Нехондовые тюнинг-проекты
Аватара пользователя
PLUSHKA
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 12 янв 2008, Сб 23:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 15 июн 2015, Пн 17:26

TA6 писал(а):Я в том году ехал 402м - 11.9.
0-100 - 3.9-4.1
100-200 9.0.
EP3->S2K->A4 2.0TQ->S4 V6TQ

kabzon
Сообщения: 6388
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 16 июн 2015, Вт 2:37

Красный писал(а):
TA6 писал(а):Черная матовая GRB на Косворде?! :D :D :D
Я ее выносил в том году. 1-ый раз на Киве. Ее там проехали все кому не лень.
2-ой раз когда он приехал к ISR на замеры уже подготовленный. Вытащил весь салон и музыку ))) был пустой полностью. Когда я с ним ездил, у меня еще не было поднавалено как сейчас. ) Его лучшее время в том году думаю не быстрее 12.0-12.1.

И еще, судя по всему в Спортеке криворукие. С таким китом, мотором от косворд и количеством вложенных денег он едет медленнее сток мотора evo9 )) Так это еще и на спирту. Был бы у меня метанол, я бы его не заметил... ))
И я слышал, что мотор у него дриснул. :( Сейчас новый собирают или уже собрали.

Есть 2 отличных примера субару evgen86 и grigori888 - они на сток низе ej207 проезжают меня без проблем.

Так что 600 сил там только на бумаге, а в реальности обидно за владельца. :(
Зря ты говоришь про кривые руки... То есть гтр годзила и прочие гетры под 1500 сил кривыми руками собраны?! Субару это не эво , дрищет она гораздо чаще! И очень важным аспектом является не сборка а настройка. Простые истины открывать не буду, и сам все знаешь, так что не гони на того кто собирал.

Когда субарь был с салоном, музыкой итд он весил ппц сколько. Во вторых машина может проехать 0-100 за 3.2 сек. Факт. Так что не такая она уж и медленная. И владелец не всегда на 1,65 бара ездит) эт ж субару) да, дриснула. Просели гильзы. Но уже вроде собрали)

У тебя скок 0-100? И прочие показатели . Мне интересно просто.


А,во,друг красного меня на субе катал)))

Я пттом его еще на сивике закатнул)))
Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger

Аватара пользователя
TA6
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 10 фев 2008, Вс 21:17
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Сообщение 16 июн 2015, Вт 16:53

Красный писал(а):
TA6 писал(а):Черная матовая GRB на Косворде?! :D :D :D
Я ее выносил в том году. 1-ый раз на Киве. Ее там проехали все кому не лень.
2-ой раз когда он приехал к ISR на замеры уже подготовленный. Вытащил весь салон и музыку ))) был пустой полностью. Когда я с ним ездил, у меня еще не было поднавалено как сейчас. ) Его лучшее время в том году думаю не быстрее 12.0-12.1.

И еще, судя по всему в Спортеке криворукие. С таким китом, мотором от косворд и количеством вложенных денег он едет медленнее сток мотора evo9 )) Так это еще и на спирту. Был бы у меня метанол, я бы его не заметил... ))
И я слышал, что мотор у него дриснул. :( Сейчас новый собирают или уже собрали.

Есть 2 отличных примера субару evgen86 и grigori888 - они на сток низе ej207 проезжают меня без проблем.

Так что 600 сил там только на бумаге, а в реальности обидно за владельца. :(
Зря ты говоришь про кривые руки... То есть гтр годзила и прочие гетры под 1500 сил кривыми руками собраны?! Субару это не эво , дрищет она гораздо чаще! И очень важным аспектом является не сборка а настройка. Простые истины открывать не буду, и сам все знаешь, так что не гони на того кто собирал.

Когда субарь был с салоном, музыкой итд он весил ппц сколько. Во вторых машина может проехать 0-100 за 3.2 сек. Факт. Так что не такая она уж и медленная. И владелец не всегда на 1,65 бара ездит) эт ж субару) да, дриснула. Просели гильзы. Но уже вроде собрали)

У тебя скок 0-100? И прочие показатели . Мне интересно просто.
У меня полный сток салон, я его не разбираю. Музыка это 30кг максимум. Пусть будет шумка еще 50.

У него AMS 650 кит и мотор собранный на заводе Косворд. Зачем в него полезли в России? Если вопрос не сборки, то вопрос криворукого настройщика. С такими спеками мотор, тонна денег, а едет как эво9 ст2 ~360whp (ЧВН и валы) так еще в итоге и дриснул. :popcorm:

evgen86 на сток низе ej207 ездит уже 2 года - у него сейчас 400whp.

Он меня анигилирует без проблем. А тут GRB на Косворде, на AMS 650 и ... :facepalm2:
+ EVO 9 MR +
+ Honda S2000 AP1 +
+ Honda FIT RS CVT +

Sokol_Vti
RRR customz
Сообщения: 9132
Зарегистрирован: 08 янв 2007, Пн 10:41
Машина: коплю
Контактная информация:

Сообщение 16 июн 2015, Вт 20:08

смотрю на времена ваши и чувствую себя говном, парни покажите видос, как метут эво ваши до сотки за 3.3 :) :popcorm:

Аватара пользователя
TA6
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 10 фев 2008, Вс 21:17
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Сообщение 16 июн 2015, Вт 23:53

Sokol_Vti писал(а):смотрю на времена ваши и чувствую себя говном, парни покажите видос, как метут эво ваши до сотки за 3.3 :) :popcorm:
В этой теме нет ни одного эво, который едет 3.3 до 100км\ч. Только 3.9с.
А вот гольфов и субар полно! Так что ждем. :D
+ EVO 9 MR +
+ Honda S2000 AP1 +
+ Honda FIT RS CVT +

Аватара пользователя
Красный
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 06 мар 2012, Вт 21:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 17 июн 2015, Ср 17:29

Я не уверен что мотор собран на заводе косворт...
Почему он тебя не объехал - не в курсе, если честно)) возможно проблемы были в тот момент)) про 3.2 до 100 - не пиздеж.
Ну в этом году заедите, увидим результат)
FD1 r18 ---> V70r awd 97` ---> mk5 GTI ---> ТАЗ 2105 ---> G37x ---> пенсия

Хочу хонду...

Аватара пользователя
TA6
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 10 фев 2008, Вс 21:17
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Сообщение 17 июн 2015, Ср 22:34

Красный писал(а):Я не уверен что мотор собран на заводе косворт...
Почему он тебя не объехал - не в курсе, если честно)) возможно проблемы были в тот момент)) про 3.2 до 100 - не пиздеж.
Ну в этом году заедите, увидим результат)
У меня инфа, что мотор у него именно с завода косворд. Изначально. Потом туда решили что то подзакинуть, т.к. это могло отрыгнуть. И влезли в хороший мотор своими русскими не очень прямыми руками. Может быть я что то и не знаю. хз.

Почему он меня не объехал 2 раза - так это потому что машина в совокупности была медленнее. И как бы глупо приезжать на гонки со специально полностью вытащенным салоном и потом говорить, что было что то не так. Он собственно этого и не говорил.

Покажи результаты рейслоджика с 3.2 сек.
+ EVO 9 MR +
+ Honda S2000 AP1 +
+ Honda FIT RS CVT +

Аватара пользователя
Красный
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 06 мар 2012, Вт 21:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 22 июн 2015, Пн 0:55

TA6 писал(а):
Красный писал(а):Я не уверен что мотор собран на заводе косворт...
Почему он тебя не объехал - не в курсе, если честно)) возможно проблемы были в тот момент)) про 3.2 до 100 - не пиздеж.
Ну в этом году заедите, увидим результат)
У меня инфа, что мотор у него именно с завода косворд. Изначально. Потом туда решили что то подзакинуть, т.к. это могло отрыгнуть. И влезли в хороший мотор своими русскими не очень прямыми руками. Может быть я что то и не знаю. хз.

Почему он меня не объехал 2 раза - так это потому что машина в совокупности была медленнее. И как бы глупо приезжать на гонки со специально полностью вытащенным салоном и потом говорить, что было что то не так. Он собственно этого и не говорил.

Покажи результаты рейслоджика с 3.2 сек.
По поводу рук которые собирали этот мотор я плохо пояснил или че?

Я ж написал что не в курсе почему он оказался медленнее тебя. При встрече спрошу че у него там опять не так было)

Покажи? Ну я конечно попрошу его прислать их. Но хз остались ли у него логи или че там этот лоджик пишет )) Фотка с замером 3.2 точно осталась у кого то...
FD1 r18 ---> V70r awd 97` ---> mk5 GTI ---> ТАЗ 2105 ---> G37x ---> пенсия

Хочу хонду...

Аватара пользователя
Красный
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 06 мар 2012, Вт 21:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 22 июн 2015, Пн 0:58

Кстати хотел спросить а вы с места гонялись разе? Как мне кажется с ролла. На какой скорости ты его обходить начал? Может просто именно эта субару после 150 хуже эво едет?) Вопрос наверно бредовый, но вдруг
FD1 r18 ---> V70r awd 97` ---> mk5 GTI ---> ТАЗ 2105 ---> G37x ---> пенсия

Хочу хонду...

Bartma3
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 окт 2008, Вт 18:05
Контактная информация:

Сообщение 22 июн 2015, Пн 11:17

Красный писал(а):Кстати хотел спросить а вы с места гонялись разе? Как мне кажется с ролла. На какой скорости ты его обходить начал? Может просто именно эта субару после 150 хуже эво едет?) Вопрос наверно бредовый, но вдруг
при такой мощности она должна улетать и до 150 и после 150 от эво ТА6 )

Аватара пользователя
Красный
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 06 мар 2012, Вт 21:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 22 июн 2015, Пн 12:38

Bartma3 писал(а):
Красный писал(а):Кстати хотел спросить а вы с места гонялись разе? Как мне кажется с ролла. На какой скорости ты его обходить начал? Может просто именно эта субару после 150 хуже эво едет?) Вопрос наверно бредовый, но вдруг
при такой мощности она должна улетать и до 150 и после 150 от эво ТА6 )
Верно говоришь, но буст по передачам могли криво раскидать или еще че)
FD1 r18 ---> V70r awd 97` ---> mk5 GTI ---> ТАЗ 2105 ---> G37x ---> пенсия

Хочу хонду...

Аватара пользователя
undll
✖✖
Сообщения: 12461
Зарегистрирован: 24 апр 2008, Чт 9:02
Откуда: Солнечная
Контактная информация:

Сообщение 22 июн 2015, Пн 16:07

хорош!

Bartma3
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 окт 2008, Вт 18:05
Контактная информация:

Сообщение 22 июн 2015, Пн 17:33

Красный писал(а):
Bartma3 писал(а):
Красный писал(а):Кстати хотел спросить а вы с места гонялись разе? Как мне кажется с ролла. На какой скорости ты его обходить начал? Может просто именно эта субару после 150 хуже эво едет?) Вопрос наверно бредовый, но вдруг
при такой мощности она должна улетать и до 150 и после 150 от эво ТА6 )
Верно говоришь, но буст по передачам могли криво раскидать или еще че)
Сам же понимаешь, что это абсурд на такой машине с таким бюджетом:)

Аватара пользователя
Красный
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 06 мар 2012, Вт 21:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 23 июн 2015, Вт 2:59

undll писал(а):хорош!
Хоть я и холоден к вагам но этот оч клевый!) вот только зачем тормоза сток оставлять?
Кста а были заезды с Морсиком после свапа на 3,6?
FD1 r18 ---> V70r awd 97` ---> mk5 GTI ---> ТАЗ 2105 ---> G37x ---> пенсия

Хочу хонду...

ГРИДЕПЕРЛЕВЫЙ
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07 фев 2014, Пт 14:56
Откуда: Керчь и Москва или Москва и Керчь.
Контактная информация:

Сообщение 24 июн 2015, Ср 20:34

undll писал(а):хорош!
Ну да,хорош,и стоит всего чуть больше трех копеек
..
http://m.auto.ru/cars/used/sale/49089506-b6d29/

Аватара пользователя
TA6
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 10 фев 2008, Вс 21:17
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Сообщение 24 июн 2015, Ср 22:02

Красный писал(а):Кстати хотел спросить а вы с места гонялись разе? Как мне кажется с ролла. На какой скорости ты его обходить начал? Может просто именно эта субару после 150 хуже эво едет?) Вопрос наверно бредовый, но вдруг
Ну да, точно.
Субару с фронтальным кульком, китом на 650 сил с метанолом на 6-ти ступе едет медленее после 150 км\ч ЭВО со сток мотором на валах и сток турбиной с 5-ти ступенчатой коробкой. :facepalm2:
С места мы ездили у ISR. Он тогда был без салона и музыки, пустой. Внутри передачи он был чуть быстрее, но на переключениях сдувался. Еще раз повторю, тогда у меня был стоковый аутлет и время было 11.9 лучшее со съемом одного Рекаро. После замены аутлета мы накинули нормально сил.

Относительно криворукости постройки мотора и настройки, каждый останется при своем мнении. Но как бы факты они и есть факты. И с ними спорить достаточно сложно.
+ EVO 9 MR +
+ Honda S2000 AP1 +
+ Honda FIT RS CVT +

Аватара пользователя
TA6
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 10 фев 2008, Вс 21:17
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Сообщение 24 июн 2015, Ср 22:07

Красный писал(а): Кста а были заезды с Морсиком после свапа на 3,6?
Пока Морсик перестанет буксовать, Гольф уже отъедет в космос. Думаю ездить как бы бессмысленно в стандартной дисциплине. Только если Морс на 4-ой передачи и с 120-130 км\ч.
+ EVO 9 MR +
+ Honda S2000 AP1 +
+ Honda FIT RS CVT +

Аватара пользователя
TA6
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 10 фев 2008, Вс 21:17
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Сообщение 24 июн 2015, Ср 23:00


Вот тут EVO на 30ке - 500whp. 100-200 6.3 сек
А снимали из GDB на стоковом низе , на пиленной голове с валами с BogrWarner 7163 и метом - 400whp. Это честные лошади. А не бумажные. Эта GDB меня уничтожает.

undll, зацени как переключается механическая DSG в субару на сток 6ти ступе )))
+ EVO 9 MR +
+ Honda S2000 AP1 +
+ Honda FIT RS CVT +

Аватара пользователя
Красный
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 06 мар 2012, Вт 21:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 25 июн 2015, Чт 1:32

TA6 писал(а):
Красный писал(а): Кста а были заезды с Морсиком после свапа на 3,6?
Пока Морсик перестанет буксовать, Гольф уже отъедет в космос. Думаю ездить как бы бессмысленно в стандартной дисциплине. Только если Морс на 4-ой передачи и с 120-130 км\ч.
Этот гольф всю жизнь был полноприводным и при этом корда он был р20 морсик его при любых раскладах объезжал)
TA6 писал(а):
Красный писал(а):Кстати хотел спросить а вы с места гонялись разе? Как мне кажется с ролла. На какой скорости ты его обходить начал? Может просто именно эта субару после 150 хуже эво едет?) Вопрос наверно бредовый, но вдруг
Ну да, точно.
Субару с фронтальным кульком, китом на 650 сил с метанолом на 6-ти ступе едет медленее после 150 км\ч ЭВО со сток мотором на валах и сток турбиной с 5-ти ступенчатой коробкой. :facepalm2:
С места мы ездили у ISR. Он тогда был без салона и музыки, пустой. Внутри передачи он был чуть быстрее, но на переключениях сдувался. Еще раз повторю, тогда у меня был стоковый аутлет и время было 11.9 лучшее со съемом одного Рекаро. После замены аутлета мы накинули нормально сил.

Относительно криворукости постройки мотора и настройки, каждый останется при своем мнении. Но как бы факты они и есть факты. И с ними спорить достаточно сложно.
У иср он был быстрее тебя. Странно одни говорят сильно быстрее, ты говоришь что чуть сам его не объехал... Странно все это. Я свечку не держал поэтому надо смотреть че будет в этом году) да и владелец почти никогда не ездит на полном бусте, ибо это субару и они ломаются. И похуй кто гильзовал блок косворт или наши кулибины из всем известных контор - гильзы сели. Это субару.
FD1 r18 ---> V70r awd 97` ---> mk5 GTI ---> ТАЗ 2105 ---> G37x ---> пенсия

Хочу хонду...

Аватара пользователя
TA6
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 10 фев 2008, Вс 21:17
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Сообщение 25 июн 2015, Чт 10:53

Красный писал(а): Этот гольф всю жизнь был полноприводным и при этом корда он был р20 морсик его при любых раскладах объезжал)
Ты по ходу не понимаешь разницу между 300+whp и 600whp на полном приводе. И что такое прыжок на полном приводе с брейк буста.
Красный писал(а): У иср он был быстрее тебя. Странно одни говорят сильно быстрее, ты говоришь что чуть сам его не объехал... Странно все это. Я свечку не держал поэтому надо смотреть че будет в этом году) да и владелец почти никогда не ездит на полном бусте, ибо это субару и они ломаются. И похуй кто гильзовал блок косворт или наши кулибины из всем известных контор - гильзы сели. Это субару.
Я не знаю кто это пи*дит, но тебя Красный я там не видел. Я с ним ездил и я выиграл заезд. Как он блеа может быть быстрее, если он проиграл? Я написал выше, что внутри передачи он быстрее, но при переключениях сдувается. Я щелкаюсь с флэт шифтом, без сброса газа. Я все время в наддуве.
Владелец GRB приехал без салона на гонки по драгу. Хватит придумывать сказки про полный или не полный буст, это его проблемы.

Я не понимаю в чем тут спор?
В том что субару за 2,5млн медленее эво за 1,4? Или в том то субару ломучее говно? Ты определись.

Я выше тебе привел видео, где субару на стоковом низе, 5-ый раз уже это для тебя пишу. Едет быстро и не ломается. Знаешь почему? Потому что люди знают как приготовить и настроить мотор.
+ EVO 9 MR +
+ Honda S2000 AP1 +
+ Honda FIT RS CVT +

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя