Нехондовые тюнинг-проекты
hondaracer

Сообщение 22 фев 2009, Вс 21:24

Ну ну смотря как дрифтом заниматься. Если строить дрифт как по степени серьёзности как у тебя колцо-то там уже не китайская резина и никак не бу хз знает что должно быть...хотя конечно по сравнению с колцом в дрифте резина-последнее дело. :wink:

Аватара пользователя
Паша
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 25 дек 2005, Вс 12:53
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 22 фев 2009, Вс 23:43

Фьюжка писал(а):
Паша писал(а):Акуенно блин:) Как в дрифте прямо:) Только резину можно похуже качеством, в плане производителя:)
ето ты имел ввиду что в дрифте похуже можно надеюсь? В кольце похуже качеством нельзя)) да и кольцевых сликов выбор не такой огромный



зы получил на дом щас Motul 300v 5-40

Да, имел в виду в дрифте:)
Honda Integra 98 SpecR продана
Toyota Altezza RS продана
Nissan Silvia S14 K's

londone
жОлтый
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 21 мар 2008, Пт 3:56
Машина: EVO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 23 фев 2009, Пн 16:00

Фьюжка писал(а):сцуко не могу поставиь все тюнинги - потому что в сервис дорогу особо не расчистили и я просто не проеду :(
жди весну :wink:
EK K24
STi Coupe WRC S6
EVO V
EVO IX Wagon MR GT
DC1 B20 Tracktool
ВАЗ 2102 ‘83 Export

pipetka
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 мар 2008, Чт 0:44
Контактная информация:

Сообщение 23 фев 2009, Пн 17:10

Фьюжка писал(а):
londone писал(а):
Фьюжка писал(а):сцуко не могу поставиь все тюнинги - потому что в сервис дорогу особо не расчистили и я просто не проеду :(
давай сами всё прикрутим :D :D дунем (можно и в прямом и в переносном смысле)как следовать и полетим нах в атмосферу :P :P
Последний раз редактировалось pipetka 23 фев 2009, Пн 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Koply dengy na mozg™

londone
жОлтый
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 21 мар 2008, Пт 3:56
Машина: EVO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 23 фев 2009, Пн 17:10

мне кажется весна будет только в апреле
EK K24
STi Coupe WRC S6
EVO V
EVO IX Wagon MR GT
DC1 B20 Tracktool
ВАЗ 2102 ‘83 Export

Аватара пользователя
Subchik
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 26 май 2006, Пт 13:15
Откуда: Москоу-сити, Площадь Победы
Контактная информация:

Сообщение 24 фев 2009, Вт 1:55

Фьюжка писал(а):
Паша писал(а):Фьюжка, сколько ты раз за сезон в мячково катаешься? Сликов комплекта два от силы хватает?
а откуда цифра в два комплекта? 1 раз выехать в мячкого с моим развалом 4 раза по 10 минут и комплект менять :wink:
Просто кто-то не бережет)))
Не у всех так.
Твоя жизнь имеет цель? Приносишь ли ты в
жертву миру что-нибудь полезное, или только плодишь стопки бумаг, стучишь по клавиатуре и каждую пятницу
приходишь домой подшофе?

Аватара пользователя
zver
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 13 янв 2006, Пт 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 24 фев 2009, Вт 8:32

Subchik писал(а):
Фьюжка писал(а):
Паша писал(а):Фьюжка, сколько ты раз за сезон в мячково катаешься? Сликов комплекта два от силы хватает?
а откуда цифра в два комплекта? 1 раз выехать в мячкого с моим развалом 4 раза по 10 минут и комплект менять :wink:
Просто кто-то не бережет)))
Не у всех так.
Просто слишком мощная подготовка машины, из-за этого износ резины адский :oops:

Аватара пользователя
Subchik
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 26 май 2006, Пт 13:15
Откуда: Москоу-сити, Площадь Победы
Контактная информация:

Сообщение 24 фев 2009, Вт 15:22

Фьюжка писал(а):завтра с утра снова пробую атаковать проезд в сервис и поставить тюнинги - останеться потом уже только заменить масло\тормозуху перед мячиком и все


единственный косяк - посчитав то что щас от нижней растяжки на рычагах до земли 7см и у выхлопа так же, а занизив машину в летний вариант где то на 2см + из за развала в 2.5 градуса еще на 1-1.5..то одев слики которые как изолента до асфальта от днища получаеться 3-4см максимум :shock:
Оставляй 7см
Иначе по поребрикам не проедешь. И кстати по лежакам на съезде с новорязанки тоже.
Твоя жизнь имеет цель? Приносишь ли ты в
жертву миру что-нибудь полезное, или только плодишь стопки бумаг, стучишь по клавиатуре и каждую пятницу
приходишь домой подшофе?

Аватара пользователя
BraZa
зоркий глаз Большого Брата
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 16 авг 2006, Ср 16:36
Откуда: Москва (ЮЗАО)
Контактная информация:

Сообщение 24 фев 2009, Вт 15:27

запасной картер то у тебя есть, Фью?))))
Изображение

Аватара пользователя
Subchik
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 26 май 2006, Пт 13:15
Откуда: Москоу-сити, Площадь Победы
Контактная информация:

Сообщение 24 фев 2009, Вт 15:30

Фьюжка писал(а):
BraZa писал(а):запасной картер то у тебя есть, Фью?))))
у меня мотор в сборе запасной есть ) да и растяжка нижняя широченная куско на рычагах - на себя все возьмет не дай бог что :wink:

постараюсь сделать что то около 5см по центру и около 7см между рычагом и землей-чтобы поребрик умещался)
Миллиметровщик фигов)))
Иди ТРЕНИРУЙСЯ!
Твоя жизнь имеет цель? Приносишь ли ты в
жертву миру что-нибудь полезное, или только плодишь стопки бумаг, стучишь по клавиатуре и каждую пятницу
приходишь домой подшофе?

Аватара пользователя
Subchik
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 26 май 2006, Пт 13:15
Откуда: Москоу-сити, Площадь Победы
Контактная информация:

Сообщение 24 фев 2009, Вт 15:51

Фьюжка писал(а): я тренеруюсь :oops: не очень получаеться с перегазовками правда-но тренеруюсь :oops:
В форзу пестуй оттачивай траектории и игру весом, вот где тебе секунды зарыты! Готов помочь.
Твоя жизнь имеет цель? Приносишь ли ты в
жертву миру что-нибудь полезное, или только плодишь стопки бумаг, стучишь по клавиатуре и каждую пятницу
приходишь домой подшофе?

Аватара пользователя
Паша
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 25 дек 2005, Вс 12:53
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 24 фев 2009, Вт 18:15

с такими темпами (клиренс) тебе надо тележку будет покупать:) Или как в японии по ссылке ниже груовичек:)

Honda Integra 98 SpecR продана
Toyota Altezza RS продана
Nissan Silvia S14 K's

Аватара пользователя
chaos
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 26 мар 2008, Ср 1:31
Откуда: msc
Контактная информация:

Сообщение 25 фев 2009, Ср 5:00

Фьюжка писал(а):я тренеруюсь :oops: не очень получаеться с перегазовками правда-но тренеруюсь :oops:
я помню прошлым летом еще на eg поставил себе цель научиться дуаншифтится с перегазовками четко, насмотревшись бестмоторингов где кейчи и оридо просто филигранно перекидывают вниз передачи с торможением... целый день катал - разгон, и торможение, с последовательным понижением по всем передачам и перегазовкой, поначалу получалось не очень, с рывками и дерганиями, но в итоге в конце дня у меня получилось мягко и очень быстро перекидывать передачи оставляя двиг в постоянном соединении на колеса, при торможении с любой скорости и интенсивностью 8) Очень полезный навык, теперь всегда так езжу и не задумываюсь даже :)

Аватара пользователя
.Серый.
Сообщения: 5932
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 7:38
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение 25 фев 2009, Ср 7:27

chaos писал(а):
Фьюжка писал(а):я тренеруюсь :oops: не очень получаеться с перегазовками правда-но тренеруюсь :oops:
я помню прошлым летом еще на eg поставил себе цель научиться дуаншифтится с перегазовками четко, насмотревшись бестмоторингов где кейчи и оридо просто филигранно перекидывают вниз передачи с торможением... целый день катал - разгон, и торможение, с последовательным понижением по всем передачам и перегазовкой, поначалу получалось не очень, с рывками и дерганиями, но в итоге в конце дня у меня получилось мягко и очень быстро перекидывать передачи оставляя двиг в постоянном соединении на колеса, при торможении с любой скорости и интенсивностью 8) Очень полезный навык, теперь всегда так езжу и не задумываюсь даже :)
да в видосах эти японские чуваки это ваще четко делают...

gvviktor
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 20 июн 2007, Ср 6:48
Откуда: Россия, Уфа
Контактная информация:

Сообщение 25 фев 2009, Ср 8:05

.Серый. писал(а):
chaos писал(а):
Фьюжка писал(а):я тренеруюсь :oops: не очень получаеться с перегазовками правда-но тренеруюсь :oops:
я помню прошлым летом еще на eg поставил себе цель научиться дуаншифтится с перегазовками четко, насмотревшись бестмоторингов где кейчи и оридо просто филигранно перекидывают вниз передачи с торможением... целый день катал - разгон, и торможение, с последовательным понижением по всем передачам и перегазовкой, поначалу получалось не очень, с рывками и дерганиями, но в итоге в конце дня у меня получилось мягко и очень быстро перекидывать передачи оставляя двиг в постоянном соединении на колеса, при торможении с любой скорости и интенсивностью 8) Очень полезный навык, теперь всегда так езжу и не задумываюсь даже :)
да в видосах эти японские чуваки это ваще четко делают...
в зимних ботинках только не очень удобно делаеть((

2 chaos
у тебя педаль газа относительно тормоза по высоте как? у меня педалька газа ниже значительно находиться.... не очень как то удобно ((
Honda Integra TypeR DC2 00SpecR JDM продана...

Аватара пользователя
Василий58
ЗЛОЙ КОЛХОЗНЕГ НА ЕВРЕЕ
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 18:26
Машина: Audi q5 2012 tfsi zf
Откуда: Москва, НВЧ
Контактная информация:

Сообщение 25 фев 2009, Ср 11:16

ГЫГЫ Фью - лесовоз :-)
Вань, педалька ниже как раз и нужна чтоп подгазовывать слегонца при сильных торможениях.
Лошадей под капотом всегда мало, гонка за ними бессмысленна.
были DC1, CF4, ES5, CL1, DC5R, ST205, TB1, DC5sc
Изображение

Аватара пользователя
Stabon
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 04 сен 2007, Вт 16:51
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение 26 фев 2009, Чт 6:34

мда
тоже злой аж пиздец, слежу за темой постоянно, а тут такое
имхо вернуть сразу, без всяких переварить

Аватара пользователя
Василий58
ЗЛОЙ КОЛХОЗНЕГ НА ЕВРЕЕ
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 18:26
Машина: Audi q5 2012 tfsi zf
Откуда: Москва, НВЧ
Контактная информация:

Сообщение 26 фев 2009, Чт 9:30

Вань, а как ты к димону пробрался на своем карте? я туда еле проехал, снега на бампер набрал...
Лошадей под капотом всегда мало, гонка за ними бессмысленна.
были DC1, CF4, ES5, CL1, DC5R, ST205, TB1, DC5sc
Изображение

Stronger
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 17 янв 2007, Ср 10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 26 фев 2009, Чт 10:21

по рассказам Димы, Фью положили на доски и на тросу тянули по льду :lol:
...всё что имеет начало имеет и конец...

Аватара пользователя
BraZa
зоркий глаз Большого Брата
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 16 авг 2006, Ср 16:36
Откуда: Москва (ЮЗАО)
Контактная информация:

Сообщение 26 фев 2009, Чт 14:21

"Скупой платит дважды"
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей