Питерский филиал

Модераторы: Sam, Панк

Питерцы, нужен ли вам свой раздел?

да
15
79%
нет
4
21%
 
Всего голосов: 19

Аватара пользователя
Сашка
йа калилко
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, Пт 2:58
Машина: L200
Откуда: марква
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 16:23

Vinyard писал(а): Благодаря таким "сепаратистским" действиям клуб только распадается на мини-клубы по регионам, а не растет...потом еще по интересам будем разбивать...
млин, даже не знаю, что сказать...
Если я воспринимаю информацию не так, как ты, то ты воспринимаешь её не так, как я (с)хндрср

Аватара пользователя
пRяник
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 06 май 2008, Вт 14:47
Откуда: Россия Питер
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 16:24

Пфф сделайте модером ХотСивика он заслужил или Werwera он тоже тут дольше меня! Они замечательные парни я думаю с радостью займутся этим
Я ни за что не цепляюсь я пытаюсь защитить тех с кем я общаюсь и для каво я все это пытался сделать.
Мне делать больше не хуй как в рабочее время читать подьебы Виньярда и слушать выпады в свой адресс что типа он там модером стал за 5 месяцев и теперь выебывается всячески. Вы мне очень "подняли" настроение сегодня! Спасибо!
DC2 Spec 98 - Sold
Corsa OPC - Sold
Ford Focus 2 2.0 AT 2010 - Sold
MPS 2.5 TD 2007 - Sold
BMW F21 116i AT - Sold
A4 B8 2.0T 4wd - Sold
JEEP WK2 3.0D 2014 -Sold
W205 C180 AMG + W213 E300 AMG - In use

Аватара пользователя
HotCivic
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 10 июл 2006, Пн 12:11
Откуда: S-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 16:27

мое мнение

Я думаю может нас впихнуть, как подраздел клубные встречи

типа
"КЛУБНЫЕ ВСТРЕЧИ"
-Москва
-Питер
...
-Екатеринбург
-общие темы и топики (не местного масштаба)
-общие темы и топики (не местного масштаба)
-общие темы и топики (не местного масштаба)
-общие темы и топики (не местного масштаба)
-общие темы и топики (не местного масштаба)


Просто вся тематика общая, кроме встречь, т.к. мы живем в разных городах...
Civic6CoupeSi K20R

ленивец
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 09 окт 2008, Чт 13:11
Машина: accord 7
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 16:58

Парни из Москвы, у вас самый лучший сайт про HONDA ,И НИКТО ЕГО ЛОМАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ, просто если создать тему про города, то это я думаю для людей ,,в них живуших,, тоже нужно, или как?? :wink: если считайте что САШКА проявил себя не гуд, создав эту тему, то не жгите его на костре :evil: он же плохого не хотел -предложили и согласились если создатели этого сайта против ,то хоть тему про встречи одобрите ПЛИЗЗ а то сижу у компа и жопу себе наращиваю,, причем читаю много и узнал о вас из журнала ,но у вас есть право Питер забанить это ваше --дитя,Толик меня зовут если напихать хотите

Аватара пользователя
Vinyard
лютый
Сообщения: 7145
Зарегистрирован: 11 сен 2006, Пн 16:18
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 17:15

ленивец писал(а):Парни из Москвы, у вас самый лучший сайт про HONDA ,И НИКТО ЕГО ЛОМАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ, просто если создать тему про города, то это я думаю для людей ,,в них живуших,, тоже нужно, или как?? :wink: если считайте что САШКА проявил себя не гуд, создав эту тему, то не жгите его на костре :evil: он же плохого не хотел -предложили и согласились если создатели этого сайта против ,то хоть тему про встречи одобрите ПЛИЗЗ а то сижу у компа и жопу себе наращиваю,, причем читаю много и узнал о вас из журнала ,но у вас есть право Питер забанить это ваше --дитя,Толик меня зовут если напихать хотите
Пихать мы тут никому не собираемся. Обращение "Парни из Москвы" не является на 100% правильным, ибо на Редлайнерс не только москвичи сидят.
Создавать тему про города для людей, в них живущих, - это правильно. Неправильно создавать новые разделы.
Если тут сейчас соберется группа владельцев сивиков голубого цвета 93-го года выпуска с 1.5л на автомате и попросит Сашку сделать чисто под них свой раздел, потому что их здесь довольно много, - он сделает?
If you can't fix it with duct tape you haven't used enough

Аватара пользователя
Andron83
Сообщения: 8855
Зарегистрирован: 23 окт 2007, Вт 20:30
Откуда: Saint-P.
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 17:23

Да собственно, не будет никакого криминала ,судя по всему, в существовании этой ветки. Достаточно крупные и развитые города в России, сам часто бываю в Мск, отец оттуда и родственников море там.
Ресурса в Питере, где мы встречались раньше не стало можно сказать, сракерские клубы - отдельная тема, там другие вещи обсуждаются.
На лайнерсах все равно так или иначе сидят хондоебы со всей страны - посему живем очень близко друг от друга, для встреч и их обсуждения достаточно предложения Хотыча, если не жалко пускай будет ветка, жалко -закрепите во встречах 8)

ленивец
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 09 окт 2008, Чт 13:11
Машина: accord 7
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 17:48

Vinyard про парни и 100% ты наверное прав, но я понимаю что админы и создатели это СТОЛИЦА,,,,,самая ативная часть людей здесь пишуших не встречается в Москве каждый день и может быть вы видитесь вместе раз-или два в год ,у нас в городе народу немало и на ваш сайт никто не претендует, тем более что то менять в нем , :o здесь делить нечего ,REDLINERS он один и ваше право его рулить ,но просто выкидывать тему с мотивом нахер нада,,, я не знаю что еше написать.

Den...
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 11 дек 2007, Вт 15:22
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 18:01

Ребята, не пинайте нас отсюда, уже достаточно натерпелись (я думаю многие догадываются на что я намекаю). Оставьте, плиз, нам ветку :-)
Civic ej8 usdm
ITR DC5
FD7
GG3

Аватара пользователя
MUZz
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 05 окт 2007, Пт 0:09
Машина: много
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 18:19

Сашка писал(а):и что вы тут будете обсуждать? только локальные тусы/темы или это будет свой отдельный анклав?
отдельный анклав делать не разумно.
а вот ветка с тусами и покатушками - очень очень гут!!! :roll:
тачки - тлен. всем добра! :)

Аватара пользователя
MUZz
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 05 окт 2007, Пт 0:09
Машина: много
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 18:21

тока вот так делать не надо (деление разделов)

http://e36club.ru/phpBB2/index.php :lol:
тачки - тлен. всем добра! :)

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20694
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 18:59

пRяник писал(а):Пфф сделайте модером ХотСивика он заслужил или Werwera он тоже тут дольше меня! Они замечательные парни я думаю с радостью займутся этим
Я ни за что не цепляюсь я пытаюсь защитить тех с кем я общаюсь и для каво я все это пытался сделать.
Мне делать больше не хуй как в рабочее время читать подьебы Виньярда и слушать выпады в свой адресс что типа он там модером стал за 5 месяцев и теперь выебывается всячески. Вы мне очень "подняли" настроение сегодня! Спасибо!

да че вы все несете... не в этом дело! вам об одном, вы все третье...
Да не в этом дело... дело в амбициях... почему им этого в голову не пришло? наверное не нужно... а чего вдруг стало так необходимо то? ... такие тусы локальные мона делать в одноклассниках/контактах радио бога создайте группу и че хотите делайте.
МЫ ЗА ЕДИНСТВО РЕДСОВ, бля, как вы не поймете.... мы за вас, а не против!
НИКТО ни на кого не нападает и защищаться никому не нужно!
все дело в том что вы воспринимаете как нашу "угрозу" "негатив", а на самом деле это наши доводы в пользу хорошего! ептить....
ЕЕ9

Аватара пользователя
werwer
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 04 мар 2006, Сб 21:13
Машина: трамвай №1
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 18:59

6 принципов медведева саркози
1.тёрки тереть это плохо
2. в россии есть москва, питер, и вся остальная россия (если чо я ваще не местный) но нужно соблюдать территориальную целостность Москвы))))
3. для поддержания порядка нужен питерский модератор
4. питерцам надо где то тереть о своём, ветка или тема, без разницы
5. все стороны решают проблемы, в отдельной теме, или личке, или на собрании (ООН - Общества Обожателей Honda)
6. пис бразер!

:P
всем мира и процветания

Аватара пользователя
Monaco
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 07 окт 2008, Вт 0:23
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 19:09

werwer писал(а):6 принципов медведева саркози
1.тёрки тереть это плохо
2. в россии есть москва, питер, и вся остальная россия (если чо я ваще не местный) но нужно соблюдать территориальную целостность Москвы))))
3. для поддержания порядка нужен питерский модератор
4. питерцам надо где то тереть о своём, ветка или тема, без разницы
5. все стороны решают проблемы, в отдельной теме, или личке, или на собрании (ООН - Общества Обожателей Honda)
6. пис бразер!

:P
+1

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20694
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 19:10

Да это Сашка с вашей подачи вселил всем ощущение Москвы... на самом деле форум читает вся Россия... просто вот так зайти и написать Сашка нахрен топ Спб... наглости не хватит...

Питерцы у вас что интернет завязан только через редсов? Новости вы читаете только те что выкладывает мыш? почему во Владике или Новосибе люди трут о своем без своих тем на редсе?
Пожалуйста создайте тему в мероприятиях! Хондовка Спб укажите место и время сбора и флудите там о каждой новой встрече...
Пипец вам там всем передается по генам эта хрень(синдром быв. столицы) питерцам нужно то, питерцам нужно это???
Все проблемы решаются путем голосования.
Питерский модератор... убило... да какая нахуй разница откуда модератор? Вас питерцами никто до селе не называл... пока вы сами не начали...

Все хотят статуса,признания вот все время масква да масква... питерцы...
Изображение
ЕЕ9

Аватара пользователя
Vinyard
лютый
Сообщения: 7145
Зарегистрирован: 11 сен 2006, Пн 16:18
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 19:25

Mar1boro писал(а):Вас питерцами никто до селе не называл... пока вы сами не начали...

Все хотят статуса,признания вот все время масква да масква... питерцы...
Изображение
+1
Прям комплексы какие-то...
If you can't fix it with duct tape you haven't used enough

ленивец
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 09 окт 2008, Чт 13:11
Машина: accord 7
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 19:48

парни если я из Ленинграда так мне что стисняться этого надо чтоли?и писать что я как вы говорите в Москве-БОМЖ ИЗ КРИВОШЛЯПОВКИ ?мы сбились вроде от темы, вам рулить здесь, вы админы и оганизаторы, я думаю если про города поговорили, давайте вы решите уже-ХОРОШО?? а за города тереть не будем.А то не по теме пошли и плакатик негуд здесь и другое на ЗАБОРАХ пишут я же не давлю фотами ,,,,,,давайте здесь сратся не будем ,я ваш REDS читаю и беру много хорошего, вы все зделали супер -----а темы создайте там вконтактах и однокласниках я не понял?? вас что уязвили чем-то здесь??вы парни по делу пишите --а про комплексы это не ко мне .

Аватара пользователя
Monaco
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 07 окт 2008, Вт 0:23
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 19:49

Mar1boro писал(а): Пипец вам там всем передается по генам эта хрень(синдром быв. столицы) питерцам нужно то, питерцам нужно это???
Большая часть отписавшихся уже высказалась по поводу того что достаточно просто места для общения а вынесенно это будет или нет безразницы всё равно все читаем весь форум и общаемся везде...просто если появилась возможность писать тут то тут и флудим :!: а анклав касту никто помоему не устраивает
зачем писать про гены.. бывшую столицу..про то что призедентов навязали... Конституционный суд вывезли ...пол Москвы заселили и т.п.

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20694
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 20:20

Пипец вы твердолобые... сами себе пишете...
даже в суть проблемы не вникли... у вас мля тема масква-питер как красная тряпка.... бессмысленный раздел с рогатыми юзерами....
ЕЕ9

Аватара пользователя
Панк
Был вчера у раллистов
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 26 янв 2008, Сб 22:01
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 20:55

:D Прикольно, против только Парни из Москвы никого нет из Нижнего Новгорода или Краснодара или Новосибирска или Владика и других замечательных городов Мира...

Я так скажу -завязывайте зырить телефизор и бегите в гаражи -возьмите по ключу на 22 и открутите лямбду, а после этого открутите ступичные гайки, неплохо помогает замена сайлентблоков.

После этого можно разговаривать по факту существования раздела.

:twisted:

я если чо за ветку, но против каст, отделений, филиалов и прочего бреду -из стада выбивались в стаю в 14 лет когда делали первые татуировки.

ПыСы -я не Питерский если чо, но общаться между своими когда можно подъехать кудато и примерить сидуху или еще чо больше нигде нельзя.

Еще я не могу привыкнуть что за день на REDLINERS в Барахолке твоя тема может уйти на 2 страницы назад. Найти рядомживущих вообще чтото тяжеловато -очень много юзеров со всего Мира.

Еще я не встречал форума с таким техническим насыщением -поэтому наверное первое время тупа кайф ловил пока все перечитал интересующее.
Сейчас на продажу ничего нет :( тут
tuningu purojecuto PunkGarage™ Stage 1 - TOTAL destroy

Аватара пользователя
DrStorm
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 12 май 2008, Пн 21:35
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 21:12

Панк писал(а)::D Прикольно, против только Парни из Москвы никого нет из Нижнего Новгорода или Краснодара или Новосибирска или Владика и других замечательных городов Мира...

Я так скажу -завязывайте зырить телефизор и бегите в гаражи -возьмите по ключу на 22 и открутите лямбду, а после этого открутите ступичные гайки, неплохо помогает замена сайлентблоков.

После этого можно разговаривать по факту существования раздела.

:twisted:

я если чо за ветку, но против каст, отделений, филиалов и прочего бреду -из стада выбивались в стаю в 14 лет когда делали первые татуировки.

ПыСы -я не Питерский если чо, но общаться между своими когда можно подъехать кудато и примерить сидуху или еще чо больше нигде нельзя.

Еще я не могу привыкнуть что за день на REDLINERS в Барахолке твоя тема может уйти на 2 страницы назад. Найти рядомживущих вообще чтото тяжеловато -очень много юзеров со всего Мира.

Еще я не встречал форума с таким техническим насыщением -поэтому наверное первое время тупа кайф ловил пока все перечитал интересующее.
+1

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя