(ЗАКРЫТЬ)Куплю банан r18 5х114,3 отправкой в регион...
Добавлено: 15 фев 2014, Сб 17:59
Куплю докатку, отправкой в регион.... у кого может осталась от ФН2???
Желательно отправить ТК КИТ....
Желательно отправить ТК КИТ....
Fastest Honda Club
https://www.redliners.ru/talk/
брал у друга, устанавливал на задок... все гут)Kmanu писал(а):Тебе надо от ITR DC5 искать докатку, у FN2 тормоза не брембо.
Тогда тебе любая подойдет от R15.Lexx_RR писал(а):брал у друга, устанавливал на задок... все гут)Kmanu писал(а):Тебе надо от ITR DC5 искать докатку, у FN2 тормоза не брембо.
нет, нужна R18, представь как я буду ехать? поставлю р15 и? передок правый или левый поднят будет...Kmanu писал(а):Тогда тебе любая подойдет от R15.Lexx_RR писал(а):брал у друга, устанавливал на задок... все гут)Kmanu писал(а):Тебе надо от ITR DC5 искать докатку, у FN2 тормоза не брембо.
там разболтовка одинаковая? если да, то где купить или у кого?tercelgpturbo писал(а):от одиссея ra6 купи у них размер 135/90 r16 , милиметров на 5 выше чем 225/40r18
у одиссея такая же , 5х114 , у меня есть , но тебе наверное лучше поближе поискать .Lexx_RR писал(а):там разболтовка одинаковая? если да, то где купить или у кого?tercelgpturbo писал(а):от одиссея ra6 купи у них размер 135/90 r16 , милиметров на 5 выше чем 225/40r18