Купля-продажа авто участников клуба.

Модератор: OleGUN

Xem
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 16 фев 2011, Ср 17:50
Машина: ЕК4 B20Vtec
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение 15 дек 2013, Вс 11:44

собсно продам квадрат . мотор b20\16, мотор в охуительном состоянии, коробка s4c с блокой, сцепление усиленная органика, тормоза 282\242, койлы мтс техник, вся резинки по подвеске новые оригинал. по салону нету некоторых пластмассок, зато есть люк =) новые тормозные диски ,новые колодки,новое литье , новая резина ,кастом трасса 61 мм. по кузову есть косяки , я б ваще покрасил целиком чтоб совсем успокоится. продаю по причине надоело\заебало\хочу строить новый корч ) покупателю все расскажу покажу пальцем ткну что нужно сделать. ценник конь , зато витиай обьезжает =) 150 тыщ.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
запускаем срач )
Последний раз редактировалось Xem 23 янв 2014, Чт 21:41, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
BSteam
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 11 янв 2012, Ср 14:04
Машина: Shuttle
Откуда: Строгино
Контактная информация:

Сообщение 15 дек 2013, Вс 15:53

:popcorm:

Аватара пользователя
Yola
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 28 янв 2013, Пн 13:56
Машина: ej9
Контактная информация:

Сообщение 15 дек 2013, Вс 16:19

:good: :good:
https://www.instagram.com/rescomspb/

http://www.rsgrp.ru/ - прокат автомобилей

Xem
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 16 фев 2011, Ср 17:50
Машина: ЕК4 B20Vtec
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение 15 дек 2013, Вс 16:37

стоит какойто чип кстати ) для газовалов высокого давления полезно

Аватара пользователя
dezte
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: 04 июн 2007, Пн 21:28
Откуда: МО. Лобня
Контактная информация:

Сообщение 15 дек 2013, Вс 20:20

Дим, ты что?
Или как все продастся - хорошо, нет буду сам?

Xem
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 16 фев 2011, Ср 17:50
Машина: ЕК4 B20Vtec
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение 15 дек 2013, Вс 20:57

цель была самому собрать машину,собрал,уже неинтересно) хочу еще чегонть собрать,либо аккорд предпоследний и джексон туда

Xem
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 16 фев 2011, Ср 17:50
Машина: ЕК4 B20Vtec
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение 15 дек 2013, Вс 22:04

либо поменяюсь на обычную машину

Аватара пользователя
под планом путина
старый морозильник
Сообщения: 10237
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт 2:23
Машина: Honda Джыпчик и тойота джыпчик и бэха
Откуда: Sbignev, Poland
Контактная информация:

Сообщение 16 дек 2013, Пн 5:46

:good: :good: :good:
норм тачка адекват. пятерки и полный бак

twente
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт 0:58
Контактная информация:

Сообщение 16 дек 2013, Пн 11:32

про спеки гибрида подробнее распиши

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20698
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 16 дек 2013, Пн 14:47

а это типа финальный результат? если да, то это пиздетц а не результат.
сделай норм квадрат а не уебище сельское и продац :facepalm2:
аккорд с джексоном такой же уебанский будет?
зеркал оригинальных до жопы кстати
ЕЕ9

Аватара пользователя
под планом путина
старый морозильник
Сообщения: 10237
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт 2:23
Машина: Honda Джыпчик и тойота джыпчик и бэха
Откуда: Sbignev, Poland
Контактная информация:

Сообщение 16 дек 2013, Пн 16:21

Mar1boro писал(а):а это типа финальный результат? если да, то это пиздетц а не результат.
сделай норм квадрат а не уебище сельское и продац :facepalm2:
аккорд с джексоном такой же уебанский будет?
зеркал оригинальных до жопы кстати
У тебя звездная болезнь детектед.

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20698
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 16 дек 2013, Пн 16:36

Dima32rus писал(а):
Mar1boro писал(а):а это типа финальный результат? если да, то это пиздетц а не результат.
сделай норм квадрат а не уебище сельское и продац :facepalm2:
аккорд с джексоном такой же уебанский будет?
зеркал оригинальных до жопы кстати
У тебя звездная болезнь детектед.

Изображение

не, ну если ты считаешь это збс, то у тебя деревня в голове, ок :D
ЕЕ9

Аватара пользователя
под планом путина
старый морозильник
Сообщения: 10237
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт 2:23
Машина: Honda Джыпчик и тойота джыпчик и бэха
Откуда: Sbignev, Poland
Контактная информация:

Сообщение 16 дек 2013, Пн 17:24

сделай норм квадрат и продай?????? я считаю, что человек сделал свап гибрида и коробки с лсд , тормозов и подвески, переварил кузовок-это уже норм квадрат, а не петушиная помойка с наклеечками
В какую тему не зайду- смотрю в москве там все ебнулись люто. центром мира себя почувствовали прям чо-то дохуя. поставить колеса другие и прикрутить какую-нибудь ненужную хунню, которую любят в мскве прикручивать, наклейками СТАНЦЕ КАНЖО ЖДМ МУГИН и машина готова. Причём это будет машина, которая лучше, чем у 99% масквечей, которые ездят на своих задроченых квадратах с д13 но зато "у миня оем-болтики" :facepalm: и гавно в инстаграмм выкладывают типа мы канжозоки-расеры, масок накупили, одели их на сиденья и всё-мы специалисты по канже. не принимай близко к сердцу себе, глеб, но ты зазвездил.
Еще один товарищ есть, которого ты точно знаешь, но колхозником не назовешь. он мне пытался фуфловые эрондондон ебэй стопы за 4 косаря загнать, а когда понял, что объебался, то удалился из друзей. если он читает,то пусть напишет сам, а не просит модеров удалять сообщения из темы.
ВОт теперь будет срач, надо больше квадратоводов в эту тему.

Xem
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 16 фев 2011, Ср 17:50
Машина: ЕК4 B20Vtec
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение 16 дек 2013, Пн 18:28

чет я не пойму блять что тут колхозного. у нас колея ледяная 12-15 см высотой , мне зимой на дропнутой ездить и визжать на всех форумах ебать колотить какой я молодец ? мои стойки позволяют мне поднять авто на зиму , не вижу причин по которым я не могу этого сделать. или я пружины от копейки поставил и типа хвалите меня все ? зимняя резина высокая , это да , кто то скажет некрасиво, мне насрать , мне ее отдали за спасибо , я не отказался. хуйню несете , товарищ мальборо. я не говорю что это эталон стиля и делайте все также. че там еще... зеркал дохуя оригинальных? круто, я на самом деле рад. так то и планок задних дохуя и капотов родных , а люк ваще снять надо и заварить, он же не родной нихуа, не по ждмфеншую это все. кароч, тачан собран аккуратно, все ездит так как я задумал,валит хорошо. не всем же на эво катаца :)

Xem
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 16 фев 2011, Ср 17:50
Машина: ЕК4 B20Vtec
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение 16 дек 2013, Пн 18:45

twente писал(а):про спеки гибрида подробнее распиши
самый обычный гибрид, блок б20б , гбц б16а , валы б16 простые механические. б20 брал контрактный ,состояние идеальнейшее , я аж сам офигел когда вскрыл мотор. при конкретном интересе могу сфоткать гбц от него , там все понятно станет в каком состоянии мотор был

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20698
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 16 дек 2013, Пн 19:09

Dima32rus писал(а):сделай норм квадрат и продай?????? я считаю, что человек сделал свап гибрида и коробки с лсд , тормозов и подвески, переварил кузовок-это уже норм квадрат, а не петушиная помойка с наклеечками
В какую тему не зайду- смотрю в москве там все ебнулись люто. центром мира себя почувствовали прям чо-то дохуя. поставить колеса другие и прикрутить какую-нибудь ненужную хунню, которую любят в мскве прикручивать, наклейками СТАНЦЕ КАНЖО ЖДМ МУГИН и машина готова. Причём это будет машина, которая лучше, чем у 99% масквечей, которые ездят на своих задроченых квадратах с д13 но зато "у миня оем-болтики" :facepalm: и гавно в инстаграмм выкладывают типа мы канжозоки-расеры, масок накупили, одели их на сиденья и всё-мы специалисты по канже. не принимай близко к сердцу себе, глеб, но ты зазвездил.
Еще один товарищ есть, которого ты точно знаешь, но колхозником не назовешь. он мне пытался фуфловые эрондондон ебэй стопы за 4 косаря загнать, а когда понял, что объебался, то удалился из друзей. если он читает,то пусть напишет сам, а не просит модеров удалять сообщения из темы.
ВОт теперь будет срач, надо больше квадратоводов в эту тему.
у тебя чо комплексы? ты чо развонялся то там? могу тебе посоветовать дальше сидеть и дрочить на фото в инстаграме.
ЕЕ9

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20698
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 16 дек 2013, Пн 19:13

Xem писал(а):чет я не пойму блять что тут колхозного. у нас колея ледяная 12-15 см высотой , мне зимой на дропнутой ездить и визжать на всех форумах ебать колотить какой я молодец ? мои стойки позволяют мне поднять авто на зиму , не вижу причин по которым я не могу этого сделать. или я пружины от копейки поставил и типа хвалите меня все ? зимняя резина высокая , это да , кто то скажет некрасиво, мне насрать , мне ее отдали за спасибо , я не отказался. хуйню несете , товарищ мальборо. я не говорю что это эталон стиля и делайте все также. че там еще... зеркал дохуя оригинальных? круто, я на самом деле рад. так то и планок задних дохуя и капотов родных , а люк ваще снять надо и заварить, он же не родной нихуа, не по ждмфеншую это все. кароч, тачан собран аккуратно, все ездит так как я задумал,валит хорошо. не всем же на эво катаца :)
ты свой бампер видел, провисший? аккуратный, у тебя вся машина также покрашена? или только бампера облупились?
Кучу денег на говно потратил и радуется, дурья башка :lol:
за 200 тыщ :facepalm2:
спеки напиши чем ты его свапил и кто его свапил

еще раз покрасить для души... в чем блять прикол квадрата этого? в тормозах, подвески, колхоз труб за три копейки... зато 200 тыщ.

Спасибо, что не гнилой, так чтоли.
ЕЕ9

Аватара пользователя
под планом путина
старый морозильник
Сообщения: 10237
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт 2:23
Машина: Honda Джыпчик и тойота джыпчик и бэха
Откуда: Sbignev, Poland
Контактная информация:

Сообщение 16 дек 2013, Пн 19:28

Mar1boro писал(а):
Dima32rus писал(а):сделай норм квадрат и продай?????? я считаю, что человек сделал свап гибрида и коробки с лсд , тормозов и подвески, переварил кузовок-это уже норм квадрат, а не петушиная помойка с наклеечками
В какую тему не зайду- смотрю в москве там все ебнулись люто. центром мира себя почувствовали прям чо-то дохуя. поставить колеса другие и прикрутить какую-нибудь ненужную хунню, которую любят в мскве прикручивать, наклейками СТАНЦЕ КАНЖО ЖДМ МУГИН и машина готова. Причём это будет машина, которая лучше, чем у 99% масквечей, которые ездят на своих задроченых квадратах с д13 но зато "у миня оем-болтики" :facepalm: и гавно в инстаграмм выкладывают типа мы канжозоки-расеры, масок накупили, одели их на сиденья и всё-мы специалисты по канже. не принимай близко к сердцу себе, глеб, но ты зазвездил.
Еще один товарищ есть, которого ты точно знаешь, но колхозником не назовешь. он мне пытался фуфловые эрондондон ебэй стопы за 4 косаря загнать, а когда понял, что объебался, то удалился из друзей. если он читает,то пусть напишет сам, а не просит модеров удалять сообщения из темы.
ВОт теперь будет срач, надо больше квадратоводов в эту тему.
у тебя чо комплексы? ты чо развонялся то там? могу тебе посоветовать дальше сидеть и дрочить на фото в инстаграме.
это у тебя комплекс нарисовался-как это так, ты зашел в тему, а тебя покритиковали аргументированно, а не жопу полизали. :ROFL: я в инстаграмме не зареган, просто петухи кукарекают в новостях частенько вк, уже порядком подзаебал петушиный московский пафос на редсах в каждой теме.
заметь, я никого не оскорблял, в отличии от тебя

Levka
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08 апр 2007, Вс 14:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 16 дек 2013, Пн 19:41

Предлагаю Мальборо дать премию "заебака продаванов года" :lol:
eg->ek->eg->eg->ek->cg2

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20698
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 16 дек 2013, Пн 21:08

Бля мне даж в падлу чет писать. :lol: Пожелаю тебе чувак в наступающем новом году выбраться из этой перди, столицы седлоправов :D
ЕЕ9

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей