Питерский филиал

Модераторы: Sam, Панк

Аватара пользователя
Lenz
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 27 май 2011, Пт 13:25
Машина: Yaris TS
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Сообщение 19 июн 2014, Чт 18:27

В общем, пока доработал тут в Нассане, до старшего отдела.

Но все равно буду рад вариантам если у кого будут.

ОЗЧ (пох какие, только не совок, грузовики и спецтехника) с з/п от 55
8 (800) 770-79-79 ПОМОЩЬ МОТО-ТУРИСТАМ НА ДОРОГАХ 24/7
vk.com/selipoehal

Аватара пользователя
Kleymo
Сообщения: 8212
Зарегистрирован: 24 апр 2011, Вс 11:45
Машина: EG4 AWD TURBO
Откуда: СПб юз
Контактная информация:

Сообщение 19 июн 2014, Чт 19:25

d1strabka писал(а):я бы лучше с машинами заморочился,на мой взгляд самое интересное :)
ага заморочся) без опыта сервис это дно, да и вообще они все дно в основном, даже диллеры, какойнить менеджер по продажам тоже неоч, в основном куда попадешь, опятьже под это все подпадает, да и попасть сложно.
у меня батя всю жизнь проработал начальником отдела продаж, даже замом директора, евросиб, потом лахта, автобиография, да вообще куча всего, везде одно говно заебался прыгать, щас в автодоме помоему.
по типу задержки зарплат, обещаний, потом приходит новое начальство и всех выгоняют ничего не платя, или сервисы любят просто разваливается, короче если хочешь заморочиться в сфере авто, либо вози наркотики, либо открывай свой сервис :D остальное угнетающая херня с зарплатой 20-30р максимум
Ford Fiesta Ghia 1.4 2002
EG3 d13b2 > b18c turbo >d15b2
EG4 d15b2 >> awd b18c turbo гонка каратель
Mercedes-Benz w201 190e 2.0

Аватара пользователя
Lenz
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 27 май 2011, Пт 13:25
Машина: Yaris TS
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Сообщение 19 июн 2014, Чт 19:46

Kleymo писал(а): ага заморочся) без опыта сервис это дно
Не соглашусь, опыт где-то надо набивать, сразу много не будет, но и Москвабад не сразу строился
Kleymo писал(а): да и вообще они все дно в основном, даже диллеры, какойнить менеджер по продажам тоже неоч, в основном куда попадешь, опятьже под это все подпадает, да и попасть сложно.
Частично соглашусь - найти можно все, далее, только от тебя зависит. От опыта, от умений, от знаний.
Kleymo писал(а): по типу задержки зарплат, обещаний, потом приходит новое начальство и всех выгоняют ничего не платя, или сервисы любят просто разваливается
Это Россея, к этому нужно быть всегда готовым. По практике, редко когда без оснований пинают толковую боевую единицу. Планктон - да.
Kleymo писал(а):остальное угнетающая херня с зарплатой 20-30р максимум
Я устроился от безвыходности в угнетающую херню за 30т.р., благо опыта за плечами 10+ лет в сфере, через три месяца уже был поднят до старшего консультанта с зп 50+/-, сейчас в связи с увольнением босса отдела, его временный ИО. Лезть на место босса не хочу, не мое, да и экспириенса в теме управления не хватает. Два месяца его не ищут только, заебался, но опятьже + в копилку знаний и умений.
8 (800) 770-79-79 ПОМОЩЬ МОТО-ТУРИСТАМ НА ДОРОГАХ 24/7
vk.com/selipoehal

Аватара пользователя
Scofild
клавиатурный папарацы
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 окт 2008, Вт 14:32
Откуда: С-Пб
Контактная информация:

Сообщение 19 июн 2014, Чт 20:46

Kleymo писал(а):
d1strabka писал(а):я бы лучше с машинами заморочился,на мой взгляд самое интересное :)
ага заморочся) без опыта сервис это дно, да и вообще они все дно в основном, даже диллеры, какойнить менеджер по продажам тоже неоч, в основном куда попадешь, опятьже под это все подпадает, да и попасть сложно.
у меня батя всю жизнь проработал начальником отдела продаж, даже замом директора, евросиб, потом лахта, автобиография, да вообще куча всего, везде одно говно заебался прыгать, щас в автодоме помоему.
по типу задержки зарплат, обещаний, потом приходит новое начальство и всех выгоняют ничего не платя, или сервисы любят просто разваливается, короче если хочешь заморочиться в сфере авто, либо вози наркотики, либо открывай свой сервис :D остальное угнетающая херня с зарплатой 20-30р максимум
збс у бати путь) автодом так ваще вышак

Аватара пользователя
faster13
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, Сб 1:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение 19 июн 2014, Чт 23:09

вышака нет, кроме президента или олигарха :)
Civic D14A3 продана в хорошие руки
Civic Type-R EP3 продана по дурости
Civic Coupe VI D16Y8
Изображение
Honda CR-V 2.0

Аватара пользователя
Kleymo
Сообщения: 8212
Зарегистрирован: 24 апр 2011, Вс 11:45
Машина: EG4 AWD TURBO
Откуда: СПб юз
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2014, Пт 3:08

Lenz писал(а):
Kleymo писал(а): ага заморочся) без опыта сервис это дно
Не соглашусь, опыт где-то надо набивать, сразу много не будет, но и Москвабад не сразу строился
Kleymo писал(а): да и вообще они все дно в основном, даже диллеры, какойнить менеджер по продажам тоже неоч, в основном куда попадешь, опятьже под это все подпадает, да и попасть сложно.
Частично соглашусь - найти можно все, далее, только от тебя зависит. От опыта, от умений, от знаний.
Kleymo писал(а): по типу задержки зарплат, обещаний, потом приходит новое начальство и всех выгоняют ничего не платя, или сервисы любят просто разваливается
Это Россея, к этому нужно быть всегда готовым. По практике, редко когда без оснований пинают толковую боевую единицу. Планктон - да.
Kleymo писал(а):остальное угнетающая херня с зарплатой 20-30р максимум
Я устроился от безвыходности в угнетающую херню за 30т.р., благо опыта за плечами 10+ лет в сфере, через три месяца уже был поднят до старшего консультанта с зп 50+/-, сейчас в связи с увольнением босса отдела, его временный ИО. Лезть на место босса не хочу, не мое, да и экспириенса в теме управления не хватает. Два месяца его не ищут только, заебался, но опятьже + в копилку знаний и умений.
когда я набирал опыт учеником, я получал в теории 15тыс, на деле только первый месяц, потом жопа вообще 0, деньги так и не вернули
+ затраты на бенз до работы, и того раза в два меньше, ну надо ли оно? :)


редко пинают? у меня отчим 15 последних лет жизни работает автомехаником, пинали почти отовсюду, за последние 4 месяца сменил 3 сервиса



20-30 я имел ввиду про автомеханика, я не знаю сколько менеджеры по продажам итп получают

просто я вижу чел так сказать начинает свой путь, и стараюсь сразу оградить от ненужного

хуй знает, я щас уже почти год палатки ставлю в ярмарках выходного дня, вожу на своей тачке благо места дохера в ег

получаю сразу на руки после каждого дня рабочего, выходит 20-30 за месяц чистого уже с вычетом бенза, но при том я не заебываюсь вообще, работаю почти всегда ночью, пробок нет людей нет, 2-4 часа, раза 2-3 в неделю, вот ща опять поеду в 6 утра, решил не спать :D

поидее с такой хуйней можно и на вторую устроиться, я это и хочу, но пока немогу придумать куда, все чето ненравиться по прошлым опытам, везде были косяки с бабками, и внезапные досвидания
Ford Fiesta Ghia 1.4 2002
EG3 d13b2 > b18c turbo >d15b2
EG4 d15b2 >> awd b18c turbo гонка каратель
Mercedes-Benz w201 190e 2.0

Аватара пользователя
DamiR
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 10 апр 2011, Вс 13:27
Машина: EK
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2014, Пт 7:31

Всю жизнь палатки не будешь ставить :)

Аватара пользователя
Kleymo
Сообщения: 8212
Зарегистрирован: 24 апр 2011, Вс 11:45
Машина: EG4 AWD TURBO
Откуда: СПб юз
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2014, Пт 8:50

DamiR писал(а):Всю жизнь палатки не будешь ставить :)
понятное дело

я кстати приехал :D на каде с этими ремонтами жесть
Ford Fiesta Ghia 1.4 2002
EG3 d13b2 > b18c turbo >d15b2
EG4 d15b2 >> awd b18c turbo гонка каратель
Mercedes-Benz w201 190e 2.0

Аватара пользователя
d1strabka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 июн 2014, Вс 10:03
Машина: Honda Civic Hatchback V
Откуда: Сбп
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2014, Пт 10:24

DamiR писал(а):
d1strabka писал(а):я бы лучше с машинами заморочился,на мой взгляд самое интересное :)
Так ты уже заморочился об бордюр-занимайся)))

пару дней,и все готово :oops:

Аватара пользователя
d1strabka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 июн 2014, Вс 10:03
Машина: Honda Civic Hatchback V
Откуда: Сбп
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2014, Пт 10:27

ахри*еть,тему завёл,вообще жара понеслась)
так если все пойдет,вообще любая работа отстой,никуда не идти,и продавать наркотики придется 8)

Аватара пользователя
PandemoniumSPB
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 16 мар 2014, Вс 21:13
Откуда: O6JI.
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2014, Пт 11:23

d1strabka писал(а):и продавать наркотики придется 8)
Так же кинут и сядешь..

Venom82
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, Пн 18:15
Контактная информация:

Сообщение 10 ноя 2014, Пн 18:39

Ищу работу. :) переехал из красноярска. 9 лет отработал сменным слесарем по КИП и А на госпредприятии. Паралельно как хобби занимался автотемой. Работал водителем-экспедитором на японском грузовичке в строительном магазине, автослесарем, шиномонтажником, разбираюсь немного в автоэлектрике (ставил сигнализации уровня старлайн а8, а9, а91, музыкакальные компоненты, допприборы и аксессуары, сращивал проводку при свапе моторов), занимался лёгким тюнингом машин и мотоциклов. Маленько причастен к любительском автоспорту, участвовал в гонках на льду и внедорожных соревнованиях, был судьей трассы на красном кольце, оргом на паре соревнований по водительскому мастерству.. Хочу найти работу связанную с авто или мото. Права а в с.

Аватара пользователя
Talman
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: 25 дек 2008, Чт 2:04
Контактная информация:

Сообщение 11 ноя 2014, Вт 18:33

Venom82 писал(а):Ищу работу. :) переехал из красноярска. 9 лет отработал сменным слесарем по КИП и А на госпредприятии. Паралельно как хобби занимался автотемой. Работал водителем-экспедитором на японском грузовичке в строительном магазине, автослесарем, шиномонтажником, разбираюсь немного в автоэлектрике (ставил сигнализации уровня старлайн а8, а9, а91, музыкакальные компоненты, допприборы и аксессуары, сращивал проводку при свапе моторов), занимался лёгким тюнингом машин и мотоциклов. Маленько причастен к любительском автоспорту, участвовал в гонках на льду и внедорожных соревнованиях, был судьей трассы на красном кольце, оргом на паре соревнований по водительскому мастерству.. Хочу найти работу связанную с авто или мото. Права а в с.
Завтра поинтерсуюсь в ОК по поводу вакансий. :)
Изображение
ЖРАТЬ СПАТЬ ШЕРШЕНЬ!!! :D

Аватара пользователя
Lenz
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 27 май 2011, Пт 13:25
Машина: Yaris TS
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Сообщение 11 ноя 2014, Вт 18:57

Venom82 писал(а):Ищу работу. :) переехал из красноярска. 9 лет отработал сменным слесарем по КИП и А на госпредприятии. Паралельно как хобби занимался автотемой. Работал водителем-экспедитором на японском грузовичке в строительном магазине, автослесарем, шиномонтажником, разбираюсь немного в автоэлектрике (ставил сигнализации уровня старлайн а8, а9, а91, музыкакальные компоненты, допприборы и аксессуары, сращивал проводку при свапе моторов), занимался лёгким тюнингом машин и мотоциклов. Маленько причастен к любительском автоспорту, участвовал в гонках на льду и внедорожных соревнованиях, был судьей трассы на красном кольце, оргом на паре соревнований по водительскому мастерству.. Хочу найти работу связанную с авто или мото. Права а в с.
http://www.ctk-center.ru/about/vacancies/
8 (800) 770-79-79 ПОМОЩЬ МОТО-ТУРИСТАМ НА ДОРОГАХ 24/7
vk.com/selipoehal

Аватара пользователя
Sir-J
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, Пт 1:51
Откуда: Лен.Обл.
Контактная информация:

Сообщение 11 ноя 2014, Вт 23:28

Отец ищет работу водителем 47 лет,а,б,с категории.Очень ответственный
нал<->безнал для деловых партнеров
Осмотр авто в СПБ
8(9о5)262-85-23
Всем макарена,пацсаны.)

privet_poka
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 мар 2014, Вс 15:14
Откуда: ЭСПЭБЭ Ю
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2014, Вт 19:45

.
Было:
Carina AA60 '85
EF2 Sedan '91
ED4 '91
Cresta JZX90 '93
Chaser GX90 '93
Стало:
DC1 '95

Аватара пользователя
Kleymo
Сообщения: 8212
Зарегистрирован: 24 апр 2011, Вс 11:45
Машина: EG4 AWD TURBO
Откуда: СПб юз
Контактная информация:

Сообщение 12 май 2015, Вт 1:55

ищу(юго-запад), образование высшее неоконченное, военник есть, руки есть, машины нет
Ford Fiesta Ghia 1.4 2002
EG3 d13b2 > b18c turbo >d15b2
EG4 d15b2 >> awd b18c turbo гонка каратель
Mercedes-Benz w201 190e 2.0

Аватара пользователя
rekord
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 05 мар 2008, Ср 17:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 12 май 2015, Вт 8:37

руки? :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2:
D15b JDM овощь

Аватара пользователя
faster13
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, Сб 1:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение 12 май 2015, Вт 8:44

вы же вроде рядом работали в сервисе с Мишкой - неужто не знаете руки друг друга :D
Civic D14A3 продана в хорошие руки
Civic Type-R EP3 продана по дурости
Civic Coupe VI D16Y8
Изображение
Honda CR-V 2.0

Аватара пользователя
Kleymo
Сообщения: 8212
Зарегистрирован: 24 апр 2011, Вс 11:45
Машина: EG4 AWD TURBO
Откуда: СПб юз
Контактная информация:

Сообщение 12 май 2015, Вт 14:59

rekord писал(а):руки? :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2:
еще не предпенсионный возраст, и не пьющий :wink:
Ford Fiesta Ghia 1.4 2002
EG3 d13b2 > b18c turbo >d15b2
EG4 d15b2 >> awd b18c turbo гонка каратель
Mercedes-Benz w201 190e 2.0

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей