Нехондовые тюнинг-проекты
Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 24 апр 2020, Пт 23:31

stas1k писал(а): клатча резкого.
Клатча? Это типа заимствованное слово ланч всех заебало и теперь говорят с клатча? :D
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
stas1k
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 май 2012, Вт 2:21
Машина: impreza gh ej20x
skyline ecr33
yamaha yzf 450
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 24 апр 2020, Пт 23:46

hondaracer писал(а):
stas1k писал(а): клатча резкого.
Клатча? Это типа заимствованное слово ланч всех заебало и теперь говорят с клатча? :D
клатч кик
ну я в него вкладываю резкий хуяк по сцепе чтобы пустить рисовозку в занос
можем вынести на обсуждение и заменить данную аббривеатуру :trollface:

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 25 апр 2020, Сб 0:41

Ааааааа, понял! Ты дрифтер! :D
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
koha
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: 30 июн 2013, Вс 10:04
Машина: nissan silvia s13 sr20vet
xxx e81 130d n57(350hp/700nm)
Откуда: Кемерово-Москва
Контактная информация:

Сообщение 25 апр 2020, Сб 0:50

Хуй знает, хуета или нет, сталкивался последний раз в 15 году, когда на моем скае просто тронувшись со светофора не смог переключиться, потому что пропал выжим. Когда разобрали, оказалось что отвалилась накладка с диска. Сколько оно там проехало хз, до этого работало прекрасно. В итоге поставил сток и забил, я же по городу овощил тупо
Изображение
АДМ 1:49.7
Смоленск 1:42.0
Нринг 1:45.8
КК 1:09.3
MRW 2:09.5

Аватара пользователя
koha
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: 30 июн 2013, Вс 10:04
Машина: nissan silvia s13 sr20vet
xxx e81 130d n57(350hp/700nm)
Откуда: Кемерово-Москва
Контактная информация:

Сообщение 25 апр 2020, Сб 0:52

Ну кстати было ещё такое на сыре боевом. Держало норм, но маховик чот съело просто пизда, вообще как-то очень неравномерно изнашивалось все
Изображение
АДМ 1:49.7
Смоленск 1:42.0
Нринг 1:45.8
КК 1:09.3
MRW 2:09.5

Аватара пользователя
ffuzz
Сообщения: 4748
Зарегистрирован: 24 сен 2014, Ср 20:49
Откуда: МСК-Строгино
Контактная информация:

Сообщение 25 апр 2020, Сб 14:01

hondaracer писал(а): Нихуя себе! Ты блять мне лично предлагал поставить на учёт эвик с 240 силами в ПТС и доказывал, что это можно без бабок провернуть :lol:
можно, я это и щас готов провернуть, тут тачка не сток как бы глупышка
jzx81

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 25 апр 2020, Сб 14:19

Блять, удачи :lol: тут такой умник финик ставил с мощностью Мурано))) только когда в СТС потом глянул, понял, что у него реальная мощность :lol:
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
ffuzz
Сообщения: 4748
Зарегистрирован: 24 сен 2014, Ср 20:49
Откуда: МСК-Строгино
Контактная информация:

Сообщение 25 апр 2020, Сб 16:18

hondaracer писал(а): Блять, удачи :lol: тут такой умник финик ставил с мощностью Мурано))) только когда в СТС потом глянул, понял, что у него реальная мощность :lol:
все можно, никто не говорит, что это так же просто как в 2006ом)
jzx81

Аватара пользователя
stas1k
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 май 2012, Вт 2:21
Машина: impreza gh ej20x
skyline ecr33
yamaha yzf 450
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 12 май 2020, Вт 14:46

Изображение

Запихнули этого пидора, часа 2 ебались из-за того, что пол в сарае - кусок говна, закопаны лаги и сверху кинут линолеум. Колеса гуся вечно куда то проваливались и приходилось монтагой их вытаскивать и параллельно чувак пытался толкать гуся. Победили с боем, ничего не разъебали, что удивительно. Сарай такой, потому что нужно было за день найти куда определить скай и это был единственный вариант нормального размера за недорого.

Изображение
Обул колеса, поставил на тачку, смотрится збс, но показывать не буду, потому что я хуев интригант :trollface:

Из зашквара остался покрашенный бачок ГУРа, некоторые шланги от прошлого владельца, которые приехали резанные
После перевара подрамника и переноса рейки не хотел одеваться карданчик, пришлось удлинить рулевой вал, фото показывать не буду, а то вас инфаркт хватит :trollface:
Пайпинг оказался весь хуй знает какой, резинки были не того размера, внутри намазаны герметиком, в итоге гдето подрезал, получив в глаз осколком, подкинул местами новые резинки и тачка завелась, правда с отвертки, потому что втягивающему пизда.
Работает вроде ровно, но нужно стробоскопом еще в нее потыкать, сходу рекой потекло с одной клапанки, там момент 5-7.5 по мануалу, снял поставил и стало пися. Стартер с мотором тоже пришел новый, я думал, что он автоматный, а оказывается шоэтопахую. Бля, в тачке отъебано просто все, сначала я думал что збс, что долго в одних руках, но теперь мне непонятно как она пережила вообще этого типа

Не влезает нормально фильтр вместе с ебучим мафом, потому что он огромный, старый китайский Apexi был прихуярен к мафу саморезами :facepalm2: Думаю может резинку попробовать от турбы штатную подрезать и залетит

За майские выехать не успел, но заебался основательно. Осталось короче согнуть трубки тормозные, качнуть тормоза, дособрать салон, придумать чтонибудь с фильтром и можно попробовать пизднуть легонько

Аватара пользователя
ffuzz
Сообщения: 4748
Зарегистрирован: 24 сен 2014, Ср 20:49
Откуда: МСК-Строгино
Контактная информация:

Сообщение 12 май 2020, Вт 15:40

удачи
jzx81

Аватара пользователя
Немец
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: 17 фев 2008, Вс 22:23
Машина: CR-X DableKarbDoncVtek
Откуда: Золотой треугольник
Контактная информация:

Сообщение 12 май 2020, Вт 15:47

И потом со всей этой хуйней мы попытаемся взлететь (с) :D
Изолента крутится - лавэ мутится (с)

Аватара пользователя
ishitmykidney
Сообщения: 6196
Зарегистрирован: 10 авг 2014, Вс 15:08
Машина: Мона Лиза
Божественный поджоп
Откуда: Дефолт Сити
Контактная информация:

Сообщение 16 май 2020, Сб 2:09

stas1k писал(а):
ffuzz писал(а): а потом его еще на учет ставить, тоже не самый простой кейс в 2к20
с этим без проблем, уже который год эти байки, но все равно любую дрянь ставят
я уже причем договориться успел :facepalm2:
Ну ладно, хуй с ним о грустном, ставлю оптимистичный план - завести этот анус на майских, правда нужно раздобыть маф, у меня какой-то зеленый, а нужен сказали розовый

Коха, а AJS диск - хуита? У меня у кореша пружина лопнула на таком с клатча резкого. Чел, который мне его отдал, причем уверял, что это не AJS :trollface:
АЖС топ. Бери сразу с иконами
we `ll bang, ok?

ishitmykidney непроизносимый.
Dr1fta недостижимый.
qwerty именованный.
Хуяксимус непобедимый.
Заебал репрессированный
ХУяксимусом возвращенный
Повелитель песочницы.

Аватара пользователя
stas1k
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 май 2012, Вт 2:21
Машина: impreza gh ej20x
skyline ecr33
yamaha yzf 450
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 22 май 2020, Пт 16:36

Изображение

Мразота добралась до Семена в Редтоп, старики должны его помнить)
Подделали мои косяки, выставили развал, задние тормоза закисли намертво, пришлось их греть, чтобы достать оттуда поршни :facepalm2:
Пока ехал к нему одной рукой крестился, второй вытирал слезы
Тачка довольно мрачная, заварка это вообще оказывается особый вид извращения, нужно привыкать к этому делу, звуков от нее я эбал
Стройкам всем 4ем пизда, похоже все-таки сливо подвеску придется присрать раньше, чем планировалось
Из ближайших планов найти какой нибудь водительский стул, второй комплект суппортов на зад и внедрить их, на AJS'е появились вот такие кулаки на жопу, думаю, заказывать или нет, с одной стороны вроде лучше, чем проставки эти переходные, а с другой выглядят они пиздец жидковато чето и продукт так сказать новый, еще въебать ни у кого не успело :trollface:
рекламное их видео пиздец конечно, додик в нем сказочный в роли актера :trollface:
ishitmykidney писал(а): АЖС топ. Бери сразу с иконами
Вообще про их бездемферные диски заебатые отзывы, Техникс использует их диски и хвалит качество керамики, а это далеко не последний человек в движухе и сцепа у него стоит не три копейки

Аватара пользователя
romawhy
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 09 авг 2014, Сб 22:15
Машина: Civic EP1
Откуда: Поезд Саратов-Москва
Контактная информация:

Сообщение 23 май 2020, Сб 23:36

Ты уверен что у тебя заварка? Она по факту считается самым комфортным решением по жесткой блоке, так как никаких звуков кроме как шорканья резиной не издаёт. А вот 2Way как раз создаёт такое ощущение, как будто какие-то пидарасы хуярят кувалдой по подрамнику.
EP1 => EM1 => BP6 => EP3 => EP1
RPS13 => ENR34

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 24 май 2020, Вс 3:18

А с чего вдруг у неё должно быть больше звуков?
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12302
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 24 май 2020, Вс 10:25

Ну на 2way всю жизнь сзади охуевшие ебучие щелчки были, порой даже может показаться что сзади что лопнуло и отвалилось нахуй :D

Аватара пользователя
koha
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: 30 июн 2013, Вс 10:04
Машина: nissan silvia s13 sr20vet
xxx e81 130d n57(350hp/700nm)
Откуда: Кемерово-Москва
Контактная информация:

Сообщение 24 май 2020, Вс 13:19

hondaracer писал(а): А с чего вдруг у неё должно быть больше звуков?
У меня пизда просто на 2вей, будто ворошат контейнер с металлоломом. Но привода давно просят замены. Блока просто выбирает все люфты и делает это циклично, замыкаясь и размыкаясь. Заварка просто рвет все потихонечку)
Изображение
АДМ 1:49.7
Смоленск 1:42.0
Нринг 1:45.8
КК 1:09.3
MRW 2:09.5

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 24 май 2020, Вс 14:02

Да мне сами причины интересны, я не спорю даже :D
Я так понимаю, что при переходе от ускорения к замедлению и наоборот, он шуршит всеми люфтами имеющимися, но тут так пишут, будто они как-то по другому блокирует. А то на редсах раньше было принято считать, что 2way блокирует типа просто пизже, чем 1 и 1.5 :D ну это было ещё во времена, когда считалось, что турбо хуйня и сила в атмо и когда я писал, что Хонда рано, или поздно дорастет до турбомоторов, мне отвечали, что я еретик и хуйню несу :D
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
ffuzz
Сообщения: 4748
Зарегистрирован: 24 сен 2014, Ср 20:49
Откуда: МСК-Строгино
Контактная информация:

Сообщение 24 май 2020, Вс 16:21

подвеска просто труп, на исправной подвеске заварка работает тише воды ниже травы, ну по сухому)) по мокрому да, будет чутка бить
jzx81

Аватара пользователя
stas1k
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 май 2012, Вт 2:21
Машина: impreza gh ej20x
skyline ecr33
yamaha yzf 450
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 25 май 2020, Пн 17:23

ffuzz писал(а): подвеска просто труп, на исправной подвеске заварка работает тише воды ниже травы, ну по сухому)) по мокрому да, будет чутка бить
подвеска действительно труп, хочу сливовый бцсракинг нахватить, пока что ипотека и ремонт намекают о том, что я охуел совсем
romawhy писал(а): Ты уверен что у тебя заварка? Она по факту считается самым комфортным решением по жесткой блоке, так как никаких звуков кроме как шорканья резиной не издаёт. А вот 2Way как раз создаёт такое ощущение, как будто какие-то пидарасы хуярят кувалдой по подрамнику.
я наверное вот эти шорканья и имел ввиду, сейчас уже подпривык, но она помимо того, что шоркает еще и скачет норм так на маленьких ходах

Раздали тут ночью боком, охуенно весело это конечно, но сука страшно, даже на 2ой передаче хода достаточно неплохие и въебаться на них было бы вообще неприятно, нужно учиться ездить и ставить нормальный стул срочно потому что я как беременная матка упирался ногами во все что можно, чтобы не срыгнуть с сиденья

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей