Нехондовые тюнинг-проекты
Аватара пользователя
bass_urman
Сообщения: 8741
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, Вс 0:27
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Сообщение 19 авг 2018, Вс 20:38

Будет свап турбо? Вроде как раз 1,4- самый то для турбосвапа.
boyan 2.4 MT 05 black edishn tipe-S

Аватара пользователя
Кевин
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, Вс 8:15
Машина: ВАГ
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 19 авг 2018, Вс 20:56

Так там уже турбо! Осталось только в лабораторию тюнинга отвезти!)))

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 19 авг 2018, Вс 21:03

Свап (а вернее своп) это когда одно меняют на другое :wink:
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
Vsky
ватокат рязанский, хитрый.
Сообщения: 17809
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, Пн 21:50
Машина: хонда - говно.
Откуда: Рязаха на
Контактная информация:

Сообщение 19 авг 2018, Вс 23:33

Всяко лучше цывика 08 года...
Зачем только бортовик создавать?
профессионально провожу переписи нытиков, на 2018 год:

псифукс, флешцыфры, лысыйхуйвплаще анте, жуся, чаос, жекажедеме, тёлкацветы, кивин, фуфуз, цлхдрбляиликактотак

Аватара пользователя
Nesmeyan
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 08 апр 2010, Чт 13:52
Контактная информация:

Сообщение 20 авг 2018, Пн 10:18

Это как мой насяльника купил себе а4, правда, в прошлом кузове. Типо ауди ж. А из мультимедии маленький монохромный экранчик, нет ксенона и круиза...да ничего почти нет. Мотор, правда, получше - 1.8т. Но тоже передний привод, да еще и на вариаторе :facepalm2:

Зы. У меня октавия 1.8т. Збс поповоз. Но хз сколько стоит и по комплектации тож свои приколы есть.

Аватара пользователя
Кевин
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, Вс 8:15
Машина: ВАГ
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 20 авг 2018, Пн 11:03

Ну тут диодная оптика (что само по себе нихуёво), круиз есть, датчики света/дождя тоже есть. Это не барабан. Мотор достаточный. Полный привод мне не нужен.

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 20 авг 2018, Пн 12:19

Бля ну хорош :lol: круиз, датчики света и дождя есть по-моему на любой ебаненькой мазде пятнадцатилетней :lol:
При чем круиз хуй знает вообще где использовать в нашей стране, либо дороги не позволяют, либо движение, датчик света вообще самая бесполезная вещь на свете, причем меня вот на аллроуде заебывает свет включать, так привык уже к субарику, где его не надо даже выключать, тупо машину заглушил-он выключился, завел-он включился. Ну а датчик дождя-это тоже такая ненужная хуета, с которой тупо ебешься при замене лобовухи и все :lol: короче ладно, заебись у тебя комплектация, похуй, что это всё есть даже в приоре :lol:
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Rust
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 24 авг 2010, Вт 15:04
Машина: CRX
Откуда: Москва ВАО
Контактная информация:

Сообщение 20 авг 2018, Пн 12:24

Nesmeyan писал(а):Это как мой насяльника купил себе а4, правда, в прошлом кузове. Типо ауди ж. А из мультимедии маленький монохромный экранчик, нет ксенона и круиза...да ничего почти нет. Мотор, правда, получше - 1.8т. Но тоже передний привод, да еще и на вариаторе :facepalm2:

Зы. У меня октавия 1.8т. Збс поповоз. Но хз сколько стоит и по комплектации тож свои приколы есть.
Чем плох вариатор? Тоже взял себе B9 2.0 передний привод, один большой минус акустика говно((( зато стекла двойные.
В единстве наша сила!

Аватара пользователя
BlackPerson
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 08 мар 2009, Вс 19:59
Откуда: Новосибисрк - South Carolina
Контактная информация:

Сообщение 20 авг 2018, Пн 12:30

hondaracer писал(а):Бля ну хорош :lol: круиз, датчики света и дождя есть по-моему на любой ебаненькой мазде пятнадцатилетней :lol:
При чем круиз хуй знает вообще где использовать в нашей стране, либо дороги не позволяют, либо движение, датчик света вообще самая бесполезная вещь на свете, причем меня вот на аллроуде заебывает свет включать, так привык уже к субарику, где его не надо даже выключать, тупо машину заглушил-он выключился, завел-он включился. Ну а датчик дождя-это тоже такая ненужная хуета, с которой тупо ебешься при замене лобовухи и все :lol: короче ладно, заебись у тебя комплектация, похуй, что это всё есть даже в приоре :lol:
ты нахуя до человека доебался ? хочешь подискусировать ? там в ауди лучше тебя знают нахуя в а4 пихать передний привод и 1.4..
было AV1, BA5 , DA5, BB1, DC2, DC1, EG6, EK9, CT9A , CP9A, DA6, DC2 K20

A4 2.0 quattro

катался ны ТЫЧе)

Аватара пользователя
Кевин
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, Вс 8:15
Машина: ВАГ
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 20 авг 2018, Пн 13:47

Rust писал(а):
Nesmeyan писал(а):Это как мой насяльника купил себе а4, правда, в прошлом кузове. Типо ауди ж. А из мультимедии маленький монохромный экранчик, нет ксенона и круиза...да ничего почти нет. Мотор, правда, получше - 1.8т. Но тоже передний привод, да еще и на вариаторе :facepalm2:

Зы. У меня октавия 1.8т. Збс поповоз. Но хз сколько стоит и по комплектации тож свои приколы есть.
Чем плох вариатор? Тоже взял себе B9 2.0 передний привод, один большой минус акустика говно((( зато стекла двойные.
За 30 можно поставить Ауди саунд систем с сабом. Если нужно.

Rust
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 24 авг 2010, Вт 15:04
Машина: CRX
Откуда: Москва ВАО
Контактная информация:

Сообщение 20 авг 2018, Пн 13:51

Кевин писал(а):
Rust писал(а):
Nesmeyan писал(а):Это как мой насяльника купил себе а4, правда, в прошлом кузове. Типо ауди ж. А из мультимедии маленький монохромный экранчик, нет ксенона и круиза...да ничего почти нет. Мотор, правда, получше - 1.8т. Но тоже передний привод, да еще и на вариаторе :facepalm2:

Зы. У меня октавия 1.8т. Збс поповоз. Но хз сколько стоит и по комплектации тож свои приколы есть.
Чем плох вариатор? Тоже взял себе B9 2.0 передний привод, один большой минус акустика говно((( зато стекла двойные.
За 30 можно поставить Ауди саунд систем с сабом. Если нужно.
Пишут что не лучше(, а бенг дорогой. 30 у офицалов? Там по моему саб добавляться и еще что то вот тебе и весь саунд.
В единстве наша сила!

Аватара пользователя
Кевин
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, Вс 8:15
Машина: ВАГ
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 20 авг 2018, Пн 14:03

hondaracer писал(а):Бля ну хорош :lol: круиз, датчики света и дождя есть по-моему на любой ебаненькой мазде пятнадцатилетней :lol:
При чем круиз хуй знает вообще где использовать в нашей стране, либо дороги не позволяют, либо движение, датчик света вообще самая бесполезная вещь на свете, причем меня вот на аллроуде заебывает свет включать, так привык уже к субарику, где его не надо даже выключать, тупо машину заглушил-он выключился, завел-он включился. Ну а датчик дождя-это тоже такая ненужная хуета, с которой тупо ебешься при замене лобовухи и все :lol: короче ладно, заебись у тебя комплектация, похуй, что это всё есть даже в приоре :lol:
Не знаю. Была у меня А3 - свет просто один раз в жизни поставил в Авто и всё, датчик дождя нормально работает в дождь. Зимой, когда летит гавнище - хуже, конечно, но вот в дождь прямо совсем заебись.

Мотор 1,4 - достаточный.
Сама А4 весит 1375 кг!!!! Это на 100 (!!!!) кг легче предыдущего кузова и на 200 тяжелее ЕК, который в два раза меньше размером.
Разгон 8,7 до сотки (это всего на секунду медленнее 250-ти сильного Алроуда С5) и расход 7 литров в городе.

Вы просто застряли в прошлом и измеряете отжившими категориями, а прогресс, тем временем, на месте не стоит нихуя.

Аватара пользователя
Кевин
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, Вс 8:15
Машина: ВАГ
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 20 авг 2018, Пн 14:04

Да, проц с усилком и саб.
У официалов - уточню. 30 - это на ауди клубе.

Аватара пользователя
Mumbai
Сообщения: 6967
Зарегистрирован: 25 июн 2015, Чт 15:18
Машина: 3 разные Хонды и Ленд Ровер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 20 авг 2018, Пн 14:07

Кевин писал(а):
hondaracer писал(а):Бля ну хорош :lol: круиз, датчики света и дождя есть по-моему на любой ебаненькой мазде пятнадцатилетней :lol:
При чем круиз хуй знает вообще где использовать в нашей стране, либо дороги не позволяют, либо движение, датчик света вообще самая бесполезная вещь на свете, причем меня вот на аллроуде заебывает свет включать, так привык уже к субарику, где его не надо даже выключать, тупо машину заглушил-он выключился, завел-он включился. Ну а датчик дождя-это тоже такая ненужная хуета, с которой тупо ебешься при замене лобовухи и все :lol: короче ладно, заебись у тебя комплектация, похуй, что это всё есть даже в приоре :lol:
Не знаю. Была у меня А3 - свет просто один раз в жизни поставил в Авто и всё, датчик дождя нормально работает в дождь. Зимой, когда летит гавнище - хуже, конечно, но вот в дождь прямо совсем заебись.

Мотор 1,4 - достаточный.
Сама А4 весит 1375 кг!!!! Это на 100 (!!!!) кг легче предыдущего кузова и на 200 тяжелее ЕК, который в два раза меньше размером.
Разгон 8,7 до сотки (это всего на секунду медленнее 250-ти сильного Алроуда С5) и расход 7 литров в городе.

Вы просто застряли в прошлом и измеряете отжившими категориями, а прогресс, тем временем, на месте не стоит нихуя.
Мда... :facepalm2:
тебя слишком много, ты уже заебал больше, чем когда-то сам Заебал(c) Tony_S


CRX Del Sol VTI синий(как я обычно)
Civic FK2 красный-продан
Civic FK2 теперь чёрный
EP3 SI (серый)

Аватара пользователя
Кевин
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, Вс 8:15
Машина: ВАГ
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 20 авг 2018, Пн 14:13

Что «мда»? Я что-то не так сказал?

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 20 авг 2018, Пн 14:22

Чувак, аллроуд-это машина с широченный колёсной базой весом около тонны800 и дорожным просветом больше, чем у всяких икстрейлов и подобных типажипов. Внедорожный универсал с полноценной раздаткой, там в одном нижнем рычаге металла больше, чем на обычной а6 во всех рычагах всех 4 колес. Нет, конечно на ст3 с двумя к04 он едет пиздэс бодро, но в стоке это тупо валкий жоповоз корабельного типа без каких бы то ни было претензий на динамику :lol: я уж молчу про то, что тут разница в двадцать лет еще :D 8.7 до сотки это в 2018году полный пиздец даже по меркам Хонды ебаной :lol: прогресс блять! Пиздец ору :lol:
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
BlackPerson
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 08 мар 2009, Вс 19:59
Откуда: Новосибисрк - South Carolina
Контактная информация:

Сообщение 20 авг 2018, Пн 14:39

всеми любимая обоссаная камри едет 9 секунд,
было AV1, BA5 , DA5, BB1, DC2, DC1, EG6, EK9, CT9A , CP9A, DA6, DC2 K20

A4 2.0 quattro

катался ны ТЫЧе)

Аватара пользователя
Кевин
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, Вс 8:15
Машина: ВАГ
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 20 авг 2018, Пн 14:40

Аккорд последний двухлитровый на автомате за 10,1 вообще разгоняется. А Аккорд СЛ9 2,4 разгоняется за 9 до сотки на автомате. Но, почему-то аккорд 2,4 норм тачка, а Ауди с 1,4Т - пиздец овощь)))
И расход у Ауди 7 литров. Чувак, большой седан жрет как Сивик. Ты это понимаешь?

Аватара пользователя
Mumbai
Сообщения: 6967
Зарегистрирован: 25 июн 2015, Чт 15:18
Машина: 3 разные Хонды и Ленд Ровер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 20 авг 2018, Пн 14:43

Кевин писал(а):Что «мда»? Я что-то не так сказал?
Всё так.
Только хз кто мыслит 20 летней давностью :D
тебя слишком много, ты уже заебал больше, чем когда-то сам Заебал(c) Tony_S


CRX Del Sol VTI синий(как я обычно)
Civic FK2 красный-продан
Civic FK2 теперь чёрный
EP3 SI (серый)

Аватара пользователя
Сэло
альфист-мазохист
Сообщения: 8188
Зарегистрирован: 12 мар 2009, Чт 11:42
Машина: Упоротая Сова
Откуда: Быдло Бирюлевское
Контактная информация:

Сообщение 20 авг 2018, Пн 14:44

Моя 156 #какчелентано ехала 8,5 до 100, машина была 2000 года, двиг атмо, отсутствие динамики она с лихвой компенсировала шикарной рулежкой и тормозами, а здесь этого нема :? Во сколько кольца обошлись?
Объяснить за что люди любят итальянские машины владельцам ауди или тойоты крайне сложно.
Это как врожденному импотенту пытаться рассказать о сексе с женщиной.
Он вас внимательно выслушает и так и не поймет, зачем же нужны все эти бессмысленные движения?

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей