Купля-продажа авто участников клуба.

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
Stifly
Сообщения: 6784
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, Пн 10:15
Машина: XF 3.0, FK2, 21214
Откуда: мосКВА
Контактная информация:

Сообщение 07 ноя 2021, Вс 8:54

meanmachine писал(а):
Мультик должен быть на сбер книжке когда покупаешь эту дичь. На своём опыте говорю, комфорта нет вообще, по сравнению с #какчелентано древним.Ценник на все на неё конский и он не чем не оправдан вообще! Было два таких один 12 года , один 6 и скажу правильно что у соседа 1997 года и он ему рад, а эти два только деньги качают
Есть пример мультика, тоже года 12 был, накатали лет за 5 с 100 до 200+ ткм, мозги не ебал от слова совсем. Продан был друзьям друзей, на сколько я знаю до сих пор слезы счастья стирают
Возможно это исключительный пример
Бывшие:
Del Sol (B20B, S9B, Hondata)
CL9 (K24)
FN2 (K20)

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 07 ноя 2021, Вс 9:13

urannnn писал(а):
meanmachine писал(а):
Stifly писал(а): 10 японцев в птс лучше? При чем остатки последнего после дтп до сих пор под ковром лежат
Мультики есть на полном. Правда хз что там бюджету
Мультик должен быть на сбер книжке когда покупаешь эту дичь. На своём опыте говорю, комфорта нет вообще, по сравнению с #какчелентано древним.Ценник на все на неё конский и он не чем не оправдан вообще! Было два таких один 12 года , один 6 и скажу правильно что у соседа 1997 года и он ему рад, а эти два только деньги качают
Сколько должен быть пробег на мультике/транспортере/каравелле чтоб он начал качать деньги? 500т.км+ ?
Один был с пробегом 180, 2.5 хиглайн, 174 лошади , полный привод на ручке , второй с пробегом 280 , 2.0 180 сил дсг
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

urannnn
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12 янв 2009, Пн 19:38
Откуда: ЮВАО
Контактная информация:

Сообщение 07 ноя 2021, Вс 9:13

Stifly писал(а):
meanmachine писал(а):
Мультик должен быть на сбер книжке когда покупаешь эту дичь. На своём опыте говорю, комфорта нет вообще, по сравнению с #какчелентано древним.Ценник на все на неё конский и он не чем не оправдан вообще! Было два таких один 12 года , один 6 и скажу правильно что у соседа 1997 года и он ему рад, а эти два только деньги качают
Есть пример мультика, тоже года 12 был, накатали лет за 5 с 100 до 200+ ткм, мозги не ебал от слова совсем. Продан был друзьям друзей, на сколько я знаю до сих пор слезы счастья стирают
Возможно это исключительный пример
Уже 3 транспортер.первый был т5 длинная база полный привод 2012 года за 5 лет на нем 300+ т.км ( дизель и механика),в 17 пересел на т6 коротышку,за 3 года 200+ т.км ( дизель и механика) в этом году т6 рест(дизель и механика) ни каких проблем то особых и не было.по подвеске иногда что-то менялось и все.обслуживание в авилоне раз в 15к на отъебись,машины в лизинге.весь ком транспорт это транспортеры/каравеллы/мультики,крафтеры и кадди.на работе 8 транспортеров,ни кто там никогда не мыл радиаторы,не чистил впуск и т.д, солярка с любой заправки где карта рабочая подходит,зимой в любой мороз,летом в жару,машины работают круглосуточно.
ек3 b18c sold
cl9 К24 sold
Re7 k24 sold
S51 vq37vhr sold

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 07 ноя 2021, Вс 18:35

А как же эти две турбины, гребанные термостаты, мехатроник?
Ещё забыл про заднюю печку
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 07 ноя 2021, Вс 19:21

urannnn писал(а):
Stifly писал(а):
meanmachine писал(а):
Мультик должен быть на сбер книжке когда покупаешь эту дичь. На своём опыте говорю, комфорта нет вообще, по сравнению с #какчелентано древним.Ценник на все на неё конский и он не чем не оправдан вообще! Было два таких один 12 года , один 6 и скажу правильно что у соседа 1997 года и он ему рад, а эти два только деньги качают
Есть пример мультика, тоже года 12 был, накатали лет за 5 с 100 до 200+ ткм, мозги не ебал от слова совсем. Продан был друзьям друзей, на сколько я знаю до сих пор слезы счастья стирают
Возможно это исключительный пример
Уже 3 транспортер.первый был т5 длинная база полный привод 2012 года за 5 лет на нем 300+ т.км ( дизель и механика),в 17 пересел на т6 коротышку,за 3 года 200+ т.км ( дизель и механика) в этом году т6 рест(дизель и механика) ни каких проблем то особых и не было.по подвеске иногда что-то менялось и все.обслуживание в авилоне раз в 15к на отъебись,машины в лизинге.весь ком транспорт это транспортеры/каравеллы/мультики,крафтеры и кадди.на работе 8 транспортеров,ни кто там никогда не мыл радиаторы,не чистил впуск и т.д, солярка с любой заправки где карта рабочая подходит,зимой в любой мороз,летом в жару,машины работают круглосуточно.
Я за мултивен говорю....
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

Аватара пользователя
Serega_krsk
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 29 май 2008, Чт 5:11
Откуда: Красноярск/Москвабад
Контактная информация:

Сообщение 09 ноя 2021, Вт 11:29

Я начинаю сомневаться в компетентности нашего перекупа :D второй раз на ровном месте палится :pardon:
Особенной технической разницы между транспортёр-каравелла-мультик нету
И да, это охуенный вэн. Лучший на рынке, если ты не с востока , и не дергаешь на косорылые рисовозки
Очень неприхотливый. Там токо один уебанский мотор был - тот самый рядный дизель 2,5. Да и тот вроде допилили
14,307@402 атмосток

Аватара пользователя
Serega_krsk
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 29 май 2008, Чт 5:11
Откуда: Красноярск/Москвабад
Контактная информация:

Сообщение 09 ноя 2021, Вт 11:34

meanmachine писал(а):
Один был с пробегом 180, 2.5 хиглайн, 174 лошади , полный привод на ручке , второй с пробегом 280 , 2.0 180 сил дсг
Йобана, по сколько они у тебя были, что ты так стал разбираться, по две недели, пока не перепродал? :D
И купил ты их, дай угадаю, на таком дне рынка, чтобы хоть чото прикрутить и быстро скинуть? :trollface:
14,307@402 атмосток

urannnn
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12 янв 2009, Пн 19:38
Откуда: ЮВАО
Контактная информация:

Сообщение 09 ноя 2021, Вт 16:18

meanmachine писал(а):
urannnn писал(а):
Stifly писал(а):
Есть пример мультика, тоже года 12 был, накатали лет за 5 с 100 до 200+ ткм, мозги не ебал от слова совсем. Продан был друзьям друзей, на сколько я знаю до сих пор слезы счастья стирают
Возможно это исключительный пример
Уже 3 транспортер.первый был т5 длинная база полный привод 2012 года за 5 лет на нем 300+ т.км ( дизель и механика),в 17 пересел на т6 коротышку,за 3 года 200+ т.км ( дизель и механика) в этом году т6 рест(дизель и механика) ни каких проблем то особых и не было.по подвеске иногда что-то менялось и все.обслуживание в авилоне раз в 15к на отъебись,машины в лизинге.весь ком транспорт это транспортеры/каравеллы/мультики,крафтеры и кадди.на работе 8 транспортеров,ни кто там никогда не мыл радиаторы,не чистил впуск и т.д, солярка с любой заправки где карта рабочая подходит,зимой в любой мороз,летом в жару,машины работают круглосуточно.
Я за мултивен говорю....
Изображение
ек3 b18c sold
cl9 К24 sold
Re7 k24 sold
S51 vq37vhr sold

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 09 ноя 2021, Вт 21:55

Serega_krsk писал(а):
meanmachine писал(а):
Один был с пробегом 180, 2.5 хиглайн, 174 лошади , полный привод на ручке , второй с пробегом 280 , 2.0 180 сил дсг
Йобана, по сколько они у тебя были, что ты так стал разбираться, по две недели, пока не перепродал? :D
И купил ты их, дай угадаю, на таком дне рынка, чтобы хоть чото прикрутить и быстро скинуть? :trollface:
Не угадал
На том же дне рынка ты сивик у меня покупал за 130 и перепродавал его за 260, прикрутил?

Дорест на полном приводе и ручке был три когда, 12 года который хватило на одну поездку до моря
Последний раз редактировалось meanmachine 09 ноя 2021, Вт 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 09 ноя 2021, Вт 22:03

urannnn писал(а):
meanmachine писал(а):
urannnn писал(а): Уже 3 транспортер.первый был т5 длинная база полный привод 2012 года за 5 лет на нем 300+ т.км ( дизель и механика),в 17 пересел на т6 коротышку,за 3 года 200+ т.км ( дизель и механика) в этом году т6 рест(дизель и механика) ни каких проблем то особых и не было.по подвеске иногда что-то менялось и все.обслуживание в авилоне раз в 15к на отъебись,машины в лизинге.весь ком транспорт это транспортеры/каравеллы/мультики,крафтеры и кадди.на работе 8 транспортеров,ни кто там никогда не мыл радиаторы,не чистил впуск и т.д, солярка с любой заправки где карта рабочая подходит,зимой в любой мороз,летом в жару,машины работают круглосуточно.
Я за мултивен говорю....
Изображение
У тебя в траспонтере было две печки, три или четыре термостата, две турбины, дсг, двери с доводчиками, кан шина? Или была железная кабина с дрочилкой посередине?
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

Аватара пользователя
Serega_krsk
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 29 май 2008, Чт 5:11
Откуда: Красноярск/Москвабад
Контактная информация:

Сообщение 09 ноя 2021, Вт 22:18

meanmachine писал(а):
Serega_krsk писал(а):
meanmachine писал(а):
Один был с пробегом 180, 2.5 хиглайн, 174 лошади , полный привод на ручке , второй с пробегом 280 , 2.0 180 сил дсг
Йобана, по сколько они у тебя были, что ты так стал разбираться, по две недели, пока не перепродал? :D
И купил ты их, дай угадаю, на таком дне рынка, чтобы хоть чото прикрутить и быстро скинуть? :trollface:
Не угадал
На том же дне рынка ты сивик у меня покупал за 130 и перепродавал его за 260, прикрутил?

Дорест на полном приводе и ручке был три когда, 12 года который хватило на одну поездку до моря
За 240
Но ты забыл рассказать што там дыра в крыше с голову была, которая меня немного волновала, так как была зима :D пришлось поменять крышу и две двери. Он был куплен не на перепродажу, а на переезд. Полгода на нем ездил, даже больше. Охуенная машина кстати.
Я ещё все свои аккорды продаю дороже чем купил. А чо?

Понять второй абзац моих четырёх высших не хватило. Это опять что-то на перекупском? :D
14,307@402 атмосток

urannnn
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12 янв 2009, Пн 19:38
Откуда: ЮВАО
Контактная информация:

Сообщение 10 ноя 2021, Ср 0:02

meanmachine писал(а):

У тебя в траспонтере было две печки, три или четыре термостата, две турбины, дсг, двери с доводчиками, кан шина? Или была железная кабина с дрочилкой посередине?
Почему было?щас т6 рест.
Т5 Грузопассажирский,доводчик сдвижной двери,2 печки,термостатов в душе не знаю,капот открывал только незамерзайки долить.
2.0 140 сил,полный привод,мкпп 6 ступка,вебасто.
Т6 плюс/ минус тоже самое,но т5 мне нравился больше.т6 рест,за него не буду говорить,на нем меньше тысячи пробег.единственное на т6,дрыгатель работает оч.тихо.
Видел в продаже т5 с пробегом 140 :trollface: а сдавал с пробегом 300+
ек3 b18c sold
cl9 К24 sold
Re7 k24 sold
S51 vq37vhr sold

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 10 ноя 2021, Ср 0:12

urannnn писал(а):
meanmachine писал(а):

У тебя в траспонтере было две печки, три или четыре термостата, две турбины, дсг, двери с доводчиками, кан шина? Или была железная кабина с дрочилкой посередине?
Почему было?щас т6 рест.
Т5 Грузопассажирский,доводчик сдвижной двери,2 печки,термостатов в душе не знаю,капот открывал только незамерзайки долить.
2.0 140 сил,полный привод,мкпп 6 ступка,вебасто.
Т6 плюс/ минус тоже самое,но т5 мне нравился больше.т6 рест,за него не буду говорить,на нем меньше тысячи пробег.единственное на т6,дрыгатель работает оч.тихо.
Видел в продаже т5 с пробегом 140 :trollface: а сдавал с пробегом 300+
Видишь как тебе повезло
Serega_krsk писал(а):
meanmachine писал(а):
Serega_krsk писал(а): Йобана, по сколько они у тебя были, что ты так стал разбираться, по две недели, пока не перепродал? :D
И купил ты их, дай угадаю, на таком дне рынка, чтобы хоть чото прикрутить и быстро скинуть? :trollface:
Не угадал
На том же дне рынка ты сивик у меня покупал за 130 и перепродавал его за 260, прикрутил?

Дорест на полном приводе и ручке был три когда, 12 года который хватило на одну поездку до моря
За 240
Но ты забыл рассказать што там дыра в крыше с голову была, которая меня немного волновала, так как была зима :D пришлось поменять крышу и две двери. Он был куплен не на перепродажу, а на переезд. Полгода на нем ездил, даже больше. Охуенная машина кстати.
Я ещё все свои аккорды продаю дороже чем купил. А чо?

Понять второй абзац моих четырёх высших не хватило. Это опять что-то на перекупском? :D
Там на 10р было работы с крышей, я тебе людоедов своих давал её попровить, но ты испугался.Двери как были мятые, так и остались :trollface:
Изображение
Изображение
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

Аватара пользователя
Chuck
люблю жестко
Сообщения: 15861
Зарегистрирован: 19 сен 2008, Пт 15:34
Откуда: Московские Альпы
Контактная информация:

Сообщение 10 ноя 2021, Ср 0:35

так сгорают легенды

Аватара пользователя
bass_urman
Сообщения: 8726
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, Вс 0:27
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Сообщение 10 ноя 2021, Ср 1:41

Кто прав?
boyan 2.4 MT 05 black edishn tipe-S

Аватара пользователя
Teki
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 16 окт 2017, Пн 23:32
Машина: FN2
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение 10 ноя 2021, Ср 7:55

Кто виноват?

Аватара пользователя
Немец
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: 17 фев 2008, Вс 22:23
Машина: CR-X DableKarbDoncVtek
Откуда: Золотой треугольник
Контактная информация:

Сообщение 10 ноя 2021, Ср 8:23

Буква ю - пахую
Изолента крутится - лавэ мутится (с)

Аватара пользователя
Serega_krsk
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 29 май 2008, Чт 5:11
Откуда: Красноярск/Москвабад
Контактная информация:

Сообщение 10 ноя 2021, Ср 9:24

meanmachine писал(а):

Там на 10р было работы с крышей, я тебе людоедов своих давал её попровить, но ты испугался.Двери как были мятые, так и остались :trollface:
Десять рублей. Бгггг
Вот потом вас, перекупов, пидарасами и называют :D
На десять рублей там даже фуфаек бы не хватило штобы дыру заткнуть
Работы там вышло на 65. Или 67. Не помню. Ондрюша короедик с ней недели три ёбся всей своей не менее копченой зондер-командой
Плюс железо. Крыша 15, остальное не помню.
И это, как ты правильно заметил, я не занимался второй парой дверей, которые тоже сильно просили внимания.
Похуй
Ахуенная машина, спасибо тебе за подгон. Есть ещё?
Все свои задачи она выполнила, перевезла мои ссаные тряпки на новую квартиру, и ещё потом полгода шоркалась по делам. Раз оторвали зеркало в этом вашем ебучем московском дворе - тут же купили в цвет за два рубля, на обочине сменил - снова на коне
Оторвали с руками за 240 в итоге. Потому что все остальные варианты на рынке чинились у твоих долбоебов, к которым ты меня отправил :trollface: которые кстати заряжали 35 или 40, и там выяснялось што гарантий никаких и надо самому пиздовать за наждачкой, краской и ведром шпатлевки :D это теперь моя любимая история про московский ремонт
Если будут ещё отъебанные 7/8 цивики, сразу меня зови. Я серьезно
14,307@402 атмосток

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 10 ноя 2021, Ср 9:48

35-40 тебе объявили за всю машину это раз
Висела в продаже она овердохуя это два, сказки дамам оставь, я все вижу что продается
Менять крышу и не поменять копеешные двери :lol:
10 р было за крышу по свойски при условии что ты сьездишь купишь краску, лак, грунт, шкурки. Работы на четыре дня там было. Отстучать+спотер, шпаклевка 1 день, 2 день грунт, 3 день покраска, 4 день сборка и полировка и все занавес.

Сережа ну что за выражения ты же с виду скромный культурный молодой ... Где ты сленга то такого набрался
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

Аватара пользователя
Serega_krsk
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 29 май 2008, Чт 5:11
Откуда: Красноярск/Москвабад
Контактная информация:

Сообщение 10 ноя 2021, Ср 10:04

meanmachine писал(а): 35-40 тебе объявили за всю машину это раз
Висела в продаже она овердохуя это два, сказки дамам оставь, я все вижу что продается
Менять крышу и не поменять копеешные двери :lol:
10 р было за крышу по свойски при условии что ты сьездишь купишь краску, лак, грунт, шкурки. Работы на четыре дня там было. Отстучать+спотер, шпаклевка 1 день, 2 день грунт, 3 день покраска, 4 день сборка и полировка и все занавес.

Сережа ну что за выражения ты же с виду скромный культурный молодой ... Где ты сленга то такого набрался
Просто я полиглот! :D
Мне приходится с разными персонажами работать, иногда даже сильно стремнее чем твои, кхм, партнеры
С людьми нужно уметь разговаривать на их языке!
35-40р был ровно тот же объём, по-свойски там надо было только два дня по всяким лакокрасочным подборам ездить
Та я б вообще не чинил, если бы дождь глаза не заливал :D чисто утилитарная помойка же, от нее больше ничо не надо было. Ещё такую куплю, если у тебя будет. Есть тут у меня специфические задачи. Висела в продаже ага, с середины мая по июль. Но меня июнь не было в Москве.

Дак сколько ты ездил на мультике, и чо конкретно у тебя сломалось? :wink:
14,307@402 атмосток

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 6 гостей