Страница 1 из 1

DC2 покупка

Добавлено: 17 апр 2026, Пт 0:33
Valik46
Понятно, что в 2026 искать dc2 это максимальный провал . Но хз. Мож найдётся чего. Нужен живой кузов, sir-g с люком идеал. Тип r заебись. Мож у кого валяется без дела 😆.
Моя Интегра сильно устала. Это та тачка, которая в Курском приграничье вывезла 60+ человек из реальной жопы. В ВК видели. Ей сильно досталось. Она и с трамплинов прыгала, и уебывала конкретно не только от fpv, являясь мишенью. Лепестки, езда на пробитых колесах. И в этом же сезоне выиграла Крымский чемпионат в своем классе. Эта машина не будет похоронена или распилена, мы ее в любом случае восстановим.
А сейчас нужна замена, или компаньон.

Re: DC2 покупка

Добавлено: 17 апр 2026, Пт 0:59
Valik46
Valik46 писал(а): Понятно, что в 2026 искать dc2 это максимальный провал . Но хз. Мож найдётся чего. Нужен живой кузов, sir-g с люком идеал. Тип r заебись. Мож у кого валяется без дела 😆.
Моя Интегра сильно устала. Это та тачка, которая в Курском приграничье вывезла 60+ человек из реальной жопы. В ВК видели. Ей сильно досталось. Она и с трамплинов прыгала, и уебывала конкретно не только от fpv, являясь мишенью. Лепестки, езда на пробитых колесах.
Yuri_46 днем и ночью
Поддерживал ее на ходу. Спасибо, друг.. без тебя мы бы не справились.
И в этом же сезоне выиграла Крымский чемпионат в своем классе. Эта машина не будет похоронена или распилена, мы ее в любом случае восстановим.
А сейчас нужна замена, или компаньон.

Re: DC2 покупка

Добавлено: 17 апр 2026, Пт 1:04
Valik46
+7(910)310-93-22
*7(995)085-93-22
Valik46

Re: DC2 покупка

Добавлено: 17 апр 2026, Пт 1:06
Valik46
Сарказм и юмор сюда.
Конструктив по телефону.

Re: DC2 покупка

Добавлено: 17 апр 2026, Пт 7:38
skzerocool
Мне кажется их живых по пальцам пересчитать....а те что остались в более менее вменяемом виде стоят как чугунный мост

Кстати присмотрись к CR-Z, их ещё довольно много в продаже на палке, частенько проскакивают, в стоке конечно мощности не очень много, но можно поставить компрессор и настроить все, вместе с электромотором будет дофига момента и в совокупности около 200 сил, учитывая ее вес будет ехать оч збс

По поводу тюна на нее - подвеска, тормоза, распорки и прочее всего как говна за баней, платите деньги только

Но это так, взгляд со стороны, по крайней мере ей будет 12-15 лет и она не будет дырявая как дуршлаг и на половину сгнившая

Re: DC2 покупка

Добавлено: 18 апр 2026, Сб 21:16
Agitator
Valik46 писал(а): Понятно, что в 2026 искать dc2 это максимальный провал . Но хз. Мож найдётся чего. Нужен живой кузов, sir-g с люком идеал. Тип r заебись. Мож у кого валяется без дела 😆.
Моя Интегра сильно устала. Это та тачка, которая в Курском приграничье вывезла 60+ человек из реальной жопы. В ВК видели. Ей сильно досталось. Она и с трамплинов прыгала, и уебывала конкретно не только от fpv, являясь мишенью. Лепестки, езда на пробитых колесах. И в этом же сезоне выиграла Крымский чемпионат в своем классе. Эта машина не будет похоронена или распилена, мы ее в любом случае восстановим.
А сейчас нужна замена, или компаньон.
бюджет какой хоть?

Re: DC2 покупка

Добавлено: 18 апр 2026, Сб 23:19
Stifly
150

Re: DC2 покупка

Добавлено: 20 апр 2026, Пн 1:24
Valik46
бюджет скудный. Вывезу только до миллиона Российских денег. И то полной суммы сейчас нет, но продавана это не коснется.

Re: DC2 покупка

Добавлено: 20 апр 2026, Пн 1:24
Valik46
Stifly писал(а): 150
Не наш метод

Re: DC2 покупка

Добавлено: 20 апр 2026, Пн 1:29
Valik46
Del

Re: DC2 покупка

Добавлено: 20 апр 2026, Пн 1:38
Valik46
Del

Re: DC2 покупка

Добавлено: 20 апр 2026, Пн 2:17
Valik46
Del