При покупке отдам кожаный салон в подарок.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36107338-8e44.html
+7 925 009 99 47
Цена: 200 тыс. рублей






Модератор: OleGUN
в каком смысле закроют?dezte писал(а):печально что закроют.
ну хз.tribalgear писал(а):в каком смысле закроют?dezte писал(а):печально что закроют.
Исправил.dezte писал(а):ну хз.tribalgear писал(а):в каком смысле закроют?dezte писал(а):печально что закроют.
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=20&t=42399 тут все написанно.
1.4be_fashion писал(а):простите за глупый вопрос, а мотор какой там установлен?))
Подвеска сейчас выкручена почти до конца осталось около 2х см, ничего нигде не гремит, подвеской доволен. До нового года поменял, все что только возможно. Сейчас купил c-class W204, буду ее делать, пневму хочу, поэтому и продаю сивик.daladno писал(а):как подвеска? раскажи интересно
Там тоже размещенноpaha61RUS писал(а):дорога! здесь не купят! на сисько-клабе(civic-club.ru) там размести заберут!
tribalgear писал(а):Машина в хорошем состоянии, ржавчины нигде нет, кузов и днище в идеале. Установлена винтовая подвеска Ta Technics, развальные рычаги передних и задних колес, 200 км назад установлено новое сцепление оригинал, так же поменяны все сайлентблоки, рулевые тяги, наконечники, ремни и ролики, сальники, сварена новая выхлопная на 63 трубе. Стоит новая зимняя резина Continental. Продаю в связи с покупкой другой машины.
http://all.auto.ru/office/?op=sale&act= ... 07338-8e44
+7 925 009 99 47
Цена: 200 тыс. рублей
если уж менять выхлоп то по взрослому, хулеAgitator писал(а):Зачем двигу 1,4 выхлоп на 63 трубе?
Делал не я, а предыдущей владелецAgitator писал(а):Зачем двигу 1,4 выхлоп на 63 трубе?
tribalgear писал(а):Машина в хорошем состоянии. Установлена винтовая подвеска Ta Technics, развальные рычаги передних и задних колес, 200 км назад установлено новое сцепление оригинал, так же поменяны все сайлентблоки, рулевые тяги, наконечники, ремни и ролики, сальники, сварена новая выхлопная на 63 трубе. Стоит новая зимняя резина Continental. Продаю в связи с покупкой второй машины.
При покупке отдам кожаный салон в подарок.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36107338-8e44.html
+7 925 009 99 47
Цена: 200 тыс. рублей
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: bass_urman и 6 гостей