Питерский филиал

Модераторы: Sam, Панк

Ответить
Аватара пользователя
r1sh
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 авг 2014, Чт 10:01
Откуда: Saint P.
Контактная информация:

Сообщение 23 июл 2015, Чт 14:28

Всем привет! Подскажите, кто знает нормальный автосервис с адекватными ценами чтобы подвеску перетряхнуть, желательно на юге?

Аватара пользователя
masterLomaster
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 31 авг 2011, Ср 16:56
Машина: белый ек
Откуда: город Питер
Контактная информация:

Сообщение 23 июл 2015, Чт 21:25

r1sh писал(а):Всем привет! Подскажите, кто знает нормальный автосервис с адекватными ценами чтобы подвеску перетряхнуть, желательно на юге?
cосед по гаражу перетрехнёт,зделает всё гуд
купчага,не далекого от юга.звони мне 89046129211
Изображение

Аватара пользователя
r1sh
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 авг 2014, Чт 10:01
Откуда: Saint P.
Контактная информация:

Сообщение 26 авг 2015, Ср 15:37

в этой же теме спрошу, где на юге сварить за недорого, но проверено выхлоп?

Алеksey
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2015, Чт 9:30
Контактная информация:

Сообщение 14 окт 2015, Ср 21:37

на развал-схождение куда посоветуете? желательно со стороны Соснового Бора

Аватара пользователя
r1sh
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 авг 2014, Чт 10:01
Откуда: Saint P.
Контактная информация:

Сообщение 27 окт 2015, Вт 21:19

Подскажите, где на Юге города можно арендовать подьемник в со всем необходимым инструментом, чтобы можно было самому поковыряться неспеша в машинке?

Желательно чтобы рядом был мастер к которому в случае чего можно было обратиться за помощью) ;)

Аватара пользователя
Sam
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 06 апр 2007, Пт 13:16
Машина: EG4
Откуда: Питер - Сертолово
Контактная информация:

Сообщение 27 окт 2015, Вт 21:55

r1sh писал(а):Подскажите, где на Юге города можно арендовать подьемник в со всем необходимым инструментом, чтобы можно было самому поковыряться неспеша в машинке?

Желательно чтобы рядом был мастер к которому в случае чего можно было обратиться за помощью) ;)
Так не бывает.

Аватара пользователя
r1sh
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 авг 2014, Чт 10:01
Откуда: Saint P.
Контактная информация:

Сообщение 27 окт 2015, Вт 22:13

Sam писал(а):
r1sh писал(а):Подскажите, где на Юге города можно арендовать подьемник в со всем необходимым инструментом, чтобы можно было самому поковыряться неспеша в машинке?

Желательно чтобы рядом был мастер к которому в случае чего можно было обратиться за помощью) ;)
Так не бывает.
а как бывает?)

Аватара пользователя
Rosuto
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11 май 2014, Вс 12:13
Машина: yoba
Откуда: СПб, Гражданский пр-т/Владивосток
Контактная информация:

Сообщение 27 окт 2015, Вт 22:43

r1sh писал(а):
Sam писал(а):
r1sh писал(а):Подскажите, где на Юге города можно арендовать подьемник в со всем необходимым инструментом, чтобы можно было самому поковыряться неспеша в машинке?

Желательно чтобы рядом был мастер к которому в случае чего можно было обратиться за помощью) ;)
Так не бывает.
а как бывает?)
А бывает так: приезжаешь на тачке в сервис, тебе её мастер делает, ты платишь за это деньги и конец истории. Обычно всё так происходит. Никому в сервисе детский сад на прогулке не нужен.
EK3 D15B -> EJ9 B20VTEC -> DC2 SIR-G K20A -> EP3 CTR

Аватара пользователя
Длмон
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 17 фев 2014, Пн 1:52
Контактная информация:

Сообщение 27 окт 2015, Вт 23:09

Rosuto писал(а):
r1sh писал(а):
а как бывает?)

А бывает так: приезжаешь на тачке в сервис, тебе её мастер делает, ты платишь за это деньги и конец истории. Обычно всё так происходит. Никому в сервисе детский сад на прогулке не нужен.
Но где то на севере вроде есть место где можно подъемник арендовать, смотреть то должен кто то - может и мастер какой то с бодуна

Аватара пользователя
r1sh
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 авг 2014, Чт 10:01
Откуда: Saint P.
Контактная информация:

Сообщение 27 окт 2015, Вт 23:46

Rosuto писал(а): А бывает так: приезжаешь на тачке в сервис, тебе её мастер делает, ты платишь за это деньги и конец истории. Обычно всё так происходит. Никому в сервисе детский сад на прогулке не нужен.
при чём тут детский сад.

есть подьёмник свободный, автосервис его сдаёт.

всё бывает в жизни, вопрос может любой возникнуть, инструмент спросить где или чем зачищать остатки сайлентблоков.

вопроса нет обучить как делать. делать что и как я сам как-то разберусь.

нужно чтбы просто был адекватный народ, который не будет говниться.

Аватара пользователя
Kleymo
Сообщения: 8212
Зарегистрирован: 24 апр 2011, Вс 11:45
Машина: EG4 AWD TURBO
Откуда: СПб юз
Контактная информация:

Сообщение 28 окт 2015, Ср 4:34

на место занятое тобой, можно взять другую машину

я хз, даже не видел чтоб ктото подьемник сдавал. наверно тот кому вообще не хуй делать и бизнес рушится :pardon:
Ford Fiesta Ghia 1.4 2002
EG3 d13b2 > b18c turbo >d15b2
EG4 d15b2 >> awd b18c turbo гонка каратель
Mercedes-Benz w201 190e 2.0

Аватара пользователя
r1sh
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 авг 2014, Чт 10:01
Откуда: Saint P.
Контактная информация:

Сообщение 28 окт 2015, Ср 10:53

Kleymo писал(а):на место занятое тобой, можно взять другую машину

я хз, даже не видел чтоб ктото подьемник сдавал. наверно тот кому вообще не хуй делать и бизнес рушится :pardon:
я видел обьявы на авите, на дроме предлагали.

Да похрен на подьемник, гараж хотя бы со светом, инструментом, дократом и прочей лабудой))

Аватара пользователя
P@shencia
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 22:28
Машина: MR2X1
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 28 окт 2015, Ср 12:53

сдать место за 500, и прилипнуть на инструмент за хз сколько. ну не знаю. а еще расскажи покажи научи... знаю такое место ПТУ или Техникум какой, тачка будет подопытная при обучении
2MR2->X3MR2->X1MR2

Аватара пользователя
r1sh
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 авг 2014, Чт 10:01
Откуда: Saint P.
Контактная информация:

Сообщение 28 окт 2015, Ср 13:33

P@shencia писал(а):сдать место за 500, и прилипнуть на инструмент за хз сколько. ну не знаю. а еще расскажи покажи научи... знаю такое место ПТУ или Техникум какой, тачка будет подопытная при обучении
вы сообщение выше читаете? кого учить? мне нужен подьемник и инструмент или гараж и инструмент.

Что я сломаю? Трещётку? Головку? Не смешите.

Если я нашел такие варианты где всё есть значит люди сдают и подьёмники и инструментом дают пользоваться.

Если вы не находили - не значит что нет.

Аватара пользователя
Sam
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 06 апр 2007, Пт 13:16
Машина: EG4
Откуда: Питер - Сертолово
Контактная информация:

Сообщение 28 окт 2015, Ср 13:51

а если ты руку сломаешь или шею... никто не хочет прилипнуть за твою неосторожность...

Аватара пользователя
P@shencia
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 22:28
Машина: MR2X1
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 28 окт 2015, Ср 15:32

r1sh писал(а):
P@shencia писал(а):сдать место за 500, и прилипнуть на инструмент за хз сколько. ну не знаю. а еще расскажи покажи научи... знаю такое место ПТУ или Техникум какой, тачка будет подопытная при обучении
вы сообщение выше читаете? кого учить? мне нужен подьемник и инструмент или гараж и инструмент.

Что я сломаю? Трещётку? Головку? Не смешите.

Если я нашел такие варианты где всё есть значит люди сдают и подьёмники и инструментом дают пользоваться.

Если вы не находили - не значит что нет.
то что они сдают и что есть такие места, я не отрицал, но это не от большого ума.
Поверьте сломать трещотку, вороток, да даже подъемник большого ума и силы не надо. у меня есть и гараж и инструмент, и по работе с инструментом связан и работой им. кого либо подпускать к своему инструменту не собирался и не собираюсь. не задумывались почему у всех в сервисе своя тележка со своим инструментом. потому что это как средство личной гигиены
2MR2->X3MR2->X1MR2

Аватара пользователя
NetPing
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: 10 июл 2007, Вт 13:36
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение 05 фев 2016, Пт 0:55

r1sh писал(а):Подскажите, где на Юге города можно арендовать подьемник в со всем необходимым инструментом, чтобы можно было самому поковыряться неспеша в машинке?

Желательно чтобы рядом был мастер к которому в случае чего можно было обратиться за помощью) ;)
Такие темы обычно по знакомству сдаються, и тут вопрос не денег, а уверенности арендодателя в том что ты не п*зданёшь инструм, не сломаешь себе голову и вариант "поковыряться неспеша" это просто шиколад, т.к. любой нормальный хозяин бокса имеет нормально клиентуры, и твоя неспешка будет отнимать у него деньги! Я долго искал и находил такие боксы, но из-за моей абстоятельности(или медлительности) быстро ссорился с хозяивами! :D
Воюю с затупом на В16А http://redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=3&t=57200 , затуп побеждает со счётом 10:0 Изображение

Аватара пользователя
Chesh
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31 авг 2014, Вс 18:24
Машина: ̶S̶u̶b̶a̶r̶u̶ ̶L̶e̶g̶a̶c̶y̶ ̶B̶D̶9̶
Subaru Outback B13 3.0
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2016, Сб 0:52

РАйон не знаю
есть бокс с подъемником (до 4 тонн) для саморемонта автомобилей.

Имеется трансмиссионная стойка, пресс 12 тонн, сварочный аппарат, пневмоинструмент, специнструмент.
Аренда подъемника - 300 руб./час.
Машиноместо без подъемника - 200 руб./час

Возможна работа в ночное время. 89219185937

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/pr ... _722620185
̶T̶o̶y̶o̶t̶a̶ ̶M̶a̶r̶i̶n̶o̶ ̶A̶E̶1̶1̶0̶ ̶9̶5̶
̶H̶o̶n̶d̶a̶ ̶I̶n̶t̶e̶g̶r̶a̶ ̶D̶b̶6̶ ̶0̶0̶
̶N̶i̶s̶s̶a̶n̶ ̶P̶r̶i̶m̶e̶r̶a̶ ̶G̶T̶ ̶2̶.̶0̶ ̶̶9̶0̶
̶T̶o̶y̶o̶t̶a̶ ̶C̶o̶r̶o̶l̶l̶a̶ ̶1̶.̶3̶ ̶9̶9̶
Subaru Legacy 2.5 b11
Subaru Outback 3.0 b13

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя