Купля-продажа авто участников клуба.

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
stasmx3
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 мар 2009, Чт 2:30
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение 18 дек 2009, Пт 10:39

ребят подскажите,вообще че по чем,дорого -не дорого ну и тд,смотрю в раоне типо до 100
какие дела с з/ч,те наличие и цены,вообщем помогите с выюором,а может кто предложит что нить
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4688492.html такой вариант
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4639949.html такой...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4682738.html либо вообще такие древние
просто зимой на своей ездить не могу...подскажите парни 8)

и машина нужна очень срочно,тк субарь товарища уже заипал в доску.........
Последний раз редактировалось stasmx3 19 дек 2009, Сб 2:28, всего редактировалось 1 раз.
Mazda mx3-стоит в гараже(еще немного и 500 сил)
Mazda Familia 1,6 turbo-продал машину которая должна принадлежать Devilface(235 сил) жалко сцуко что пропью все деньги...
Mazda 626 coupe-катаю (170 сил)
Нива подготовленная (70 сил)

Аватара пользователя
faster13
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, Сб 1:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение 18 дек 2009, Пт 11:46

Civic D14A3 продана в хорошие руки
Civic Type-R EP3 продана по дурости
Civic Coupe VI D16Y8
Изображение
Honda CR-V 2.0

Аватара пользователя
hondavtec
Сообщения: 8528
Зарегистрирован: 13 дек 2008, Сб 21:37
Контактная информация:

Сообщение 18 дек 2009, Пт 11:46

stasmx3 писал(а):ребят подскажите,вообще че по чем,дорого -не дорого ну и тд,смотрю в раоне типо до 100
какие дела с з/ч,те наличие и цены,вообщем помогите с выюором,а может кто предложит что нить
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4688492.html-такой вариант
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4639949.html-такой...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4682738.html-либо вообще такие древние
просто зимой на своей ездить не могу...подскажите парни 8)

и машина нужна очень срочно,тк субарь товарища уже заипал в доску.........
ни ечго не открывается
Масла Valvoline / Comma
EK9 B18CR -> CL7R -> CL7R

Аватара пользователя
stasmx3
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 мар 2009, Чт 2:30
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение 18 дек 2009, Пт 16:01

он хорош но цена???не дорого ли это и можт кто знает этот тачан???
Mazda mx3-стоит в гараже(еще немного и 500 сил)
Mazda Familia 1,6 turbo-продал машину которая должна принадлежать Devilface(235 сил) жалко сцуко что пропью все деньги...
Mazda 626 coupe-катаю (170 сил)
Нива подготовленная (70 сил)

Аватара пользователя
Tem-s
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 28 окт 2008, Вт 12:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 18 дек 2009, Пт 16:36

ничего не открывается
DC2r EDM
FN2

mc_beat
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 авг 2009, Пн 18:24
Откуда: воронеж
Контактная информация:

Сообщение 18 дек 2009, Пт 18:49

все ссылки битые

hlamin
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 17 апр 2009, Пт 12:32
Откуда: СПб/Мск
Контактная информация:

Сообщение 19 дек 2009, Сб 1:28

сотрите тире в конце каждой ссылки

Аватара пользователя
stasmx3
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 мар 2009, Чт 2:30
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение 19 дек 2009, Сб 2:29

ссылки поправил....
парни подскажите,бля очень нужен цивик....
Mazda mx3-стоит в гараже(еще немного и 500 сил)
Mazda Familia 1,6 turbo-продал машину которая должна принадлежать Devilface(235 сил) жалко сцуко что пропью все деньги...
Mazda 626 coupe-катаю (170 сил)
Нива подготовленная (70 сил)

Levka
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08 апр 2007, Вс 14:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 19 дек 2009, Сб 12:03

Бери свою жопу и езжай смотреть
куле тут сидеть и ждать пока тебе на блюдечке принесут цивик в идеале?
eg->ek->eg->eg->ek->cg2

Аватара пользователя
stasmx3
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 мар 2009, Чт 2:30
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение 19 дек 2009, Сб 18:29

дело не в том что брать свою жопу и везти ее куй знает за чем!!!!вопрос в особенностях машин....
например как ведет себя хондовская 2х-карбюраторная движка,а еще был вопрос можт кто нить знает про эти машины что нибудь......
Mazda mx3-стоит в гараже(еще немного и 500 сил)
Mazda Familia 1,6 turbo-продал машину которая должна принадлежать Devilface(235 сил) жалко сцуко что пропью все деньги...
Mazda 626 coupe-катаю (170 сил)
Нива подготовленная (70 сил)

Аватара пользователя
Tem-s
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 28 окт 2008, Вт 12:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 19 дек 2009, Сб 18:59

седне смотрели товарисчу один пятый хетч. черный. тут нету его по ссылкам.
фиг знает...замученные они все.
стандартно, арки, морда, коцки по кузову, засранные салоны...
DC2r EDM
FN2

Direct
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 янв 2009, Пн 13:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 20 дек 2009, Вс 8:13

Tem-s писал(а):седне смотрели товарисчу один пятый хетч. черный. тут нету его по ссылкам.
фиг знает...замученные они все.
стандартно, арки, морда, коцки по кузову, засранные салоны...
это мой ЕГ был. я смотрю вы с товарищем охуенно умные, хотите купить хороший хетч за копейки. вы внимательно читали моё объявление?! состояние машины СРЕДНЕЕ и цена соответствует ему :evil: или вы хотите сказать что за 15 лет на машине никто ни разу в аварию не попадал, так чиркали только слегка?! хороший ЕГ стоит хороших денег и никто вам его за копейки не отдаст. а если денег нет вам к автовазу или берите то что есть и восстанавливайте как это делает большинство.

P.S. фанаты ЕГ, которые не знают как задная дверь на хетче открывается, то что она раскладывается на 2-е части, а не целиком открывается как на ЕК. :lol:

Аватара пользователя
Tem-s
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 28 окт 2008, Вт 12:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 20 дек 2009, Вс 9:13

я не отрицаю что твой для своего возраста в приличном состоянии. ГОРАЗДО лучше многих. я прекрасно понимаю что 10-15-17 летние машины не могут быть в идеале за те суммы, за которые их продают.
насчет охуенно умные, думал бы что пишешь. к тебе и твоему ег никаких претензий. приехали, посмотрели. щас чувак думает, брать или смотреть что-то дальше, но с такими раскладами, я думаю лучше подольше поискать.
DC2r EDM
FN2

Аватара пользователя
Tolstiy183
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, Чт 10:47
Машина: Element К24А3 6МКПП
Откуда: Дмитров
Контактная информация:

Сообщение 20 дек 2009, Вс 17:21

Директ ты повежлеевее с базаром!!! я к тебе приехал и пальцы перед тобой не раскидывал.. то что не знаю как в 5 поколении открывается дверь не меняет моего фанатичного отнощения к этой культовой машине.... сивок у меня было достаточно чтобы я мог сказать что разбираюсь в машине..тем более учитывая что я сам их все перебирал..коненчо кроме движки так как не моторист..
ну да на 5 сивке я только ездил... и мне было тогда по фигу что это за машина и как там че у нее и где..

вопрос в другом...

собственно по теме.
Посмотрел я все машины до 120 штук...
голубую в Сергиев посаде.... по ней могу сказать что кузов сказал до свидания..так как на нем уже облупилась краска после второго покраса...+ ржавчина где только можно... по факту если ее брать то сразу в покраску.. но думаю мало еще кто возметься столько зачищать варить и красить..
Голубая сивка с номера ААА...Сивка внешне отличная...но тоже обливалсь... заднее арки пошли... и самый косяк что телевизор уже варили... видимо удар в левое переднее крыло был просто ужасный.. а так машинка прикольная... но 120 не ее цена..

По черной сивке...внешне самый достойный вариант..но заднему левому крылу хана..так как помимо арки пошла ржавчина на само крыло... думаю что без ремкомплекта там мимо... так же напряг явно битый и протекающий радиатор...провисший передний бампер...
Что касается салона то Директ не посчитал нужным его вообще хооть как то убарть перед прожажей...все в пепле.. пластик на 30% треснутый и явно усталый...
Собственно по мне внешний вид машины лучще чем внтури...+ сразу попадаешь на зимнюю резину и еще один косяк на мой взгляд.. человек работающий в сервисе должен как мне кажется хотя бы моментяь масло в двиге.. а ему там явно пипеццц.. так же замена задних сайлентов...

ЕСли судить по размышлениям директа то машина такого класса с моновпрыском 92 года в нормальном (не идеальном) состоянии должна стоит 160-170 штук.. с чего он скидывает замену радиатора..сайлентов...резина..покраска кузова.... и получаем 110 тысяч... если расчитывать что машина реально должна стоить 170 штук то все по чеснаку.... но по факту цена завышена штук на 10-15

Посмотрел ряд 6 сивок... вариантов дешевле 180 штук нормальных нет вообще...

еще чуток и 7 сивки с 2001 года будут дешевле чем 6

парадокс

Аватара пользователя
Whorse
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 13 мар 2009, Пт 13:53
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 20 дек 2009, Вс 21:24

Миш, а что парадоксального. Ты же не зря 5-й выбираешь :-)
Тут всем надо понимать что это огромный компромисс. Или конфетка но уже не хонда. Или настоящий Сивик но увы уже далеко не идеального состояния во многих отношениях.
EU1 => CH9 => CL7 Euro-R => DC5 ITR => EP3 CTR => EK4 + B18С => DC5 ITR => YH2 => KB2

Зачем искать смысл когда можно просто придумать закон? (С) Пылкаятелочка92

Direct
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 янв 2009, Пн 13:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 20 дек 2009, Вс 22:32

Tolstiy183 писал(а):Директ ты повежлеевее с базаром!!! я к тебе приехал и пальцы перед тобой не раскидывал.. то что не знаю как в 5 поколении открывается дверь не меняет моего фанатичного отнощения к этой культовой машине.... сивок у меня было достаточно чтобы я мог сказать что разбираюсь в машине..тем более учитывая что я сам их все перебирал..коненчо кроме движки так как не моторист..
ну да на 5 сивке я только ездил... и мне было тогда по фигу что это за машина и как там че у нее и где..

вопрос в другом...

собственно по теме.
Посмотрел я все машины до 120 штук...
голубую в Сергиев посаде.... по ней могу сказать что кузов сказал до свидания..так как на нем уже облупилась краска после второго покраса...+ ржавчина где только можно... по факту если ее брать то сразу в покраску.. но думаю мало еще кто возметься столько зачищать варить и красить..
Голубая сивка с номера ААА...Сивка внешне отличная...но тоже обливалсь... заднее арки пошли... и самый косяк что телевизор уже варили... видимо удар в левое переднее крыло был просто ужасный.. а так машинка прикольная... но 120 не ее цена..

По черной сивке...внешне самый достойный вариант..но заднему левому крылу хана..так как помимо арки пошла ржавчина на само крыло... думаю что без ремкомплекта там мимо... так же напряг явно битый и протекающий радиатор...провисший передний бампер...
Что касается салона то Директ не посчитал нужным его вообще хооть как то убарть перед прожажей...все в пепле.. пластик на 30% треснутый и явно усталый...
Собственно по мне внешний вид машины лучще чем внтури...+ сразу попадаешь на зимнюю резину и еще один косяк на мой взгляд.. человек работающий в сервисе должен как мне кажется хотя бы моментяь масло в двиге.. а ему там явно пипеццц.. так же замена задних сайлентов...

ЕСли судить по размышлениям директа то машина такого класса с моновпрыском 92 года в нормальном (не идеальном) состоянии должна стоит 160-170 штук.. с чего он скидывает замену радиатора..сайлентов...резина..покраска кузова.... и получаем 110 тысяч... если расчитывать что машина реально должна стоить 170 штук то все по чеснаку.... но по факту цена завышена штук на 10-15

Посмотрел ряд 6 сивок... вариантов дешевле 180 штук нормальных нет вообще...

еще чуток и 7 сивки с 2001 года будут дешевле чем 6

парадокс
во первых: меня очень сильно задело сообщение твоего друга, т.к. по его словам все ЕГ убитые в хлам, да, допустим это так, но люди покупают их не из-за того что денег мало, а из любви к этому кузову, что бы из него потом сделать то что им хочется. во вторых: машина уже на зиме. в трет их: я работу в сервисе всего 2-ве недели. масло там залито полу-синтетика и по своему цвету оно уже тёмное. по поводу пластика я так и не понял. в салоне пепел т.к. я курю и за рулём довольно много, а на машине я езжу каждый день на работу. не оригинал радиатор стоит 2500 и он не разваливается через пол года. и самое тупое, что сейчас у меня просто нет денег что бы привести машину в порядок. из ходя из всего этого мою цену за машину я считаю вполне адекватной.
p.s. ну а если есть бабло, то надо просто купить машину у Шарапова, там точно уже нечего делать не надо :D

Аватара пользователя
Tolstiy183
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, Чт 10:47
Машина: Element К24А3 6МКПП
Откуда: Дмитров
Контактная информация:

Сообщение 21 дек 2009, Пн 10:09

Директ... ну собственно я рад, что все люди адекватные... насчет Темса ты зря... он и мухи не обидит, тем более уж тебя он точно задеть не хотел..!!

Тимофей.. рад тебя наблюдать!!!!

Собственно я не отрацая, что этот черный цивик самый достойный из всего что я видел....
На салон у тебя Директ просто пипеццц... чисто ощущение от машины положительное тока внешне.... ну вот самый засранный салон у тебя из всех что я видел.. это понятно что машина 92 года и ты ее используешь тока попу возить... но ты ж ее продавать собрался все таки...
Ну это так уже чисто по приятельски... если бы убрался..да банально химчистка салона 3000 р и твою малютку уже бы забрали...

Собственно, я насмотрелся...и 6 посмотрел несколько штук...
Вариантов кроме этого черного нет... но для меня цена чуть завашена..
100 это ее цена... ну вот елси брать машину как отдельный обьект.. если кончено на общем фоне .. то может и стоит накинуть 10 штук за состояние по отношению к другим..

Директ.. кстати может скажешь..если уже такой разговор че с мордой??
Ну радиатор не просто же так потек... думаю просто после удара его не поменяли и + там трещина на телевизоре... или это уже не у тебя)))

Мне интересна это машинка... я думаю ты итак понял что меня зацепило ))

Аватара пользователя
faster13
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, Сб 1:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение 21 дек 2009, Пн 11:55

Ваши распри в личку... флудилки! %) зачитался )))
Civic D14A3 продана в хорошие руки
Civic Type-R EP3 продана по дурости
Civic Coupe VI D16Y8
Изображение
Honda CR-V 2.0

Levka
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08 апр 2007, Вс 14:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 21 дек 2009, Пн 14:58

прочел по 1-3 строчки из длинных постов.
по теме. В этом году(уходящем) купил два пятых.
Один без двигла ЕГ5 только в покраски примерно. 80 тыщ, но это ЕГ5 а не ег3 или ег4!!! - состояние я бы оценил на 3+ или 4 внешнее. Просто потому что не очень люблю серый цвет:)
Кузов вроде ровный, тачку не тянет.
Второй - ржавые арки уже отвалились куски железа небольшие и вхлам ржавая задняя крышка багажника
Но на нём краска с завода! Такое чуство что машина вообще не билась!
Цена секрет:) в пределах 100тыщ. Брал под покраску..

серого кстати более менее довел до ума(ибо он стоял год) и сейчас оформляю к продаже. За 140 забирают)

Кароче ребята, ищите и найдете!
Надеюсь мои слова придадут силы духа в поисках 8)
eg->ek->eg->eg->ek->cg2

Аватара пользователя
Cyber-colobok
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт 23:03
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение 21 дек 2009, Пн 16:01

Levka писал(а): Один без двигла ЕГ5 только в покраски примерно. 80 тыщ, но это ЕГ5 а не ег3 или ег4!!! -
чем же отличается ЕГ5 от ЕГ4 если он без двигла???
наличием стабов и ЗДТ, так что разница не так уж и велика ИМХО

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость