всё время покупал если 4-100 к примеру 20тыс то 4-114 10тыс , а тут такое , да ещё пытаешься что то тут кому-то втереть , да ещё и мюгены херня на хонда форуме и 15шки 4-100 не кому не нужны :facepalm2:
Ну для меня это выглядело все немного иначе.. я понимаю, что я у хондоводов на форуме. И у вас тут 15-ки 4х100 могут цениться выше, но это же не значит, что это непреложная истина, которую я должен принять как факт. В мире существует много авто помимо хонд и приоритеты там могут быть совсем другие, это ты можешь понять?
Цена за диски немаленькая, я этого не скрываю, но лично мне они дорого достались, потому что вез их с аукциона. У меня 16-е тапки стоят с завода и даунгрейд по тормозам для меня 100% бред. А в 16-м размере 4х114.3 попробуй что-нибудь нормальное найди и стоить это будет не 20 тысяч. Кому реально интересно, вопрос цены готов обсуждать, я уже говорил.

Аватара пользователя
MishaMR
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 20 мар 2009, Пт 12:06
Машина: EG9
Откуда: Кишинев/Мск
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2018, Ср 16:16

Shadow-R61 писал(а):
MishaMR писал(а):Пишешь, удаляешь , вставляешь, исправляешь , всё скучно уже... прости на тупой взброс типа "покажи где дешевле" не реагирую , не так давно пару месяцев висели за 20, про тормоза вроде остановились на том что всем пох что у тебя за тормоза :facepalm: знаю сотни случаев когда на сток тормозах едут быстрее чем на том колхозе что ты себе делаешь ( тут да спизданул так просто так как даже не знаю что у тебя за ведро ) без фото машины и дороботак не пиши больше ничего , хватит , в чем смысл терять время на человека который может быть даже рядом ничего в этом не понимает , насчёт пиздабола не красиво (( ты тут по клаве 1000 слов настучал и ничего умного и интересного , один гон барыги со стажем
Это мне пишет человек, который отправил сообщение в личку, а потом его удалил.. ) Ну ты вроде тоже не особо стеснялся в выражениях про величину моего мозга и прочего, не?

От тебя конструктива я никакого не увидел. Выше человек потратил свое время и расписал все по весу дисков, брендам и пр. - ему и ответить не жалко было по-нормальному. Ты же все пытался меня лечить с позиций своего личного опыта и мнения, а мне, извини, оно не особо интересно.. у меня своего собственного опыта вагон и маленькая тележка.

Ведро мое тебе видеть тут ни к чему - оно к продаже дисков не имеет никакого отношения. А так ты прав: обсуждать нам с тобой особо больше нечего.
Вместо того чтобы сюда написать я написал в лс блять... :trollface: остальное читать ну буду
civic ej2 d15-b20/b16 14.3
civic eg5 d15-b20/b16
civic eg3 b20/b16 13.6
civic eg9-T (дуть пока не развалится)
civic eg3 K20T awd

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей