Нехондовые тюнинг-проекты
Sokol_Vti
RRR customz
Сообщения: 9132
Зарегистрирован: 08 янв 2007, Пн 10:41
Машина: коплю
Контактная информация:

Сообщение 07 июл 2015, Вт 13:09

skzerocool писал(а):на кольца клубе есть люди побогаче на R8 :trollface: там не интересно
Ниодной R8, все понимают что дорого и глупо, ебошат на поршах, но там и интерес общения иной, я не сижу не строчу демотиваторы людям на более дорогих машинах, которые так же описывают свои восторги от владения новеньким GT3, менталитет у меня другой, если я вижу, что человек купил себе охуенную машину, я не рисую ему сосиски, не пишу что он мажор и тд, а стараюсь прислушаться к мнению и на будущее уже иметь представление о машине. :)

Сорри за мусор в теме

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12302
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 07 июл 2015, Вт 14:29

Твои посты и техническая информация об автомобиле и его свойствах не имеют ничего общего между собой

Кроме того какой ты обалденный Липецкий парень на крутой машине в твоих постах как то не видно больше другой информации

Аватара пользователя
SpiNul
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 08 мар 2009, Вс 8:47
Откуда: М.О.
Контактная информация:

Сообщение 11 июл 2015, Сб 18:42

Пролил форсы в форсункипро...Оказалось, что из шести форсунок одна прилично недоливает, и еще одна на грани выбывания. Разбег составляет более, чем заявленные 3%. Заказал еще пару, надеюсь повезет :trollface:
Изображение
DC2->CL1 EuroR->CL7 EuroR->RS4 B5+ Fit GD1->b6 swap 27t+Fit GD1

Аватара пользователя
Жека_JDM
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 30 авг 2011, Вт 8:06
Машина: JAZZ
HONDA СR125R
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Сообщение 11 июл 2015, Сб 21:13

skzerocool писал(а):Твои посты и техническая информация об автомобиле и его свойствах не имеют ничего общего между собой

Кроме того какой ты обалденный Липецкий парень на крутой машине в твоих постах как то не видно больше другой информации
Ой да ладно, Сокол особо и не выебывается, хотя есть чем похвастать :D
Не то что местные лакшери перекупы, skzerocool Я не про тебя :D
GD1 продан.
ЕК4 В16 продан.
GD1 православный

Sokol_Vti
RRR customz
Сообщения: 9132
Зарегистрирован: 08 янв 2007, Пн 10:41
Машина: коплю
Контактная информация:

Сообщение 20 июл 2015, Пн 23:35

skzerocool писал(а):Твои посты и техническая информация об автомобиле и его свойствах не имеют ничего общего между собой

Кроме того какой ты обалденный Липецкий парень на крутой машине в твоих постах как то не видно больше другой информации
Ты видимо в свое время сидел не на том форуме, когда я поднимал темы по турбохонде, а когда все построил, то и поднимать уже нечего - все ездит и работает и все знали на каком сетапе, все поломки и косяки я всегда описывал в бортовике, который удалил после продажи машины. Что я должен описывать?

Бортовик по джипу начинается полностью с технической информации.

Кроме того, что ты ищешь любой повод, что бы поднабздеть в лужу, я не вижу. Конкретики в твоих постах явно меньше, чем бы ты хотел увидеть ее от меня. Ну и на последок - я хотел бы хоть один разок глянуть - где я и когда показал себя обалденным. Если ты загасишься - я лично пропрошу администрацию блокировать твои высеры в мой адрес.

Еще раз извиняюсь за мусор в теме, если надо - я потру свои посты.

Sokol_Vti
RRR customz
Сообщения: 9132
Зарегистрирован: 08 янв 2007, Пн 10:41
Машина: коплю
Контактная информация:

Сообщение 20 июл 2015, Пн 23:39

Жека_JDM писал(а): Ой да ладно, Сокол особо и не выебывается, хотя есть чем похвастать :D
Не то что местные лакшери перекупы, skzerocool Я не про тебя :D
Жек, это началось еще с момента первого турбо, когда Ринат построил первый свой турбо на Б серии и это была моя машина. 2007 год, тогда началось все это. Я лишь описывал свой опыт владения авто. Для городского турбо 370 лосей на тот момент было оч круто и сделано было все очень качественно.

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12302
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 21 июл 2015, Вт 5:30

Sokol_Vti писал(а):
skzerocool писал(а):Твои посты и техническая информация об автомобиле и его свойствах не имеют ничего общего между собой

Кроме того какой ты обалденный Липецкий парень на крутой машине в твоих постах как то не видно больше другой информации
Ты видимо в свое время сидел не на том форуме, когда я поднимал темы по турбохонде, а когда все построил, то и поднимать уже нечего - все ездит и работает и все знали на каком сетапе, все поломки и косяки я всегда описывал в бортовике, который удалил после продажи машины. Что я должен описывать?

Бортовик по джипу начинается полностью с технической информации.

Кроме того, что ты ищешь любой повод, что бы поднабздеть в лужу, я не вижу. Конкретики в твоих постах явно меньше, чем бы ты хотел увидеть ее от меня. Ну и на последок - я хотел бы хоть один разок глянуть - где я и когда показал себя обалденным. Если ты загасишься - я лично пропрошу администрацию блокировать твои высеры в мой адрес.

Еще раз извиняюсь за мусор в теме, если надо - я потру свои посты.
В администрацию президента напиши - там быстрее вопрос решат :D

Sokol_Vti
RRR customz
Сообщения: 9132
Зарегистрирован: 08 янв 2007, Пн 10:41
Машина: коплю
Контактная информация:

Сообщение 21 июл 2015, Вт 7:24

ЧТД...

Аватара пользователя
Сэло
альфист-мазохист
Сообщения: 8188
Зарегистрирован: 12 мар 2009, Чт 11:42
Машина: Упоротая Сова
Откуда: Быдло Бирюлевское
Контактная информация:

Сообщение 21 июл 2015, Вт 8:59

что вы до Сокола доебались? парень молодец, осуществил свою мечту, купил ту машину которую хотел... если бы у меня была возможность я бы давно купил бы 4С и выкладывал красивые видосы как я просто еду :trollface: но за неимением необходимых средств я выкладываю фото как красится квадрат и меняется вариатор на #какчелентано :facepalm: :D :D :D
Объяснить за что люди любят итальянские машины владельцам ауди или тойоты крайне сложно.
Это как врожденному импотенту пытаться рассказать о сексе с женщиной.
Он вас внимательно выслушает и так и не поймет, зачем же нужны все эти бессмысленные движения?

Аватара пользователя
Kleymo
Сообщения: 8212
Зарегистрирован: 24 апр 2011, Вс 11:45
Машина: EG4 AWD TURBO
Откуда: СПб юз
Контактная информация:

Сообщение 22 июл 2015, Ср 2:26

сокол нах удалял? верни бортовик, я бы почитал :)
а то турбо не так уже много, не интересно читать как диски выбирают, итп
Ford Fiesta Ghia 1.4 2002
EG3 d13b2 > b18c turbo >d15b2
EG4 d15b2 >> awd b18c turbo гонка каратель
Mercedes-Benz w201 190e 2.0

Аватара пользователя
Vsky
ватокат рязанский, хитрый.
Сообщения: 17809
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, Пн 21:50
Машина: хонда - говно.
Откуда: Рязаха на
Контактная информация:

Сообщение 22 июл 2015, Ср 3:24

Kleymo писал(а):сокол нах удалял? верни бортовик, я бы почитал :)
а то турбо не так уже много, не интересно читать как диски выбирают, итп
Я уже очень давно в раздел наши Хонды не захожу, все одно и то же, все страшное, скучное и старое)))
профессионально провожу переписи нытиков, на 2018 год:

псифукс, флешцыфры, лысыйхуйвплаще анте, жуся, чаос, жекажедеме, тёлкацветы, кивин, фуфуз, цлхдрбляиликактотак

Sokol_Vti
RRR customz
Сообщения: 9132
Зарегистрирован: 08 янв 2007, Пн 10:41
Машина: коплю
Контактная информация:

Сообщение 23 июл 2015, Чт 19:05

Vsky писал(а):
Kleymo писал(а):сокол нах удалял? верни бортовик, я бы почитал :)
а то турбо не так уже много, не интересно читать как диски выбирают, итп
Я уже очень давно в раздел наши Хонды не захожу, все одно и то же, все страшное, скучное и старое)))
+1

Аватара пользователя
SpiNul
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 08 мар 2009, Вс 8:47
Откуда: М.О.
Контактная информация:

Сообщение 23 июл 2015, Чт 20:58

Наткнулся тут вот на такой колхоз http://www.drive2.ru/l/7148418/
и подумал, не дешевле ли будет у нас изготовить копию, нежели заказывать из за бугра?
Кто подскажет, где у нас можно выточить р/валы на заказ? Вроде Динамика занимается, мож кто знает порядок цен?
DC2->CL1 EuroR->CL7 EuroR->RS4 B5+ Fit GD1->b6 swap 27t+Fit GD1

PvM
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 07 фев 2013, Чт 16:24
Машина: Domani MB5
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 23 июл 2015, Чт 21:24

.

Аватара пользователя
SpiNul
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 08 мар 2009, Вс 8:47
Откуда: М.О.
Контактная информация:

Сообщение 26 июл 2015, Вс 20:30

PvM писал(а):.
По делу есть чего сказать?
Короч, писал в ОКБ Динамика и Стольникову. Везде получил отказ, говорят мол таким не занимаемся :( хотя точно знаю, что раньше в Динамике точили на заказ даже на 5-ти цилиндровые 2,2 моторы.
DC2->CL1 EuroR->CL7 EuroR->RS4 B5+ Fit GD1->b6 swap 27t+Fit GD1

PvM
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 07 фев 2013, Чт 16:24
Машина: Domani MB5
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 26 июл 2015, Вс 21:20

SpiNul писал(а):
PvM писал(а):.
По делу есть чего сказать?
ы.
Не надолго хватит валов, ибо без цементации делают, умрут валы, убьют бошку, и стружки настрогают в масло
Кроилово ведет к попадалову

Аватара пользователя
SpiNul
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 08 мар 2009, Вс 8:47
Откуда: М.О.
Контактная информация:

Сообщение 26 июл 2015, Вс 22:11

PvM писал(а):
SpiNul писал(а):
PvM писал(а):.
По делу есть чего сказать?
ы.
Не надолго хватит валов, ибо без цементации делают, умрут валы, убьют бошку, и стружки настрогают в масло
Кроилово ведет к попадалову
Откуда инфа что без цементации они? Без цементации их бы хватало на пару тыщ далее в утиль :)
DC2->CL1 EuroR->CL7 EuroR->RS4 B5+ Fit GD1->b6 swap 27t+Fit GD1

Sokol_Vti
RRR customz
Сообщения: 9132
Зарегистрирован: 08 янв 2007, Пн 10:41
Машина: коплю
Контактная информация:

Сообщение 27 июл 2015, Пн 20:45

Друг, не обращай внимание на высеры. Народ на сканках б/у через три хозяина ездит и говорят - как новые после 100к пробега... Валы дилетанты производить не станут. Гарантия на новые валы распространяется у любого производителя и составляет не менее 30к, просто многие не знают этот момент. Вообще любая запчасть, которая прошла допуск у завода производителя - является аналогом и обязана иметь гарантийный срок наработки, иначе з/ч не имеет права появится на потребительском рынке, даже если это тюнячка, в любом случае продукция проходит необходимые испытания и подлежит сертификации.

ЗЫ слежу за твоей машиной, обалденный аппартище!

Tig
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 06 янв 2012, Пт 23:35
Машина: mk5 gti
Контактная информация:

Сообщение 27 июл 2015, Пн 22:13

По валам в пушкино есть контора. Они точно делают. Там еще головки пилят и все такое. Спурт моторс

Аватара пользователя
SpiNul
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 08 мар 2009, Вс 8:47
Откуда: М.О.
Контактная информация:

Сообщение 28 июл 2015, Вт 10:29

Sokol_Vti писал(а):Друг, не обращай внимание на высеры. Народ на сканках б/у через три хозяина ездит и говорят - как новые после 100к пробега... Валы дилетанты производить не станут. Гарантия на новые валы распространяется у любого производителя и составляет не менее 30к, просто многие не знают этот момент. Вообще любая запчасть, которая прошла допуск у завода производителя - является аналогом и обязана иметь гарантийный срок наработки, иначе з/ч не имеет права появится на потребительском рынке, даже если это тюнячка, в любом случае продукция проходит необходимые испытания и подлежит сертификации.

ЗЫ слежу за твоей машиной, обалденный аппартище!
Сашка я, ога :) Да норм все, просто вот пытаюсь выяснить, могет ли кто у нас у нас изготовить качественную кастом деталь за вменяемые деньги. А бренды, бывает, тоже дрищат, сам ведь знаешь)

ЗЫ Тиг, спасибо. Попробую поговорить с Пушкинскими :)

От нечего делать решил чуть заняться стайлингом

Повесил рамки
Изображение
И заказал вот такую губу. Подходит от сеата 1ML805903, почти на все ваги оно ставится, стоит сейчас чуть более 2 000р.
Изображение
DC2->CL1 EuroR->CL7 EuroR->RS4 B5+ Fit GD1->b6 swap 27t+Fit GD1

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей