Нехондовые тюнинг-проекты
Аватара пользователя
MuLLlka
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, Чт 23:26
Машина: Accord cf6
Контактная информация:

Сообщение 26 июл 2018, Чт 10:03

vad89 писал(а):Нах мне твоя бнв гнилая. Коха пусть сам напишет, какая у него статистика отьеба тнвд, бензина и дизеля.
А нах ты ее советовал тогда, чудак?)

Аватара пользователя
KOSTIX
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 04 июн 2012, Пн 22:00
Машина: CU2
Откуда: nismo-club
Контактная информация:

Сообщение 26 июл 2018, Чт 12:01

да он тут много чего чудесного советовал
из недавнего запомнившегося - мерседеса за 700 с изначально ущербным пихлом, икс5 за 750) ну и конечно ваг. много чудесного вага с К04
Redliners Racing Team

Аватара пользователя
MuLLlka
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, Чт 23:26
Машина: Accord cf6
Контактная информация:

Сообщение 26 июл 2018, Чт 12:13

Вопрос про компетентного человека-снят окончательно :D

Аватара пользователя
ishitmykidney
Сообщения: 6199
Зарегистрирован: 10 авг 2014, Вс 15:08
Машина: Мона Лиза
Божественный поджоп
Откуда: Дефолт Сити
Контактная информация:

Сообщение 26 июл 2018, Чт 13:33

По к04 вопрос не раскрыт, считаю
we `ll bang, ok?

ishitmykidney непроизносимый.
Dr1fta недостижимый.
qwerty именованный.
Хуяксимус непобедимый.
Заебал репрессированный
ХУяксимусом возвращенный
Повелитель песочницы.

Аватара пользователя
СеНьКа
Сообщения: 6447
Зарегистрирован: 15 янв 2010, Пт 20:25
Машина: красивая
Откуда: Ростов Папа
Контактная информация:

Сообщение 26 июл 2018, Чт 14:47

ishitmykidney писал(а):По к04 вопрос не раскрыт, считаю
раскрыли

Изображение

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 27 июл 2018, Пт 8:34

Будто на 10 лет назад перенесся. Один не понимает, нахуй вообще крузак нужен, второму на правом руле в городе удобней, во всей этой вакханалии зреет какоц-то персональный конфликт. Ещё это сравнение древних косоруких гнилушек с современными вагами в стиле "доширак пизже итальянской пасты потому, что он дешевле и им удобней потом срать" :facepalm2:
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
FiXIDeA
Сообщения: 9970
Зарегистрирован: 03 янв 2017, Вт 19:09
Машина: CL7 EuroR
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 27 июл 2018, Пт 9:01

hondaracer писал(а):Будто на 10 лет назад перенесся. Один не понимает, нахуй вообще крузак нужен, второму на правом руле в городе удобней, во всей этой вакханалии зреет какоц-то персональный конфликт. Ещё это сравнение древних косоруких гнилушек с современными вагами в стиле "доширак пизже итальянской пасты потому, что он дешевле и им удобней потом срать" :facepalm2:
Срача ради, а чем правый руль не удобен в городе, кроме макавто, которого в моем залупинске никогда не было, а если и появится то скорее всего будет заточен под правый руль? :trollface:

Flash2804
ватокат Всея СПб.
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 16 авг 2012, Чт 13:43
Откуда: Город на Неве
Контактная информация:

Сообщение 27 июл 2018, Пт 9:28

FiXIDeA писал(а):
hondaracer писал(а):Будто на 10 лет назад перенесся. Один не понимает, нахуй вообще крузак нужен, второму на правом руле в городе удобней, во всей этой вакханалии зреет какоц-то персональный конфликт. Ещё это сравнение древних косоруких гнилушек с современными вагами в стиле "доширак пизже итальянской пасты потому, что он дешевле и им удобней потом срать" :facepalm2:
Срача ради, а чем правый руль не удобен в городе, кроме макавто, которого в моем залупинске никогда не было, а если и появится то скорее всего будет заточен под правый руль? :trollface:
Чувак, ездить на пруле - это как мужикам ссать сидя, можно привыкнуть, можно убедить себя что тебе так нравится и доказывать это остальным, но это все равно выглядит глупо. А спорить с тобой, доказывая, что 2х2=4, это значит опустится на твой уровень скудоумия :pardon:

P.S. на прулях ездил пару месяцев в городе если что, и удобно это только в стране с левосторонним движением
"Пруль ебаный." Джереми Кларксон

"#какчелентано ромео надежная машина." Сэло

Аватара пользователя
FiXIDeA
Сообщения: 9970
Зарегистрирован: 03 янв 2017, Вт 19:09
Машина: CL7 EuroR
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 27 июл 2018, Пт 9:35

Flash2804 писал(а):
FiXIDeA писал(а):
hondaracer писал(а):Будто на 10 лет назад перенесся. Один не понимает, нахуй вообще крузак нужен, второму на правом руле в городе удобней, во всей этой вакханалии зреет какоц-то персональный конфликт. Ещё это сравнение древних косоруких гнилушек с современными вагами в стиле "доширак пизже итальянской пасты потому, что он дешевле и им удобней потом срать" :facepalm2:
Срача ради, а чем правый руль не удобен в городе, кроме макавто, которого в моем залупинске никогда не было, а если и появится то скорее всего будет заточен под правый руль? :trollface:
Чувак, ездить на пруле - это как мужикам ссать сидя, можно привыкнуть, можно убедить себя что тебе так нравится и доказывать это остальным, но это все равно выглядит глупо. А спорить с тобой, доказывая, что 2х2=4, это значит опустится на твой уровень скудоумия :pardon:

P.S. на прулях ездил пару месяцев в городе если что, и удобно это только в стране с левосторонним движением
Т.е. аргументов не будет?
Я же говорю у меня 2 машины, с левым и правым рулем. Никаких проблем в городе нет.
Из плюсов я выхожу на тротуар сразу, не парюсь за проезжающие при этом мимо машины чтобы открыть дверь.
За трассу я спорить и не собираюсь, там левый руль 146% удобнее.

Аватара пользователя
MuLLlka
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, Чт 23:26
Машина: Accord cf6
Контактная информация:

Сообщение 27 июл 2018, Пт 10:08

Flash2804 писал(а): Чувак, ездить на пруле - это как мужикам ссать сидя, можно привыкнуть, можно убедить себя что тебе так нравится и доказывать это остальным, но это все равно выглядит глупо. А спорить с тобой, доказывая, что 2х2=4, это значит опустится на твой уровень скудоумия :pardon:

P.S. на прулях ездил пару месяцев в городе если что, и удобно это только в стране с левосторонним движением
У вас похоже какие-то комплексы просто, они наверное связаны со стереотипностью понтов в вашей области. Типа пруль это просто беспантово.
Например выбирая из двух одинаковых машин (возьмем к примеру приус 30ый), я выберу тот, что будет просто в лучшем состоянии, даже если он будет прулем.
И изначально как по мне идеология пруля намного правильней, потому что у тебя правая рука всегда на руле, а левая на коробке, т.к что важнее? Рулежка или переключения в критических ситуациях? (левши не в счет)
FiXIDeA писал(а):
Т.е. аргументов не будет?
Забудь, у них мозгов не хватает чтоб аргументировать. Просто говно и всё)

Я тут маме машину покупал . Выбирали между 2кой лруль и собственно демио пруль. Так вот даже мама сказала-"мне похер на каком руле ездить, главное чтоб тачка мозги не ебала"
А у крутых пацанов вон комплексы))
Химчистил потолок в цц неделю назад. Господи, какой же уебанский салон в плане материалов. Особенно карты дверные, это пиздец.
Последний раз редактировалось MuLLlka 27 июл 2018, Пт 10:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FiXIDeA
Сообщения: 9970
Зарегистрирован: 03 янв 2017, Вт 19:09
Машина: CL7 EuroR
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 27 июл 2018, Пт 10:17

Ну а про ссать сидя, это как больше на левый руль похоже, когда ты говоришь что ссать не обязательно сидя, но стоя даже удобнее. Тебе говорят в ответ, у нас так не принято у нас страна сидячих ссыкунов. И вообще можно обоссать стульчак...

Аватара пользователя
ramonchick
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 27 сен 2013, Пт 11:19
Машина: ma2>fk2>ej6>ej8>dc2>gd3>ek9.1>fn2
Откуда: казань
Контактная информация:

Сообщение 27 июл 2018, Пт 10:18

было три пруля, и левых щтук 7
пруль в городе заебись, в мак авто не бываю
да и 2 из трех были 200сил+ на тонну, поэтому не скажу что пиздец как неудобно на трассе, но небезопасно, поэтому нахуй этот пруль.
из минусов назвал бы в первую очередь неликвидность в европейской части рф
▪️carbon fiber
▪️vacuum infusion
▪️production of interior elements
▪️matrix production
________________________________________
⚫️ worldwide shipping

https://www.instagram.com/compos1te_pro/

Flash2804
ватокат Всея СПб.
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 16 авг 2012, Чт 13:43
Откуда: Город на Неве
Контактная информация:

Сообщение 27 июл 2018, Пт 10:34

MuLLlka писал(а): У вас похоже какие-то комплексы просто, они наверное связаны со стереотипностью понтов в вашей области. Типа пруль это просто беспантово.
Например выбирая из двух одинаковых машин (возьмем к примеру приус 30ый), я выберу тот, что будет просто в лучшем состоянии, даже если он будет прулем.
И изначально как по мне идеология пруля намного правильней, потому что у тебя правая рука всегда на руле, а левая на коробке, т.к что важнее? Рулежка или переключения в критических ситуациях? (левши не в счет)
:lol: :lol: :lol:
Чувак, идеология пруля - это левостороннее движение :D
MuLLlka писал(а): У вас похоже какие-то комплексы просто, они наверное связаны со стереотипностью понтов в вашей области. Типа пруль это просто беспантово.
Например выбирая из двух одинаковых машин (возьмем к примеру приус 30ый), я выберу тот, что будет просто в лучшем состоянии, даже если он будет прулем.
И изначально как по мне идеология пруля намного правильней, потому что у тебя правая рука всегда на руле, а левая на коробке, т.к что важнее? Рулежка или переключения в критических ситуациях? (левши не в счет)
У нас в Питере водить как мудак, быть геем, ездить на пруле, и т.д. ничем хорошим не считается :pardon: :D
MuLLlka писал(а):Химчистил потолок в цц неделю назад. Господи, какой же уебанский салон в плане материалов. Особенно карты дверные, это пиздец.
:ROFL: Прям ржу

Ну да, настоящий алюминий, приятный тактильный пластик и экокожа - не бабушкин диван конечно :D

Изображение

Изображение
"Пруль ебаный." Джереми Кларксон

"#какчелентано ромео надежная машина." Сэло

Flash2804
ватокат Всея СПб.
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 16 авг 2012, Чт 13:43
Откуда: Город на Неве
Контактная информация:

Сообщение 27 июл 2018, Пт 10:35

:lol:
"Пруль ебаный." Джереми Кларксон

"#какчелентано ромео надежная машина." Сэло

Flash2804
ватокат Всея СПб.
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 16 авг 2012, Чт 13:43
Откуда: Город на Неве
Контактная информация:

Сообщение 27 июл 2018, Пт 10:38

Vsky писал(а):Миш, какие побеги 50-60, он без работы сидит и денег в долг просит. А это ведро во дворе место занимает. И хуй он его продаст тут кому. Ну или за копейки.

И пацаны, хватит кичиться тем, что можно в тачку запихать запчасти бу и что она меньше ломается, потому что там ломаться нехуй.
Я уверен, будь у вас бабки на новый х6, никто бы не купил ссыный старый пруль и не писал бы тут, какой он ахуенный.


Автор, чипанул солярку то?
Не чиповал. Впереди ТО 100000 км. После буду смотреть.

В планах вообще чип, поставить евро подвеску, диски привести в порядок - но думаю в след. сезоне это уже все. Сейчас нет времени этим всем заниматься
"Пруль ебаный." Джереми Кларксон

"#какчелентано ромео надежная машина." Сэло

Аватара пользователя
vladvitt
Сообщения: 6962
Зарегистрирован: 23 июл 2012, Пн 13:49
Машина: fd2r
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Сообщение 27 июл 2018, Пт 10:40

да что ж у вас так подгорает с пруля то?

ну ездит чел на машине с правым рулем, ему удобно, нравится ну и хуй с ним

доказывать что это задротсво так же глупо как спорить что лучше ваг или гонда :D :trollface:

Аватара пользователя
MuLLlka
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, Чт 23:26
Машина: Accord cf6
Контактная информация:

Сообщение 27 июл 2018, Пт 10:41

Тактильно приятно? Ты нормальные двери трогал вообще?) смесь пластика с резиной. Как в фокусе втором, тьфу. Хоть его весь алюминием увешай)
И конечно очень круто взять красивую фотку своей, и самый уебищный по расцветке второй вариант, весь засраный и сфотаный гдето в сарае, да)
Последний раз редактировалось MuLLlka 27 июл 2018, Пт 10:47, всего редактировалось 1 раз.

Flash2804
ватокат Всея СПб.
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 16 авг 2012, Чт 13:43
Откуда: Город на Неве
Контактная информация:

Сообщение 27 июл 2018, Пт 10:46

MuLLlka писал(а):Тактильно приятно? Ты нормальные двери трогал вообще?) смесь пластика с резиной. Как в фокусе втором, тьфу. Хоть его весь алюминием увешай)
Приятный тактильно тот, который ты трогаешь - это ручка, кнопки и т.д. Тот что внизу, такой же как и везде на аналогичном классе машин +\-

То, что 20 лет назад в машинах использовали более качественные материалы, никто не спорит :pardon:
Последний раз редактировалось Flash2804 27 июл 2018, Пт 10:48, всего редактировалось 1 раз.
"Пруль ебаный." Джереми Кларксон

"#какчелентано ромео надежная машина." Сэло

Flash2804
ватокат Всея СПб.
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 16 авг 2012, Чт 13:43
Откуда: Город на Неве
Контактная информация:

Сообщение 27 июл 2018, Пт 10:47

Изображение

Изображение

Изображение

:lol:
Последний раз редактировалось Flash2804 27 июл 2018, Пт 10:59, всего редактировалось 1 раз.
"Пруль ебаный." Джереми Кларксон

"#какчелентано ромео надежная машина." Сэло

Аватара пользователя
MuLLlka
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, Чт 23:26
Машина: Accord cf6
Контактная информация:

Сообщение 27 июл 2018, Пт 10:49

Flash2804 писал(а):
MuLLlka писал(а):Тактильно приятно? Ты нормальные двери трогал вообще?) смесь пластика с резиной. Как в фокусе втором, тьфу. Хоть его весь алюминием увешай)
Приятный тактильно тот, который ты трогаешь - это ручка, кнопки и т.д. Тот что внизу, такой же как и везде на аналогичном классе машин +\-
А кнопки тебе китайщиной не отдают? Сам пластик, ход кнопки, щелчок? Один раз нажимаешь и понимаешь какой же там дешман напихан)
И я не кричу что лруль говно)

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей