Питерский филиал

Модераторы: Sam, Панк

Ответить
Andreyufa304
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2018, Ср 20:23
Машина: Honda Accord 7 2.4 AT
Контактная информация:

Сообщение 29 авг 2018, Ср 20:35

Всем добрый вечер) проездом через ваш прекрасный город) и случилась беда со мной. Вчера прилично отстоял в пробке вечером,сегодня утром завёл авто ,прогрел до нужной температуры и поехал до Пулково. В дороге решил прибавить печку и обнаружил ,что идёт холод( ни намёка на тепло) . Приехал,заглушил , сделал дела и обратно ,дал немного газку и бац пошёл тёплый. Приехал к дому паркуюсь и температура поползла,закипеть не успел, но выхожу и со стороны где аккумулятор потек антифриз. Вызвал диагноста,поколдовали,посмотрели. Основной вентилятор не срабатывает,пробовали напрямую к аккумулятору тоже 0 реакции. Патрубок большого круга горячий,малого холодный, заслонки работают отлично. Может кто сталкивался ,подскажет что может за проблема и посоветует автосервис хороший,завтра хочу на эвакуатора везти делать,заранее благодарен и прошу прощения за сочинение) accord 7 2.4 AT

Аватара пользователя
Mumbai
Сообщения: 6967
Зарегистрирован: 25 июн 2015, Чт 15:18
Машина: 3 разные Хонды и Ленд Ровер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 29 авг 2018, Ср 21:02

Andreyufa304 писал(а):Всем добрый вечер)Вчера прилично стоял,сегодня утром завёл,прогрел и поехал, сделал дела и дал газку. Патрубок большого круга горячий,заслонки работают отлично. Может кто сталкивался ,завтра хочу,заранее благодарен
prelude 5 2.2 AT
:lol: чет не выдержал :lol:
тебя слишком много, ты уже заебал больше, чем когда-то сам Заебал(c) Tony_S


CRX Del Sol VTI синий(как я обычно)
Civic FK2 красный-продан
Civic FK2 теперь чёрный
EP3 SI (серый)

Аватара пользователя
Kleymo
Сообщения: 8212
Зарегистрирован: 24 апр 2011, Вс 11:45
Машина: EG4 AWD TURBO
Откуда: СПб юз
Контактная информация:

Сообщение 29 авг 2018, Ср 23:41

Термостат выкинь и едет дальше
Ford Fiesta Ghia 1.4 2002
EG3 d13b2 > b18c turbo >d15b2
EG4 d15b2 >> awd b18c turbo гонка каратель
Mercedes-Benz w201 190e 2.0

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей