Питерский филиал

Модераторы: Sam, Панк

эксплуатирую:...

левый руль
32
68%
правый руль
15
32%
 
Всего голосов: 47

Аватара пользователя
Jussi
Член клуба
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: 28 фев 2007, Ср 9:38
Откуда: Москва-ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 08 дек 2008, Пн 15:11

может вы еще подеретесь в перерывах между спорами?:)))

Аватара пользователя
Andron83
Сообщения: 8855
Зарегистрирован: 23 окт 2007, Вт 20:30
Откуда: Saint-P.
Контактная информация:

Сообщение 08 дек 2008, Пн 15:27

пруль голодранство, Алексей пример тому, не нравиться пруль, можно перенести за доп плату, просто на это не у всех есть деньги и не надо говорить что мне на правом удобнее и даже лучше, ничем он не хуже, чем левый, это все самообман, как безалкогольное пиво пить, просто сознайтесь - я голодранец, у меня нет денег на нормальный руль :D

Аватара пользователя
RaZVaL
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 21:53
Откуда: С-пб середина Энгельса
Контактная информация:

Сообщение 08 дек 2008, Пн 15:42

Andron83 писал(а):пруль голодранство, Алексей пример тому, не нравиться пруль, можно перенести за доп плату, просто на это не у всех есть деньги и не надо говорить что мне на правом удобнее и даже лучше, ничем он не хуже, чем левый, это все самообман, как безалкогольное пиво пить, просто сознайтесь - я голодранец, у меня нет денег на нормальный руль :D
я не про то Вам вещал, я про то то, что есть праворукие модели без леворуких аналогов - в которых лучше ездить на правом спокойно на треке и по городу как машина выходного дня, чем колхозить все в левый.
Т.е. На примере -
ЕК4 ВТ - x5 - бентли на каждый день /// Rx7 - gtr34 - слива о 700 силах как машина выходного дня для дрифта/драга.

Это проще, правильнее и приятнее. Главное научится от налогов уходить =)))))) :P И тогда пруль не будет вызывать никаких ассоциаций с голодранством.
ИзображениеИзображение
Три заповеди:
Машина - аппарат повышенной опасности - раз.
Жать педаль ума не надо - два.
Верь знакам - три.

Аватара пользователя
Jussi
Член клуба
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: 28 фев 2007, Ср 9:38
Откуда: Москва-ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 08 дек 2008, Пн 15:43

Andron83 писал(а):пруль голодранство, Алексей пример тому, не нравиться пруль, можно перенести за доп плату, просто на это не у всех есть деньги и не надо говорить что мне на правом удобнее и даже лучше, ничем он не хуже, чем левый, это все самообман, как безалкогольное пиво пить, просто сознайтесь - я голодранец, у меня нет денег на нормальный руль :D
вот будет у тебя в кармане на машину 300-350 килорублей и захочешь ты Хонду быструю...придеццо прикупить ДЦ2...и тут-то и осознаешь, что ездишь на машине у которой в стоке есть все, что необходимо для полноценно- сбаллансированного быстрого автомобиля...

всему объяснение и понимание...не надо быть таким скептичным, когда речь заходит про заряженный JDM...

Аватара пользователя
Andron83
Сообщения: 8855
Зарегистрирован: 23 окт 2007, Вт 20:30
Откуда: Saint-P.
Контактная информация:

Сообщение 08 дек 2008, Пн 16:54

Jussi писал(а): вот будет у тебя в кармане на машину 300-350 килорублей и захочешь ты Хонду быструю...придеццо прикупить ДЦ2...и тут-то и осознаешь, что ездишь на машине у которой в стоке есть все, что необходимо для полноценно- сбаллансированного быстрого автомобиля...
и начну копить на перекидку руля, благо есть леворульный аналог 8)

Alser
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 19 июл 2008, Сб 12:49
Откуда: СПб 60.0938,29.9725
Контактная информация:

Сообщение 08 дек 2008, Пн 18:06

Andron83 писал(а):
Jussi писал(а): вот будет у тебя в кармане на машину 300-350 килорублей и захочешь ты Хонду быструю...придеццо прикупить ДЦ2...и тут-то и осознаешь, что ездишь на машине у которой в стоке есть все, что необходимо для полноценно- сбаллансированного быстрого автомобиля...
и начну копить на перекидку руля, благо есть леворульный аналог 8)
и одновременно с этим думай как и где взять короткую леворукую рейку.
у меня тож были мысли свапнуть предыдущий, но разум взял верх.
я семь лет ездил на левом руле и пересел на правый даже прсто из любопытства. Слово голодранство считаю вообще здесь не уместно
E-EK9 -> S2k -> FN2

Аватара пользователя
AVSH
Сообщения: 3832
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, Пт 10:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 08 дек 2008, Пн 18:06

MUZz писал(а):
werwer писал(а):правый руль в стране где левостороннее движение колхоз полюбому....

:D п.с. хочу дс5 8)

п.п.с. а доводы типа я взял пр руль потому что тачки такой нету с левым оставьте при себе, у вас тупо нет бабла на нормальный леворульный аналог... 8)
а если учесть, что аналоги леворульные бывают хуже, чем праворукий вариант? взять к примеру S2K - леворулька на 10 сил меньше, подвеска по-проще, чо ещё там не знаю, но факт!
10 сил за счет АИ-100(ты его с Японии будешь возить?)
Чем подвеска по-проще? :shock:
Если не знаешь, зачем писать?
"Факты" в студию!

Аватара пользователя
Sir-J
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, Пт 1:51
Откуда: Лен.Обл.
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2008, Вт 22:01

Ничего не имею против правого руля и если бы был выбор между леворульного овоща и праворульной ракеты в одной ценовой категории,без раздумия выбрал бы ракету! 8)
нал<->безнал для деловых партнеров
Осмотр авто в СПБ
8(9о5)262-85-23
Всем макарена,пацсаны.)

Аватара пользователя
Eg_[Бро]
JDM-[корчЬ]
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, Ср 21:56
Откуда: S-Petersburg МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2008, Вт 22:26

ещё у меня 2ва колеса))гыыг :) :D
I'm Вконтакте http://vk.com/i_love_jdm
DRIVE2 https://www.drive2.ru/users/racebrooo/
RACEBRO


СЫН БУБ'a и G}I{ELK'u

Eg(b20b16)-Ek9-EVO(5,6ТМE)-EVOкрасный вагон-STI22b-Laurel c33(2jz3076gtx)DRIFT

Аватара пользователя
Colin
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, Вс 21:09
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение 10 дек 2008, Ср 1:00

йА голодранец - это факт..
Авто брал не потому что дешево и понравилась..
Перекинуть руль была идея - но нах оно надо+гемор получить с перевариванием моторного щита..ещё раз нах...

ЧТО-ТО ГОЛОДРАНЦЫ КАК-ТО НЕЗДОРОВО ОТ ГОЛОДРАНСТВАО открещиваются))))

Ну поймите вы - все кто на ПР ездит - голодранцы..

Кстати говоря на ПР в принципе тоже хотел пересесть из-за непонятного (даже нездорового) интереса..в принципе забавно)))))
Ущербно себя не чувствую почти нигде (разве что в гаражах))ну и по мелочи водительской)..+ неудобно когда по одной полосе в каждую сторону..В остальном разницы не увидел, даже при повороте налево с перекрестка..
Изображение

Аватара пользователя
igrek
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 30 мар 2006, Чт 9:21
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 10 дек 2008, Ср 13:28

Andron83 писал(а):не перевариварию руль в бардачке, это голодранство, всегда юзал только левый :twisted:
Гы-гы, мое праворульное ведро стоит дороже твоего леворульного. Кто из нас голодранец?

На самом деле правый руль - компромисс: из плюсов - лучшая комплектация, меньший пробег; из минусов - надо переделывать фары и ставить камеру для обгона ну и в макдональдс одному неудобно ездить.

А еще сегодня забавную фразу прочитал: ПР неудобен всем, кроме тех, кто на нем ездит.

Аватара пользователя
Andron83
Сообщения: 8855
Зарегистрирован: 23 окт 2007, Вт 20:30
Откуда: Saint-P.
Контактная информация:

Сообщение 10 дек 2008, Ср 14:21

igrek писал(а):
Andron83 писал(а):не перевариварию руль в бардачке, это голодранство, всегда юзал только левый :twisted:
Гы-гы, мое праворульное ведро стоит дороже твоего леворульного. Кто из нас голодранец?

А еще сегодня забавную фразу прочитал: ПР неудобен всем, кроме тех, кто на нем ездит.
Фразу то прочитал на стире или фри...

что за авто если не секрет, у мине большие сомнения, если сравнение вообще корректно, у меня цивье 98 года, найди мне пруль дороже, это бред, даже ек9 в стоке будет дешевле, а если еще и тунинхи считать...
не корректно сравнивать к примеру с тапком праворульным 2003 года, голодранец :twisted:

Аватара пользователя
igrek
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 30 мар 2006, Чт 9:21
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 10 дек 2008, Ср 14:34

Andron83 писал(а):
igrek писал(а):
Andron83 писал(а):не перевариварию руль в бардачке, это голодранство, всегда юзал только левый :twisted:
Гы-гы, мое праворульное ведро стоит дороже твоего леворульного. Кто из нас голодранец?

А еще сегодня забавную фразу прочитал: ПР неудобен всем, кроме тех, кто на нем ездит.
что за авто если не секрет, у мине большие сомнения, если сравнение вообще корректно, у меня цивье 98 года, найди мне пруль дороже, это бред, даже ек9 в стоке будет дешевле, а если еще и тунинхи считать...
не корректно сравнивать к примеру с тапком праворульным 2003 года, голодранец :twisted:
euroR CL1 2002. мог-бы купить аналогичный леворульный accord type-r, но он был-бы британской сборки, с пробегом минимум в два раза больше и год где-нибудь 1999.

Alser
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 19 июл 2008, Сб 12:49
Откуда: СПб 60.0938,29.9725
Контактная информация:

Сообщение 10 дек 2008, Ср 14:40

Andron83 писал(а): что за авто если не секрет, у мине большие сомнения, если сравнение вообще корректно, у меня цивье 98 года, найди мне пруль дороже, это бред, даже ек9 в стоке будет дешевле, а если еще и тунинхи считать...
не корректно сравнивать к примеру с тапком праворульным 2003 года, голодранец :twisted:
А че, "цивьё" 98 года уже 300 стоит? :)
E-EK9 -> S2k -> FN2

Аватара пользователя
Jussi
Член клуба
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: 28 фев 2007, Ср 9:38
Откуда: Москва-ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 10 дек 2008, Ср 14:55

igrek писал(а): euroR CL1 2002. мог-бы купить аналогичный леворульный accord type-r, но он был-бы британской сборки, с пробегом минимум в два раза больше и год где-нибудь 1999.
только вот не надо пренебрегать английской сборкой...

и вообще, питерские, вы чего так взъедаетесь на левый/правый??? давно пора успокоиться...

Аватара пользователя
igrek
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 30 мар 2006, Чт 9:21
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 10 дек 2008, Ср 14:59

Jussi писал(а):только вот не надо пренебрегать английской сборкой...
Вот и я к тому - у каждого свои предрассудки, у кого-то английская сборка, у кого-то ПР. werwer вон беспокоится, что "в каждой стране свои законы и правила", которые, я почти уверен, он не всегда соблюдает :-)

Аватара пользователя
Andron83
Сообщения: 8855
Зарегистрирован: 23 окт 2007, Вт 20:30
Откуда: Saint-P.
Контактная информация:

Сообщение 10 дек 2008, Ср 15:26

Alser писал(а):
Andron83 писал(а): что за авто если не секрет, у мине большие сомнения, если сравнение вообще корректно, у меня цивье 98 года, найди мне пруль дороже, это бред, даже ек9 в стоке будет дешевле, а если еще и тунинхи считать...
не корректно сравнивать к примеру с тапком праворульным 2003 года, голодранец :twisted:
А че, "цивьё" 98 года уже 300 стоит? :)
и всегда так стоило, если б16 в поряде, я год назад брал его с помятым крылом и мордой за 290, живой экземпляр стоит дороже 300, остальные ушатанные. я 1,5 года искал, просмотрел не один вариант))

Аватара пользователя
werwer
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 04 мар 2006, Сб 21:13
Машина: трамвай №1
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение 10 дек 2008, Ср 16:33

igrek писал(а):
Jussi писал(а):только вот не надо пренебрегать английской сборкой...
Вот и я к тому - у каждого свои предрассудки, у кого-то английская сборка, у кого-то ПР. werwer вон беспокоится, что "в каждой стране свои законы и правила", которые, я почти уверен, он не всегда соблюдает :-)
нужно к этому стремиться!

Пис бразер!
всем мира и процветания

Аватара пользователя
DimonIk
икона стиля
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, Пн 19:48
Откуда: St-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение 10 дек 2008, Ср 17:06

Чё вы тут устроили - левый/правый по-барабану если честно!!!
Эта тема я так понимаю просто для опроса была создана , а вы тут............ :friends:
Лучше-б подумали что на НГ делать))) :beer:
Civic EG9 SiR - sold
Civic EG9 VTi - sold
Civic EG6 Time Attack machine- sold
Civic FN2 Race Bace
Accord CU2 2.4 EXE sold
http://www.redliners.ru/spbteam/

Аватара пользователя
Andron83
Сообщения: 8855
Зарегистрирован: 23 окт 2007, Вт 20:30
Откуда: Saint-P.
Контактная информация:

Сообщение 10 дек 2008, Ср 17:53

Dimonike писал(а):Чё вы тут устроили - левый/правый по-барабану если честно!!!
Эта тема я так понимаю просто для опроса была создана , а вы тут............ :friends:
Лучше-б подумали что на НГ делать))) :beer:
бухать :beer:

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 32 гостя