Нехондовые тюнинг-проекты
Nikiton_nk
пират
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 18 фев 2009, Ср 23:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 06 июн 2022, Пн 20:08

urannnn писал(а): А на хуя на х5 по говнам лазить? Негоже это,для премиум бизнес лухари
Такова сущность глиномесов - всё мерить тем, кто глубже застрянет.

Аватара пользователя
FiXIDeA
Сообщения: 9956
Зарегистрирован: 03 янв 2017, Вт 19:09
Машина: CL7 EuroR
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 06 июн 2022, Пн 20:09

В ком?

Nikiton_nk
пират
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 18 фев 2009, Ср 23:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 06 июн 2022, Пн 20:13

FiXIDeA писал(а): В ком?
очевидно в глиномесах жи

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 06 июн 2022, Пн 20:59

При чем тут глина вообще? Может для кого тайна, но есть люди, которые ездят зимой по Подмосковью, к примеру, есть люди, у кого есть дача, есть те, кто катает на зимнюю рыбалку, а некоторые и на летнюю! А вот те, кто ездят на высоких машинах и не пользуются этим, это уже я хуй знает зачем.
Кстати, если вернуться к теме, то я за туарег. Солярный, ясен хер.
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
Chuck
люблю жестко
Сообщения: 15895
Зарегистрирован: 19 сен 2008, Пт 15:34
Откуда: Московские Альпы
Контактная информация:

Сообщение 06 июн 2022, Пн 21:13

Высокая тачуля нужна, чтобы на бардюр залезть и паркануться поближе к дому
Изображение

Nikiton_nk
пират
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 18 фев 2009, Ср 23:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 06 июн 2022, Пн 21:59

hondaracer писал(а): При чем тут глина вообще? Может для кого тайна, но есть люди, которые ездят зимой по Подмосковью, к примеру, есть люди, у кого есть дача, есть те, кто катает на зимнюю рыбалку, а некоторые и на летнюю! А вот те, кто ездят на высоких машинах и не пользуются этим, это уже я хуй знает зачем.
Кстати, если вернуться к теме, то я за туарег. Солярный, ясен хер.
С дачей и зимним подмосковьем справится любая полноприводная непузотерка. Я без понятия, что ты вкладываешь в понятие рыбалки. Единственный рыбак в окружении ездит на лансере и не думает, где там хапять и урод застрянут. Так что высер про проходимость всё же какая-то сугубо глиномесная тема. И если бы мне не было настолько похуй, я бы даже постебался бы над вагодрочерной верой в святую кватру, но увы.

Аватара пользователя
Chuck
люблю жестко
Сообщения: 15895
Зарегистрирован: 19 сен 2008, Пт 15:34
Откуда: Московские Альпы
Контактная информация:

Сообщение 06 июн 2022, Пн 22:02

Вай вай. Там бэлый на бэлом выложили. Осталось белый плащ купить и перчатки

Flash2804
ватокат Всея СПб.
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 16 авг 2012, Чт 13:43
Откуда: Город на Неве
Контактная информация:

Сообщение 07 июн 2022, Вт 5:06

urannnn писал(а):
hondaracer писал(а):
urannnn писал(а): Ну 165 это вообще не высоко на уроде,во всяком случае авто ру говорит дорожный просвет 165 по ссылке выше.А по твоей логике все машины одно и тоже,руль и 4 колеса,ну выглядят по разному :trollface:
Любой аллроуд едет там, где всякие рав4 и хтраилы стоят. Про х5 и незуй говорить. Проходимость х5 модно сравнивать только с 5 хдрайв.
А на хуя на х5 по говнам лазить? Негоже это,для премиум бизнес лухари
Кстати, общался с братом опять же про бмв, после того как покатался за рулём в f10 и удивился, насколько все там дешманское и архаичное , даже после 12 летнего СС. У них в Европе виденье бмв отличается от нашего. Это не считается не лухари, не премиум авто. Это машина для получения удовольствия от вождения, а не от интерьера авто. Кому нужен премиум идут к Ауди и Мерседесу, там и внимание к деталям в салоне и отделка салона.

Но стоит заметить, что у последней g серии явный скачок в лучшую сторону в этом плане, по салонам и т.д. Что собственно и сказалось на цене автомобилей

F15 как я понимаю где-то на пол пути от f10 к g серии по качеству интерьера
"Пруль ебаный." Джереми Кларксон

"#какчелентано ромео надежная машина." Сэло

Flash2804
ватокат Всея СПб.
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 16 авг 2012, Чт 13:43
Откуда: Город на Неве
Контактная информация:

Сообщение 07 июн 2022, Вт 5:31

Chuck писал(а): Вай вай. Там бэлый на бэлом выложили. Осталось белый плащ купить и перчатки
Посмотрел, пиздатый. Наверное околотоповый салон по моей шкале, даже пизже чем на СС :D рыжий на втором месте, про черные лучше промолчу) сиденья только на белом там немного восстановить надо, все таки светлые салоны требуют большего ухода
"Пруль ебаный." Джереми Кларксон

"#какчелентано ромео надежная машина." Сэло

urannnn
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12 янв 2009, Пн 19:38
Откуда: ЮВАО
Контактная информация:

Сообщение 07 июн 2022, Вт 7:35

Flash2804 писал(а):
Chuck писал(а): Вай вай. Там бэлый на бэлом выложили. Осталось белый плащ купить и перчатки
Посмотрел, пиздатый. Наверное околотоповый салон по моей шкале, даже пизже чем на СС :D рыжий на втором месте, про черные лучше промолчу) сиденья только на белом там немного восстановить надо, все таки светлые салоны требуют большего ухода
У СС салон говно,светлый вообще для извращенцев.У меня на финике был :trollface:
ек3 b18c sold
cl9 К24 sold
Re7 k24 sold
S51 vq37vhr sold

Аватара пользователя
Stifly
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, Пн 10:15
Машина: XF 3.0, FK2, 21214
Откуда: мосКВА
Контактная информация:

Сообщение 07 июн 2022, Вт 9:02

у тебя на финике был светлый салон от СС? :D
Бывшие:
Del Sol (B20B, S9B, Hondata)
CL9 (K24)
FN2 (K20)

Flash2804
ватокат Всея СПб.
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 16 авг 2012, Чт 13:43
Откуда: Город на Неве
Контактная информация:

Сообщение 07 июн 2022, Вт 9:04

urannnn писал(а):
Flash2804 писал(а):
Chuck писал(а): Вай вай. Там бэлый на бэлом выложили. Осталось белый плащ купить и перчатки
Посмотрел, пиздатый. Наверное околотоповый салон по моей шкале, даже пизже чем на СС :D рыжий на втором месте, про черные лучше промолчу) сиденья только на белом там немного восстановить надо, все таки светлые салоны требуют большего ухода
У СС салон говно,светлый вообще для извращенцев.У меня на финике был :trollface:
Ну такие светлые салоны как у Инфинити согласен, для извращенцев)

Немцы делают нормальные салоны, где сочетаются чёрные и светлые тона, такие комбинации заебись. А на Инфинити будто кто-то забыл добавить красок в салоне, белый руль этот - это же пиздец :D

А про СС не надо мне рассказывать тут, я кайфую от салона на СС и уже выслушал десятки комплиментов о пиздатости салона от пассажиров, но чаще от пассажирок :D

Изображение
"Пруль ебаный." Джереми Кларксон

"#какчелентано ромео надежная машина." Сэло

urannnn
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12 янв 2009, Пн 19:38
Откуда: ЮВАО
Контактная информация:

Сообщение 07 июн 2022, Вт 10:14

Stifly писал(а): у тебя на финике был светлый салон от СС? :D
Хуже,был СС в р-лайне,слава богу не светлый :trollface:
ек3 b18c sold
cl9 К24 sold
Re7 k24 sold
S51 vq37vhr sold

Nikiton_nk
пират
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 18 фев 2009, Ср 23:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 07 июн 2022, Вт 11:30

Flash2804 писал(а): покатался за рулём в f10 и удивился, насколько все там дешманское и архаичное , даже после 12 летнего СС. У них в Европе виденье бмв отличается от нашего. Это не считается не лухари, не премиум авто. Это машина для получения удовольствия от вождения, а не от интерьера авто. Кому нужен премиум идут к Ауди и Мерседесу, там и внимание к деталям в салоне и отделка салона.
Завязывай нести полную дичь, у тебя цц головного мозга от комплиментов пассажирок. Это вы с братом на двоих решили, что там европейцы считают? После поездки в каршеринговой f10 комплектации, которые только в такси идут? По аналитике мюнхенской крупной it-компании, которая разрабатывает мультимедийный системы для большой тройки, между мерсом и бмв за 10-18 годы сместился перекос управляемость/комфорт и возрастная группа покупателей соответственно. С 2019 этот перекос сошел на нет. Ауди они за машину не считают относят к категории прагматов, которые экономят 8-10% от цены мерса, немного теряя во всём.

Но хуй с этими европейцами. Даже с ебливым барабаном сравнивать цц, и не блевать с вага... Это надо лечить голову и пассажирок возить, которые не из приоры вышли)) А когда пелена с глаз упадёт, и увидишь, что цц это просто сраный доисторический пассат, тогда и поменяешь тачку.
Изображение

Всё, навыёбывался, теперь по делу. Кажется ты реально ездил на каршеринге, ну или просто этой ебливой 520 бизнес эдишн, которая в 15 году стоила дешевле камри. Если это дно показать немцу, он харакири сделает от стыда за родную марку. Если за f15 говорить, там есть 25d бизнес, которая на голову выше пятака, но тоже прям ебать стыдное днище. Для понимания, в августе 18 этот 25d предлагали за 3,2 млн новый. Точно еще можно было торгануть. При этом 40d калининградский, который тоже не предел мечтаний по комплектации, стоил 4,5. 30d реально хорошей наборной конфигурации стоил 4,8. Все эти пустые бмв не для людей, а для нищеёбов, которым главное в жизни казаться крутыми за счет значка на капоте.

Аватара пользователя
Stifly
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, Пн 10:15
Машина: XF 3.0, FK2, 21214
Откуда: мосКВА
Контактная информация:

Сообщение 07 июн 2022, Вт 11:40

раунд!
Бывшие:
Del Sol (B20B, S9B, Hondata)
CL9 (K24)
FN2 (K20)

Аватара пользователя
под планом путина
старый морозильник
Сообщения: 10233
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт 2:23
Машина: Honda Джыпчик и тойота джыпчик и бэха
Откуда: Sbignev, Poland
Контактная информация:

Сообщение 07 июн 2022, Вт 11:53

Езжу на gily tugella в целлофане из солона и смотрю на немцеводов итяплноводов как на некрофилов изрощенцов пфффффф

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12330
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 07 июн 2022, Вт 12:15

Nikiton_nk писал(а):
hondaracer писал(а): При чем тут глина вообще? Может для кого тайна, но есть люди, которые ездят зимой по Подмосковью, к примеру, есть люди, у кого есть дача, есть те, кто катает на зимнюю рыбалку, а некоторые и на летнюю! А вот те, кто ездят на высоких машинах и не пользуются этим, это уже я хуй знает зачем.
Кстати, если вернуться к теме, то я за туарег. Солярный, ясен хер.
С дачей и зимним подмосковьем справится любая полноприводная непузотерка. Я без понятия, что ты вкладываешь в понятие рыбалки. Единственный рыбак в окружении ездит на лансере и не думает, где там хапять и урод застрянут. Так что высер про проходимость всё же какая-то сугубо глиномесная тема. И если бы мне не было настолько похуй, я бы даже постебался бы над вагодрочерной верой в святую кватру, но увы.
Ну вообще рейсер наверно просто даже в например в Рязани зимой не был, где 80% машин передний и чуть заднего привода, когда снега поколено

А насчёт вот этих дач в степи с черноземом, охоты и рыбалки где то за миллион километров от существования дорог в принципе - в моем окружении люди для таких целей берут обычную 3х дверную ниву с хорошей резиной и на жалеют ее ни хуя вообще, кто побогаче берут ниву шевроле)))

Кто будет ездить по полям и лесам на машине за 4-5 лямов и дороже и убивать ее - ну если ток конченный с умственными отклонениями

Flash2804
ватокат Всея СПб.
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 16 авг 2012, Чт 13:43
Откуда: Город на Неве
Контактная информация:

Сообщение 07 июн 2022, Вт 13:09

Nikiton_nk писал(а):
Flash2804 писал(а): покатался за рулём в f10 и удивился, насколько все там дешманское и архаичное , даже после 12 летнего СС. У них в Европе виденье бмв отличается от нашего. Это не считается не лухари, не премиум авто. Это машина для получения удовольствия от вождения, а не от интерьера авто. Кому нужен премиум идут к Ауди и Мерседесу, там и внимание к деталям в салоне и отделка салона.
Завязывай нести полную дичь, у тебя цц головного мозга от комплиментов пассажирок. Это вы с братом на двоих решили, что там европейцы считают? После поездки в каршеринговой f10 комплектации, которые только в такси идут? По аналитике мюнхенской крупной it-компании, которая разрабатывает мультимедийный системы для большой тройки, между мерсом и бмв за 10-18 годы сместился перекос управляемость/комфорт и возрастная группа покупателей соответственно. С 2019 этот перекос сошел на нет. Ауди они за машину не считают относят к категории прагматов, которые экономят 8-10% от цены мерса, немного теряя во всём.

Но хуй с этими европейцами. Даже с ебливым барабаном сравнивать цц, и не блевать с вага... Это надо лечить голову и пассажирок возить, которые не из приоры вышли)) А когда пелена с глаз упадёт, и увидишь, что цц это просто сраный доисторический пассат, тогда и поменяешь тачку.
Изображение

Всё, навыёбывался, теперь по делу. Кажется ты реально ездил на каршеринге, ну или просто этой ебливой 520 бизнес эдишн, которая в 15 году стоила дешевле камри. Если это дно показать немцу, он харакири сделает от стыда за родную марку. Если за f15 говорить, там есть 25d бизнес, которая на голову выше пятака, но тоже прям ебать стыдное днище. Для понимания, в августе 18 этот 25d предлагали за 3,2 млн новый. Точно еще можно было торгануть. При этом 40d калининградский, который тоже не предел мечтаний по комплектации, стоил 4,5. 30d реально хорошей наборной конфигурации стоил 4,8. Все эти пустые бмв не для людей, а для нищеёбов, которым главное в жизни казаться крутыми за счет значка на капоте.
Брат обслуживает большинство Эстонских бмв, оттуда и речь про Европу) катался на 520d в м пакете внешнем, но по салону кроме чёрного потока ниче не было. Понятно что я сравниваю с топовым СС не топовую f10, так-то f10 классом повыше и при прочих равных попизже
"Пруль ебаный." Джереми Кларксон

"#какчелентано ромео надежная машина." Сэло

Аватара пользователя
Chuck
люблю жестко
Сообщения: 15895
Зарегистрирован: 19 сен 2008, Пт 15:34
Откуда: Московские Альпы
Контактная информация:

Сообщение 07 июн 2022, Вт 14:10

Flash2804 писал(а):
Chuck писал(а): Вай вай. Там бэлый на бэлом выложили. Осталось белый плащ купить и перчатки
Посмотрел, пиздатый. Наверное околотоповый салон по моей шкале, даже пизже чем на СС :D рыжий на втором месте, про черные лучше промолчу) сиденья только на белом там немного восстановить надо, все таки светлые салоны требуют большего ухода
Как дела, заебал
Бери его, заебал

Аватара пользователя
под планом путина
старый морозильник
Сообщения: 10233
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт 2:23
Машина: Honda Джыпчик и тойота джыпчик и бэха
Откуда: Sbignev, Poland
Контактная информация:

Сообщение 07 июн 2022, Вт 21:54

А панамера и пасат сс это одна платформа?

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей