Купля-продажа авто участников клуба.

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
dc2
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 22 май 2006, Пн 14:11
Контактная информация:

Сообщение 29 янв 2013, Вт 23:16

Если что это моя бывшая машина. Я ей перешивал салон, заморачивался с сидухами, и многое другое..

Цена низкая обоснована. Хотите понять насколько она не битая не крашеная? Она была зеленая раньше. В какой-то момент понял что хочу ее выкупить обратно поставить в гараж как воспоминание - но узнал что ее завернули об столб. Теперь вот белая. Удаче в продаже, тебе и твоим "друзьям" которые ухайдокали в срань машину, в которую вложено много тепла и любви.

Аватара пользователя
Alek_s
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2013, Чт 14:37
Контактная информация:

Сообщение 30 янв 2013, Ср 23:18

dc2 писал(а):Если что это моя бывшая машина. Я ей перешивал салон, заморачивался с сидухами, и многое другое..

Цена низкая обоснована. Хотите понять насколько она не битая не крашеная? Она была зеленая раньше. В какой-то момент понял что хочу ее выкупить обратно поставить в гараж как воспоминание - но узнал что ее завернули об столб. Теперь вот белая. Удаче в продаже, тебе и твоим "друзьям" которые ухайдокали в срань машину, в которую вложено много тепла и любви.
а ну ну точно ей в зад фура еще груженая влетела, по инерции она раза 3 кувыркнулась и потом в столб улетела, после этого ее покрасили в белый чтоб скрыть косяки. и мотор на ней ZC 1.6 просто крышку клапанную в красный покрасили, а толкают как B18, еще история была как она в озеро улетела но эт ваще ерунда, и кстати говоря кто то в обще видел ее доки? кто сказал, что это акура, а не дорестайловый седан, переделанный пацанами в гараже в левый руль :D
Последний раз редактировалось Alek_s 30 янв 2013, Ср 23:59, всего редактировалось 1 раз.

temaDC2
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 сен 2011, Сб 1:19
Контактная информация:

Сообщение 30 янв 2013, Ср 23:43

dc2 будь добр пояснить свои слова.в какое время авто намотали на столб и кто?если я правильно понимаю это после намотания на столб она стала белой? если так то ты либо просто не знающий человек, либо попросту пиздишь.белой она стала когда я её продал другу и её никто не въебывал с того момента как я её забрал в москве у волчары когда она ещё была зеленой.если ты так охуенно в нее бабки вваливал че же за порогами и арками нихуя не следил? она мне дасталась вся в старой зашарпанной краске и с гнилыми арками.это ты её так любил?жду ответа кто и когда её уебал об столб.

frolic
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2013, Ср 23:39
Контактная информация:

Сообщение 30 янв 2013, Ср 23:51

Alek_s писал(а):
dc2 писал(а):Если что это моя бывшая машина. Я ей перешивал салон, заморачивался с сидухами, и многое другое..

Цена низкая обоснована. Хотите понять насколько она не битая не крашеная? Она была зеленая раньше. В какой-то момент понял что хочу ее выкупить обратно поставить в гараж как воспоминание - но узнал что ее завернули об столб. Теперь вот белая. Удаче в продаже, тебе и твоим "друзьям" которые ухайдокали в срань машину, в которую вложено много тепла и любви.
а ну ну точно ей в зад фура еще груженая влетела, по инерции она раза 3 кувыркнулась и потом в столб улетела, после этого ее покрасили в белый чтоб скрыть косяки. и мотор на ней ZC 1.6 просто крышку клапанную в красный покрасили, а толкают как B18, еще история была как она в озеро улетела но эт ваще ерунда:D
Дак мы ж вместе ехали,со светофотра, я вперед ущел..(топор то бодрее зц будет)...а бедняге не повезло, вот фура 05 и догнала в зад.ржавый кузов дал зналь, интегру було не узнать.. а гора арбузов, по инерции вылетевших с фуры завалила не только крышу, но и салон, бережно перешитый прошлым владельцем.. чеб добраться до друга, пришлось не мало жрать, харкать семенами этой, уже мною ненавидимой ягоды... через месяцок покрасили в белый, чтоб никто не узнал тот самый овощной кусок гвна

frolic
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2013, Ср 23:39
Контактная информация:

Сообщение 30 янв 2013, Ср 23:56

temaDC2 писал(а):dc2 будь добр пояснить свои слова.в какое время авто намотали на столб и кто?если я правильно понимаю это после намотания на столб она стала белой? если так то ты либо просто не знающий человек, либо попросту пиздишь.белой она стала когда я её продал другу и её никто не въебывал с того момента как я её забрал в москве у волчары когда она ещё была зеленой.если ты так охуенно в нее бабки вваливал че же за порогами и арками нихуя не следил? она мне дасталась вся в старой зашарпанной краске и с гнилыми арками.это ты её так любил?жду ответа кто и когда её уебал об столб.
Ребят, как тааак?? я думал машина и 3-х дней не провесит в продаже за такую сумму, а тут такое. Движка-то России толком не видела, по мехе тоже все ок. а про пороги и не писать можно было, хоть с ямы, хоть откуда смотрите, ни намека не найдете... дать вам пищу для разговоров, че только не напишите..

temaDC2
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 сен 2011, Сб 1:19
Контактная информация:

Сообщение 01 фев 2013, Пт 10:59

кто нибудь попросите DC2 ответить.а то наврал и пропал, так не делается.

Аватара пользователя
A.k.Ej
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 01 фев 2009, Вс 22:24
Машина: Skoda A5 1.4 MPI - кайфую от налога
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение 01 фев 2013, Пт 18:56

куплю спойлер :popcorm:
https://rus-mst.ru/ экскаваторы -погрузчики MST и навесное оборудование Exten наличии.
https://www.instagram.com/invites/conta ... nt=499d6dy строю дом.

Аватара пользователя
dc2
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 22 май 2006, Пн 14:11
Контактная информация:

Сообщение 03 фев 2013, Вс 16:29

Про арбузы хорошая шутка, мне понравилось) Насчет арок туда же детский сад - после покупки машина пол года или более просто стояла во дворе - проезжал мимо нее периодически. Как-то неудобно было подходить к чужой машине за арками ухаживать))) Машину я продал в 2008 году, кто такой волчара и остальные парни не знаю, не в блатной я теме. Разложил ее следующий человек, купивший после моего покупателя. А твой задор дорогой продавец только больше вопросов вызывает. По поводу хорошей вещи не переживают. Выложи фотки подкапотного, стыки крыши, арок и тп - думаю факта, что все хорошо сделано, будет достаточно, чтобы машина продала сама себя.

temaDC2
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 сен 2011, Сб 1:19
Контактная информация:

Сообщение 03 фев 2013, Вс 23:14

просьба прикрыть тему.авто ушло на продажу другому человеку.про намотана на столб ещё раз скажу что пиздеж полный.тщательно просмотрели всю силовую с кузовщиками.

Аватара пользователя
dc2
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 22 май 2006, Пн 14:11
Контактная информация:

Сообщение 04 фев 2013, Пн 12:59

temaDC2 писал(а):просьба прикрыть тему.авто ушло на продажу другому человеку.про намотана на столб ещё раз скажу что пиздеж полный.тщательно просмотрели всю силовую с кузовщиками.
ну и прекрасно удачи новому владельцу чудесной гонки :Yahoo!:

temaDC2
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 сен 2011, Сб 1:19
Контактная информация:

Сообщение 07 фев 2013, Чт 18:52

dc2 писал(а):
temaDC2 писал(а):просьба прикрыть тему.авто ушло на продажу другому человеку.про намотана на столб ещё раз скажу что пиздеж полный.тщательно просмотрели всю силовую с кузовщиками.
ну и прекрасно удачи новому владельцу чудесной гонки :Yahoo!:
какой же всё таки пиздабол владимир.ещё про возраст что то говорите.сорок лет ума нет как говорится.

Аватара пользователя
Жан Агузаров
Сообщения: 10684
Зарегистрирован: 01 мар 2012, Чт 20:21
Машина: EJ2+YH2
Откуда: brave new world
Контактная информация:

Сообщение 09 фев 2013, Сб 15:54

200 матиз ебта. Забираем свежачок!!
Хочешь старую ржавую хонду? Понимаю.

Аватара пользователя
Жан Агузаров
Сообщения: 10684
Зарегистрирован: 01 мар 2012, Чт 20:21
Машина: EJ2+YH2
Откуда: brave new world
Контактная информация:

Сообщение 09 фев 2013, Сб 15:56

Не дочитал целую страницу.... Как же так...
Хочешь старую ржавую хонду? Понимаю.

Аватара пользователя
Scofild
клавиатурный папарацы
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 окт 2008, Вт 14:32
Откуда: С-Пб
Контактная информация:

Сообщение 09 фев 2013, Сб 16:02

IGeD писал(а):200 матиз ебта. Забираем свежачок!!
это пиздец как дорого))))

Аватара пользователя
BlackPerson
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 08 мар 2009, Вс 19:59
Откуда: Новосибисрк - South Carolina
Контактная информация:

Сообщение 09 фев 2013, Сб 16:09

автор поставь 350! поторгуешь чутка и быстро продашь! поверь!
было AV1, BA5 , DA5, BB1, DC2, DC1, EG6, EK9, CT9A , CP9A, DA6, DC2 K20

A4 2.0 quattro

катался ны ТЫЧе)

temaDC2
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 сен 2011, Сб 1:19
Контактная информация:

Сообщение 10 фев 2013, Вс 22:33

BlackPerson писал(а):автор поставь 350! поторгуешь чутка и быстро продашь! поверь!
она ушла уже, написал выше)

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя