Питерский филиал

Модераторы: Sam, Панк

Питерцы, нужен ли вам свой раздел?

да
15
79%
нет
4
21%
 
Всего голосов: 19

Аватара пользователя
aibo
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 04 сен 2008, Чт 15:26
Машина: ek3..ff3..b6(Oo
Откуда: Petersburg
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 22:26

DrStorm писал(а):
Панк писал(а)::D Прикольно, против только Парни из Москвы никого нет из Нижнего Новгорода или Краснодара или Новосибирска или Владика и других замечательных городов Мира...

Я так скажу -завязывайте зырить телефизор и бегите в гаражи -возьмите по ключу на 22 и открутите лямбду, а после этого открутите ступичные гайки, неплохо помогает замена сайлентблоков.

После этого можно разговаривать по факту существования раздела.

:twisted:

я если чо за ветку, но против каст, отделений, филиалов и прочего бреду -из стада выбивались в стаю в 14 лет когда делали первые татуировки.

ПыСы -я не Питерский если чо, но общаться между своими когда можно подъехать кудато и примерить сидуху или еще чо больше нигде нельзя.

Еще я не могу привыкнуть что за день на REDLINERS в Барахолке твоя тема может уйти на 2 страницы назад. Найти рядомживущих вообще чтото тяжеловато -очень много юзеров со всего Мира.

Еще я не встречал форума с таким техническим насыщением -поэтому наверное первое время тупа кайф ловил пока все перечитал интересующее.
+1
в общем так и есть.. +1

Аватара пользователя
werwer
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 04 мар 2006, Сб 21:13
Машина: трамвай №1
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 22:36

мальборо: давай так, принцип 4 с принципом 3 поменять местами надо было мне, модер нужен если будет раздел, если его не будет то и модер питерский не нужен, логично? логично!

ещё раз скажу, и думаю все подпишуться, ветка или раздел пофигу, будет раздел - круто, будет ветка закреплённая про встречи- тоже пойдёт...
всем мира и процветания

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20694
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 22:51

В итоге уже всем пофигу че будет... а Сашко продолжает впрягаться... :lol: :lol: :lol:
ЕЕ9

Аватара пользователя
werwer
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 04 мар 2006, Сб 21:13
Машина: трамвай №1
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 22:59

Mar1boro писал(а):В итоге уже всем пофигу че будет... :lol: :lol: :lol:
да спорить надоело ёпт 8)
всем мира и процветания

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей