Питерский филиал

Модераторы: Sam, Панк

Аватара пользователя
Across
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, Пн 12:12
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 18 сен 2014, Чт 15:59

andrewa писал(а):зае****сь, зато дешево в Беларусии поставил. Если я ничего не путаю.
После ПР недавно вкладыши провернуло у человека, тоже не советую. Они могут все, но как то небрежно, нехотя. Найди Семена с уральской.
Уважаемый, можно поподробнее о том у кого и что провернуло после ПР?
И делаем мы не нехотя, а просто приходиться отказывать многим в виду высокой востребованности во время сезона. Что касается небрежности - тут я бы выбирал слова на Вашем месте.

speedhunter
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 07 апр 2014, Пн 23:44
Машина: st205 gt3076
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2014, Вс 0:59

Съездил к семену в итоге, Редтоп, сделал все по вышке, очень доволен.)
Да я в Белоруссии ставил, он сказал что все очень хорошо сделано было ) косяк был, его решили ) а так все добротно сделано )

Аватара пользователя
Mappo
Дикий перекуп
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 23 мар 2014, Вс 14:11
Машина: МВ S202 5.5AMG
Dodge Viper RT-10 compressor
GC WK1 SRT8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2014, Чт 0:57

andrewa писал(а):зае****сь, зато дешево в Беларусии поставил. Если я ничего не путаю.
После ПР недавно вкладыши провернуло у человека, тоже не советую. Они могут все, но как то небрежно, нехотя. Найди Семена с уральской.
Так то нельзя кидаться такими словами, ребят этих, я про PR crew, знает 2/3 Питера и не только. Косяки если и бывали, то все добросовестно переделывали, все мы люди, нам свойственно ошибаться. А если у тебя чото провернуло и ты язык в очко засунул и обиделся, вместо того чтоб конструктивно поговорить с руководством сервиса, то это сугубо твои проблемы!!!
Dodge Viper RT-10 + compressor

Аватара пользователя
Mappo
Дикий перекуп
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 23 мар 2014, Вс 14:11
Машина: МВ S202 5.5AMG
Dodge Viper RT-10 compressor
GC WK1 SRT8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2014, Чт 0:58

Across писал(а):
andrewa писал(а):зае****сь, зато дешево в Беларусии поставил. Если я ничего не путаю.
После ПР недавно вкладыши провернуло у человека, тоже не советую. Они могут все, но как то небрежно, нехотя. Найди Семена с уральской.
Уважаемый, можно поподробнее о том у кого и что провернуло после ПР?
И делаем мы не нехотя, а просто приходиться отказывать многим в виду высокой востребованности во время сезона. Что касается небрежности - тут я бы выбирал слова на Вашем месте.
Забей хуй, кто то чото вечно пропердит невнятно, в потом с языком в шокоглазе. :x
Dodge Viper RT-10 + compressor

Аватара пользователя
faster13
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, Сб 1:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение 29 окт 2014, Ср 16:05

PR Crew выручали в сложных ситуациях и критических не раз... даже в субботу!
надо наверное просто четко понимать что ты хочешь и в какие сроки... вот и вся история
Civic D14A3 продана в хорошие руки
Civic Type-R EP3 продана по дурости
Civic Coupe VI D16Y8
Изображение
Honda CR-V 2.0

zet
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 19 апр 2007, Чт 20:56
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение 31 окт 2014, Пт 9:29

Косячат все.
Ну а скорость признания и исправления, либо посылания в лес, напрямую влияет на отношение клиента, в том числе и будущего :trollface:

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей