Нехондовые тюнинг-проекты
Op!
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 09 авг 2009, Вс 16:08
Контактная информация:

Сообщение 26 июл 2011, Вт 23:20

Nesmeyan писал(а):ппц...а ничего, что у Тсучии аешка далеко не сток? :D
Они с завода с Тсучией в руле шли!

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 27 июл 2011, Ср 4:09

Неприкрытый кетай

Изображение

Изображение

но зато 2,7 рубля. нож докуплю.

мечта даже не знаю кого, отобрал у дочи

Изображение

сзади есть винтик и шорты превращаются ...

Изображение

ноги тоже становятся длинее.

в описании куклы шло как школьница тире подросток. Вначале внимания не обратили, пока винтик не нашли. Глупо было с моей стороны спросить у жены: а где твой винтик? Как на работу с фингалом идти даже не знаю.
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 27 июл 2011, Ср 4:13

Nesmeyan писал(а):ппц...а ничего, что у Тсучии аешка далеко не сток? :D
ппц, ничо што только хондаводы всю дорогу отмазы ищут? :D
при чем одни и теже:
- ну конечно, тут то атмо и 1,8 а у тебя турбо и полный привод.
- солнце в глаза в третью не попал.
- первая в букс ушла, камни на старте были.
- блока не та, морду выносит.
- колеса не успел прогреть.
и т.д.
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 27 июл 2011, Ср 5:50

вот это что значит, что держалка для задних пассажиров уже в россии или рассортировалась на россию?

Your item was processed through a facility in RUSSIA on July 26, 2011 at 9:57 pm. The item is currently in transit to the destination.

Detailed Results:
Processed Through Sort Facility, July 26, 2011, 9:57 pm, RUSSIA
Processed Through Sort Facility, July 20, 2011, 11:48 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrived at Sort Facility, July 20, 2011, 11:48 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Electronic Shipping Info Received, July 19, 2011
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

rmn
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 21 май 2006, Вс 15:12
Откуда: Novosibirsk
Контактная информация:

Сообщение 27 июл 2011, Ср 8:36

scr grey писал(а):вот это что значит, что держалка для задних пассажиров уже в россии или рассортировалась на россию?

Your item was processed through a facility in RUSSIA on July 26, 2011 at 9:57 pm. The item is currently in transit to the destination.

Detailed Results:
Processed Through Sort Facility, July 26, 2011, 9:57 pm, RUSSIA
Processed Through Sort Facility, July 20, 2011, 11:48 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrived at Sort Facility, July 20, 2011, 11:48 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Electronic Shipping Info Received, July 19, 2011
это значит что на отправке в Господа, я идиот!, хотя допускаю что она уже в Господа, я идиот! но еще не оприходовали...у мня тож с 21 никаких обновлении , у них наверно сервер уебался, а админы фгуп почта россии в отпуске ))))))))

rmn
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 21 май 2006, Вс 15:12
Откуда: Novosibirsk
Контактная информация:

Сообщение 27 июл 2011, Ср 8:39

scr grey писал(а):......Как на работу с фингалом идти даже не знаю.
спизди у нее же тональный крэм)) или придумай историю для коллег, как отбивался от стаи дерзких гопников - у вас на "взлетке" видел таких)))))))

Аватара пользователя
Крошка_Шредингера
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 дек 2009, Пн 6:19
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 27 июл 2011, Ср 10:27

rmn писал(а):
scr grey писал(а):......Как на работу с фингалом идти даже не знаю.
спизди у нее же тональный крэм)) или придумай историю для коллег, как отбивался от стаи дерзких гопников - у вас на "взлетке" видел таких)))))))
да ну откуда там на взлетке гопникам-то взяться.
они там не выживают.
за ум и красоту мою
меня частенько пиздили

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 04 авг 2011, Чт 7:14

Одним прекрасным днем, один мой хороший знакомый, решил, что обделен женским вниманием, и это положение надо как то исправлять. Вариантов два или делать операцию по предложением в спам рассылке или покупать жип. Самолет улетел в воскресенье утром и в 10 утра город Герой Москва встречал нас утренним похмельем и героиновой ломкой любителей ночной московской тусы. Последний раз был тут лет так 10 назад, ни чо не изменилось, такой же грязный душный и вампирский город.
Продаван сказал что дрысло будет только в 3 дня и поэтому решено было пройтись пешочком по ВДНХ и зарулить куда нибудь пожрать. Ктож знал чем это все закончится то. Зарулили в какой то комплекс с динозаврами, чисто пожрать в макдональсе на 2-м этаже, комлекс тоже неподалеку от ВДНХ, там еще Метро есть. Далее срочно нужен был вайфай. Вайфай нашелся в кафешке на первом этаже куда и обратились с вопросом: а у вас вайфай есть? Молодые энергичные ребята в бейсболках необдуманно сказали что есть. Это кафе стало для нас родным домом на ближайшие 6-ть часов, т.к. продаван постоянно говорил, что дрысло вот вот в пути и сейчас уже будет. Очень тяжело пить чай раз в час чередуя его с кофе, ибо в противном случае нас бы наверно выгнали на улицу. К концу дня мы булькали как чайники. Сам автосалон находился в какийх ебенях в глубине района, представлял из себя огороженную площадку с растяжками и комнатку 2*2 с портретом Дзержинского на стене. В 8-мь вечера наконец то дрысло приехало. Посмотрели, пощупали потоговались и поехали забирать вышивальную машинку с лапкой которую купила зачем то моя жена (собственно это и была цель моей личной поездки), правда находилась она на противоположной стороне МКАДА, гавно вопрос. Хочу сказать что ездить в Моркве намного легче чем у нас, народ куда культурнее, даже при перестроениях через три ряда пропускают без бибиканья и факов.
Выезд с морквы, шоссе энтузизастов, ровно час смотрел на тянущийся поток машин в Москву. Ребята вы наверное ебнутые люди, если ездите на дачу, чтоб потом пол суток въехать назад в город.
Чо хочу сказать о самом ведре, я не жиповод но мне лично понравился уровень комфорта. Дизель 4вд, жрет падла 9 литров с кондишеном, минусы ему надо евро-5 (экто), оно есть там где есть лукоил и после Урала заканчивается. Вру есть в новосибе. Звук прекрасный, к крутилкам привык быстро. Что касается управляемости, то оборот руля и вот уже колеса полностью вывернуты, у тупера рейка 2,7 оборота если чо. Валит на первой второй изумительно для 2-х тонн, потом конечно скисает, автомат плавный почти без рывков и дерганий. Комфортно ехали 140-200, эту баржу совсем блядь не качает, в режиме спорт он в повороты входит как хонда. Лично мое мнение если покупать жип то только Х5.
С едой по пути проблем нет, проблемы с посрать после этой «еды». Покушать в придорожке можно даже ночью, спать тоже есть где. Асфальт в основном нормальный, есть пара отрезков под Омском которые трудно назвать дорогой и много ремонтов, заебались эти объезды объезжать. Дальнобои а их очень много до Урала и мало после, в основном адекватные, пропускают, съезжают на обочину даже. За все время нас ни обогнала ни одна машина, наверно больше дебилов валить 200 не нашлось. Сильно срубает в сон монотонность и это реально проблема, если за рулем это ощущается слабее т.к. есть на что отвлекаться, то пассажир после суток срубает практически мгновенно. Ехали в общей сложности по 200 км, 200 едешь, два часа отдыхаешь дальше за руль. Наше время в пути, может кто ехал лучше я хз, выехали по Москве в 23:00 воскресенья, тут были в 23:50 местного вторника. По нашему это будет 3 ночи понедельника и 12 ночи вторника, почти полтора суток.
Впечатления о поездке: жена довольна чо. Стал ли длине член у хозяина жипа я хз. Наверно еще переваривает ощущение о выброшенных двух лямах нахуй. В целом позитив, несмотря на две упаковки выжранного адреналина, сердце пока не сказало ни чо. Каска соточка вышла.
Фото пока с салона.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В нагрузку нам дали отвертку, спроситите зачем в машине за 2 ляма отвертка, отвечу. горловина бака заточена под специальный заправочный пистоль, в ней стоит рассекатель. Если пистоль не стандартный, берем отверточку отодвигаем эту хуиту и дальше как всегда.

и как обычно: субара чмо, эво гавно.
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

londone
жОлтый
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 21 мар 2008, Пт 3:56
Машина: EVO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 04 авг 2011, Чт 11:46

не М, значит писька длиннее на 0.5 см :mrgreen:
EK K24
STi Coupe WRC S6
EVO V
EVO IX Wagon MR GT
DC1 B20 Tracktool
ВАЗ 2102 ‘83 Export

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 04 авг 2011, Чт 11:52

londone писал(а):не М, значит писька длиннее на 0.5 см :mrgreen:
в смысле М пакет. М пакет чмо. На белом не смотрется совершенно, а за черного в м пакете просили другие деньги. Кста, чем был удивлен у вас такие же цены как у нас, даже немного дешевле. на еду.
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

londone
жОлтый
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 21 мар 2008, Пт 3:56
Машина: EVO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 04 авг 2011, Чт 11:56

scr grey писал(а):
londone писал(а):не М, значит писька длиннее на 0.5 см :mrgreen:
в смысле М пакет. М пакет чмо. На белом не смотрется совершенно, а за черного в м пакете просили другие деньги. Кста, чем был удивлен у вас такие же цены как у нас, даже немного дешевле. на еду.
ну если в Макдаке питаццо, то возможно :D
EK K24
STi Coupe WRC S6
EVO V
EVO IX Wagon MR GT
DC1 B20 Tracktool
ВАЗ 2102 ‘83 Export

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 04 авг 2011, Чт 16:25

забыл сказать, мегафон гавно. у него нет роуминга по россии. о чем я узнал уже в моркве. дальше больше. эти пидоры предложили мне скинуть смс на какой то там номер чтоб включить роуминг по россии. как блядь я могу скинуть смс если сеть меня не регит. дебилы блядь. а когда на счете меньше 300р, они отключают роуминг и нада все по новой.
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

londone
жОлтый
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 21 мар 2008, Пт 3:56
Машина: EVO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 04 авг 2011, Чт 16:37

scr grey писал(а):забыл сказать, мегафон гавно. у него нет роуминга по россии. о чем я узнал уже в моркве. дальше больше. эти пидоры предложили мне скинуть смс на какой то там номер чтоб включить роуминг по россии. как блядь я могу скинуть смс если сеть меня не регит. дебилы блядь. а когда на счете меньше 300р, они отключают роуминг и нада все по новой.
пользуюсь мегафоном очень давно
тариф до сих пор Олайт
с роумингом также никаких проблем, ничего дополнительно не подключал
EK K24
STi Coupe WRC S6
EVO V
EVO IX Wagon MR GT
DC1 B20 Tracktool
ВАЗ 2102 ‘83 Export

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 06 авг 2011, Сб 16:57

как вот эта фигня разбирается кто знает?

Изображение
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

Аватара пользователя
Prankster
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 14 июл 2008, Пн 8:49
Откуда: Almaty, KZ
Контактная информация:

Сообщение 12 авг 2011, Пт 20:52

scr grey писал(а):как вот эта фигня разбирается кто знает?
болгаркой :D
S2000 AP2 - Sold

350Z - summer
MDX - winter

Sokol_Vti
RRR customz
Сообщения: 9132
Зарегистрирован: 08 янв 2007, Пн 10:41
Машина: коплю
Контактная информация:

Сообщение 12 авг 2011, Пт 22:38

ведра супер, по поводу X5 - бля у меня в аккорде музыка в разы лучше и удобства больше. В Х5 сидишь как на доске стиральной... Говно какое-то, зы катали в этом кузове с крутым бензомотором. Едет как уставшая бабушка. Фин 45 и то быстрее подрывает.

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 15 авг 2011, Пн 4:05

фигня на фото выше просто на клипсах, располовинивается. использовал нож.

Изображение

как закрепить?

Изображение

места в салоне осталось дофига. на все ушло около часа, в основном подбор болтов. родные коротковаты, в наботе есть длинее с проставками.
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

vetalclan
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, Пт 14:06
Откуда: Novosibirsk
Контактная информация:

Сообщение 15 авг 2011, Пн 5:35

В места крепления задних ремней закручивать не стал? Получится 2+1ребенок :)

omeN
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 июл 2009, Вт 6:53
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 15 авг 2011, Пн 6:24

я б сзади не поехал))))

rmn
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 21 май 2006, Вс 15:12
Откуда: Novosibirsk
Контактная информация:

Сообщение 15 авг 2011, Пн 6:27

снимай ка эту хуету или детское кресло

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя