Страница 1 из 1
					
				продастся/поменяется HONDA LEGEND KA8
				Добавлено: 25 окт 2013, Пт 10:47
				 em2
				
Город Воронеж!!!
скорее поменяю,чем продам.у меня три месяца, ввезена в 2001году все время была либо в мск либо в калуге.при этом по факту ржа спереди на внутренней стороне капота где решетка, внутренняя сторона низа дверей,крылья в местах с бампером, чуть на арках, но там скорее жучки просто., тк они были переварены предыдущим хозяином,сквозного ничего нет и срочного тоже.
двиг родной, коробка контрактная поставлена мной.в тандеме это все очень быстро перемещается в пространстве,едем рядом с 5 прелом х22а черным на палке.
подвеска-зад весь лежит новый поменял только стойки стабов,вкруг стоят H&R -50 аккордовские встали идеально,причем ниже не стала.
зад кони спорт, перед бильштейны б4.рулится шикарно, вмеру жестко.
из того, что есть и работает-доводчики дверей, податчики ремней, попогревы, омыватель фар, люк, круиз, электросиденья,обогрев зеркал и еще куева гора всяких приблуд.
под вопросом компрессор кондюка,так как на нем нет ремня и выглядит он странно ржаво)
салон-почистил, по хорошему водительское сиденье с рулем перетягивать.
блин ценник ну пускай 200, да будет срач!!!
 
			 
			
					
				Re: продастся/поменяется HONDA LEGEND KA8
				Добавлено: 25 окт 2013, Пт 11:08
				 _BeWize_
				а на авто he 195 000? ) Как так)
			 
			
					
				Re: продастся/поменяется HONDA LEGEND KA8
				Добавлено: 25 окт 2013, Пт 11:12
				 MegaTaz
				_BeWize_ писал(а):а на авто he 195 000? ) Как так)
редлайнерс форум богачей 

 
			 
			
					
				Re: продастся/поменяется HONDA LEGEND KA8
				Добавлено: 25 окт 2013, Пт 11:32
				 Welsh
				На что обмен? Ну и за 195 можно посмотреть. Благо недалеко)))
			 
			
					
				Re: продастся/поменяется HONDA LEGEND KA8
				Добавлено: 25 окт 2013, Пт 14:09
				 em2
				не,господа)такая цена была до установки стоек пружин коробаса и всяких мелочей, +ко всему это стартовая для редсов)с нормальным человеком можно договорится всегда)
обмен на че нить сивикообразное, с бодрой динамикой, можно подкорчеванное, руль пофиг.
в приоритете обмен, тк не хочется авто на убой отдавать, их в рф было ввезено всего 27 машин, а мне с моим пробегом по городу на каждый день автос попроще нужон
			 
			
					
				Re: продастся/поменяется HONDA LEGEND KA8
				Добавлено: 25 окт 2013, Пт 14:11
				 Kiwi!
				про 27 машин тоже инфу слышал)) Год ездил, ни разу такую не встретил) удачи в продаже)
			 
			
					
				Re: продастся/поменяется HONDA LEGEND KA8
				Добавлено: 25 окт 2013, Пт 14:15
				 Diaman
				около карт моторс на новых черемушках такую чуть корчеванную вижу бордового цвета.
			 
			
					
				Re: продастся/поменяется HONDA LEGEND KA8
				Добавлено: 25 окт 2013, Пт 14:17
				 em2
				спасибо, кстати Kiwi!, у тебя тайп2? просто у меня двиг тайп 1 но коробас тайп 2, ощущения что по другому ехать стала..или это жопомер?
			 
			
					
				Re: продастся/поменяется HONDA LEGEND KA8
				Добавлено: 18 ноя 2013, Пн 15:31
				 em2
				поддержим интерес к двум легендам)189999)зима на ней хакка 5 процентов 20 износа, лето в комплекте) в идеале махнусь на 6 баян праворуль в универсале
			 
			
					
				Re: продастся/поменяется HONDA LEGEND KA8
				Добавлено: 18 ноя 2013, Пн 15:45
				 Kiwi!
				em2 писал(а):спасибо, кстати Kiwi!, у тебя тайп2? просто у меня двиг тайп 1 но коробас тайп 2, ощущения что по другому ехать стала..или это жопомер?
да тайп2, коробка от ка9 ) на тайп 1 не ездил, поэтому с казать ничего не могу. Кстати, человек звонил из Воронежа мне, интересовался машиной) Говорит есть у нас и в городе ка8, но вызывает подозрения, т к человек продает после 2 месяцев эксплуатации)
 
			 
			
					
				Re: продастся/поменяется HONDA LEGEND KA8
				Добавлено: 18 ноя 2013, Пн 16:48
				 em2
				ну у меня тайп 2, но от ка8 у ка9 говорят передачи 1 и 2 длинее, типа вроде медленнее до 100 становится.
Человек смотрел у меня да))посмотрел на задние арки, я ему сказал что переваривались, он сказал, что она ж цинкованная и ржи вообще быть не может и сказал, что эт не его авто)