Питерский филиал

Модераторы: Sam, Панк

inanimate
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 19 мар 2009, Чт 2:43
Откуда: СП-б / Гатчина
Контактная информация:

Сообщение 30 июл 2011, Сб 22:16

по предврительным данным ко мне лучше заеззать по выходным ( выходные рабочие поподают через раз) по предворительному звонку и :o с не ржавыми болтами :o
I found my "Honda" with Type One.

Аватара пользователя
Sir-J
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, Пт 1:51
Откуда: Лен.Обл.
Контактная информация:

Сообщение 31 июл 2011, Вс 3:22

inanimate писал(а):по предврительным данным ко мне лучше заеззать по выходным ( выходные рабочие поподают через раз) по предворительному звонку и :o с не ржавыми болтами :o и с уже выставленным развал-схождением :o
нал<->безнал для деловых партнеров
Осмотр авто в СПБ
8(9о5)262-85-23
Всем макарена,пацсаны.)

Аватара пользователя
NetPing
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: 10 июл 2007, Вт 13:36
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение 31 июл 2011, Вс 10:19

inanimate писал(а):по предврительным данным ко мне лучше заеззать по выходным ( выходные рабочие поподают через раз) по предворительному звонку и :o с не ржавыми болтами :o
Извиняй, но нержавые болты, в условиях Питерской зимы - это реально только первый год и на новой машине.
Воюю с затупом на В16А http://redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=3&t=57200 , затуп побеждает со счётом 10:0 Изображение

inanimate
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 19 мар 2009, Чт 2:43
Откуда: СП-б / Гатчина
Контактная информация:

Сообщение 31 июл 2011, Вс 21:58

если их хорошо помазать при откручавании то они крутятся всегда топом. это был один такой на 6 купе я ему говарю у тебя схади сход болты нах закисли а он мне я пидарас и его наебываю и все такое... я сделал перед и усе (от винта :x )
I found my "Honda" with Type One.

inanimate
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 19 мар 2009, Чт 2:43
Откуда: СП-б / Гатчина
Контактная информация:

Сообщение 31 июл 2011, Вс 22:01

Sir-J писал(а):
inanimate писал(а):по предврительным данным ко мне лучше заеззать по выходным ( выходные рабочие поподают через раз) по предворительному звонку и :o с не ржавыми болтами :o и с уже выставленным развал-схождением :o
а сирожа. шутит значит...
я срадостью отрегурирую УУК но ебаться не буду..надоелоуже за все годы
I found my "Honda" with Type One.

tek
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 16 апр 2009, Чт 12:58
Откуда: Sydney
Контактная информация:

Сообщение 01 авг 2011, Пн 13:23

inanimate писал(а):я срадостью отрегурирую УУК но ебаться не буду..надоелоуже за все годы
странный подход для мастера - ну закисли, бывает, вам же в сервисе проще эту проблему решить чем клиенту самому. открутите, смажьте как надо и в следующий раз люди обязательно к вам приедут да еще и друзьям порекомендуют. 8)

Аватара пользователя
stalkerspb
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 27 фев 2010, Сб 16:14
Машина: s2000
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 01 авг 2011, Пн 13:47

tek писал(а):
inanimate писал(а):я срадостью отрегурирую УУК но ебаться не буду..надоелоуже за все годы
странный подход для мастера - ну закисли, бывает, вам же в сервисе проще эту проблему решить чем клиенту самому. открутите, смажьте как надо и в следующий раз люди обязательно к вам приедут да еще и друзьям порекомендуют. 8)
+1
что значит надоело? надоело - смени работу
думал поехать на развал, но после такого отношения - нах**й-нах**й
s2k VGS, 21093>focus2>fn2>PajeroIII>GLK
Изображение

inanimate
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 19 мар 2009, Чт 2:43
Откуда: СП-б / Гатчина
Контактная информация:

Сообщение 01 авг 2011, Пн 23:14

опять не правильно понели.... бывает когда болт закисает так что его не открутить и приходится применять болгарки и прочий слесарный инструмент...а когда болт открутичивается мне не в падлу его помазать.... по етому делаем выводы надо мазать болты при любом откручивании и когда вы приезжаете на развал у вас все ГУД,
I found my "Honda" with Type One.

Аватара пользователя
Sir-J
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, Пт 1:51
Откуда: Лен.Обл.
Контактная информация:

Сообщение 01 авг 2011, Пн 23:23

понЯли,эт так,к сведению)
а если я только купил тачку,а предыдущий владелец ничего не смазывал?что мне тогда остаётся? :D
нал<->безнал для деловых партнеров
Осмотр авто в СПБ
8(9о5)262-85-23
Всем макарена,пацсаны.)

inanimate
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 19 мар 2009, Чт 2:43
Откуда: СП-б / Гатчина
Контактная информация:

Сообщение 01 авг 2011, Пн 23:55

тебе остается все помазать а тотом отрегулировать УУК ни чего космического в етом нет потомучто не один развальшик не бутет тебе рааздраконивать болты а если и будет то за бабки(а за какие покажет время за которое он справится)
I found my "Honda" with Type One.

Аватара пользователя
Панк
Был вчера у раллистов
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 26 янв 2008, Сб 22:01
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 02 авг 2011, Вт 9:29

Прекрасно понимаю человека, я последний раз распилил один рычаг, подваривал к болту ключ на 17 и вырезал полость, чтобы засунуть закладную гайку на место. Все это, чтобы снять подвеску и потом надеть.

по итогу не слабое шрамирование, испорченный ключ, новый болт с резьбой не "метизной"

В рамках услуги развала, подобные слесарно-кузовные работы как-бы сказать..., крайне не желательны, и это совершенно понятно.

По этому претензии не принимаются.
Сейчас на продажу ничего нет :( тут
tuningu purojecuto PunkGarage™ Stage 1 - TOTAL destroy

Аватара пользователя
Johnn_B
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 05 окт 2007, Пт 16:18
Машина: EK9 Димоника
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 02 авг 2011, Вт 10:07

Панк писал(а):Прекрасно понимаю человека, я последний раз распилил один рычаг, подваривал к болту ключ на 17 и вырезал полость, чтобы засунуть закладную гайку на место. Все это, чтобы снять подвеску и потом надеть.

по итогу не слабое шрамирование, испорченный ключ, новый болт с резьбой не "метизной"

В рамках услуги развала, подобные слесарно-кузовные работы как-бы сказать..., крайне не желательны, и это совершенно понятно.

По этому претензии не принимаются.
Абсолютно согласен.
Игорян, думаю на твоей эске все открутится :wink:

И человека понимаю, в моем лично случае без сварки и закладных хрен схождение поправишь. И очень часто, если попробовать открутить эти болты, машина может зависнуть тупо на стенде. Поэтому господа относитесь адекватно к тому, что вас просят приехать с заведомо откручивающимися болтами.

Кстати, можно просто заехать понять че у меня творится с углами? Думаю пока без регулировок. либо с регулировкой схождения спереди и корректировки развала шайбами сзади? просто хочется понять, что там у меня творится, криминал или нет....

inanimate
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 19 мар 2009, Чт 2:43
Откуда: СП-б / Гатчина
Контактная информация:

Сообщение 02 авг 2011, Вт 11:00

Кстати, можно просто заехать понять че у меня творится с углами? Думаю пока без регулировок. либо с регулировкой схождения спереди и корректировки развала шайбами сзади? просто хочется понять, что там у меня творится, криминал или нет....[/quote]
не вопрос....
I found my "Honda" with Type One.

Аватара пользователя
Johnn_B
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 05 окт 2007, Пт 16:18
Машина: EK9 Димоника
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 02 авг 2011, Вт 15:00

inanimate писал(а):Кстати, можно просто заехать понять че у меня творится с углами? Думаю пока без регулировок. либо с регулировкой схождения спереди и корректировки развала шайбами сзади? просто хочется понять, что там у меня творится, криминал или нет....
не вопрос....[/quote]

Это очень хорошо, предварительно напишу/позвоню.

Аватара пользователя
Andron83
Сообщения: 8855
Зарегистрирован: 23 окт 2007, Вт 20:30
Откуда: Saint-P.
Контактная информация:

Сообщение 31 авг 2011, Ср 10:07

Помгите, сегодня (очень желательно) край завтра, надо сделать развал-схождение...

Миша, там сегодня никак если вечером?

Вчера все еще раз проверил, все ходит и заднее схождение тоже!

Аватара пользователя
Andron83
Сообщения: 8855
Зарегистрирован: 23 окт 2007, Вт 20:30
Откуда: Saint-P.
Контактная информация:

Сообщение 02 сен 2011, Пт 0:23

В общем сделал сход развал именно так как хотел, машину не узнать - очень понравилось!

Сделал в Питер ралли2 :D http://piterrally.ru/ директором там, штурман второго экипажа, зовут Андрей, новый абсолютно сервис, все показал - все понравилось, теперь на шинку - 3-х рукая - низкопрофиль и слики одевать хорошо, и на сход развал буду стараться туда. Цена адекват, 1500 рэ - оби оси, + прямо с сайта купон на 5% скидки можно распечатать, 1425 рублей, стенд низкий, заехал без проблем вообще. ребята толковые, не спортмеханики конечно, но если знаешь что хочешь сделать - сделают! Советую короче!

Аватара пользователя
DimonIk
икона стиля
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, Пн 19:48
Откуда: St-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение 02 сен 2011, Пт 12:51

Andron83 писал(а):В общем сделал сход развал именно так как хотел, машину не узнать - очень понравилось!

Сделал в Питер ралли2 :D http://piterrally.ru/ директором там, штурман второго экипажа, зовут Андрей, новый абсолютно сервис, все показал - все понравилось, теперь на шинку - 3-х рукая - низкопрофиль и слики одевать хорошо, и на сход развал буду стараться туда. Цена адекват, 1500 рэ - оби оси, + прямо с сайта купон на 5% скидки можно распечатать, 1425 рублей, стенд низкий, заехал без проблем вообще. ребята толковые, не спортмеханики конечно, но если знаешь что хочешь сделать - сделают! Советую короче!
По слухам Андроне поеду только туда... там предварительно болты смазывать не нужно... да и люди там не жалуются что работать им заебало... я про ето если чё
inanimate писал(а):я срадостью отрегурирую УУК но ебаться не буду..надоелоуже за все годы
И к занижению там лояльно относятся...
inanimate писал(а):... да и на заметку сделал выводы из заезда Андроне 83 Ниже чем у него уже не заехать будет и обвес не канает тоже юбко хз ....ниже не куда если че....
Ничё такой рекламный ход... :ROFL:
Civic EG9 SiR - sold
Civic EG9 VTi - sold
Civic EG6 Time Attack machine- sold
Civic FN2 Race Bace
Accord CU2 2.4 EXE sold
http://www.redliners.ru/spbteam/

Аватара пользователя
Andron83
Сообщения: 8855
Зарегистрирован: 23 окт 2007, Вт 20:30
Откуда: Saint-P.
Контактная информация:

Сообщение 02 сен 2011, Пт 13:07

Димониг не кипишуй, откручивание твоих болтов пойдет как допработы :wink: , если они закисшие! Я предварительно еще раз съездил в ПР и мне все мои болты расходили и продемонстрировали что они двигаются руками!

ps Про Мишу не стоит плохо говорить, не его вина в конструкции стенда на котором он работает + не удобно что можно приезжать в строго определенные часы, ибо делается это не леваком а вклиниваясь между кредитопомойками...
Более того он не берет денег сверху киа, то есть не барыжит этим, ему глубоко пох приедешь ты к нему на развал или нет, он работает на дилере :wink:

он предложил услугу на своих условиях и уже личное дело каждого принимать предложение или нет. Если бы я жил к примеру в купчаге я бы ездил к нему все же :wink:

Аватара пользователя
boyboy
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 окт 2010, Пн 9:03
Контактная информация:

Сообщение 02 сен 2011, Пт 13:32

делал прямо рядос с Маршалом на Северном , 1100р все удовольствие

Аватара пользователя
DimonIk
икона стиля
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, Пн 19:48
Откуда: St-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение 02 сен 2011, Пт 13:40

Andron83 писал(а):Димониг не кипишуй, откручивание твоих болтов пойдет как допработы :wink: , если они закисшие! Я предварительно еще раз съездил в ПР и мне все мои болты расходили и продемонстрировали что они двигаются руками!

ps Про Мишу не стоит плохо говорить, не его вина в конструкции стенда на котором он работает + не удобно что можно приезжать в строго определенные часы, ибо делается это не леваком а вклиниваясь между кредитопомойками...
Более того он не берет денег сверху киа, то есть не барыжит этим, ему глубоко пох приедешь ты к нему на развал или нет, он работает на дилере :wink:

он предложил услугу на своих условиях и уже личное дело каждого принимать предложение или нет. Если бы я жил к примеру в купчаге я бы ездил к нему все же :wink:
да я и не гоню на него.
прост подход такой лично мне не нравится.
Civic EG9 SiR - sold
Civic EG9 VTi - sold
Civic EG6 Time Attack machine- sold
Civic FN2 Race Bace
Accord CU2 2.4 EXE sold
http://www.redliners.ru/spbteam/

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей