Питерский филиал

Модераторы: Sam, Панк

Закрыто
Аватара пользователя
stas1k
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 май 2012, Вт 2:21
Машина: impreza gh ej20x
skyline ecr33
yamaha yzf 450
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 22 май 2015, Пт 0:50

Длмон писал(а):Лед тронулся :)
Господи, раскрой секрет как ты добился успеха. Завтра ровно два месяца как меня динамят с деньгами за диван дц2р
Не хотелось ругаться и поднимать всю эту херню из-за сраных 3ех рублей, малоли какие у человека обстоятельства там и тд, но за этот сраный пиздеж хочется уже накидать лещей

Аватара пользователя
NetPing
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: 10 июл 2007, Вт 13:36
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение 22 май 2015, Пт 2:07

stas1k писал(а):
Длмон писал(а):Лед тронулся :)
Господи, раскрой секрет как ты добился успеха. Завтра ровно два месяца как меня динамят с деньгами за диван дц2р
Не хотелось ругаться и поднимать всю эту херню из-за сраных 3ех рублей, малоли какие у человека обстоятельства там и тд, но за этот сраный пиздеж хочется уже накидать лещей
Так накидывай, страна должна знать своих героев!!!
Воюю с затупом на В16А http://redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=3&t=57200 , затуп побеждает со счётом 10:0 Изображение

Аватара пользователя
capone
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 02 апр 2007, Пн 13:30
Машина: eg5 red b20b был
HONDA ELEMENT EX(4WD)
Откуда: Saint-P
Контактная информация:

Сообщение 22 май 2015, Пт 9:08

stas1k писал(а):
Длмон писал(а):Лед тронулся :)
Господи, раскрой секрет как ты добился успеха. Завтра ровно два месяца как меня динамят с деньгами за диван дц2р
Не хотелось ругаться и поднимать всю эту херню из-за сраных 3ех рублей, малоли какие у человека обстоятельства там и тд, но за этот сраный пиздеж хочется уже накидать лещей
ты салазки сколько вёз мне??? хватит истерить! прежде чем упрекать кого то, вспомни своё поведение!
сам приехал и взял бы деньги давно, так нет, только по клавишам бацать не лень!
заебали уже нытики!!!

Аватара пользователя
stas1k
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 май 2012, Вт 2:21
Машина: impreza gh ej20x
skyline ecr33
yamaha yzf 450
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 22 май 2015, Пт 9:51

capone писал(а):
stas1k писал(а):
Длмон писал(а):Лед тронулся :)
Господи, раскрой секрет как ты добился успеха. Завтра ровно два месяца как меня динамят с деньгами за диван дц2р
Не хотелось ругаться и поднимать всю эту херню из-за сраных 3ех рублей, малоли какие у человека обстоятельства там и тд, но за этот сраный пиздеж хочется уже накидать лещей
ты салазки сколько вёз мне??? хватит истерить! прежде чем упрекать кого то, вспомни своё поведение!
сам приехал и взял бы деньги давно, так нет, только по клавишам бацать не лень!
заебали уже нытики!!!
Хуя ты какой простой, я диван вам привез год назад, сам, а теперь должен ехать еще чтоб свои деньги забрать? Разговор был насчет заслать деньги на карту сбера, мне на буднях никак не доехать, у меня работа до 17, после универ, а после тренировка. А в выходные уж извини, ехать в другой конец города и терять пол дня из-за того что ты не держишь своих обещаний как то не горю желанием.

Никаких салазок я у тебя не брал, и ничего не должен был тебе привезти, ты видимо меня путаешь. Если ты про те что тогда на волге забирали, то их брал liinad, я лишь за компанию с ним приехал и привез Гексу диван. За какое такое поведение ты мне хочешь чтото предъявить, ну ка расскажи?

Аватара пользователя
capone
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 02 апр 2007, Пн 13:30
Машина: eg5 red b20b был
HONDA ELEMENT EX(4WD)
Откуда: Saint-P
Контактная информация:

Сообщение 22 май 2015, Пт 12:56

stas1k писал(а):
capone писал(а):
stas1k писал(а):[quote=
Хуя ты какой простой, я диван вам привез год назад, сам, а теперь должен ехать еще чтоб свои деньги забрать? Разговор был насчет заслать деньги на карту сбера, мне на буднях никак не доехать, у меня работа до 17, после универ, а после тренировка. А в выходные уж извини, ехать в другой конец города и терять пол дня из-за того что ты не держишь своих обещаний как то не горю желанием.

Никаких салазок я у тебя не брал, и ничего не должен был тебе привезти, ты видимо меня путаешь. Если ты про те что тогда на волге забирали, то их брал liinad, я лишь за компанию с ним приехал и привез Гексу диван. За какое такое поведение ты мне хочешь чтото предъявить, ну ка расскажи?
А я в Сбер не успеваю, т.к. работаю до 9ти
Телефон даже в подписи есть, позвони и делов то, так нет, надо тут сидеть и кнопки нажимать!
Чтож, видимо так тебе надо забрать своё, вывод у меня такой складывается.

speedhunter
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 07 апр 2014, Пн 23:44
Машина: st205 gt3076
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение 22 май 2015, Пт 13:19

capone писал(а): А я в Сбер не успеваю, т.к. работаю до 9ти
Телефон даже в подписи есть, позвони и делов то, так нет, надо тут сидеть и кнопки нажимать!
Чтож, видимо так тебе надо забрать своё, вывод у меня такой складывается.
А банкоматы круглосуточные не катят? ими можно и без карточки сберовской пользоваться если что ))
Весело, у человека нет мыслей что он отдать долг ДОЛЖЕН, а наоборот, его должны ЗАБРАТЬ у него, а раз не забирают, значит не надо отдавать :D :ROFL:

Аватара пользователя
stas1k
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 май 2012, Вт 2:21
Машина: impreza gh ej20x
skyline ecr33
yamaha yzf 450
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 22 май 2015, Пт 13:33

capone писал(а): А я в Сбер не успеваю, т.к. работаю до 9ти
Телефон даже в подписи есть, позвони и делов то, так нет, надо тут сидеть и кнопки нажимать!
Чтож, видимо так тебе надо забрать своё, вывод у меня такой складывается.
Нет, просто я считаю это неуважением что я сам вам все привез, выполнив получается свою часть сделки, не парясь и не требуя никаких денег сразу, а теперь мне нужно еще ехать к тебе тратя свое время из-за не выполненных тобой условий, которые ты сам предложил
А надо или не надо мне это ты решил раз уж я не названиваю тебе каждый день и не заебываю? Збс подход, что если тебе мозги не ебут значит можно забить болт, тем более что предложение заслать на карту пришло от тебя и номер ты спросил, я лишь поинтересовался как можно забрать деньги за вещь, которая давно уже у тебя
Ну ладно раз уж это такая проблема, зайти в круглосуточный сбер и положить денег на карту а потом с телефона перевести, вроде 21 век на дворе, то в выходные постараюсь заехать, расскажешь заодно за мое поведение, про которое ты так и не сказал и за нытика

Аватара пользователя
Sam
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 06 апр 2007, Пт 13:16
Машина: EG4
Откуда: Питер - Сертолово
Контактная информация:

Сообщение 22 май 2015, Пт 14:26

Знач так.
тему я прикрою, потому что начался уже срач, а не конструктив.

если кто-то имеет неразрешенные претензии к Ивану - пишите мне, разберемся вместе.

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей