Нехондовые тюнинг-проекты
Аватара пользователя
ffuzz
Сообщения: 4748
Зарегистрирован: 24 сен 2014, Ср 20:49
Откуда: МСК-Строгино
Контактная информация:

Сообщение 30 мар 2020, Пн 12:02

romawhy писал(а):
ffuzz писал(а):
что это за высер и обсер норм телег на которых люди ездят, ты бы выехал с гаража хоть, а то обидка походу гложет, что собирал собирал, пока товарищи на диванах гоняли и в дождь и в град :)
о, турерви клуп подтянулся. похуй на ваши телеги, можешь взять эту пасту и подставить туда свой сарай и пиздовать с ней на ваш форум. это паста в рамках сливаклуба, для долбоебов которые приходят туда и начинают орать что лучше купить марка, бмв и тпх. у вас религия чтоли такая - в любом месте прийти и рассказать что ваша тошнота вот по любому лучше других, похуй с чем сравнивать? как фанаты ксяоми "марк топ за свои деньги"
Я не фанат турерви если что, прост надо как то быть обьективным то)) А то блять накупят себе лигенд в состоянии "начать и кончить", а потом обижаются на бедные марки.
jzx81

Аватара пользователя
romawhy
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 09 авг 2014, Сб 22:15
Машина: Civic EP1
Откуда: Поезд Саратов-Москва
Контактная информация:

Сообщение 30 мар 2020, Пн 12:10

ffuzz писал(а): Я не фанат турерви если что, прост надо как то быть обьективным то)) А то блять накупят себе лигенд в состоянии "начать и кончить", а потом обижаются на бедные марки.
Ещё раз - когда тебе нравится Сильвия, тебе очевидно похер на марк, так как самое простое - это бизнес седан, а ты хочешь спорт купе. Объективно для меня марк не является заменой Сильвии, даже если в сильвии будет атмо са18 на 135 сил а в марке супер жизет на 400 сил. Ровно также я не буду считать секунды до ста, если нужны секунды бери новую м5 и всё. Вот к примеру - ты покупаешь себе условно карбоновый чехол на телефон, который стоит условно 10к, хотя можешь купить за эти же 10к чехол батарейку от эпл. И вполне логично что чехол батарейка полезнее и даже защиты скорее всего больше даёт, но ты ведь хочешь карбоновый чехол, потому что это исключительная вещь, смысл которой только один - доставлять тебе удовольствие как минимум тем, что ты просто ей владеешь.
EP1 => EM1 => BP6 => EP3 => EP1
RPS13 => ENR34

Аватара пользователя
Partner4wd
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 30 окт 2012, Вт 18:12
Машина: Хонда Партнер В20В sbxm+rtx
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 30 мар 2020, Пн 12:12

FiXIDeA писал(а): Это даже покруче божественного цл будет... :popcorm:
Я человек, который вёл тут баталии насчёт стоимости с-шасси ещё пару лет назад. А потом начал разбираться, купил себе божественный ЦЛ. Насчёт стоимости обслуживания можно даже не начинать говорить, нормальный человек себе такую на повседнев сейчас не купит - пруль. пердний привод, места мало, жрет много, запчасти хер найдешь. А как машина выходного дня тут уже настолько рамки размыты что стоимость может быть от 0 до бесконечности. Есть факт - ЦЛ это ЦЛ, аналогов вменяемых ей нету. И чем раньше это поймешь тем лучше. Компромисс купить бмв, турик, альтезу, скай и прочий подобный кал. Только нихуя это не компромисс - ты просто наебал себя, это как купить Весту и говорить, ебать ваши прули и бу иномарки говно, если что отъебнёт то денег в сервис отнесешь мамуделал, а сам фоткаешься на фестах со всеми хондами.
Весь этот околоавтоспортивный мусор безусловно может дарить удовольствие, вполне запросто меньше ебать голову, и даже быть сильно дешевле. Только это всё равно нихуя не ЦЛ. Как в той поговорке - "Слово не воробей. Вообще ничего не воробей, кроме воробья", также и с божественным ЦЛом. Раз ты зашёл на этот форум то сделай выбор в первую очередь для себя, нам то похуй - руки в говне, аккорд в гараже, а вот ты кто? Мужик, который идёт за своей мечтой сквозь бурю из говна и ржавчины, либо слабак, который пойдёт и возьмёт себе турбодиван типа марк2, и будет всем рассказывать какой пиздатый джей, и то что турик-песня, в тихаря надрачивая на божественные ЦЛы, стоковые или тюненые похуй, важно лишь то что твой корнишон уже в руке, на телефоне открыто фото "ЦЛ7 девственик за 2,2", а на лице толи слёзы толи сперма твоего дружка из бмвклуба.

А знаешь, что самое грустное - за два года я на своём ведре проехал 200 км всего, выглядит она как кусок разноцветного говна, гараж мой полон ебейших ОЕМ тюнячек для ЭврорЦЛ7, которые я так на неё и не поставил. Я такой же собирательный образ гаражного прокрастинатора с божественным ЦЛом, как и ты шмоньки-покупашки. Я нихуя полезного с тачкой в общем не сделал, что-то даже испортил немного, меня наебали кузовщики, я оказывается нищеброд, хуёвый механик и просто ленивый кусок говна. До ЦЛа я был о себе другого мнения, примерно как ты сейчас - мистер "разбираюсь во всей автодвижухе". В ближайшее время я сядю под стол, обниму колени и заплачу. Можно было бы и дальше бороться, но ноут уже открыт, клавиши стучат - "Продам ЦЛ7, в почти стоке, отличный вариант под проект. Не смог закончить так как нужны деньги на ипотеку. Есть косяки по кузову, состояние соответствует году. Доки честный конструктор, все вопросы по телефону." И вот фото уже добавил, описание написал, осталось поставить цену - наверное поставлю 700, один хуй других таких нету. Нажал кнопку опубликовать, и вот уже на АККОРД-РАША в теме "Информация по машинам в продаже" пишет "овощь" своё первое сообщение на форуме "auto.ru/blablabla - кто что знает про неё?" а спустя пару ответов "не ну это дорого, лучше уж купить бнв".
Вот твоё будущее, ноунейм с тупыми вопросами, либо ты купишь гавно и будешь страдать, либо пойдёшь купишь себе этот оппозитный мусор на уебской стоковой фитухе и больше никогда сюда не зайдёшь.
Раз уж эта тема стала мои ебучим броневиком на этот вечер, с которого я несу какую-то эмоциональную хуйню то продолжу. Есть люди которым повезло или они сами по себе такие молодцы, но им попался божественный ЦЛ, может даже не ржавый. Они может даже и не тюнят их, а просто катаются по вечерам получая удовольствие - теплый вечер, закат, красивый спортивный седан, коленка легкомысленной подруги в левой руке, передний привод, механика. Ну ведь похоже на мечту, правда? Или например те, кто спустя года не перегорел и выкатил из гаража свою достроенную лялю, и сворачивает головы обывателям просто проезжая по улице или даже везя тачку на подкате до трека. И ты веришь, что ты тоже такой же, вот вот всё соберешь и "всем пиздец". Вполне может быть, я пока надеюсь на это. Пытаюсь не думать о плохом и надеяться, что вот сейчас продам свой ЦЛ, который безусловно сам говно, а не я криворукий ленивец, и найду свою мечту и умчу на ней в закат, как в фильмах 80-х.
Ну либо я сдамся два раза и куплю себе какой-то автоспортивный кал, и буду сам себе лечить что аккорды все говно и нахуй они не нужна чтобы в гараже стоять.
Я понимаю почему так может произойти - то, что встречается в продаже тоже нихера уже не божественный цл. Это ебанные франкенштейны состоящие из ржавчины, людской тупости и "бюджетных" решений. Незаконченные проекты или законченные проекты - какая к хуям разница, если это уже говна кусок, построенный по твоим влажным фантазиям, ни разу не похожий на тот ЦЛ, который выезжал с завода в Японии. Я согласен что божественный ЦЛ может стоить лям, он гораздо симпатичнее этого выблядка гт86, быстрее и тупо интереснее. Но ссука, когда ты приезжаешь смотреть очередной вариант за ахуллиард, а там швы гнилые, тачка кривая как эталонный марк2, мотор в говне, в салоне только кошки не срали, и то потому что побрезговали, ну и на блюдечке тебе приносят кривые доки. Нахуй он нужея? Какие тут разговоры о цене могут быть - я уже с опытом, никакая цена не заменит въебанного времени, нервов и денег в будущем на эту игрушку дьявола. Поэтому вполне возможно, что спустя какое-то время я приду вновь в эту ветку и напишу "гт86 огонь, всем советую, ЦЛваши", но будьте уверены - это всё ложь, и каждый день я листаю авто.ру и форум в надежде выцепить тот самый божественный ЦЛ
Honda Partner B20B 4wd rtx
Оборудование и расходные материалы для автосервиса, автомойки и шиномонтажа

8-909-533-84-05

Аватара пользователя
Немец
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: 17 фев 2008, Вс 22:23
Машина: CR-X DableKarbDoncVtek
Откуда: Золотой треугольник
Контактная информация:

Сообщение 30 мар 2020, Пн 12:14

Бля, а цл тут причем?))
Изолента крутится - лавэ мутится (с)

Аватара пользователя
Partner4wd
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 30 окт 2012, Вт 18:12
Машина: Хонда Партнер В20В sbxm+rtx
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 30 мар 2020, Пн 12:15

Немец писал(а): Бля, а цл тут причем?))
ну а как без него))
Honda Partner B20B 4wd rtx
Оборудование и расходные материалы для автосервиса, автомойки и шиномонтажа

8-909-533-84-05

Аватара пользователя
Немец
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: 17 фев 2008, Вс 22:23
Машина: CR-X DableKarbDoncVtek
Откуда: Золотой треугольник
Контактная информация:

Сообщение 30 мар 2020, Пн 12:23

Partner4wd писал(а):
Немец писал(а): Бля, а цл тут причем?))
ну а как без него))
Сяоми топ за свои деньги!
Изолента крутится - лавэ мутится (с)

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 30 мар 2020, Пн 13:06

Считаю любое ржавое ведро как этап становления или как секс с жирной бабой.
В случае москвы как ебля в жопу.
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

Аватара пользователя
Boga4
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 07 окт 2016, Пт 13:31
Машина: хонда>старая хонда>древняя хонда
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 30 мар 2020, Пн 13:33

Красноярск на месте

Аватара пользователя
koha
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: 30 июн 2013, Вс 10:04
Машина: nissan silvia s13 sr20vet
xxx e81 130d n57(350hp/700nm)
Откуда: Кемерово-Москва
Контактная информация:

Сообщение 30 мар 2020, Пн 13:40

Короче куплю недорого
Изображение
АДМ 1:49.7
Смоленск 1:42.0
Нринг 1:45.8
КК 1:09.3
MRW 2:09.5

Аватара пользователя
bass_urman
Сообщения: 8739
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, Вс 0:27
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Сообщение 30 мар 2020, Пн 16:07

Бля, что там написано в кратце?
Хз, если все так реально хуево с вашими сливами, нахуй они нужны то блять?
Лям за гнилое ведро- ебанутым нет покоя.
Оправдания в стиле карбоновый чехол как то не зашёл. Чехол этот блять денег не сосет.
Эти затеи можно сравнить разве что с желанием владения какого нибудь тигра как домашнего животного. Типа да, он может сожрать, но я так хочу.
boyan 2.4 MT 05 black edishn tipe-S

Аватара пользователя
koha
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: 30 июн 2013, Вс 10:04
Машина: nissan silvia s13 sr20vet
xxx e81 130d n57(350hp/700nm)
Откуда: Кемерово-Москва
Контактная информация:

Сообщение 30 мар 2020, Пн 16:25

Да отьебаны они все. Дело не в том, что она рассыпается или гниет, просто их зачинили уже вусмерть эти ебаные мечтатели, которые за покупкой ведра снимают железный гараж и запускают свои руки туда, куда Собака свой хуй не суёт. Люди сильно переоценивают свои возможности, разбирая исправную по сути машину до болта не имея понятия как собрать взад. Я как то чинил мотор одному такому, после того, как внутрь цилиндра была обронена гайка м8 в процессе приведения машины в идеал. Так блять после того, как столбик был отдан счастливому обладателю и установлен своими силами в машину, мне звонят и говорят, ну бля все пиздец, собрал хуево, троит мотор. Я по телефону выясняю, что при установке впуска, менялись уплотнения на форсунках, исправные на новые, чтобы было збс, ну в итоге форсунка и начала лить в горшок, ибо там подача боковая. Хорошо гидроудар не словил. И так во всем
Изображение
АДМ 1:49.7
Смоленск 1:42.0
Нринг 1:45.8
КК 1:09.3
MRW 2:09.5

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 30 мар 2020, Пн 16:36

Ебать у скольких накипело :ROFL: :ROFL: :ROFL:
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
под планом путина
старый морозильник
Сообщения: 10233
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт 2:23
Машина: Honda Джыпчик и тойота джыпчик и бэха
Откуда: Sbignev, Poland
Контактная информация:

Сообщение 30 мар 2020, Пн 19:00

Я руский. Но Марководы самые смешные животные после ленивцев

Аватара пользователя
stas1k
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 май 2012, Вт 2:21
Машина: impreza gh ej20x
skyline ecr33
yamaha yzf 450
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 31 мар 2020, Вт 0:43

koha писал(а): Да отьебаны они все. Дело не в том, что она рассыпается или гниет, просто их зачинили уже вусмерть эти ебаные мечтатели, которые за покупкой ведра снимают железный гараж и запускают свои руки туда, куда Собака свой хуй не суёт. Люди сильно переоценивают свои возможности, разбирая исправную по сути машину до болта не имея понятия как собрать взад. Я как то чинил мотор одному такому, после того, как внутрь цилиндра была обронена гайка м8 в процессе приведения машины в идеал. Так блять после того, как столбик был отдан счастливому обладателю и установлен своими силами в машину, мне звонят и говорят, ну бля все пиздец, собрал хуево, троит мотор. Я по телефону выясняю, что при установке впуска, менялись уплотнения на форсунках, исправные на новые, чтобы было збс, ну в итоге форсунка и начала лить в горшок, ибо там подача боковая. Хорошо гидроудар не словил. И так во всем
спизданул как бог

romawhy
хз, машина изначально выглядела как мразь, так и нужно было сопли подтереть и ехать долбить, не занимаясь хуйней

Аватара пользователя
hondavtec
Сообщения: 8528
Зарегистрирован: 13 дек 2008, Сб 21:37
Контактная информация:

Сообщение 31 мар 2020, Вт 6:03

марк то говно, альтернатива блять :lol:
мечта гопоря
Масла Valvoline / Comma
EK9 B18CR -> CL7R -> CL7R

Аватара пользователя
Teki
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 16 окт 2017, Пн 23:32
Машина: FN2
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение 04 апр 2020, Сб 19:08

столько рефлексии :facepalm2:

эти машины или реставрировать или в стрит дрифт, на реставрацию нужен охулиард бабла, дальше думайте сами

а так от них уже остался только когда-то красивый кузов, остальное уже выебали и высушили

PvM
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 07 фев 2013, Чт 16:24
Машина: Domani MB5
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 04 апр 2020, Сб 20:29

Да эта такая же самая фигня что и супра. Гавно на палочке которое стоит 1млн+ в состоянии только из тюнинг салона нфс ундерграунд 2

Аватара пользователя
ishitmykidney
Сообщения: 6199
Зарегистрирован: 10 авг 2014, Вс 15:08
Машина: Мона Лиза
Божественный поджоп
Откуда: Дефолт Сити
Контактная информация:

Сообщение 07 апр 2020, Вт 17:14

А все отписавшиеся здесь, конечно владели и супрой и Марком и сливой?
we `ll bang, ok?

ishitmykidney непроизносимый.
Dr1fta недостижимый.
qwerty именованный.
Хуяксимус непобедимый.
Заебал репрессированный
ХУяксимусом возвращенный
Повелитель песочницы.

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 08 апр 2020, Ср 12:06

ishitmykidney писал(а): А все отписавшиеся здесь, конечно владели и супрой и Марком и сливой?
не надо самому жрать гавно, чтоб понять что это не вкусно. Но не в случае с божественным ниссаном конечно.
Или это аккорд головного мозга божественен. Совсем запутался.
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

Аватара пользователя
purple
Сообщения: 9878
Зарегистрирован: 19 фев 2010, Пт 8:40
Машина: На ходу
Откуда: Всё сложно
Контактная информация:

Сообщение 08 апр 2020, Ср 17:20

scr grey писал(а):
ishitmykidney писал(а): А все отписавшиеся здесь, конечно владели и супрой и Марком и сливой?
не надо самому жрать гавно, чтоб понять что это не вкусно. Но не в случае с божественным ниссаном конечно.
Или это аккорд головного мозга божественен. Совсем запутался.
Это заметно

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 32 гостя