Нехондовые тюнинг-проекты
Ответить
Аватара пользователя
PARTYзан
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 05 июл 2007, Чт 7:52
Машина: #какчелентано Quadrifoglio
Откуда: за океаном
Контактная информация:

Сообщение 30 июл 2023, Вс 19:40

Приветствую всех с кем был когда-то давно знаком на этом легендарном форуме) и не знаком тоже)

Много годов назад Сэло писал про Джулию, о том какая она красивая и недавно только появилась. Я на тот момент работал в Китае и обещал, если увижу на дороге, то обязательно сделаю фото. Увидел-сделал. На тот момент не придал этому значения, красивый автомобиль, но искры не было для меня. Через несколько лет я меняю страну проживания, улетаю за океан. Случайно вспоминаю про #какчелентано, начинаю читать в интернетах что появилась спортивная версия Quadrifoglio... нахожу где есть машина на тест-драйв и записываюсь. Когда увидел спортивную версию Джулии, то она понравилась мне больше чем обычная. Двигатель от Феррари, карбоновые сиденья Sparco, классический задний привод, прекрасный звук выхлопа. По полной тогда сделать поездку не получилось, ехали по городу, пробки и много пешеходов. Но Джулия мне тогда понравилась. Позже, через 3 года, я начал рассматривать покупку авто для себя, не для работы. Друг подсказал про вариант Golf R, должен был выйти новый кузов, полный привод, 300 лс, много тюнинга за доступные цены. И я ждал появления на рынке нового Golf. Новая модель появилась на рынке, я пошел в салон на тест, но в наличии был только GTI и тот стоял в салоне. Внешне машина симпатичная, но мне нужен авто для семьи из 4-х человек (есть 2 дочери). И на семейном совете мне было сказано, что багажник мал для 2-х детей (короче Миша, все хуйня, переделывай :trollface: ). Была дана установка, что нужен седан. Бээнвэ м серию не стал рассматривать, не лежит у меня душа к ним, хотя по работе перевозил всю линейку Быв и катался на них. АМГ я тоже не фанат, хотя был случай, что пришлось убегать от полиции на 63S универсал (185 миль в час).
И тут я вспоминаю про #какчелентано, регистрируюсь на форуме владельцев #какчелентано Ромео, читаю-изучаю. Смотрю обзоры на ютюбе. И самым сильным впечатлением стало то, что Джереми Кларксон является фанатом #какчелентано Ромео. Это и было отправной точкой к выбору авто. Иду к дилеру, заказываю Quadrifoglio с опциями для себя, говорят что машину делают только в Италии и ждать 4-6 мес. Потом долгих 8 месяцев я ждал свою машину. Это отдельная история ожидания и ругани с сотрудниками салона.
Наконец-то она пришла... Выбор пал на синий цвет Misano Blue, карбоновая крыша, карбоновые сиденья Sparco и конечно сердце от Ferrari. Управление очень острое, звук выхлопа приятный. Я владею #какчелентано всего пару дней, но я уже люблю этот автомобиль!


Не возможно стать настоящим автолюбителем, пока не купишь #какчелентано Ромео! Джереми Кларксон




Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
EVO VII продан
EVO VI TME продан
EG K20A продан

Аватара пользователя
PARTYзан
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 05 июл 2007, Чт 7:52
Машина: #какчелентано Quadrifoglio
Откуда: за океаном
Контактная информация:

Сообщение 30 июл 2023, Вс 19:40

Чот засада с фотками(
Изображение
EVO VII продан
EVO VI TME продан
EG K20A продан

Аватара пользователя
под планом путина
старый морозильник
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт 2:23
Машина: Honda Джыпчик и тойота джыпчик и бэха
Откуда: Sbignev, Poland
Контактная информация:

Сообщение 30 июл 2023, Вс 20:53

PARTYзан писал(а): то, что Джереми Кларксон является фанатом #какчелентано Ромео. Это и было отправной точкой к выбору авто.
А я например не далбаеб и у меня есть своё мнение. Чем парировать будешь?
Машина хуйня, к слову. Была такая в использовании 2 дня (280лс) пока из рб перегонял. Старое говно с неудобной посадкой за стойку. Собачий кал 🐕 💩 и невозможность продать за адекватные деньги потом так как лоха найти стало все сложнее, да ив топ гире Кларксон давно нет который мозги бы школьникам промывал.
Всем хорошего денёчка, всех люблю целую

Аватара пользователя
PARTYзан
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 05 июл 2007, Чт 7:52
Машина: #какчелентано Quadrifoglio
Откуда: за океаном
Контактная информация:

Сообщение 30 июл 2023, Вс 21:54

под планом путина писал(а):
PARTYзан писал(а): то, что Джереми Кларксон является фанатом #какчелентано Ромео. Это и было отправной точкой к выбору авто.
А я например не далбаеб и у меня есть своё мнение. Чем парировать будешь?
Машина хуйня, к слову. Была такая в использовании 2 дня (280лс) пока из рб перегонял. Старое говно с неудобной посадкой за стойку. Собачий кал 🐕 💩 и невозможность продать за адекватные деньги потом так как лоха найти стало все сложнее, да ив топ гире Кларксон давно нет который мозги бы школьникам промывал.
Всем хорошего денёчка, всех люблю целую

по твоему нику сразу понятно, что ты долбоеб ну или курва (как тебе будет угодно)

у тебя была в использовании обычная Джулия, у меня же Quadrifoglio. Сиденья Sparco для меня очень удобны, ты же ездил на обычных. Насчет продать потом, так это очень просто, в отличие от вас, тут не впаривают и данный экземпляр ценится. Если по тексту было не понятно, то я переехал жить в штаты.
Клаксона нет в Топ Гир, но он есть Гранд Тур, и он уважаемый автоэкперт, чего не могу сказать про тебя...


P.S. сколько лет прошло, а рэдсы те же))))
Изображение
EVO VII продан
EVO VI TME продан
EG K20A продан

Аватара пользователя
под планом путина
старый морозильник
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт 2:23
Машина: Honda Джыпчик и тойота джыпчик и бэха
Откуда: Sbignev, Poland
Контактная информация:

Сообщение 30 июл 2023, Вс 22:02

Ой бля Понел. Хрюкни

Аватара пользователя
PARTYзан
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 05 июл 2007, Чт 7:52
Машина: #какчелентано Quadrifoglio
Откуда: за океаном
Контактная информация:

Сообщение 30 июл 2023, Вс 22:06

przywitaj się z Władimirem
Изображение
EVO VII продан
EVO VI TME продан
EG K20A продан

Аватара пользователя
под планом путина
старый морозильник
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт 2:23
Машина: Honda Джыпчик и тойота джыпчик и бэха
Откуда: Sbignev, Poland
Контактная информация:

Сообщение 01 авг 2023, Вт 21:54

Когда фото выложишь, обучаемый?

Аватара пользователя
PARTYзан
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 05 июл 2007, Чт 7:52
Машина: #какчелентано Quadrifoglio
Откуда: за океаном
Контактная информация:

Сообщение 02 авг 2023, Ср 1:04

под планом путина писал(а): Когда фото выложишь, обучаемый?
не получается :unknown:
Изображение
EVO VII продан
EVO VI TME продан
EG K20A продан

Аватара пользователя
purple
Сообщения: 9892
Зарегистрирован: 19 фев 2010, Пт 8:40
Машина: На ходу
Откуда: Всё сложно
Контактная информация:

Сообщение 02 авг 2023, Ср 9:31

Пришли какому нибудь рэдсу в ватсапе, пусть он выложит.

Аватара пользователя
под планом путина
старый морозильник
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт 2:23
Машина: Honda Джыпчик и тойота джыпчик и бэха
Откуда: Sbignev, Poland
Контактная информация:

Сообщение 02 авг 2023, Ср 15:16

Хорошо. Ты можешь мне такую прислать битую я тоже хочу #какчелентано Ромеро галуладжио кабрифоглихо . Я бы ее тут нормально отреставрировал . Только нормальные предложения плиз 🥺. Есть бюджет 20,000$

Аватара пользователя
squareone
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 23 авг 2017, Ср 14:17
Машина: EFK20
Откуда: MNSK
Контактная информация:

Сообщение 02 авг 2023, Ср 15:23

под планом путина писал(а): Хорошо. Ты можешь мне такую прислать битую я тоже хочу #какчелентано Ромеро галуладжио кабрифоглихо . Я бы ее тут нормально отреставрировал . Только нормальные предложения плиз 🥺. Есть бюджет 20,000$
под планом путина писал(а): А я например не далбаеб и у меня есть своё мнение. Чем парировать будешь?
Машина хуйня, к слову. Была такая в использовании 2 дня (280лс) пока из рб перегонял. Старое говно с неудобной посадкой за стойку. Собачий кал 🐕 💩 и невозможность продать за адекватные деньги потом так как лоха найти стало все сложнее, да ив топ гире Кларксон давно нет который мозги бы школьникам промывал.
Всем хорошего денёчка, всех люблю целую
Быстро ты переобулся :D

Аватара пользователя
под планом путина
старый морозильник
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт 2:23
Машина: Honda Джыпчик и тойота джыпчик и бэха
Откуда: Sbignev, Poland
Контактная информация:

Сообщение 02 авг 2023, Ср 15:35

Не переобулся а просто пошёл навстречу потому что я не далбаеб

Аватара пользователя
PARTYзан
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 05 июл 2007, Чт 7:52
Машина: #какчелентано Quadrifoglio
Откуда: за океаном
Контактная информация:

Сообщение 02 авг 2023, Ср 19:13

:trollface:
Изображение
EVO VII продан
EVO VI TME продан
EG K20A продан

Аватара пользователя
под планом путина
старый морозильник
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт 2:23
Машина: Honda Джыпчик и тойота джыпчик и бэха
Откуда: Sbignev, Poland
Контактная информация:

Сообщение 30 авг 2023, Ср 4:02

PARTYзан писал(а): :trollface:
Абстрактные вскукареки с подшконарной стороны - это забавно, но бессмысленно. Учти это на будущее.

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя