Питерский филиал

Модераторы: Sam, Панк

Аватара пользователя
Сашка
йа калилко
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, Пт 2:58
Машина: L200
Откуда: марква
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 13:12

2570484 писал(а):А кто-нибудь знает как изменить имя в профиле, или оно неизменно после регистрации???
а чо нада вместа номира?
Если я воспринимаю информацию не так, как ты, то ты воспринимаешь её не так, как я (с)хндрср

Den...
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 11 дек 2007, Вт 15:22
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 14:27

Сашка писал(а):
2570484 писал(а):А кто-нибудь знает как изменить имя в профиле, или оно неизменно после регистрации???
а чо нада вместа номира?
Если можно, то "Den..."
... 2570484 - это старый ник, и я его уже везде поменял, а тут не получилось.
Civic ej8 usdm
ITR DC5
FD7
GG3

Аватара пользователя
Сашка
йа калилко
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, Пт 2:58
Машина: L200
Откуда: марква
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 14:39

и ещо адин пузырь едид с прянегам в маскву :D
Если я воспринимаю информацию не так, как ты, то ты воспринимаешь её не так, как я (с)хндрср

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20694
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 15:04

Не в обиду Питерца, но у меня свое видение этого, лично я думаю что разделять и создавать отдельный топ для Спб как минимум не корректно...
Смысл разделения мне тоже не понятен.
чем отличается Владик или Новосиб? хотя хондаводов там больше на порядок... да и Редлайнеср Москоу тоже нету.
8)
ЕЕ9

Аватара пользователя
Сашка
йа калилко
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, Пт 2:58
Машина: L200
Откуда: марква
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 15:19

редлайнерс - это москоу онли, практически.
питерские ребята попросили отдельную флудоветку для своих терок типа где бухать. если новосибские/владивостокские быдлики попросят отдельную ветку - сделаем.
Если я воспринимаю информацию не так, как ты, то ты воспринимаешь её не так, как я (с)хндрср

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20694
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 15:24

Сашка писал(а):редлайнерс - это москоу онли, практически.
питерские ребята попросили отдельную флудоветку для своих терок типа где бухать. если новосибские/владивостокские быдлики попросят отдельную ветку - сделаем.
Саша не надо ляля... про москоу онли... открой члены и посмотри сколько народу и откуда... я одних рамок раскидал по десятку регионов, просто если топчешься с одиними из москоу это ничего не значит... куча народу просто читает и не пишет... :wink:

И вообще ваша(администрация) политика не понятна... в чем проблема сначала создать голосовалку а потом тварить?
ну если так хочешь сделать добро... спроси мнение... да и восхвалят тебя остальные....

вообщем я своей мнение выразил... я понимаю что вам срать, но все же создавать топ ради 5 тем... где про побухать, да кого потрахать... не разумно, создали бы такуюже тему в мероприятиях и обсуждали все что угодно... + ко всему в болталке полная анархия.
Последний раз редактировалось Mar1boro 09 окт 2008, Чт 15:28, всего редактировалось 1 раз.
ЕЕ9

Аватара пользователя
Сашка
йа калилко
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, Пт 2:58
Машина: L200
Откуда: марква
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 15:26

Mar1boro писал(а):ну если так хочешь сделать добро... спроси мнение... да и восхвалят тебя остальные....
что ты здесь и наблюдаешь :wink:

говорю же, попросят - сделаю, ноу проблемо.
ладно, про москоу онли погорячился, но среди региональных хондаводов редлайнерсов - единицы, поэтому они и не просят отдельные разделы, кмк
Если я воспринимаю информацию не так, как ты, то ты воспринимаешь её не так, как я (с)хндрср

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20694
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 15:30

Сашка писал(а):
Mar1boro писал(а):ну если так хочешь сделать добро... спроси мнение... да и восхвалят тебя остальные....
что ты здесь и наблюдаешь :wink:

говорю же, попросят - сделаю, ноу проблемо.
ладно, про москоу онли погорячился, но среди региональных хондаводов редлайнерсов - единицы, поэтому они и не просят отдельные разделы, кмк
да накуя они эти темы вообще нужны? :o ты не понимаешь что сюда мало кто из непитерских будет заглядывать... т.е. ты искусственно оторвал юзеров от массы... анклав создал.

Да и модератор бля из Спб! Объективные такие.. конечно логично форум же питерский значит и модер питерский... :o
Последний раз редактировалось Mar1boro 09 окт 2008, Чт 15:32, всего редактировалось 1 раз.
ЕЕ9

Аватара пользователя
Сашка
йа калилко
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, Пт 2:58
Машина: L200
Откуда: марква
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 15:31

здесь обсуждаться будет только локальные темы. и все равно все будут ходить в барахолку, болталку и технические
Если я воспринимаю информацию не так, как ты, то ты воспринимаешь её не так, как я (с)хндрср

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20694
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 15:35

Сашка писал(а):здесь обсуждаться будет только локальные темы. и все равно все будут ходить в барахолку, болталку и технические
Какие локальные темы?????????? одну? две? Где на форуме до этого были темы СПБ, ты видел? реально существовала необходимость в топе СПБ? не понимаю...

Я просто против бесполезного множества разделов... я всегда выступал против этого.

Вот и живем в стране такой... захотелось сделал... 8) куле демократия.. в одном лице.
Последний раз редактировалось Mar1boro 09 окт 2008, Чт 15:38, всего редактировалось 1 раз.
ЕЕ9

Аватара пользователя
Сашка
йа калилко
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, Пт 2:58
Машина: L200
Откуда: марква
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 15:37

Mar1boro писал(а):Вот и живем в стране такой... захотелось сделал... 8) куле демократия.. в одном лице.
завидуешь? :wink:
продам одминко :D
Если я воспринимаю информацию не так, как ты, то ты воспринимаешь её не так, как я (с)хндрср

Аватара пользователя
пRяник
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 06 май 2008, Вт 14:47
Откуда: Россия Питер
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 15:39

Mar1boro писал(а):
Сашка писал(а):здесь обсуждаться будет только локальные темы. и все равно все будут ходить в барахолку, болталку и технические
Какие локальные темы?????????? Где на форуме до этого были темы СПБ? реально существовала необходимость в топе СПБ? не понимаю...

Вот и живем в стране такой... захотелось сделал... 8) куле демократия.. в одном лице.
Их и не было, потом что весь раздел Клубные встречи занимает Москва. а Питерские темы утонули бы там. Мне показалось что это поможет собрать всех питерцев гулявших по форуму в одном месте. Мы ж не устравиваем тут свой минифорум, мы делаем здесь только темы, связанные с тусовкой и жизнью питер клуба. Никакой барахолки продажи маши н не будет тут.
DC2 Spec 98 - Sold
Corsa OPC - Sold
Ford Focus 2 2.0 AT 2010 - Sold
MPS 2.5 TD 2007 - Sold
BMW F21 116i AT - Sold
A4 B8 2.0T 4wd - Sold
JEEP WK2 3.0D 2014 -Sold
W205 C180 AMG + W213 E300 AMG - In use

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20694
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 15:45

Просто САШ вы все такие охуенные, орги, администраторы на клавиатуре, когда речь доходит до факта событий в реальном мире когда нужно реально что-то сделать не пальчиками, а руками, головой и ногами хуй докого доберешься. Я не про тебя конкретно, а про ситуацию. Да ты там делаешь что-то... календарь и наверное еще какие-то вещи я они не знаю... но бля события спускают на самотек...
пRяник писал(а):Их и не было, потом что весь раздел Клубные встречи занимает Москва. а Питерские темы утонули бы там. Мне показалось что это поможет собрать всех питерцев гулявших по форуму в одном месте. Мы ж не устравиваем тут свой минифорум, мы делаем здесь только темы, связанные с тусовкой и жизнью питер клуба. Никакой барахолки продажи маши н не будет тут.
нуда, если ещё учесть что там регулярно в обновлении висит 3-4 темы... не более, конечно ваш топ бы утонул... не несите чушь, если бы вы там общались он бы все время висел в числе первых и никуда бы не утонул... все таки не про болото речь идет.... но если вы создали топ чтобы общаться там раз в месяц то да пожалуй оправданно...

Просто имхо у всех регионов есть куча форумов тематичных "spb.ru" где как правило все и общаются... теже хондаводы я думаю знают друг друга по тематичной конфе... "ввв.боард.сбп.ру" ...
Последний раз редактировалось Mar1boro 09 окт 2008, Чт 15:50, всего редактировалось 1 раз.
ЕЕ9

Аватара пользователя
Сашка
йа калилко
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, Пт 2:58
Машина: L200
Откуда: марква
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 15:48

[quote="Mar1boro"][/quote]

Глеб, у тебя конкретно ко мне претензии, или к администрации в целом?
Если я воспринимаю информацию не так, как ты, то ты воспринимаешь её не так, как я (с)хндрср

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20694
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 15:52

Сашка писал(а):
Mar1boro писал(а):
Глеб, у тебя конкретно ко мне претензии, или к администрации в целом?
мне кажется первой второе не исключает и наоборот... 8)
ЕЕ9

Аватара пользователя
Vinyard
лютый
Сообщения: 7145
Зарегистрирован: 11 сен 2006, Пн 16:18
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 15:57

пRяник писал(а):Их и не было, потом что весь раздел Клубные встречи занимает Москва. а Питерские темы утонули бы там.
Ты пишешь, не разобравшись в тематике, чтоб счетчик сообщений побыстрее крутился? Посмотри "Клубные встречи" - там темы появляются раз в 3 дня максимум. И ты думаешь, что питерская тема утонула бы в этом бесконечном круговороте клубных событий в Москве?
If you can't fix it with duct tape you haven't used enough

Аватара пользователя
Сашка
йа калилко
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, Пт 2:58
Машина: L200
Откуда: марква
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 15:59

Mar1boro писал(а):
Сашка писал(а):
Mar1boro писал(а):
Глеб, у тебя конкретно ко мне претензии, или к администрации в целом?
мне кажется первой второе не исключает и наоборот... 8)
лагична... тем не менее, мне не ясна твоя цель :?
Если я воспринимаю информацию не так, как ты, то ты воспринимаешь её не так, как я (с)хндрср

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20694
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 16:10

Сашка писал(а):
Mar1boro писал(а):
Сашка писал(а): Глеб, у тебя конкретно ко мне претензии, или к администрации в целом?
мне кажется первой второе не исключает и наоборот... 8)
лагична... тем не менее, мне не ясна твоя цель :?

по мойму дураку уже стало ясно... цель у меня в том что нужно спрашивать народ прежде чем что-либо менять касающееся не только тебя. я уже не знаю как ще обьяснить даже подчеркнул.

вот вы забанили дрифту... мыша и т.п. ... почему нельзя сделать это коллегиально, обсудить хотя бы...
просто саша в управлении и процессе самое страшное это когда люди одних полномочий принимают разные решения! Статус ваш падает сразу... Один забанил другой разбанил... вот поэтому и отношения такие на форуме... что всем пох даже на модеров и админов...
про "Ахуеть" ....
ЕЕ9

Аватара пользователя
Vinyard
лютый
Сообщения: 7145
Зарегистрирован: 11 сен 2006, Пн 16:18
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 16:14

Mar1boro писал(а):
Сашка писал(а):
Mar1boro писал(а): мне кажется первой второе не исключает и наоборот... 8)
лагична... тем не менее, мне не ясна твоя цель :?

по мойму дураку уже стало ясно... цель у меня в том что нужно спрашивать народ прежде чем что-либо менять касающееся не только тебя. я уже не знаю как ще обьяснить даже подчеркнул.

вот вы забанили дрифту... мыша и т.п. ... почему нельзя сделать это коллегиально, обсудить хотя бы...
просто саша в управлении и процессе самое страшное это когда люди одних полномочий принимают разные решения! Статус ваш падает сразу... Один забанил другой разбанил... вот поэтому и отношения такие на форуме... что всем пох даже на модеров и админов...
про "Ахуеть" ....
Боюсь признаться...но я согласен с Глебом.
If you can't fix it with duct tape you haven't used enough

Аватара пользователя
Сашка
йа калилко
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, Пт 2:58
Машина: L200
Откуда: марква
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2008, Чт 16:14

я не банил и не разбанивал ни того, ни другого. питерский филиал уже давно просили сделать. эту тему я создал лишь для того, чтобы доказать, что людям это нужно
Если я воспринимаю информацию не так, как ты, то ты воспринимаешь её не так, как я (с)хндрср

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей