Питерский филиал

Модераторы: Sam, Панк

Аватара пользователя
$NoD
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 май 2007, Чт 15:55
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение 01 дек 2008, Пн 1:26

ну и я подключусь))
делал недавно у себя в Дилижансе парня зовут Сергей стоит вроде 1500(точно хз у меня другой ценник) умудрился выставить ВСЁ на средние значения(отклонения были ужасные) а кстати раллийными машинами тоже занимается;)

Аватара пользователя
Andron83
Сообщения: 8855
Зарегистрирован: 23 окт 2007, Вт 20:30
Откуда: Saint-P.
Контактная информация:

Сообщение 29 май 2009, Пт 12:31

хде телефон черри?

Аватара пользователя
Andron83
Сообщения: 8855
Зарегистрирован: 23 окт 2007, Вт 20:30
Откуда: Saint-P.
Контактная информация:

Сообщение 29 май 2009, Пт 13:12

чет миша занятой очень, мне не попасть к нему в будни до 18-30, так что не вариант для меня, поеду на ваське поищу :(

Аватара пользователя
Dux
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, Пн 22:39
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение 29 май 2009, Пт 15:24

блин думаю чего за Мишу тут рекламируют))))
Оказывается енто человек с котором я в Фаст моторе работал :D

Аватара пользователя
alexsey
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: 30 апр 2008, Ср 18:51
Откуда: с берегов невы
Контактная информация:

Сообщение 18 июл 2010, Вс 21:48

бля два дня искал где сделать развал-схождение, то ценник конский то на подьёмник не заехать то развальщика нет, в итоге сделал прямо рядом с Семёном в АВТОГАВАНИ, мастер или хозяин не знаю точно ваще офигенный человек
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Валерыч
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 25 фев 2008, Пн 10:08
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение 19 июл 2010, Пн 8:51

alexsey писал(а):бля два дня искал где сделать развал-схождение, то ценник конский то на подьёмник не заехать то развальщика нет, в итоге сделал прямо рядом с Семёном в АВТОГАВАНИ, мастер или хозяин не знаю точно ваще офигенный человек
Леха напиши где там точнее и сколько по ценнику, и до скольки работают...

Аватара пользователя
Dux
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, Пн 22:39
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение 19 июл 2010, Пн 9:11

alexsey писал(а):бля два дня искал где сделать развал-схождение, то ценник конский то на подьёмник не заехать то развальщика нет, в итоге сделал прямо рядом с Семёном в АВТОГАВАНИ, мастер или хозяин не знаю точно ваще офигенный человек
Леш позвонил бы мне :)
Масло и жидкости Motul,запчасти со скидками для Redliners
+7(965) 755 36 17
http://companyparts.net/ http://vk.com/companyparts

Аватара пользователя
alexsey
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: 30 апр 2008, Ср 18:51
Откуда: с берегов невы
Контактная информация:

Сообщение 19 июл 2010, Пн 19:22

Валерыч писал(а):
alexsey писал(а):бля два дня искал где сделать развал-схождение, то ценник конский то на подьёмник не заехать то развальщика нет, в итоге сделал прямо рядом с Семёном в АВТОГАВАНИ, мастер или хозяин не знаю точно ваще офигенный человек
Леха напиши где там точнее и сколько по ценнику, и до скольки работают...
по цене 1200 целиком, перёд 800

Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
_maxx_
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 янв 2010, Сб 19:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение 19 июл 2010, Пн 22:05

alexsey писал(а):
Валерыч писал(а):
alexsey писал(а):бля два дня искал где сделать развал-схождение, то ценник конский то на подьёмник не заехать то развальщика нет, в итоге сделал прямо рядом с Семёном в АВТОГАВАНИ, мастер или хозяин не знаю точно ваще офигенный человек
Леха напиши где там точнее и сколько по ценнику, и до скольки работают...
по цене 1200 целиком, перёд 800

Изображение
Странный ценник на одну ось.... На две нормуль....

Аватара пользователя
Валерыч
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 25 фев 2008, Пн 10:08
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение 27 июл 2010, Вт 0:05

ну что наконец-то и я сделал схождение, набрал Мишу он сегодня отдыхал, и решено было сгонять в АВТОГАВАНЬ... вобщем после телефонного вопроса "а въедет ли мое авто на ваш стенд" сказали утвердительно)) когда приехал, тут началоось)) еле въехал в ворота, цепанул резонатором, потом был заезд на стенд, там всё прошло на удивление просто) но вот когда дело дошло до самих траверсов чтоб машину поставить как нужно, они просто под машиной почти не пролезали... вобщем колдовали колдовали парни над моей машиной и всё-таки сделали мне схождение)) а потом еще были приключения, еле съехал со стенда, а потом еще долго выехать не мог из ворот)) результатом доволен)) даже было смешно сколько человек помогали, постоянно че-то подкладывали под машину) участие принимал весь сервис)) итого все обошлось в 800 рублей за передние колеса, ну и пива поставил мастеру развальщику за такие мучения)) :D

Аватара пользователя
warning78
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 14:08
Машина: ek b16a2-продана
cr-v rd1 b20z-продана
accord f20b
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение 27 июл 2010, Вт 8:57

делал две недели назад в КОНИ-СЕРВИС ,на Народного Ополчения просп., 149А
за перед отдал 900руб,так вот правое колесо уже поджрало.суки!!!!
поеду ругаться :evil:
ремонт продажа компьютеров,скидки в "Юлмарт"

Аватара пользователя
Dux
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, Пн 22:39
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение 27 июл 2010, Вт 12:30

Валерыч писал(а):ну что наконец-то и я сделал схождение, набрал Мишу он сегодня отдыхал, и решено было сгонять в АВТОГАВАНЬ... вобщем после телефонного вопроса "а въедет ли мое авто на ваш стенд" сказали утвердительно)) когда приехал, тут началоось)) еле въехал в ворота, цепанул резонатором, потом был заезд на стенд, там всё прошло на удивление просто) но вот когда дело дошло до самих траверсов чтоб машину поставить как нужно, они просто под машиной почти не пролезали... вобщем колдовали колдовали парни над моей машиной и всё-таки сделали мне схождение)) а потом еще были приключения, еле съехал со стенда, а потом еще долго выехать не мог из ворот)) результатом доволен)) даже было смешно сколько человек помогали, постоянно че-то подкладывали под машину) участие принимал весь сервис)) итого все обошлось в 800 рублей за передние колеса, ну и пива поставил мастеру развальщику за такие мучения)) :D
Валер и нахрен так низко машину опускать!? я блин со своим занижением езжу шарпую везде :o
Масло и жидкости Motul,запчасти со скидками для Redliners
+7(965) 755 36 17
http://companyparts.net/ http://vk.com/companyparts

Аватара пользователя
Валерыч
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 25 фев 2008, Пн 10:08
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение 27 июл 2010, Вт 12:41

Dux писал(а):Валер и нахрен так низко машину опускать!? я блин со своим занижением езжу шарпую везде :o
Димон не поверишь)) мне сказали что у них такой геморой первый раз, рядом и сервис Семена, и М-форс, откуда машины таскают, и я уверен что машины были более низкие, но с ними почему-то всё проще) тот же цивик 4-ый турбовый который у м-форс стоит, мастер сказал что на днях он заезжал тоже на схождение и заехал без проблем, а он явно ниже)) так что хз почему так)

P.S. шарпает везде если носится, а я большую часть времени езжу около 60-80, а на ровных дорогах уже втапливаю... ну а вобще красота требует жертв, ну нравится мне как она выглядит с таким клиренсом и всё тут) :)

Аватара пользователя
alexsey
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: 30 апр 2008, Ср 18:51
Откуда: с берегов невы
Контактная информация:

Сообщение 27 июл 2010, Вт 23:36

я тебе говорил Валера, парни помогут :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Валерыч
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 25 фев 2008, Пн 10:08
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение 27 июл 2010, Вт 23:49

alexsey писал(а):я тебе говорил Валера, парни помогут :)
Да Леха спасиб за наводку, да и мастерам в этом сервисе большой респект, и владельцу тоже, не махнули рукой, а включили голову и в итоге всё получилось... а то заезжал в другой сервис причем с точно таким же стендом, так вот когда я уперся бампером во въезд этот чудо мастер сказал что нифига ты не заедешь и просто ушел в смотровую комнату наблюдать че я буду делать, а я просто развернулся и уехал

P.S. и после всех этих мучений, в самом конце, владелец сервиса или директор, вобщем не знаю точно, сказал что если что вдруг криво будет тут же звони... вобщем люди готовы вписаться в этот гемор еще раз)

Аватара пользователя
faster13
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, Сб 1:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение 05 авг 2010, Чт 18:32

ну после таких сочинений я тоже туда поеду :D
Civic D14A3 продана в хорошие руки
Civic Type-R EP3 продана по дурости
Civic Coupe VI D16Y8
Изображение
Honda CR-V 2.0

Аватара пользователя
Валерыч
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 25 фев 2008, Пн 10:08
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение 06 авг 2010, Пт 21:51

faster13 писал(а):ну после таких сочинений я тоже туда поеду :D
Когда сделаешь тоже оставь тут свое сочение на тему "Как я сделал развал/схождение")))) :lol:

Аватара пользователя
faster13
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, Сб 1:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение 09 авг 2010, Пн 19:16

Валерыч писал(а):
faster13 писал(а):ну после таких сочинений я тоже туда поеду :D
Когда сделаешь тоже оставь тут свое сочение на тему "Как я сделал развал/схождение")))) :lol:
мне тоже будет тяжело заезжать... резонатором цепляю многое...
Civic D14A3 продана в хорошие руки
Civic Type-R EP3 продана по дурости
Civic Coupe VI D16Y8
Изображение
Honda CR-V 2.0

Аватара пользователя
TheOne
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 12 май 2008, Пн 11:35
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение 10 авг 2010, Вт 11:05

уже 4 года делаю развал только в JapanCars на лабораторной
http://maps.yandex.ru/?um=i1mRxjiDIrwIO ... =map%2Cstv
всегда делают хорошо
разваливал там Левин и РСХ
Levin BZR -
Acura RSX type S
Изображение

Аватара пользователя
faster13
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, Сб 1:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение 11 авг 2010, Ср 11:29

TheOne писал(а):уже 4 года делаю развал только в JapanCars на лабораторной
http://maps.yandex.ru/?um=i1mRxjiDIrwIO ... =map%2Cstv
всегда делают хорошо
разваливал там Левин и РСХ
Не советую, когда ездил на 6 сивке, что не делал там, все через жопу и отношения у принимающего мастера "хорошее" а у того кто делает "на двойку" - А про сходимость которую как-то я там делал уже где-то писал на civic-clube: резали балку для регулировки и сваривали потом... (выбора у меня не было)

и еще трапецию дворников делали как-то на ek - так я к ним два раза ездил ломалась... лучше бы новую поставили сразу и еще когда обратно ставили пластик между капотом и лобовым (панель под дворниками) то крепления забыли (заклепки) поставить... заказывали новые, сняли с мастера за них... (НО суть в отношении). Единственное что у них не вызвало нарекания - смена масла, стоял блюдил процесс.... все кроссы в масле, потом ковры отмывал :evil:

ремень генератора тоже меня, развели на ремень ГУРа - хотя тот был в норме... они конечно там ласковые, диву даешься... но работа меня не всегда устраивала (этот ремень: поставили другого размера %) не тот что на мою, сказали вашего нет, приезжайте через три-четыре дня поменяем на ваш) - спрашивается нахрена лезть снимать было?

Короче: что не сделаю, приходится возвращаться переделывать или доделывать!
Civic D14A3 продана в хорошие руки
Civic Type-R EP3 продана по дурости
Civic Coupe VI D16Y8
Изображение
Honda CR-V 2.0

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей