Нехондовые тюнинг-проекты
Vov_chik63
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 17 май 2010, Пн 20:47
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение 03 апр 2022, Вс 11:25

urannnn писал(а): 4.2 / 382 это на богатом че-то :trollface:
Сейчас все миллионеры, даже на Вестах

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12302
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 03 апр 2022, Вс 14:19

Vov_chik63 писал(а):
skzerocool писал(а):
urannnn писал(а): 4.2 / 382 это на богатом че-то :trollface:
А я чёт забыл это он сирота кто в флудилке пишет что страна его обокрала и кинула всех? Что он вынужден на кайене ездить? Или я что то путаю?
Давай еще расскажи, что благодаря государству, а не вопреки :trollface: Государство мне дало образование бла-бла-бла.
Каен это половина однушки не ссы кипятком.
Фильтр у тебя пизdец. Типа все бедные и нищие должны бунтовать, а все "богатые" должны быть довольны политикой государства. Более того, позиция "недоволен - не нравится - против" состоятельного МЧ априори более сильная, т.к. ему по сути есть что терять.
Очень-очень узко мыслишь парнишка. Не все так узко мыслят как ты... У кого и так нет бабок или сидят на окладах, обычно думают так. Вам в войнушки лишь поиграть на налоги тех, кто их платит. Наличие авто это не показатель общей удовлетворенности и мироощущения. Точнее показатель, но показатель того, что человек умеет или не умеет зарабатывать бабки в сложившихся обстоятельствах. Но не всё в бабки упирается у некоторых людей. Смотри шире, туннельное мышление...И думай не только о своей жопе, а о разных слоях населения. Это даст более правдоподобную картинку. Рискуешь попасть в группу к депутатам, которые думают что вся страна шикует как они. Психологическая ловушка.
Чем ты там блядь зарабатывать умеешь?) у тебя производство какое то собственное? Ты что то производишь или разрабатываешь? или обычный купи-продай, а когда лавочку этого говна начала прикрываться то и жопа гореть начала?

О чьей жопе кроме своей ты пускаешь слюни которую неделю? Радует что хоть таких как ты меньшенство и это не так сильно грозит обществу

Сегодня у нас идёт игра ва-банк, все сели за стол и пошли алл-ин, победитель как ты знаешь в таких играх один, ток карты ещё не начали открывать и результат неизвестен

Vov_chik63
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 17 май 2010, Пн 20:47
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение 03 апр 2022, Вс 15:30

skzerocool писал(а):
Vov_chik63 писал(а):
skzerocool писал(а): А я чёт забыл это он сирота кто в флудилке пишет что страна его обокрала и кинула всех? Что он вынужден на кайене ездить? Или я что то путаю?
Давай еще расскажи, что благодаря государству, а не вопреки :trollface: Государство мне дало образование бла-бла-бла.
Каен это половина однушки не ссы кипятком.
Фильтр у тебя пизdец. Типа все бедные и нищие должны бунтовать, а все "богатые" должны быть довольны политикой государства. Более того, позиция "недоволен - не нравится - против" состоятельного МЧ априори более сильная, т.к. ему по сути есть что терять.
Очень-очень узко мыслишь парнишка. Не все так узко мыслят как ты... У кого и так нет бабок или сидят на окладах, обычно думают так. Вам в войнушки лишь поиграть на налоги тех, кто их платит. Наличие авто это не показатель общей удовлетворенности и мироощущения. Точнее показатель, но показатель того, что человек умеет или не умеет зарабатывать бабки в сложившихся обстоятельствах. Но не всё в бабки упирается у некоторых людей. Смотри шире, туннельное мышление...И думай не только о своей жопе, а о разных слоях населения. Это даст более правдоподобную картинку. Рискуешь попасть в группу к депутатам, которые думают что вся страна шикует как они. Психологическая ловушка.
Чем ты там блядь зарабатывать умеешь?) у тебя производство какое то собственное? Ты что то производишь или разрабатываешь? или обычный купи-продай, а когда лавочку этого говна начала прикрываться то и жопа гореть начала?

О чьей жопе кроме своей ты пускаешь слюни которую неделю? Радует что хоть таких как ты меньшенство и это не так сильно грозит обществу

Сегодня у нас идёт игра ва-банк, все сели за стол и пошли алл-ин, победитель как ты знаешь в таких играх один, ток карты ещё не начали открывать и результат неизвестен
Твои жизненные принципы мне не близки. Я тебя знать не знаю. Давай до свидания!

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 03 апр 2022, Вс 19:11

skzerocool писал(а):
03 апр 2022, Вс 14:19
или обычный купи-продай
Сказал перекуп :lol: :lol: :lol: бля это просто шедеврально :lol:
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12302
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 03 апр 2022, Вс 21:28

hondaracer писал(а):
skzerocool писал(а):
03 апр 2022, Вс 14:19
или обычный купи-продай
Сказал перекуп :lol: :lol: :lol: бля это просто шедеврально :lol:
Ну дык я и не ною что все пропало, была возможность купи-продай я ей пользовался, сейчас занимаюсь другими делами так как эта лавочка полностью прикрылась

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12302
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 03 апр 2022, Вс 21:29

Vov_chik63 писал(а):
skzerocool писал(а):
Vov_chik63 писал(а): Давай еще расскажи, что благодаря государству, а не вопреки :trollface: Государство мне дало образование бла-бла-бла.
Каен это половина однушки не ссы кипятком.
Фильтр у тебя пизdец. Типа все бедные и нищие должны бунтовать, а все "богатые" должны быть довольны политикой государства. Более того, позиция "недоволен - не нравится - против" состоятельного МЧ априори более сильная, т.к. ему по сути есть что терять.
Очень-очень узко мыслишь парнишка. Не все так узко мыслят как ты... У кого и так нет бабок или сидят на окладах, обычно думают так. Вам в войнушки лишь поиграть на налоги тех, кто их платит. Наличие авто это не показатель общей удовлетворенности и мироощущения. Точнее показатель, но показатель того, что человек умеет или не умеет зарабатывать бабки в сложившихся обстоятельствах. Но не всё в бабки упирается у некоторых людей. Смотри шире, туннельное мышление...И думай не только о своей жопе, а о разных слоях населения. Это даст более правдоподобную картинку. Рискуешь попасть в группу к депутатам, которые думают что вся страна шикует как они. Психологическая ловушка.
Чем ты там блядь зарабатывать умеешь?) у тебя производство какое то собственное? Ты что то производишь или разрабатываешь? или обычный купи-продай, а когда лавочку этого говна начала прикрываться то и жопа гореть начала?

О чьей жопе кроме своей ты пускаешь слюни которую неделю? Радует что хоть таких как ты меньшенство и это не так сильно грозит обществу

Сегодня у нас идёт игра ва-банк, все сели за стол и пошли алл-ин, победитель как ты знаешь в таких играх один, ток карты ещё не начали открывать и результат неизвестен
Твои жизненные принципы мне не близки. Я тебя знать не знаю. Давай до свидания!
Бинго в точку попал) купи продай больше денег не приносит и все вокруг в этом виноваты? :trollface:

Vov_chik63
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 17 май 2010, Пн 20:47
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение 03 апр 2022, Вс 21:51

skzerocool писал(а):
Vov_chik63 писал(а):
skzerocool писал(а):
Чем ты там блядь зарабатывать умеешь?) у тебя производство какое то собственное? Ты что то производишь или разрабатываешь? или обычный купи-продай, а когда лавочку этого говна начала прикрываться то и жопа гореть начала?

О чьей жопе кроме своей ты пускаешь слюни которую неделю? Радует что хоть таких как ты меньшенство и это не так сильно грозит обществу

Сегодня у нас идёт игра ва-банк, все сели за стол и пошли алл-ин, победитель как ты знаешь в таких играх один, ток карты ещё не начали открывать и результат неизвестен
Твои жизненные принципы мне не близки. Я тебя знать не знаю. Давай до свидания!
Бинго в точку попал) купи продай больше денег не приносит и все вокруг в этом виноваты? :trollface:
Еbать и с кем я общаюсь...еще про моральные принципы рассказываю....какой купи-продай :facepalm2:
Тебе не хватит IQ и критического мышления заниматься такой работой, поэтому нет смысла афишировать. Забудь про Порш бродяга :trollface:

urannnn
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12 янв 2009, Пн 19:38
Откуда: ЮВАО
Контактная информация:

Сообщение 03 апр 2022, Вс 23:05

Порш огонь,как туарег тока на максималках.поздравлюхи,отличный выбор :good:
ек3 b18c sold
cl9 К24 sold
Re7 k24 sold
S51 vq37vhr sold

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 03 апр 2022, Вс 23:48

Ты зарабатываешь на порш потому, что ты хуевый :P и точка! :D :D :D
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Vov_chik63
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 17 май 2010, Пн 20:47
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение 04 апр 2022, Пн 11:13

hondaracer писал(а): Ты зарабатываешь на порш потому, что ты хуевый :P и точка! :D :D :D
100% дядь. Ярлыки летят я еbu от пропаганды :D Уже перекуп записал меня в перекупы :ROFL: Типа покуй что, ты из бедной военной многодетной семьи с 5-ю детьми, ходил в разных ботинках и ебашил шваброй подъезды в школьные годы. Государство тебя говорит обеспечило...еще и жалуешься... :popcorm:
urannnn писал(а):
03 апр 2022, Вс 23:05
Порш огонь,как туарег тока на максималках.поздравлюхи,отличный выбор :good:
Спасиб дядь. Уже 2-ое сказали, что катализаторы начали пиздить, и тачки угонять. Так что, вопрос как долго продлится радость от покупки, если она есть на фоне общей ситуации, большой вопрос :) Но аппарат очень интересный. Как бы ни хрена не кроссовер я бы даже сказал.

Аватара пользователя
FiXIDeA
Сообщения: 9908
Зарегистрирован: 03 янв 2017, Вт 19:09
Машина: CL7 EuroR
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 04 апр 2022, Пн 11:26

год то порша какой?

Vov_chik63
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 17 май 2010, Пн 20:47
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение 04 апр 2022, Пн 11:42

FiXIDeA писал(а): год то порша какой?
2013 дорест 180 тыс пробега, пневма. Черный на черных дисках по-пацански :D
Кардан уже отъебнул) За 8 тыс сделали

Аватара пользователя
Serega_krsk
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 29 май 2008, Чт 5:11
Откуда: Красноярск/Москвабад
Контактная информация:

Сообщение 04 апр 2022, Пн 15:26

Vov_chik63 писал(а):
Тёмные времена настали. Государство вынудило вложить бабки, пришлось гулять на широкую ногу и взять Порш Каен С Дизель 4.2 л/382 л.с. Вещь. Паровоз :D
Го квотер как подсохнет?
14,307@402 атмосток

Аватара пользователя
Serega_krsk
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 29 май 2008, Чт 5:11
Откуда: Красноярск/Москвабад
Контактная информация:

Сообщение 04 апр 2022, Пн 15:43

Vov_chik63 писал(а):
FiXIDeA писал(а): год то порша какой?
2013 дорест 180 тыс пробега, пневма. Черный на черных дисках по-пацански :D
Кардан уже отъебнул) За 8 тыс сделали
Чёрные диски для долбоебов и копчёных. Ну и для москвичей ещё
14,307@402 атмосток

Аватара пользователя
FiXIDeA
Сообщения: 9908
Зарегистрирован: 03 янв 2017, Вт 19:09
Машина: CL7 EuroR
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 04 апр 2022, Пн 16:13

Наконец-то серьезная тема для обсуждения, а не настопиздевшие выяснения кто кому в карман насрал...

urannnn
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12 янв 2009, Пн 19:38
Откуда: ЮВАО
Контактная информация:

Сообщение 04 апр 2022, Пн 18:32

Vov_chik63 писал(а):
FiXIDeA писал(а): год то порша какой?
2013 дорест 180 тыс пробега, пневма. Черный на черных дисках по-пацански :D
Кардан уже отъебнул) За 8 тыс сделали
Расскажи как оно на дизеле с таким кол-ом момента крутящего?
ек3 b18c sold
cl9 К24 sold
Re7 k24 sold
S51 vq37vhr sold

urannnn
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12 янв 2009, Пн 19:38
Откуда: ЮВАО
Контактная информация:

Сообщение 04 апр 2022, Пн 18:41

Serega_krsk писал(а):
Vov_chik63 писал(а):
FiXIDeA писал(а): год то порша какой?
2013 дорест 180 тыс пробега, пневма. Черный на черных дисках по-пацански :D
Кардан уже отъебнул) За 8 тыс сделали
Чёрные диски для долбоебов и копчёных. Ну и для москвичей ещё
Ты раньше не мог сказать? Я бля свои 607 стиля на днях захуярил в черный полумат… :? Думал щас сниму зимние м-пакетные,одену черные,а тут вон оно че…хоть перекрашивай :lol:
ек3 b18c sold
cl9 К24 sold
Re7 k24 sold
S51 vq37vhr sold

urannnn
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12 янв 2009, Пн 19:38
Откуда: ЮВАО
Контактная информация:

Сообщение 04 апр 2022, Пн 18:50

Купил ноздри оригинальные черные,светодиодные птф поставил,акум поменял,закодировал всякие фишки.Разбавлю тему картинками,а то одни портянки
Изображение
ек3 b18c sold
cl9 К24 sold
Re7 k24 sold
S51 vq37vhr sold

Vov_chik63
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 17 май 2010, Пн 20:47
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение 04 апр 2022, Пн 19:57

urannnn писал(а):
Vov_chik63 писал(а):
FiXIDeA писал(а): год то порша какой?
2013 дорест 180 тыс пробега, пневма. Черный на черных дисках по-пацански :D
Кардан уже отъебнул) За 8 тыс сделали
Расскажи как оно на дизеле с таким кол-ом момента крутящего?
Я смотрел 3л дизель, но попался случайно этот примерно по такой же цене. Год назад продавался за 2.4, в 2022 уже 3.4 млн.
По динамике реально паровоз, тащит всегда и на любой скорости. На трассе чума и по рулежке и по тяге и по тормозам. Есть одно но, в городской эксплуатации и 30% не используются, но звук приятный. Его крейсерская скорость 120-150. Если живешь за городом, то вариант стопроцентный. С Мск ехал расход до 9 л. На 295-35-21 жестковато-упругий даже в режиме комфорт. Я бы его сделал еще раза в 2 мягче, чтобы как на прадике :D
На третий день не мог подняться в горочку во дворе, сзади легковушки выстроились, пришлось отойти в сторону) На следующий не мог с этой горочки тронуться, молодежь выталкивала. После олдскульного ЕП3 как в космолёт садишься, какие-то ошибки вылезают, перегревы, хер пойми чё происходит с не привычки Чё за дрова думал купил. Оказалось просто отъебнул кардан и полный привод не работал, а я то откуда знаю, я 12 лет на хот-хэтчах сидел от Хонды :D

urannnn
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12 янв 2009, Пн 19:38
Откуда: ЮВАО
Контактная информация:

Сообщение 04 апр 2022, Пн 20:24

После хонды привыкнешь быстро :lol:
Я изначально тоже охуевал,а щас норм.
ек3 b18c sold
cl9 К24 sold
Re7 k24 sold
S51 vq37vhr sold

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей