Нехондовые тюнинг-проекты
Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12334
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 07 мар 2011, Пн 14:45

Vsky писал(а):затестили в боевом режиме, понравилось как едет, тока сцуко широко оч полынй привод едет :twisted:
да хуле Паш, надо учиться ездить че там говорить то)))) наверняка если приручить то можно очень быстро и четко валить, полный привод оч интересная штука, надо только правильно его понять и привыкнуть ну и почаще конечно выбираться на такие покатушки

ничего - след зимой постараюсь никакие спринты не пропустить, самому оч понравилось - ощущения от езды просто ахуенные, надо учиться рулить и работать педальками, иначе ни как 8)

все никак ебаный экзист шаровые мне не привезет) заебали)))) фотки кстати есть уже? выкладывайте

Аватара пользователя
Vsky
ватокат рязанский, хитрый.
Сообщения: 17809
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, Пн 21:50
Машина: хонда - говно.
Откуда: Рязаха на
Контактная информация:

Сообщение 09 мар 2011, Ср 15:15

Изображение
профессионально провожу переписи нытиков, на 2018 год:

псифукс, флешцыфры, лысыйхуйвплаще анте, жуся, чаос, жекажедеме, тёлкацветы, кивин, фуфуз, цлхдрбляиликактотак

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 23 мар 2011, Ср 10:34

а куда ведет пулеметное гнездо на капоте?
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12334
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 23 мар 2011, Ср 12:19

scr grey писал(а):а куда ведет пулеметное гнездо на капоте?
ну я так понял что это для дополнительного забора воздуха.......хотя хз :D под дыркой тама как раз

вот кружком обвел че там под отверстием находится, похож на заборник

Изображение

а так в целом по тачке - подвеска теперь вся в идеале, поменял весь суперстрат спереди, сзади стоечки тоже новые стоят, тормозилки свежие по кругу, вот в пятницу осталось сменить 2 бензофильтра, свечи и пыльник одного шруса....жду когда челу пленку привезут для тонировки, за бустом все никак не доеду пока, хотя пока и не критично, еще катаюсь на зимней резе, хочу через недельку-полторы переобутся чтобы в мячике заехать.....в общем машинка прошла оч большое ТО и почти готова для жесткого валилолова)))))))

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 23 мар 2011, Ср 13:29

афигеть, заборник холодного воздуха для воздушного фильтра, 2 рубля стоит, код 17971-88480 :D
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12334
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 23 мар 2011, Ср 13:48

Ну а хуле))))) суровая тойода сразу подает охлажденный воздух в движку))))))) эт вам не хухры-мухры :lol: :lol: :lol: там даж такая хуйня есть как принудительное охлаждение генератора)))))) в эвике наверно тоже такая куйня есть?

MegaTaz
Мега Славик
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 06 янв 2008, Вс 18:53
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 23 мар 2011, Ср 14:10

skzerocool писал(а): там даж такая хуйня есть как принудительное охлаждение генератора)))))) в эвике наверно тоже такая куйня есть?
У меня такого точно нет,а хотелось бы,а то даунпайп находится очень близко((
civic coupe ej2-> evo III & ep3 Si-> ep3 type R-> cl9 mugen-> fn2 stock-> тройка

Аватара пользователя
PasHa
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 16 июн 2006, Пт 20:09
Откуда: Мoscow, South Butovo
Контактная информация:

Сообщение 23 мар 2011, Ср 17:32

skzerocool писал(а):Ну а хуле))))) суровая тойода сразу подает охлажденный воздух в движку))))))) эт вам не хухры-мухры
На альтезе тоже такая хрень есть которая под действиевием вакуума открывается видимо на больших оборотах в обход воздушного фильтра хреначат на прямую!))
http://ae86-club.ru/

HotRod Roadster V8 4.0L
Honda Civic 4 gen R4 2.4
Honda GL400 V2 0.4L

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12334
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 23 мар 2011, Ср 17:47

Ну вообще мне оч понравилось как она в стоке едет и рулится, честно говоря не ожидал, на снегу и льду вообще кайф на ней, в след зиму прям оч хочу посетить побольше спринтов поучится ездить на ней, вот все сука жду когда расстает и высохнет все - лаунч с оборотов заценить) в общем машиной оч доволен, есть конечно мелкие косячки как никак уж скоро 15ый год тачке) но кузов с движкой самое главное живые, ну и трансмиссия - остальное дело наживное))) да и тем более тачка эвридей и останется околостоком поэтому думаю будет долго и верно служить мне)

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 23 мар 2011, Ср 17:56

вас все равно дисквалифицировали, неудачники :lol:
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12334
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 23 мар 2011, Ср 18:40

scr grey писал(а):вас все равно дисквалифицировали, неудачники :lol:
:lol: ну было дело не спорю)))) зато на 185 честно все ебашили))))

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12334
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 28 мар 2011, Пн 13:08

ебать наконец то я затонировался)))))) надо еще наклейку редлайнерс на лобаш ебануть :lol: будет ваще улет)))))))))))))) подтекало децл масло из под клапанной крышки, в выходные вот поменял прокладку клапанной крышки и свечных колодцев - скинули крышку все блястит, работает ровненько) заодно махнул свечи) больше нигде не течет))))) еще пришла пизда одному пыльнику внутреннего шруса - тож поменял) на все про все на резинки ушло чуть больше тыщи) короче остался буст и блоуофф, кэт-бек все еще ищу, пока ниче дельного нету или оч дорого....у нас все подсохло уже, надо взять фотик нормальный намыть ее и устроить фотосессию) :) по сухому тормозит ваще ахуенно, тормоза однозначно лучшее из всего того на чем я ездил до этого....абс срабатывает если только прям реально в пол нажать, а так четко тормозит) думаю что до 300 лс этих тормозов с головой хватит, еще вот начинаю потихоньку поиски задней юбки, возможно тупо куплю стеклопластиковую и подгоню ее, бак не красиво торчит снизу, надо закрыть

Аватара пользователя
Vsky
ватокат рязанский, хитрый.
Сообщения: 17809
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, Пн 21:50
Машина: хонда - говно.
Откуда: Рязаха на
Контактная информация:

Сообщение 28 мар 2011, Пн 13:34

затонировался - чоткий поц! :P
профессионально провожу переписи нытиков, на 2018 год:

псифукс, флешцыфры, лысыйхуйвплаще анте, жуся, чаос, жекажедеме, тёлкацветы, кивин, фуфуз, цлхдрбляиликактотак

Аватара пользователя
Vsky
ватокат рязанский, хитрый.
Сообщения: 17809
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, Пн 21:50
Машина: хонда - говно.
Откуда: Рязаха на
Контактная информация:

Сообщение 20 апр 2011, Ср 23:37

видел сёдня тачку, пиздец ты рубероид закатал :D

лобаш тож или показалось?
профессионально провожу переписи нытиков, на 2018 год:

псифукс, флешцыфры, лысыйхуйвплаще анте, жуся, чаос, жекажедеме, тёлкацветы, кивин, фуфуз, цлхдрбляиликактотак

RRR
Сообщения: 20122
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 20 апр 2011, Ср 23:39

Я вам завтра такой же мотор в тазе покажу)))

Аватара пользователя
Vsky
ватокат рязанский, хитрый.
Сообщения: 17809
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, Пн 21:50
Машина: хонда - говно.
Откуда: Рязаха на
Контактная информация:

Сообщение 20 апр 2011, Ср 23:58

RRR писал(а):Я вам завтра такой же мотор в тазе покажу)))
с тонировкой надеюсь? :D
профессионально провожу переписи нытиков, на 2018 год:

псифукс, флешцыфры, лысыйхуйвплаще анте, жуся, чаос, жекажедеме, тёлкацветы, кивин, фуфуз, цлхдрбляиликактотак

RRR
Сообщения: 20122
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 21 апр 2011, Чт 0:02

Vsky писал(а):
RRR писал(а):Я вам завтра такой же мотор в тазе покажу)))
с тонировкой надеюсь? :D
Абижаешь))) могу ща, но с болкона плохо видно, они вдвоем грустят, копеечка и 08(((

Аватара пользователя
Vsky
ватокат рязанский, хитрый.
Сообщения: 17809
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, Пн 21:50
Машина: хонда - говно.
Откуда: Рязаха на
Контактная информация:

Сообщение 21 апр 2011, Чт 0:19

лучше покажи када заеду :wink:
профессионально провожу переписи нытиков, на 2018 год:

псифукс, флешцыфры, лысыйхуйвплаще анте, жуся, чаос, жекажедеме, тёлкацветы, кивин, фуфуз, цлхдрбляиликактотак

Аватара пользователя
advan1
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 сен 2007, Пт 16:19
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Сообщение 21 апр 2011, Чт 7:45

это восьмёра серебристая?, которая года с 2006вроде ездит с двигом от селики 3сгте и привод передний внешне на сток похожа...без обвеса и всего подобного....в продаже осенью была за 250вроде или чёто типо того....

п.с. автор нулевик ставить не будешь и мутить холодный впуск на месте акб?...а акб в салон тащить?

RRR
Сообщения: 20122
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 21 апр 2011, Чт 11:28

Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей