Нехондовые тюнинг-проекты
Аватара пользователя
li$
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 08 авг 2010, Вс 15:32
Машина: cr-x ef6
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение 30 янв 2019, Ср 15:16

Однако за ксенон у нас пока молчат ... а у вас спрашивают иной раз зато у нас рейды трезвость - навыдергивают машин 30 из потока и начинается опрос у кого что да как сибаристы часто теперь оформляют моторы а то 1.5 литра ну не как не прокатывает когда интеркуллер на моторе стоит

Аватара пользователя
stas1k
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 май 2012, Вт 2:21
Машина: impreza gh ej20x
skyline ecr33
yamaha yzf 450
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 30 янв 2019, Ср 16:53

li$ писал(а):сибаристы часто теперь оформляют моторы а то 1.5 литра ну не как не прокатывает когда интеркуллер на моторе стоит
меня тормозили пару раз и отпускали, в доках 1.5, интеркуллер на моторе стоит, честно рассказывал что да, свапнул мотор
кмк ебут тех, кого и должны ебать, корчи не должны ездить по дорогам, а болт он свап без колхоза, почему нет, в спб никого не выебали, один или два параноика разве что зарегить мотор решили и все

Аватара пользователя
li$
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 08 авг 2010, Вс 15:32
Машина: cr-x ef6
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение 30 янв 2019, Ср 17:17

Омск впереди Асей страны я это серьезно говорю :D заднеприводных особенно дрючат а жигулистов и подавно - лояльные менты есть но когда им фас сказали тут не отмажешся

Аватара пользователя
KOSTIX
Сообщения: 9434
Зарегистрирован: 04 июн 2012, Пн 22:00
Машина: CU2
Откуда: nismo-club
Контактная информация:

Сообщение 30 янв 2019, Ср 17:21

stas1k писал(а):
li$ писал(а):сибаристы часто теперь оформляют моторы а то 1.5 литра ну не как не прокатывает когда интеркуллер на моторе стоит
меня тормозили пару раз и отпускали
это до первого принципиального долбоеба
вкатит тебе 12.5.ч1 КоАП, штраф хуйня - 500р
но на руки или по почте получаешь предписание устранить в 10 дневный срок, далее аннуляция регистрации
в москве уже преценденты были
Redliners Racing Team

Аватара пользователя
stas1k
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 май 2012, Вт 2:21
Машина: impreza gh ej20x
skyline ecr33
yamaha yzf 450
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 30 янв 2019, Ср 17:50

KOSTIX писал(а):
stas1k писал(а):
li$ писал(а):сибаристы часто теперь оформляют моторы а то 1.5 литра ну не как не прокатывает когда интеркуллер на моторе стоит
меня тормозили пару раз и отпускали
это до первого принципиального долбоеба
вкатит тебе 12.5.ч1 КоАП, штраф хуйня - 500р
но на руки или по почте получаешь предписание устранить в 10 дневный срок, далее аннуляция регистрации
в москве уже преценденты были
я тебе говорю, ебут тех, кого и должны ебать или тех кто очень дерзкий и самый умный с инспекторами
все эти истории обычно от людей, у которых там пол тачки приварено и выпилено, стоит мотор вообще от другой марки и стоит хуй знает как, бак в салоне и тд

будет прецендент - пойду зарегю мотор, доки все есть, просто бюрократическая составляющая всей этой истории до сих пор отговаривает меня от этого

Аватара пользователя
KOSTIX
Сообщения: 9434
Зарегистрирован: 04 июн 2012, Пн 22:00
Машина: CU2
Откуда: nismo-club
Контактная информация:

Сообщение 30 янв 2019, Ср 20:51

по мне лучше уж оформить раз и потом не жамкать очком на каждом посту "найдут или не найдут"

з.ы. я раз сам нарвался на такого в мск, ехал блять никого не трогал. хуяк - у вас цвет не соответствует. там длинная история... в итоге изменения по цвету внес в птс, а потом и мотор вписал
теперь на любого долбоеба в фуражке чхать
Redliners Racing Team

Аватара пользователя
li$
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 08 авг 2010, Вс 15:32
Машина: cr-x ef6
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение 30 янв 2019, Ср 21:33

По этой причине сначала был вписан мотор в мазду - а потом начал собирать красиво - до этого было просто весело - как один жигулист выразился глядя на подкапотное пространство мазды - система утёс на заднем приводе - оригинальное решение . Была идея подкинуть поршня и гбц от топора .. это выходит подешевле нежели 0.5 избытка но всё-таки прирост думаю будет

Аватара пользователя
li$
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 08 авг 2010, Вс 15:32
Машина: cr-x ef6
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение 02 мар 2019, Сб 17:44

встретил тут свою бывшую ... - хорошая машина всетаки получилась - владелец доволен - просит кондиционер весной заправить - :D :D :D
Изображение[/url]



а я очередным извратом занялся
Изображение[/url]

Аватара пользователя
romawhy
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 09 авг 2014, Сб 22:15
Машина: Civic EP1
Откуда: Поезд Саратов-Москва
Контактная информация:

Сообщение 05 мар 2019, Вт 14:15

li$ писал(а):По этой причине сначала был вписан мотор в мазду - а потом начал собирать красиво - до этого было просто весело - как один жигулист выразился глядя на подкапотное пространство мазды - система утёс на заднем приводе - оригинальное решение . Была идея подкинуть поршня и гбц от топора .. это выходит подешевле нежели 0.5 избытка но всё-таки прирост думаю будет
интересует вопрос вписания мотора от другой марки, до этого думал что такое провернуть не возможно. сложно? дорого?
EP1 => EM1 => BP6 => EP3 => EP1
RPS13 => ENR34

Аватара пользователя
stas1k
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 май 2012, Вт 2:21
Машина: impreza gh ej20x
skyline ecr33
yamaha yzf 450
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 06 мар 2019, Ср 12:54

а на сколько при таких свапах потом машина пригодна к повседневной эксплуатации? или это чисто гонко вариант?
и какой бюджет свапа джея/ремонта ротора?

vad89
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 06 мар 2010, Сб 7:44
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение 06 мар 2019, Ср 14:44

stas1k писал(а):а на сколько при таких свапах потом машина пригодна к повседневной эксплуатации? или это чисто гонко вариант?
и какой бюджет свапа джея/ремонта ротора?

Аватара пользователя
ffuzz
Сообщения: 4748
Зарегистрирован: 24 сен 2014, Ср 20:49
Откуда: МСК-Строгино
Контактная информация:

Сообщение 07 мар 2019, Чт 17:37

stas1k писал(а):а на сколько при таких свапах потом машина пригодна к повседневной эксплуатации? или это чисто гонко вариант?
и какой бюджет свапа джея/ремонта ротора?
а на гонках что с этим делать то? :D :D :D
jzx81

Аватара пользователя
ishitmykidney
Сообщения: 6196
Зарегистрирован: 10 авг 2014, Вс 15:08
Машина: Мона Лиза
Божественный поджоп
Откуда: Дефолт Сити
Контактная информация:

Сообщение 07 мар 2019, Чт 18:35

ffuzz писал(а):
stas1k писал(а):а на сколько при таких свапах потом машина пригодна к повседневной эксплуатации? или это чисто гонко вариант?
и какой бюджет свапа джея/ремонта ротора?
а на гонках что с этим делать то? :D :D :D
Отвечай в своей теме, пес
we `ll bang, ok?

ishitmykidney непроизносимый.
Dr1fta недостижимый.
qwerty именованный.
Хуяксимус непобедимый.
Заебал репрессированный
ХУяксимусом возвращенный
Повелитель песочницы.

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 07 мар 2019, Чт 20:53

stas1k писал(а):и какой бюджет свапа джея/ремонта ротора?
у тебя субара, тебе на бюджет должно быть похуй. вы и так привыкли страдать.
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

Аватара пользователя
Красный
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 06 мар 2012, Вт 21:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 07 мар 2019, Чт 21:08

li$ писал(а):Чёрная - Машина 150 тр ,двс 25 тр мкпп с педалями и всякой херней 10 тр. Плита переходная с переходником маховика 10 тр рейка 3 тр . Радиатор 3 тр вся канализация из нержавейки. Токарные мелочи и переделка подрамника 10 тр коллектор выпускной 5 тр впускной 5тр электрика dm gadjet и блок управления и работа электрика 20 тр
Красная ездила на роторе - он застрелился мотор 70 тр плита переходная 20 тр переделка маховика 6 тр поддон со средним расположением 5тр интеркуллер и пайпинг и силикон 10 тр работа по механике сборка всего этого добра , проектирование пайпинга изготовление даунпайпа крепление стабилизатора небольшая переделка подрамника , в общем все под ключ что бы с машиной мог работать электрик около 60 тр электрик за всю сборку взял 17 тр и 3 тр обошёлся dm gadjet is
Обе машины на штатном выхлопе
Конечно не все до мелочей но нет там глобальных цифр за оформление чёрной мазды оплатил 20 тр красная уехала в неоформленность виде вот как бы и весь бюджет написал без прям четких границ - с телефона неудобно - чёрная мазда была моя работу не считал но там только снятие панели да доработка моторного щита
очень интересно! спасибо что расписал. у меня живет идея-фикс засвапить к24 или к20 в сузуки самурай/джимни. интересует вопрос касающийся поддона. как думаешь на больших уклонах когда машина под45гдадусов стоит ебалом в верх или в низ геометрии стокового поддона хватит чтобы масло не отливало?
FD1 r18 ---> V70r awd 97` ---> mk5 GTI ---> ТАЗ 2105 ---> G37x ---> пенсия

Хочу хонду...

Аватара пользователя
koha
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: 30 июн 2013, Вс 10:04
Машина: nissan silvia s13 sr20vet
xxx e81 130d n57(350hp/700nm)
Откуда: Кемерово-Москва
Контактная информация:

Сообщение 07 мар 2019, Чт 23:27

Какая ебанутая идея. Нахуй там нужен это мотор?
Изображение
АДМ 1:49.7
Смоленск 1:42.0
Нринг 1:45.8
КК 1:09.3
MRW 2:09.5

Аватара пользователя
ffuzz
Сообщения: 4748
Зарегистрирован: 24 сен 2014, Ср 20:49
Откуда: МСК-Строгино
Контактная информация:

Сообщение 08 мар 2019, Пт 0:29

koha писал(а):Какая ебанутая идея. Нахуй там нужен это мотор?
+++ нашему лидеру
jzx81

Аватара пользователя
li$
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 08 авг 2010, Вс 15:32
Машина: cr-x ef6
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение 08 мар 2019, Пт 8:34

koha - ты про E30 ?
там стоял м20б20 который развалился к чертовой матери. - надо было его откапиталить. перевезти на нормальный эбу без лопаны что там стоит и дрочить на него с утра до ночи ?
С тобой посоветоваться я забыл - уж прости великодушно
Везите кузов посмотрим что есть и с чем готовить - jz ставить не буду, 3sge от альки атмосфера дороже - цена вопроса тоже важна -
этот мотор 40 тр стоит - гетраг 260 переварит все это дело - что не так? - будет владельцу с чем поиграться в дальнейшем - мотор на родных мозгах они шьются все нормально - только коллектор да турбина другая
Красный тут хз - не подскажу даже масло-приемник и поддон


stas1k- черная ездит каждый день и по магазинам жена хозяина катается - сам парняга секретарь военного суда - и человек не дурак- но он не механик - переживает что нет запаски и низковатая она когда на дачу едет - а так все норм катается ему нравится -после калины так он ваабще счастлив
да я и сам порой жалею что продал ее - но ситуация была не в мою пользу , так хоть машина в хорошие руки попала
ремонт ротора это ахтунг по баблу и застрелится может в любую секунду - новый около 350 т помоему -
цена свапа - выше написана - как бы особо то и не поменялось ничего
об обслуге - что там делать в стандартном моторе ? клапана раз в 50 т км отрегулировать ? и свечи поменять ? крышка клапанов снимается без проблем навеска вся перед тобой ремень приводной менять неудобно - натяжитель внизу находится приходится защиту двс снимать
механика родная от рх8 сцепление тоже подвеска вся родная только рейка не электро а гидравлика
постарался сделать машину что бы ее не приходилось чинить при помощи танцев с бубнами и гаданием от чего эта хрень прикручена

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 08 мар 2019, Пт 9:05

rx-7 как любовница. дорого, зато удовольствие море. :good:
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12302
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 08 мар 2019, Пт 9:11

Думаю Коха говорил про к20 в Джимни :lol: :lol: :lol: хуже идеи я ещё не слышал)))

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей