Нехондовые тюнинг-проекты
Аватара пользователя
Vsky
ватокат рязанский, хитрый.
Сообщения: 17809
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, Пн 21:50
Машина: хонда - говно.
Откуда: Рязаха на
Контактная информация:

Сообщение 25 июл 2018, Ср 17:03

Как же подгорает у владельцев древних прулей)
Они же не переплачивают, и на парковке и в Макдаке не западло выйти из машины и, как лох под дождем обтекая, пойти заплатить.
Запчасти можно купить с пробегом оверсто за 200 рублей и радоваться)
Солярка у них всегда плохая, ее конечно никогда не было, но где то читали, что может сломаться после 200к побега))
Продолжайте)
профессионально провожу переписи нытиков, на 2018 год:

псифукс, флешцыфры, лысыйхуйвплаще анте, жуся, чаос, жекажедеме, тёлкацветы, кивин, фуфуз, цлхдрбляиликактотак

Аватара пользователя
ishitmykidney
Сообщения: 6199
Зарегистрирован: 10 авг 2014, Вс 15:08
Машина: Мона Лиза
Божественный поджоп
Откуда: Дефолт Сити
Контактная информация:

Сообщение 25 июл 2018, Ср 17:19

Vsky писал(а):Как же подгорает у владельцев древних прулей)
Они же не переплачивают, и на парковке и в Макдаке не западло выйти из машины и, как лох под дождем обтекая, пойти заплатить.
Запчасти можно купить с пробегом оверсто за 200 рублей и радоваться)
Солярка у них всегда плохая, ее конечно никогда не было, но где то читали, что может сломаться после 200к побега))
Продолжайте)
Годы идут, а аргументы все теже :D
we `ll bang, ok?

ishitmykidney непроизносимый.
Dr1fta недостижимый.
qwerty именованный.
Хуяксимус непобедимый.
Заебал репрессированный
ХУяксимусом возвращенный
Повелитель песочницы.

Аватара пользователя
MuLLlka
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, Чт 23:26
Машина: Accord cf6
Контактная информация:

Сообщение 25 июл 2018, Ср 18:01

Хз, в сибири паркоматы с двух сторон) в Калининграде с одной, но я вполне дотягиваюсь с водительского. Или вы блять ездить совсем не умеете, что противоположный борт не чувствуете?)
Да и пруль как бы не при чем.
Я когда в сервисе работал, у хозяина был (и щас есть) тлк200. У жены Х6 тех же лет, а у дочери а5. Как вы думаете какая из вышеперечисленных машин больше(чаще) всего висела на подъёмнике? С учетом того что крузак каждый выхи получал пизды капитально на рыбалках, охотах и тд, а остальные две брички ездили только дом-работа (учеба)
К-качество :D

Аватара пользователя
Vsky
ватокат рязанский, хитрый.
Сообщения: 17809
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, Пн 21:50
Машина: хонда - говно.
Откуда: Рязаха на
Контактная информация:

Сообщение 25 июл 2018, Ср 18:12

Лучше уж пусть х6 висит, чем такое самомнение в интернете.

В мамином доме, сосед переехал из Благовещенска и перегнал с собой прульный страшный тлк, думал продаст его тут дорого и заживет. Ходит теперь в долг просит, т.к. говно это никому не нужно, кроме 2% таких вот упоротых фанатиков пруляебаного.
профессионально провожу переписи нытиков, на 2018 год:

псифукс, флешцыфры, лысыйхуйвплаще анте, жуся, чаос, жекажедеме, тёлкацветы, кивин, фуфуз, цлхдрбляиликактотак

Аватара пользователя
FiXIDeA
Сообщения: 9970
Зарегистрирован: 03 янв 2017, Вт 19:09
Машина: CL7 EuroR
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 25 июл 2018, Ср 18:53

Vsky писал(а):Как же подгорает у владельцев древних прулей)
Они же не переплачивают, и на парковке и в Макдаке не западло выйти из машины и, как лох под дождем обтекая, пойти заплатить.
Запчасти можно купить с пробегом оверсто за 200 рублей и радоваться)
Солярка у них всегда плохая, ее конечно никогда не было, но где то читали, что может сломаться после 200к побега))
Продолжайте)
Рулями меряться - это логика ущербных. В городе удобнее правый руль, по трассе левый. Если нет инфраструктуры, то правый менее удобен, но у нас все делают на 2 стороны.
Нормальный водитель вообще без проблем на любом руле и кпп сможет передвигаться...

P.S. в текущий момент, у меня пруль на механике и лруль на автомате...

Аватара пользователя
Vsky
ватокат рязанский, хитрый.
Сообщения: 17809
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, Пн 21:50
Машина: хонда - говно.
Откуда: Рязаха на
Контактная информация:

Сообщение 25 июл 2018, Ср 19:06

Сочувствую
профессионально провожу переписи нытиков, на 2018 год:

псифукс, флешцыфры, лысыйхуйвплаще анте, жуся, чаос, жекажедеме, тёлкацветы, кивин, фуфуз, цлхдрбляиликактотак

Flash2804
ватокат Всея СПб.
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 16 авг 2012, Чт 13:43
Откуда: Город на Неве
Контактная информация:

Сообщение 25 июл 2018, Ср 19:11

Я пропустил момент перехода от обсуждения ТО на дизеля, что оно примерно такое же как на бензе, к обсуждению левого и правого руля :D
"Пруль ебаный." Джереми Кларксон

"#какчелентано ромео надежная машина." Сэло

Аватара пользователя
FiXIDeA
Сообщения: 9970
Зарегистрирован: 03 янв 2017, Вт 19:09
Машина: CL7 EuroR
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 25 июл 2018, Ср 19:15

Flash2804 писал(а):Я пропустил момент перехода от обсуждения ТО на дизеля, что оно примерно такое же как на бензе, к обсуждению левого и правого руля :D
Погоди, скоро до вагов дойдём...

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 25 июл 2018, Ср 20:24

Vsky писал(а):Лучше уж пусть х6 висит, чем такое самомнение в интернете.

В мамином доме, сосед переехал из Благовещенска и перегнал с собой прульный страшный тлк, думал продаст его тут дорого и заживет. Ходит теперь в долг просит, т.к. говно это никому не нужно, кроме 2% таких вот упоротых фанатиков пруляебаного.
У него кстати на этом ТЛК пробег толи 600 толи 700 не помню :D

PvM
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: 07 фев 2013, Чт 16:24
Машина: Domani MB5
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 25 июл 2018, Ср 20:35

Тлк древний это дичь, особенно когда на лифте + грязевая резя, и ездят каждый день на нем.

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 25 июл 2018, Ср 20:47

Да там прадо 90 подусосаный :D

vad89
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 06 мар 2010, Сб 7:44
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение 25 июл 2018, Ср 22:26

Другое дело, что один раз живём, чтобы передвигаться на тлк по городу каждый день. Лучше уж на метро, если оно есть и денег нет. Х6 конечно то ещё говно, но лучше уж он месяц в году в сервисе проведёт, чем страдать на тлк

vad89
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 06 мар 2010, Сб 7:44
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение 25 июл 2018, Ср 22:29

Ах да, на пруле 2 года я проездил. Торнеха овощная с f20b. Пруль конечно говно, но сама тачка куда лучше 7 плюшевого аккорда. Вот прям во всем. И сука гениальная электро рейка в 2001 году, в отличие от 7 говноаккорда на гуре.
А, тут тема ваще про пассат дизельный. А я думал аккорда за 700к срем :D

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 25 июл 2018, Ср 22:40

А лучше блять новый Бентли каждые 2 года и в хуй не дуть

Вот что ты несёшь я не понимаю, если у человека есть деньги на Х6 ты думаешь он решил всех наебать и купить пруль прадо 90 из прошлого тысячелетия? :lol:

Денег как бы нет у человека, машина эта лет 10 у него уже, да усосана она, но пока ездиет, учитывая что он в год 50-60к проезжает альтернативу найти довольно таки сложно в этот бюджет

«Страдать на тлк» я хуею с вас если честно))) страдать можно только в инвалидной коляске, похуй какие колеса, когда денег нет и ВАЗ 2109 огонь ведро, всяко лучше чем на маршрутке или автобусе хуярить как огурцы в банке, а тут тлк им не угодила на которой по любой дороге можно ехать вообще скорость не сбрасывая, что например для Рязани очень актуально
Последний раз редактировалось skzerocool 25 июл 2018, Ср 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Flash2804
ватокат Всея СПб.
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 16 авг 2012, Чт 13:43
Откуда: Город на Неве
Контактная информация:

Сообщение 25 июл 2018, Ср 22:45

vad89 писал(а):Ах да, на пруле 2 года я проездил. Торнеха овощная с f20b. Пруль конечно говно, но сама тачка куда лучше 7 плюшевого аккорда. Вот прям во всем. И сука гениальная электро рейка в 2001 году, в отличие от 7 говноаккорда на гуре.
А, тут тема ваще про пассат дизельный. А я думал аккорда за 700к срем :D
Одно другому не мешает :D
"Пруль ебаный." Джереми Кларксон

"#какчелентано ромео надежная машина." Сэло

vad89
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 06 мар 2010, Сб 7:44
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение 25 июл 2018, Ср 22:49

Ну ты так писал как будто там тлк и х6 одних лет примерно. Если там прулина 20ти летняя то ясен хуй, че обсуждать.
Другое дело, я не понимаю почему в рф все как умалишенные хапают крузаки по 5 сука лямов. Вот нахуй это говно нужно за такие бабки. Когда можно новый мерс или бмв на гарантии взять.

Аватара пользователя
Vsky
ватокат рязанский, хитрый.
Сообщения: 17809
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, Пн 21:50
Машина: хонда - говно.
Откуда: Рязаха на
Контактная информация:

Сообщение 25 июл 2018, Ср 23:00

Миш, какие побеги 50-60, он без работы сидит и денег в долг просит. А это ведро во дворе место занимает. И хуй он его продаст тут кому. Ну или за копейки.

И пацаны, хватит кичиться тем, что можно в тачку запихать запчасти бу и что она меньше ломается, потому что там ломаться нехуй.
Я уверен, будь у вас бабки на новый х6, никто бы не купил ссыный старый пруль и не писал бы тут, какой он ахуенный.


Автор, чипанул солярку то?
профессионально провожу переписи нытиков, на 2018 год:

псифукс, флешцыфры, лысыйхуйвплаще анте, жуся, чаос, жекажедеме, тёлкацветы, кивин, фуфуз, цлхдрбляиликактотак

Аватара пользователя
KOSTIX
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 04 июн 2012, Пн 22:00
Машина: CU2
Откуда: nismo-club
Контактная информация:

Сообщение 25 июл 2018, Ср 23:31

vad89 писал(а):Ах да, на пруле 2 года я проездил. Торнеха овощная с f20b. Пруль конечно говно, но сама тачка куда лучше 7 плюшевого аккорда. Вот прям во всем. И сука гениальная электро рейка в 2001 году, в отличие от 7 говноаккорда на гуре.
чувак ты повторяешься, добавь это просто в подпись
Redliners Racing Team

Аватара пользователя
MuLLlka
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, Чт 23:26
Машина: Accord cf6
Контактная информация:

Сообщение 26 июл 2018, Чт 0:39

vad89 писал(а):Ну ты так писал как будто там тлк и х6 одних лет примерно. Если там прулина 20ти летняя то ясен хуй, че обсуждать.
Другое дело, я не понимаю почему в рф все как умалишенные хапают крузаки по 5 сука лямов. Вот нахуй это говно нужно за такие бабки. Когда можно новый мерс или бмв на гарантии взять.
Ты чет отвечаешь только на то что тебе удобно ответить. Прям как бывшая моя
А как же мой вопрос про запчасти на рекомендованную тобой бнв? А как же вопрос кохи? В котором ты изначально обосрался. И ах да, на 7ых аккордах прулях тоже электрорейка:)

vad89
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 06 мар 2010, Сб 7:44
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение 26 июл 2018, Чт 6:56

Нах мне твоя бнв гнилая. Коха пусть сам напишет, какая у него статистика отьеба тнвд, бензина и дизеля.

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость