Питерский филиал

Модераторы: Sam, Панк

Аватара пользователя
sancho78rus
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: 18 фев 2009, Ср 12:07
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 08 июл 2014, Вт 8:04

да, ты лучше едешь последний поворот чем черный ег - поэтому и догоняешь.
но мне кажется все равно рано начинаешь поворачивать. хотя может так кажется.
ты там тоже газ не отпускаешь от улитки до конца прямой?

tek
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 16 апр 2009, Чт 12:58
Откуда: Sydney
Контактная информация:

Сообщение 08 июл 2014, Вт 15:25

заходить в улитку по внутренней у меня получается быстрее, чем по внешней, возможно потому что когда есть запас асфальта справа не так страшно ехать на пределе. плюс по внутренней ты проезжаешь меньшее расстояние, в общем - пробуй

про поворот на выходе из улитки мне кажется ты слишком рано в него заходишь, попробуй резать позже - можно будет раньше открываться на выходе

Аватара пользователя
JDMman
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 06 дек 2009, Вс 1:52
Контактная информация:

Сообщение 15 июл 2014, Вт 16:13

sancho78rus писал(а):да, ты лучше едешь последний поворот чем черный ег - поэтому и догоняешь.
но мне кажется все равно рано начинаешь поворачивать. хотя может так кажется.
ты там тоже газ не отпускаешь от улитки до конца прямой?
к последнему повороту перед прямой я где то 70-80 подхожу и конечно чуть гашусь. для машины моей конфигурации я думаю это слишком на 80 там поворачивать. не такая табуретка еще зажатая чтобы как по рельсам шла :)
tek писал(а):заходить в улитку по внутренней у меня получается быстрее, чем по внешней, возможно потому что когда есть запас асфальта справа не так страшно ехать на пределе. плюс по внутренней ты проезжаешь меньшее расстояние, в общем - пробуй

про поворот на выходе из улитки мне кажется ты слишком рано в него заходишь, попробуй резать позже - можно будет раньше открываться на выходе
да тут все таки один ответ дубасить и еще раз дубасить :)

ребят, спасибо кто отписал.

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей