Нехондовые тюнинг-проекты
meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 14 ноя 2021, Вс 19:41

Ну вот отмазки пошли...., стринги подарили, я случайно их одел, а помаду вообще подкинули
Справа тоже твои, запасные? В банку тосол перед зимой слил?
То что слева у тебя лежит, заходит ф серии или джи, но на старом 70-ом в чёрном цвете выглядит как красные макасины на арменине, так что 214 стиль зачёт, но резина гавно. Администрация твоего модного ЖК не против что ты у них во дворе машины чинишь или это норм?
Последний раз редактировалось meanmachine 14 ноя 2021, Вс 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 14 ноя 2021, Вс 19:56

И кстати ты хотел узнать спрос на древний е70, я вчера под ночь повесил как ты говришь свой трипер на авито и под утро было около 10 пропущенных, первый приехал в 10 но без денег, уехал за деньгами, второй приехал и уехал на ней, ещё трое ехало, включая двух подборщиков и человек 20 позвонило с целью договорится о встрече, то есть машина продана за 12 часов и Прайс пришлось коректировать в плюс и сейчас я понимаю что продешевил как всегда)
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

Аватара пользователя
Serega_krsk
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 29 май 2008, Чт 5:11
Откуда: Красноярск/Москвабад
Контактная информация:

Сообщение 15 ноя 2021, Пн 7:39

Почем отдал?
14,307@402 атмосток

Аватара пользователя
bass_urman
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, Вс 0:27
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Сообщение 15 ноя 2021, Пн 9:17

Serega_krsk писал(а): Почем отдал?
Мог бы соглашаться на гонку
boyan 2.4 MT 05 black edishn tipe-S

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 15 ноя 2021, Пн 9:21

Serega_krsk писал(а): Почем отдал?
1.350 сделав скидку на рест фонари
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

Аватара пользователя
Serega_krsk
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 29 май 2008, Чт 5:11
Откуда: Красноярск/Москвабад
Контактная информация:

Сообщение 15 ноя 2021, Пн 9:27

meanmachine писал(а):
Serega_krsk писал(а): Почем отдал?
1.350 сделав скидку на рест фонари
Норм
А чо, зачем ты его вообще решил продать?
Я слышал дорест барабаны пездец надёжные!
14,307@402 атмосток

Аватара пользователя
Serega_krsk
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 29 май 2008, Чт 5:11
Откуда: Красноярск/Москвабад
Контактная информация:

Сообщение 15 ноя 2021, Пн 9:27

bass_urman писал(а):
Serega_krsk писал(а): Почем отдал?
Мог бы соглашаться на гонку
Не, я в сомнительных мероприятиях не участвую
14,307@402 атмосток

Аватара пользователя
purple
Сообщения: 9892
Зарегистрирован: 19 фев 2010, Пт 8:40
Машина: На ходу
Откуда: Всё сложно
Контактная информация:

Сообщение 15 ноя 2021, Пн 11:06

А чё бэху купил?

Аватара пользователя
Serega_krsk
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 29 май 2008, Чт 5:11
Откуда: Красноярск/Москвабад
Контактная информация:

Сообщение 15 ноя 2021, Пн 12:04

purple писал(а): А чё бэху купил?
Не знал что только ебучие барабаны надёжные же
14,307@402 атмосток

Аватара пользователя
bass_urman
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, Вс 0:27
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Сообщение 15 ноя 2021, Пн 12:28

Уж блять
boyan 2.4 MT 05 black edishn tipe-S

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 15 ноя 2021, Пн 15:34

Хуяся барабан, для дореста это был самый жир, не было только доводчиков, массажа и круиза
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 15 ноя 2021, Пн 15:35

Serega_krsk писал(а):
meanmachine писал(а):
Serega_krsk писал(а): Почем отдал?
1.350 сделав скидку на рест фонари
Норм
А чо, зачем ты его вообще решил продать?
Я слышал дорест барабаны пездец надёжные!
Надоело, 5 лет ездил это предел для меня
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

Аватара пользователя
Serega_krsk
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 29 май 2008, Чт 5:11
Откуда: Красноярск/Москвабад
Контактная информация:

Сообщение 15 ноя 2021, Пн 17:05

meanmachine писал(а): Хуяся барабан, для дореста это был самый жир, не было только доводчиков, массажа и круиза
Дак в доресте нихуя толком и не бывает
Ни АСС, ни кафаса, ни топ вью, ни лэйн ассиста, ни сайд вью, ни музыки индивидуал
Но даже до дореста можно доебаться
Где панель в коже? Где дверные карты в коже? Обогрев руля? Голосовое управление? Въебаста? Руль активный? Адаптив драйв? Фары с AHL? Освещение поворотов? Ассистент FLA? Мпак?
У бмв понятие «все есть» ебать какое расплывчатое. Это я ещё что-нибудь забыл, сто процентов
Он 416 цвета был чоли?
14,307@402 атмосток

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 15 ноя 2021, Пн 18:20

Serega_krsk писал(а):
meanmachine писал(а): Хуяся барабан, для дореста это был самый жир, не было только доводчиков, массажа и круиза
Дак в доресте нихуя толком и не бывает
Ни АСС, ни кафаса, ни топ вью, ни лэйн ассиста, ни сайд вью, ни музыки индивидуал
Но даже до дореста можно доебатьсж
Где панель в коже? Где дверные карты в коже? Обогрев руля? Голосовое управление? Въебаста? Руль активный? Адаптив драйв? Фары с AHL? Освещение поворотов? Ассистент FLA? Мпак?
У бмв понятие «все есть» ебать какое расплывчатое. Это я ещё что-нибудь забыл, сто процентов
Он 416 цвета был чоли?
Кафас? Голос в доресте? Чем индивидуал отличается от лоджик7, вкурсе? Никакого ебаного адаптива и ни чего с ним связанного я не хотел и не купил бы, а фары идут эти с рейкой этой, все остальное что ты перечислил идут в ресте,
Обогрев руля был, обогрев переднего и заднего сиденья , климат 4 зонный, сиденья комфорт с вентиляцией и куча всего , но единственного что мне не хватало это 3 ряд
Когда панель и карты в коже идет кожа наппа, мне такое счастье и даром не нужно. У меня есть возможность, могу и дооснатися или фку взять , джи не хочу так как лучше ещё одну однушку под сдачу купить, чем ведро, рест е70 только на продажу , но не для себя Но вот своё корыто под свои параметры искал 2 года 7 лет назад,при чем до этого был 4.8 и м-ка заходила на продажу и до этого вся линейка бмв кроме 65/66 кузова. М пак валяется собрал , но так и не поставил.Когда смотрел с мпаком они обычно пустые по салону и с ебанной подвеской
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

Аватара пользователя
FiXIDeA
Сообщения: 9968
Зарегистрирован: 03 янв 2017, Вт 19:09
Машина: CL7 EuroR
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 15 ноя 2021, Пн 18:34

Изображение

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 15 ноя 2021, Пн 20:23

FiXIDeA писал(а): Изображение
Да все пизда, я теперь буду как его тень, не одного понта не пропущу
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

urannnn
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 12 янв 2009, Пн 19:38
Откуда: ЮВАО
Контактная информация:

Сообщение 15 ноя 2021, Пн 23:28

Уже F поколение ушло на покой,а вы все письками меряетесь у кого в Е больше кнопок было :lol:
ек3 b18c sold
cl9 К24 sold
Re7 k24 sold
S51 vq37vhr sold

Аватара пользователя
FiXIDeA
Сообщения: 9968
Зарегистрирован: 03 янв 2017, Вт 19:09
Машина: CL7 EuroR
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 16 ноя 2021, Вт 8:11

Похоже бнв всё же не для меня, если там в первую очередь важны свистоперделки, а не удобство и ТТХ...

Аватара пользователя
Serega_krsk
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 29 май 2008, Чт 5:11
Откуда: Красноярск/Москвабад
Контактная информация:

Сообщение 16 ноя 2021, Вт 9:23

meanmachine писал(а):
Serega_krsk писал(а):
meanmachine писал(а): Хуяся барабан, для дореста это был самый жир, не было только доводчиков, массажа и круиза
Дак в доресте нихуя толком и не бывает
Ни АСС, ни кафаса, ни топ вью, ни лэйн ассиста, ни сайд вью, ни музыки индивидуал
Но даже до дореста можно доебатьсж
Где панель в коже? Где дверные карты в коже? Обогрев руля? Голосовое управление? Въебаста? Руль активный? Адаптив драйв? Фары с AHL? Освещение поворотов? Ассистент FLA? Мпак?
У бмв понятие «все есть» ебать какое расплывчатое. Это я ещё что-нибудь забыл, сто процентов
Он 416 цвета был чоли?
Кафас? Голос в доресте? Чем индивидуал отличается от лоджик7, вкурсе? Никакого ебаного адаптива и ни чего с ним связанного я не хотел и не купил бы, а фары идут эти с рейкой этой, все остальное что ты перечислил идут в ресте,
Обогрев руля был, обогрев переднего и заднего сиденья , климат 4 зонный, сиденья комфорт с вентиляцией и куча всего , но единственного что мне не хватало это 3 ряд
Когда панель и карты в коже идет кожа наппа, мне такое счастье и даром не нужно. У меня есть возможность, могу и дооснатися или фку взять , джи не хочу так как лучше ещё одну однушку под сдачу купить, чем ведро, рест е70 только на продажу , но не для себя Но вот своё корыто под свои параметры искал 2 года 7 лет назад,при чем до этого был 4.8 и м-ка заходила на продажу и до этого вся линейка бмв кроме 65/66 кузова. М пак валяется собрал , но так и не поставил.Когда смотрел с мпаком они обычно пустые по салону и с ебанной подвеской
Ты невнимательный
Я тебе сам пишу что в доресте не бывало кафаса. Как и индивидуала
Голос в доресте был. У меня на первом иксе вполне себе было удобно иногда
Индивидуал отличается от лоджика примерно всем. Разве что ГУ и провода те же. Хотя нет, нихуя, на индивидуале два силовых плюса :D Усилитель свой, акустика вся своя. По функционалу да, буковки в меню все те же
Ни фары, ни рейка не связаны с адаптивом примерно никак, хотя можно конечно прогресс ненавидеть просто заодно :D
Третий ряд это для долбоебов, там адинхуй места только для тещи, зато запаски уже не будет
Когда панель и карты идут в коже, сиденья могут быть любыми, хоть с жопы осла, или с влажного от восторга стеклореза сопляриса. Или Киа его привлекает больше? Я до конца не разобрался.
Процессинг индивидуал предполагает даже каркасы сидений в коже, если некуда потратить деньги
Ф-кузов сильно заебись, но найти 50д одновременно с динамиком и адаптивом, да так чтобы по остальным позициям он был не ебучий барабан практически невозможно во вменяемые деньги - они были только заказными, а их, как ты наверное знаешь, 95% пакетных из калины. Такой же джи будет стоить 12-13, а я нищий, и тоже лучше куплю что угодно другое
Последний раз редактировалось Serega_krsk 16 ноя 2021, Вт 9:25, всего редактировалось 2 раза.
14,307@402 атмосток

Аватара пользователя
Serega_krsk
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 29 май 2008, Чт 5:11
Откуда: Красноярск/Москвабад
Контактная информация:

Сообщение 16 ноя 2021, Вт 9:23

meanmachine писал(а): Да все пизда, я теперь буду как его тень, не одного понта не пропущу
Тебе придётся несладко :D
14,307@402 атмосток

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 38 гостей