Модератор: OleGUN
Ищу в Москве, желательно контрактный. Есть у кого???
- HATE!
- Сообщения: 1843
- Зарегистрирован: 19 фев 2009, Чт 0:23
- Машина: -Mazda RX-7 FD3S
https://vk.com/ninjamotors - Откуда: Химки МО
- Контактная информация:
Звони есть
8-925-499-4-113
NINJAMOTORS обслуживание, ремонт и тюнинг японских автомобилей
новые оригинальные и б/у контрактные детали
NINJAMOTORS обслуживание, ремонт и тюнинг японских автомобилей
новые оригинальные и б/у контрактные детали
А с твоим что?Rage_666 писал(а):Ищу в Москве, желательно контрактный. Есть у кого???
-
- Сообщения: 1002
- Зарегистрирован: 21 июн 2013, Пт 14:52
- Машина: Altezza
- Откуда: Москва, ВАО
- Контактная информация:
Че денег они стоят? Так для знания дела
EJ9 > EH6 > EJ9 > GE6 > SXE10
Хрень какая то, Ринат собрал турбо-мотор и при настройке косяк вылез, После 3-4 ранов пропадать втек начал или включается допустим не на 4000об. как в хондате стоит а может на 4800 или на 5500 включиться. Замерили давление масла во втеке скачет то 4 то 0(((.9r0n писал(а):А с твоим что?Rage_666 писал(а):Ищу в Москве, желательно контрактный. Есть у кого???
Могу с нять с D16 мертвогоRage_666 писал(а):Хрень какая то, Ринат собрал турбо-мотор и при настройке косяк вылез, После 3-4 ранов пропадать втек начал или включается допустим не на 4000об. как в хондате стоит а может на 4800 или на 5500 включиться. Замерили давление масла во втеке скачет то 4 то 0(((.9r0n писал(а):А с твоим что?Rage_666 писал(а):Ищу в Москве, желательно контрактный. Есть у кого???

Я в курсе что маслонасос бывает с щупом для проверки уровня масла (т.е. сбоку щуп стоит) мне такой и нужен, а какая еще зависимость есть от коленвала?PRODRIVE писал(а):бывает два насоса,под разные коленвалы.
Так что не пролети.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей