Нехондовые тюнинг-проекты
Аватара пользователя
FiXIDeA
Сообщения: 9908
Зарегистрирован: 03 янв 2017, Вт 19:09
Машина: CL7 EuroR
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 25 ноя 2018, Вс 14:00

Потому что перелом со смещением, хрен его зафиксируешь кроме как пластиной. Если и срастется то потом проблем куча будет. У меня даже после пластины остались "артефакты" от срастания кости.
Тоже неделю проходил в гипсе, а потом меня отправили ожидать операции. в итоге операцию сделали через 2 недели после поломки, за это время ничего не срослось.

Изображение

Аватара пользователя
Кевин
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, Вс 8:15
Машина: ВАГ
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 25 ноя 2018, Вс 15:28

Мне врачи сказали, что сломано «удачно» и что срастется и так и так. С операцией плюс, что быстро восстановится работоспособность и меньше неудобств. Но операция - это всегда хуёво и потом нужна будет ещё одна для удаления пластины.

Аватара пользователя
FiXIDeA
Сообщения: 9908
Зарегистрирован: 03 янв 2017, Вт 19:09
Машина: CL7 EuroR
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 25 ноя 2018, Вс 15:37

Ну хорошо если так, может и вправду удачливый)

Аватара пользователя
Domen
Курагреч
Сообщения: 18603
Зарегистрирован: 08 сен 2008, Пн 18:38
Откуда: у тебя греча?
Контактная информация:

Сообщение 28 ноя 2018, Ср 7:40

Триумф збс, но выглядит как уебище из-за этих фар.
Создавай тему в наших мото

Аватара пользователя
DOHC
Сообщения: 13515
Зарегистрирован: 10 июн 2006, Сб 17:04
Машина: EG2 SiR, DC2 TypeR, FD2 TypeR
Откуда: Из города кидал и барыг!
Контактная информация:

Сообщение 01 дек 2018, Сб 17:58

Кевин писал(а):Мне врачи сказали, что сломано «удачно» и что срастется и так и так. С операцией плюс, что быстро восстановится работоспособность и меньше неудобств. Но операция - это всегда хуёво и потом нужна будет ещё одна для удаления пластины.
третья рука вырастет, как и третья нога :D
Товары с аукционов и интернет магазинов
В наличии много з/ч от DC2 TYPE-R, CL1 EURO-R, DC5 TYPE-R, CL7 EURO-R, S2000 AP1

https://www.ebay.com/usr/dohc_parts
https://vk.com/dohcparts

Аватара пользователя
stas1k
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 май 2012, Вт 2:21
Машина: impreza gh ej20x
skyline ecr33
yamaha yzf 450
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2018, Вс 14:24

FiXIDeA писал(а):Потому что перелом со смещением, хрен его зафиксируешь кроме как пластиной. Если и срастется то потом проблем куча будет. У меня даже после пластины остались "артефакты" от срастания кости.
Тоже неделю проходил в гипсе, а потом меня отправили ожидать операции. в итоге операцию сделали через 2 недели после поломки, за это время ничего не срослось.

Изображение
тут как повезет, мне ставили пластину в кисть, я ломал обе руки за раз)) в итоге рука без пластины значительно себя лучше чувствует/гнется

demio363
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 апр 2018, Пн 8:42
Откуда: Чеховский
Контактная информация:

Сообщение 03 дек 2018, Пн 11:42

Domen писал(а):Триумф збс, но выглядит как уебище из-за этих фар.
Создавай тему в наших мото
Уебище?ты гонишь.Кто ахуенный по твоему?

demio363
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 апр 2018, Пн 8:42
Откуда: Чеховский
Контактная информация:

Сообщение 03 дек 2018, Пн 11:49

stas1k писал(а):
FiXIDeA писал(а):Потому что перелом со смещением, хрен его зафиксируешь кроме как пластиной. Если и срастется то потом проблем куча будет. У меня даже после пластины остались "артефакты" от срастания кости.
Тоже неделю проходил в гипсе, а потом меня отправили ожидать операции. в итоге операцию сделали через 2 недели после поломки, за это время ничего не срослось.

Изображение
тут как повезет, мне ставили пластину в кисть, я ломал обе руки за раз)) в итоге рука без пластины значительно себя лучше чувствует/гнется
Был недалет до приемника-ключица на три кусочка.Операция сразу,пластину бах,через 3недели операцию снять пластину.Все норм,ебашу,падаю как обычно.Слушай врачей и не выебуйся в этот период ,покой нужен.

demio363
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 апр 2018, Пн 8:42
Откуда: Чеховский
Контактная информация:

Сообщение 03 дек 2018, Пн 12:02

А вообще красавчик что пошел на крос,ключица фигня заживёт,зато опыт .Привыкнешь к этому станку,потом другие мопеды будут не интерестны,.Всякие стопи,вили на кросендуро делаются недорого и весело,особенно в компании где-нибудь в лесу:)

Аватара пользователя
stas1k
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 май 2012, Вт 2:21
Машина: impreza gh ej20x
skyline ecr33
yamaha yzf 450
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 03 дек 2018, Пн 12:30

demio363 писал(а): Был недалет до приемника-ключица на три кусочка.Операция сразу,пластину бах,через 3недели операцию снять пластину.Все норм,ебашу,падаю как обычно.Слушай врачей и не выебуйся в этот период ,покой нужен.
видимо разные кости ломали, тоже до приемника недолетел. я ездить начал месяца через 3 только, первый месяц кисть вообще не работала. получается 7 месяцев уже с ней гоняю и рука до конца не восстановилась, вытаскивать не очень ее хочу, там мышцу нужно резать (круглый пронатор), которая за вращение кисти отвечает

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей