Содержит темы о покупке

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
nodexgostr
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2016, Чт 15:31
Контактная информация:

Сообщение 19 авг 2022, Пт 15:25

Vibe писал(а):
nodexgostr писал(а):
nodexgostr писал(а): куплю
1. гтц+вакуумник дюйм лев руль
2. рычаги схождения регулируемые
рычаги куплены
где взять дюймовый гтц? чтоб трубки не гнуть?
Проще трубку согнуть красиво) в чем проблема то? Не знаю как на интегре, но на ЕК места хватает
у меня ек, я не понимаю как их гнуть и с первого взгляда длинны трубок не хватит..+ если залом получится или поломаю трубку, этих проблем совсем не хочется. в принципе стоит 15/16, но если найдется дюйм под левый руль то хотелось бы махнуть
sonar official dealer

Аватара пользователя
AURUM0301
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 08 окт 2016, Сб 18:33
Машина: ej6
Откуда: BY
Контактная информация:

Сообщение 19 авг 2022, Пт 17:14

прелюд 5
d16y7 -->> k20z4

Аватара пользователя
Vibe
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 17 апр 2015, Пт 9:16
Контактная информация:

Сообщение 19 авг 2022, Пт 21:57

nodexgostr писал(а):
Vibe писал(а):
nodexgostr писал(а):
рычаги куплены
где взять дюймовый гтц? чтоб трубки не гнуть?
Проще трубку согнуть красиво) в чем проблема то? Не знаю как на интегре, но на ЕК места хватает
у меня ек, я не понимаю как их гнуть и с первого взгляда длинны трубок не хватит..+ если залом получится или поломаю трубку, этих проблем совсем не хочется. в принципе стоит 15/16, но если найдется дюйм под левый руль то хотелось бы махнуть
Я не помню с чего я ставил ГТЦ, но там один выход вертикальный передний, а задний влево в сторону стакана. Так что передний гнуть не пришлось. А длины трубки на задний хватило вполне, аккуратно без заломов. Вот на DC2R гтц вроде оба выхода смотрят в лево. Там может быть проблема при установке в Левый руль. В общем смотри сам)

Cael
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 23 июл 2016, Сб 14:58
Машина: cl7r
ej6 b20v
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 20 авг 2022, Сб 19:12

никаких там проблем нет, сначала на снятом гтц вкрутил в него трубки и потом ставишь его на вакуумник

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей