Нехондовые тюнинг-проекты
Аватара пользователя
Serega_krsk
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 29 май 2008, Чт 5:11
Откуда: Красноярск/Москвабад
Контактная информация:

Сообщение 16 ноя 2021, Вт 9:27

FiXIDeA писал(а): Похоже бнв всё же не для меня, если там в первую очередь важны свистоперделки, а не удобство и ТТХ...
Удобство и есть свистоперделки
Там каталог на тракториста страниц
Да и двигателей тоже не один
Это не ебучая хонда, где комплектация примерно одна, только количество гнили на арках разное
Последний раз редактировалось Serega_krsk 16 ноя 2021, Вт 9:29, всего редактировалось 1 раз.
14,307@402 атмосток

Аватара пользователя
Serega_krsk
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 29 май 2008, Чт 5:11
Откуда: Красноярск/Москвабад
Контактная информация:

Сообщение 16 ноя 2021, Вт 9:28

urannnn писал(а): Уже F поколение ушло на покой,а вы все письками меряетесь у кого в Е больше кнопок было :lol:
Но-но
Не мешай нам ебать трупы
14,307@402 атмосток

Аватара пользователя
Teki
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 16 окт 2017, Пн 23:32
Машина: FN2
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение 16 ноя 2021, Вт 9:32

Изображение

Аватара пользователя
FiXIDeA
Сообщения: 9908
Зарегистрирован: 03 янв 2017, Вт 19:09
Машина: CL7 EuroR
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 16 ноя 2021, Вт 9:37

Serega_krsk писал(а):
FiXIDeA писал(а): Похоже бнв всё же не для меня, если там в первую очередь важны свистоперделки, а не удобство и ТТХ...
Удобство и есть свистоперделки
Там каталог на тракториста страниц
Да и двигателей тоже не один
Это не ебучая хонда, где комплектация примерно одна, только количество гнили на арках разное
Да я про всякие "уникальная отделка из залупы бобра", люки-хуюки и прочее, что ни разу в жизни не понадобится, но ибать "ты че как лох то барабан купил"...

Знаю странных людей, хуй знает как назвать, они блять крышу на отъебу гнилую переваривали ради люка, при стоимости машины 100к

Аватара пользователя
Teki
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 16 окт 2017, Пн 23:32
Машина: FN2
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение 16 ноя 2021, Вт 9:38

люк хуйня, панорама - тема.

Аватара пользователя
FiXIDeA
Сообщения: 9908
Зарегистрирован: 03 янв 2017, Вт 19:09
Машина: CL7 EuroR
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 16 ноя 2021, Вт 9:39

а нахуя панорама? тожэ нихуя не понимаю ее прикол

Аватара пользователя
Serega_krsk
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 29 май 2008, Чт 5:11
Откуда: Красноярск/Москвабад
Контактная информация:

Сообщение 16 ноя 2021, Вт 9:42

FiXIDeA писал(а):
Serega_krsk писал(а):
FiXIDeA писал(а): Похоже бнв всё же не для меня, если там в первую очередь важны свистоперделки, а не удобство и ТТХ...
Удобство и есть свистоперделки
Там каталог на тракториста страниц
Да и двигателей тоже не один
Это не ебучая хонда, где комплектация примерно одна, только количество гнили на арках разное
Да я про всякие "уникальная отделка из залупы бобра", люки-хуюки и прочее, что ни разу в жизни не понадобится, но ибать "ты че как лох то барабан купил"...

Знаю странных людей, хуй знает как назвать, они блять крышу на отъебу гнилую переваривали ради люка, при стоимости машины 100к
Не
Есть кожа залупы бобра
А есть реально вещи, без которых вообще непонятно нахуй нужна бмв. И их большинство из каталога. Пустая бмв ничем не отличается от средней тойоты. Ну, кроме того что Тойота это уебищные тормоза моторы рулёжка
Про кожу залупы бобра полностью согласен - типа есть и хуй с ним, нет - да и пох. Вот вроде как эти всякие голосовые управления и двд чейнджеры с телеком
14,307@402 атмосток

Аватара пользователя
Serega_krsk
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 29 май 2008, Чт 5:11
Откуда: Красноярск/Москвабад
Контактная информация:

Сообщение 16 ноя 2021, Вт 9:45

FiXIDeA писал(а): а нахуя панорама? тожэ нихуя не понимаю ее прикол
Ты пиздец как неправ
Панорама это гиперохуенно. Ее даже можно не открывать, просто в формате стеклянной крыши. Прошлый был без панорамы, сильно не хватало. Вообще не смотрел никакие варианты без панорамы в этот кон
В G05 панорама теперь скай лаундж, как в семерках, с подсветкой, вечером оч круто
Кстати у ебучих вагов панорама длиннее намного, оттого пижже
Я кстати когда на отъебе, которую купил за сухари у нашего утонченного перекупа, крышу когда менял - тоже въебал с люком :D
14,307@402 атмосток

Аватара пользователя
FiXIDeA
Сообщения: 9908
Зарегистрирован: 03 янв 2017, Вт 19:09
Машина: CL7 EuroR
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 16 ноя 2021, Вт 9:47

Ну что в ней охуенного то?
Я без подъеба даже...
Лишний свет, так в хуй бы он вообще когда мне уперся, наоброт пришлось ебучие очки купить чтобы не слепило.
Звездами любоваться - тоже сомнительная перспектива.
Разве что на вторичке потом цены ломить - "ебать панорама жи есть"

Аватара пользователя
Stifly
Сообщения: 6784
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, Пн 10:15
Машина: XF 3.0, FK2, 21214
Откуда: мосКВА
Контактная информация:

Сообщение 16 ноя 2021, Вт 9:53

подсветка в салоне :facepalm2:
посидел в новых мерседесах с этой поеботой. не понимаю кому это может нравится
Бывшие:
Del Sol (B20B, S9B, Hondata)
CL9 (K24)
FN2 (K20)

Аватара пользователя
Serega_krsk
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 29 май 2008, Чт 5:11
Откуда: Красноярск/Москвабад
Контактная информация:

Сообщение 16 ноя 2021, Вт 9:53

FiXIDeA писал(а): Ну что в ней охуенного то?
Я без подъеба даже...
Лишний свет, так в хуй бы он вообще когда мне уперся, наоброт пришлось ебучие очки купить чтобы не слепило.
Звездами любоваться - тоже сомнительная перспектива.
Разве что на вторичке потом цены ломить - "ебать панорама жи есть"
На вторичке половина долбоебов которые вон как наш ондрюша - онажысломается!!!! :D Вторая половина да, ищет под конкретный лист запросов
Панорама заебись именно количеством света в салоне
Да, жарким днём ее не откроешь
В остальное время она у меня всегда открыта
Это вот как кабриолет - нахуй в Москве не нужен, но иногда прокатиться сильно заебись
14,307@402 атмосток

Аватара пользователя
Serega_krsk
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 29 май 2008, Чт 5:11
Откуда: Красноярск/Москвабад
Контактная информация:

Сообщение 16 ноя 2021, Вт 9:55

Stifly писал(а): подсветка в салоне :facepalm2:
посидел в новых мерседесах с этой поеботой. не понимаю кому это может нравится
Тем, кто разобрался что пидарские колхозные колёса из нулевых это ебаный зашквар и архаизм
Хотя да, мерс местами точно перегнул с количеством разноцветной подсветки по салону. Но ее вроде можно выключить/приглушить? Меня больше бесят пересвеченные айпады по всему салону вместо привычных стрелок
14,307@402 атмосток

Аватара пользователя
FiXIDeA
Сообщения: 9908
Зарегистрирован: 03 янв 2017, Вт 19:09
Машина: CL7 EuroR
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 16 ноя 2021, Вт 9:56

Понятно. Значит панорама мне точно не нужна. Лишний свет в салоне как раз не понимаю.
Кабрик тема, но это совсем другая история.

Аватара пользователя
Stifly
Сообщения: 6784
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, Пн 10:15
Машина: XF 3.0, FK2, 21214
Откуда: мосКВА
Контактная информация:

Сообщение 16 ноя 2021, Вт 9:58

Serega_krsk писал(а): Тем, кто разобрался что пидарские колхозные колёса из нулевых это ебаный зашквар и архаизм
и по этому решил окунуться в педотную подсветочку салона из тех же нулевых :D
Бывшие:
Del Sol (B20B, S9B, Hondata)
CL9 (K24)
FN2 (K20)

Аватара пользователя
Serega_krsk
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 29 май 2008, Чт 5:11
Откуда: Красноярск/Москвабад
Контактная информация:

Сообщение 16 ноя 2021, Вт 10:18

Stifly писал(а):
Serega_krsk писал(а): Тем, кто разобрался что пидарские колхозные колёса из нулевых это ебаный зашквар и архаизм
и по этому решил окунуться в педотную подсветочку салона из тех же нулевых :D
У меня даже привстал
14,307@402 атмосток

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 16 ноя 2021, Вт 22:45

Serega_krsk писал(а):
meanmachine писал(а):
Serega_krsk писал(а): Дак в доресте нихуя толком и не бывает
Ни АСС, ни кафаса, ни топ вью, ни лэйн ассиста, ни сайд вью, ни музыки индивидуал
Но даже до дореста можно доебатьсж
Где панель в коже? Где дверные карты в коже? Обогрев руля? Голосовое управление? Въебаста? Руль активный? Адаптив драйв? Фары с AHL? Освещение поворотов? Ассистент FLA? Мпак?
У бмв понятие «все есть» ебать какое расплывчатое. Это я ещё что-нибудь забыл, сто процентов
Он 416 цвета был чоли?
Кафас? Голос в доресте? Чем индивидуал отличается от лоджик7, вкурсе? Никакого ебаного адаптива и ни чего с ним связанного я не хотел и не купил бы, а фары идут эти с рейкой этой, все остальное что ты перечислил идут в ресте,
Обогрев руля был, обогрев переднего и заднего сиденья , климат 4 зонный, сиденья комфорт с вентиляцией и куча всего , но единственного что мне не хватало это 3 ряд
Когда панель и карты в коже идет кожа наппа, мне такое счастье и даром не нужно. У меня есть возможность, могу и дооснатися или фку взять , джи не хочу так как лучше ещё одну однушку под сдачу купить, чем ведро, рест е70 только на продажу , но не для себя Но вот своё корыто под свои параметры искал 2 года 7 лет назад,при чем до этого был 4.8 и м-ка заходила на продажу и до этого вся линейка бмв кроме 65/66 кузова. М пак валяется собрал , но так и не поставил.Когда смотрел с мпаком они обычно пустые по салону и с ебанной подвеской
Ты невнимательный
Я тебе сам пишу что в доресте не бывало кафаса. Как и индивидуала
Голос в доресте был. У меня на первом иксе вполне себе было удобно иногда
Индивидуал отличается от лоджика примерно всем. Разве что ГУ и провода те же. Хотя нет, нихуя, на индивидуале два силовых плюса :D Усилитель свой, акустика вся своя. По функционалу да, буковки в меню все те же
Ни фары, ни рейка не связаны с адаптивом примерно никак, хотя можно конечно прогресс ненавидеть просто заодно :D
Третий ряд это для долбоебов, там адинхуй места только для тещи, зато запаски уже не будет
Когда панель и карты идут в коже, сиденья могут быть любыми, хоть с жопы осла, или с влажного от восторга стеклореза сопляриса. Или Киа его привлекает больше? Я до конца не разобрался.
Процессинг индивидуал предполагает даже каркасы сидений в коже, если некуда потратить деньги
Ф-кузов сильно заебись, но найти 50д одновременно с динамиком и адаптивом, да так чтобы по остальным позициям он был не ебучий барабан практически невозможно во вменяемые деньги - они были только заказными, а их, как ты наверное знаешь, 95% пакетных из калины. Такой же джи будет стоить 12-13, а я нищий, и тоже лучше куплю что угодно другое
Ты резиновый член завязывай читать там один придумал, второй додумал
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

Аватара пользователя
Serega_krsk
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 29 май 2008, Чт 5:11
Откуда: Красноярск/Москвабад
Контактная информация:

Сообщение 16 ноя 2021, Вт 23:00

meanmachine писал(а):
Serega_krsk писал(а):
meanmachine писал(а): Кафас? Голос в доресте? Чем индивидуал отличается от лоджик7, вкурсе? Никакого ебаного адаптива и ни чего с ним связанного я не хотел и не купил бы, а фары идут эти с рейкой этой, все остальное что ты перечислил идут в ресте,
Обогрев руля был, обогрев переднего и заднего сиденья , климат 4 зонный, сиденья комфорт с вентиляцией и куча всего , но единственного что мне не хватало это 3 ряд
Когда панель и карты в коже идет кожа наппа, мне такое счастье и даром не нужно. У меня есть возможность, могу и дооснатися или фку взять , джи не хочу так как лучше ещё одну однушку под сдачу купить, чем ведро, рест е70 только на продажу , но не для себя Но вот своё корыто под свои параметры искал 2 года 7 лет назад,при чем до этого был 4.8 и м-ка заходила на продажу и до этого вся линейка бмв кроме 65/66 кузова. М пак валяется собрал , но так и не поставил.Когда смотрел с мпаком они обычно пустые по салону и с ебанной подвеской
Ты невнимательный
Я тебе сам пишу что в доресте не бывало кафаса. Как и индивидуала
Голос в доресте был. У меня на первом иксе вполне себе было удобно иногда
Индивидуал отличается от лоджика примерно всем. Разве что ГУ и провода те же. Хотя нет, нихуя, на индивидуале два силовых плюса :D Усилитель свой, акустика вся своя. По функционалу да, буковки в меню все те же
Ни фары, ни рейка не связаны с адаптивом примерно никак, хотя можно конечно прогресс ненавидеть просто заодно :D
Третий ряд это для долбоебов, там адинхуй места только для тещи, зато запаски уже не будет
Когда панель и карты идут в коже, сиденья могут быть любыми, хоть с жопы осла, или с влажного от восторга стеклореза сопляриса. Или Киа его привлекает больше? Я до конца не разобрался.
Процессинг индивидуал предполагает даже каркасы сидений в коже, если некуда потратить деньги
Ф-кузов сильно заебись, но найти 50д одновременно с динамиком и адаптивом, да так чтобы по остальным позициям он был не ебучий барабан практически невозможно во вменяемые деньги - они были только заказными, а их, как ты наверное знаешь, 95% пакетных из калины. Такой же джи будет стоить 12-13, а я нищий, и тоже лучше куплю что угодно другое
Ты резиновый член завязывай читать там один придумал, второй додумал
Нихуя не понял о чем это, но на всякий случай не буду
14,307@402 атмосток

Аватара пользователя
Enot
Пушистый диктатор
Сообщения: 10402
Зарегистрирован: 17 дек 2005, Сб 22:19
Машина: есть
Откуда: Москва, ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 18 ноя 2021, Чт 0:48

meanmachine писал(а): Ты резиновый член завязывай читать там один придумал, второй додумал
Тыщу лет этой автозамене, а всё равно доставляет. :lol: :lol: :lol:
If this ain't love, nothing matters.

Аватара пользователя
Black_Label
Сферический адекват в вакууме
Сообщения: 13046
Зарегистрирован: 04 янв 2010, Пн 0:24
Машина: а я сейчас покажу
Откуда: на Беларусь готовилось нападение
Контактная информация:

Сообщение 18 ноя 2021, Чт 17:29

Enot писал(а):
meanmachine писал(а): Ты резиновый член завязывай читать там один придумал, второй додумал
Тыщу лет этой автозамене, а всё равно доставляет. :lol: :lol: :lol:
и #какчелентано збс
У всех же есть отсталые друзья. Вот и у моих друзей тоже есть отсталый друг.© Агузаров

Давай булки не расслабляй! Димон серьезный хондавод! © RRR

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 19 ноя 2021, Пт 0:43

Serega_krsk писал(а):
FiXIDeA писал(а): Ну что в ней охуенного то?
Я без подъеба даже...
Лишний свет, так в хуй бы он вообще когда мне уперся, наоброт пришлось ебучие очки купить чтобы не слепило.
Звездами любоваться - тоже сомнительная перспектива.
Разве что на вторичке потом цены ломить - "ебать панорама жи есть"
На вторичке половина долбоебов которые вон как наш ондрюша - онажысломается!!!! :D Вторая половина да, ищет под конкретный лист запросов
Панорама заебись именно количеством света в салоне
Да, жарким днём ее не откроешь
В остальное время она у меня всегда открыта
Это вот как кабриолет - нахуй в Москве не нужен, но иногда прокатиться сильно заебись
Нахуй этот свет когда выбираешь опцию чёрного потолка? Или она для курильщиков и людей которые голову не моют! За пять лет открывал его раза три, обычно с ним развлекается ребенок, а когда морозы и зима, думаешь нахуй эту кнопку оттуда выковорить, чтобы потом не проебаться с этой сраной панорамой. А я забыл ты же рулила нехуевый, там так адаптив драйв тащит, что на жёсткость кузова насрать :D
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей