Страница 1 из 1

Продам Integra DB8 SIR-G 1996

Добавлено: 20 окт 2009, Вт 5:11
SpInneR
Вот и подошла пора смены авто... Поэтому продаю редкий экземпляр:

1996 год, двиг в18с черноголовый (180 лс), механика с лсд.
конструктор, по докам 1988, в птс 130 л.с., пробег 200 000 км

Подвеска в хорошем состоянии, нет ничего, что надо срочно или в ближайшие месяцы менять. Коробка в отличном состоянии. Двиг в хорошем состоянии, смена масла каждые 7-8 тыс. По ходу эксплуатации вообще ни в чем не возникало проблем с машиной.

2 недели назад было поменяно:
кольца, маслосъемные колпачки, топливный фильтр, свечи платина, прокладка гбц, сальники, колодки перед/зад. Ремень и все необходимые ролики менялись весной. Летом была замена лобового стекла (в силу множества сколов и трещин от камней).

Эксплуатация была бережная, ямы, кочки, все тщательно объезжалось, авто в гонках не участвовал, стоянка теплая гаражная. В морозы ниже 25 не ездила. Салон в очень хорошем состоянии, прожогов, царапин, дыр нет, в салоне не курили.
По музыке голова Пионер, остальное все сток.

Аварий серьезных с подозрением на изменение геометрии кузова никогда не было, было немного помято переднее левое крыло и задняя правая дверь, всё было исправлено, остальное сколы и царапины. По-хорошему, чтобы все было в идеале ее надо облить, заменить акустику, поставить ксенон и все, и вперед,
получать удовольствие от игры в шашки :))

Стойки и пружины "Apexi" с регулировкой по высоте, в норм состоянии
Выпуск "Jasma" от коллектора
Колеса 16" Beo 01
Провода высоковольтные тюненые, не помню чьи (оригинал)
Губа перед Azect (оригинал)
Пороги Bomex (оригинал)
Капот пластик (япония, хз чей)
Передняя распорка
Все остальное сток.

за все 225 000,
с хорошим торгом по существу.

тел. 8-908-два00-семь000, Андрей.

п.с. до конца недели уехал из города, осмотр возможен по приезду.

Изображение
Изображение
Изображение

Re: Продам Integra DB8 SIR-G 1996

Добавлено: 20 окт 2009, Вт 7:45
Viktori
хорошенькая)беленькая)

Re: Продам Integra DB8 SIR-G 1996

Добавлено: 20 окт 2009, Вт 10:48
SpInneR
еще и кусается...))

Re: Продам Integra DB8 SIR-G 1996

Добавлено: 20 окт 2009, Вт 11:42
ShnoorOK
Седан-эт хорошо!А хороший седан-исчо лучше! Ап хорошей машинке!Жаль,что мой седанчик не сировский и не тупер...

Re: Продам Integra DB8 SIR-G 1996

Добавлено: 21 окт 2009, Ср 20:39
olegator
ShnoorOK: Эт чё у вас там в Воронеже за хонда клуб? привет с Тамбова :wink:

Хорошая машина, теме АП :D

Re: Продам Integra DB8 SIR-G 1996

Добавлено: 28 окт 2009, Ср 7:07
SpInneR
Реальному покупателю будет сделана хорошая приятная скидка!!! Только заберите хорошую машину в хорошие руки )) Срочность в том, что внесена уже предоплата за другое авто... Понимаю, что в этом году у многих проблемы с финансами, поэтому готов рассматривать разные условия оплаты, в виде рассрочки...

Re: Продам Integra DB8 SIR-G 1996

Добавлено: 28 окт 2009, Ср 11:11
АРТЁМ
продай капот :)

Re: Продам Integra DB8 SIR-G 1996

Добавлено: 28 окт 2009, Ср 16:27
SpInneR
:) у меня уже несколько подобных просьб раздеть машину, но без одежды она уже совсем не та... так что продам только в комплекте все, пусть новый владелец радуется :)

Re: Продам Integra DB8 SIR-G 1996

Добавлено: 28 окт 2009, Ср 16:50
anklaw
SpInneR писал(а)::) у меня уже несколько подобных просьб раздеть машину, но без одежды она уже совсем не та... так что продам только в комплекте все, пусть новый владелец радуется :)
смотри личку!

Re: Продам Integra DB8 SIR-G 1996

Добавлено: 28 окт 2009, Ср 17:25
SpInneR
ответил