Содержит темы о покупке

Модератор: OleGUN

Ответить
coooooooper
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 фев 2012, Пт 15:31
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение 19 май 2023, Пт 13:15

Приветствую, куплю кит тормозов на еп3, сейчас имею дц5 суппорта на с2к диске, хочу уйти от толстенных проставок для колёсных дисков, есть вообще варианты?

Аватара пользователя
BSteam
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 11 янв 2012, Ср 14:04
Машина: Shuttle
Откуда: Строгино
Контактная информация:

Сообщение 19 май 2023, Пт 23:14

Есть головы от FN2 без скоб

Аватара пользователя
nikerul
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, Пт 16:54
Машина: EK4 SiR '99
RA9 4wd J32a Type S '02
Откуда: екб
Контактная информация:

Сообщение 21 май 2023, Вс 0:41

Есть суппорта с легенды кб1 + переходники под сти диск.
Honda Logo '98 - продана
Honda Civic EK4 SiR '99
Honda Odyssey RA9 4wd J32a Type S '02

Аватара пользователя
_NiKoLyA_
Мыкола Питерский
Сообщения: 9165
Зарегистрирован: 22 янв 2009, Чт 19:56
Машина: bayan CM2
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение 02 июн 2023, Пт 7:46

coooooooper писал(а): Приветствую, куплю кит тормозов на еп3, сейчас имею дц5 суппорта на с2к диске, хочу уйти от толстенных проставок для колёсных дисков, есть вообще варианты?
На кулаке от ЕП3 поставить хорошие тормоза и проставки не ставить? Ну это фантастика... Не питай иллюзий. Все, что можно сделать без колхоза - поставить подвеску от ИТР с ее колесами и будет все аккуратно и без колхоза. Тут ты можешь выиграть не более 10-15мм за счет тормозного диска, но при этом придется поморочиться. Общая высота диска, которая встанет на твой кулак - это 50-52мм вместо стоковых 47.

Аватара пользователя
gosu
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 окт 2010, Пт 8:57
Откуда: Видное град
Контактная информация:

Сообщение 02 июн 2023, Пт 11:27

Стоят брембы с акуры TLS + диск от С2000(считай одна хуйня) 2 комплекта дисков (зима/лето).Без всяких проставок. Есть тут паря, подберет те тормоза в лучшем виде, надо пост искать!
А не проще диски подобрать, чем тормоза снимать?
Раньше бвло тяжелее, ща на авито до усрачки. Смотри брембо ОК. Для ленивых :)
Тут на сайте взял огненые эво сток. За гроши (на зиму) покрасил порошком. Какие нахуй проставки? Я думал это удел стонсеров :)))
Последний раз редактировалось gosu 02 июн 2023, Пт 23:20, всего редактировалось 3 раза.
Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу! =)

Аватара пользователя
gosu
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 окт 2010, Пт 8:57
Откуда: Видное град
Контактная информация:

Сообщение 02 июн 2023, Пт 22:26

_NiKoLyA_ писал(а):
coooooooper писал(а): Приветствую, куплю кит тормозов на еп3, сейчас имею дц5 суппорта на с2к диске, хочу уйти от толстенных проставок для колёсных дисков, есть вообще варианты?
На кулаке от ЕП3 поставить хорошие тормоза и проставки не ставить? Ну это фантастика... Не питай иллюзий. Все, что можно сделать без колхоза - поставить подвеску от ИТР с ее колесами и будет все аккуратно и без колхоза. Тут ты можешь выиграть не более 10-15мм за счет тормозного диска, но при этом придется поморочиться. Общая высота диска, которая встанет на твой кулак - это 50-52мм вместо стоковых 47.
ты там пенсией зарос, фантастика :)))
Фантастика твой ЕП :)
Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу! =)

Аватара пользователя
gosu
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 окт 2010, Пт 8:57
Откуда: Видное град
Контактная информация:

Сообщение 02 июн 2023, Пт 23:23

coooooooper писал(а): Приветствую, куплю кит тормозов на еп3, сейчас имею дц5 суппорта на с2к диске, хочу уйти от толстенных проставок для колёсных дисков, есть вообще варианты?
Ты обслужи их лучше (брембы). Ничего тебе не надо. Диски это гомно выкинь :) купи катки нормальные.
Проставки ввкидывац тоже.
Давай фото катков :))) не юли :)))
П.п.с. Если вылет нужен. Так и пиши, чтоб за брембы не задевало. Молодой, похоже :) 38-45, там уже рисунок спиц смотри
Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу! =)

Аватара пользователя
gosu
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 окт 2010, Пт 8:57
Откуда: Видное град
Контактная информация:

Сообщение 02 июн 2023, Пт 23:42

Проставки для пидоров! Honda motorsport :)
Хорум чёт унывает :)
Или те катки накинуть. Давай с вылетом дружи. Николя не слушай.... с кулаком навешу в стоке. Он лукавит. Питер-хули :)
Питербуржжжцы - лукавят :)))
...у тя может направляцки разьебало? В уелом вопрос всратый. Как брембы поменять на сток? Аххх
Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу! =)

Аватара пользователя
gosu
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 окт 2010, Пт 8:57
Откуда: Видное град
Контактная информация:

Сообщение 03 июн 2023, Сб 0:45

... в первые вижу
Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу! =)

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей