Купля-продажа авто участников клуба.

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
koha
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: 30 июн 2013, Вс 10:04
Машина: nissan silvia s13 sr20vet
xxx e81 130d n57(350hp/700nm)
Откуда: Кемерово-Москва
Контактная информация:

Сообщение 05 дек 2019, Чт 20:21

Как пример, вчера всплыла слива 15 привезённая в Россию новой. 15 лет в одних руках. Два часа и вопрос закрыт без торгов и седьмой страницы
Изображение
АДМ 1:49.7
Смоленск 1:42.0
Нринг 1:45.8
КК 1:09.3
MRW 2:09.5

Аватара пользователя
Chuck
люблю жестко
Сообщения: 15895
Зарегистрирован: 19 сен 2008, Пт 15:34
Откуда: Московские Альпы
Контактная информация:

Сообщение 05 дек 2019, Чт 20:42

я даже тему не создал, а у меня 2 предложения на jazz втекори имеется
просто выебываюсь

Аватара пользователя
Tem-s
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 28 окт 2008, Вт 12:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 05 дек 2019, Чт 22:44

Chuck писал(а):
05 дек 2019, Чт 20:42
я даже тему не создал, а у меня 2 предложения на jazz втекори имеется
просто выебываюсь
Ты хотел сказать "одно". Второй нахуй не нужно, как минимум, по понятным тут причинам. Да и это тоже не нужно. Иначе бы уже продал.
DC2r EDM
FN2

Аватара пользователя
Tem-s
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 28 окт 2008, Вт 12:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 05 дек 2019, Чт 22:45

koha писал(а):
05 дек 2019, Чт 20:21
Как пример, вчера всплыла слива 15 привезённая в Россию новой. 15 лет в одних руках. Два часа и вопрос закрыт без торгов и седьмой страницы
Да, ты прав на счет делать тут нехуй и одному и другому.
Ну, и скажем так, не путай икону дрифта вот с этим.
На удивление, люди на энтузиазме звонят и "ща-ща, приеду точно", но куда-то так же бодро и теряются.
DC2r EDM
FN2

Аватара пользователя
Pavlominator
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 21 июн 2013, Пт 22:24
Машина: honda
Откуда: ближнее замкадье
Контактная информация:

Сообщение 06 дек 2019, Пт 8:35

Tem-s писал(а):
05 дек 2019, Чт 22:45
но куда-то так же бодро и теряются.
когда осознаЮт сколько сотен тысяч надо выкатить
ej9 '99.sold
ЕК4 VTI '99.sold
CL9 exe MUGEN edition '08.sold
EP3R k20\24 '04.sold
CL9 types '07. Sold
STEPWGN '17 1.5t

Аватара пользователя
romawhy
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 09 авг 2014, Сб 22:15
Машина: Civic EP1
Откуда: Поезд Саратов-Москва
Контактная информация:

Сообщение 06 дек 2019, Пт 8:59

koha писал(а):
05 дек 2019, Чт 20:21
Как пример, вчера всплыла слива 15 привезённая в Россию новой. 15 лет в одних руках. Два часа и вопрос закрыт без торгов и седьмой страницы
Коха, вот тут ты не прав) Может привезена она и была новой, и 15 лет висела на одном собственнике, но состояние у неё такое, что моя тринаха по сравнению с ней по кузову новая, да и по салону тоже.
По белой атмосливе за 750. Я её ездил вчера смотреть, расскажу по порядку.
Первым делом выяснилось, что она крашена и пороги варились, я подумал что это неплохо для 20 летнего ведра, возможно всё не так грустно. При осмотре оказалось, что красили очень по уебански, местами толщиномер не пробивает шпаклю, на крышке багажника зазоры с палец, но самое грустное это качество самого покраса. Резинки стёкол даже не поднимали, вокруг них краска уже облупляется, слой очень тонкий, на стойке у водительской двери лак потрескался и поднялся, возле резинки левого заднего собачника облупилась краска, из под неё как мне показалось в ночи блестит чёрный металлик, хотя продавец утверждает, что машина с завода белая. Про самого продавца - стериотипный перекуп, я таких уже давно не видел, купил три месяца назад машину и естественно не переоформлял, решил продать так как она ему "мала". Предыдущий собственник типа 15 лет владел. Ну да ладно, вернёмся к самой машине. После осмотра покраски, я с досадой сказал ,что жалко если такую хорошую машину так плохо покрасили. Красили явно недавно, продавец кричит что красил не он, а предыдущий владелец, а он вообще душка лапочка взял такую идеальную машину и решил с ней расстаться за скромные для неё деньги, но так уж и быть на покраску он скинет. Почему то он точно знал что плохая покраска стоит 50к а хорошая 100к.
Тут я сел в салон, центральный замок не работает, так как типа он снял стремную сигналку, которая неправильно работала. Собственно сам салон - по ощущениям его забрали из разных машин, а точнее запчастей, которые просто валялись на улице. В подстаканниках ржавый налёт, хотя это пластик, само состояние тоннеля убитое, левая дверная карта с порезами, бардачёк тоже. Стоят какие-то два странных тумблера, зачем они перепук не знает. И даже это можно было бы простить, но тут я открыл капот.
Первое, что бросилось в глаза - ржавчина у стыка с моторным щитом, а рядом с ним обнаружилась труха замазанная белым герметиком. Дальше - больше, родной герметик найти было сложно, почти все швы были заляпаны новым герметиком, ну и явно швы все распёрло от гнили. На правом стакане я увидел, то что меня добило - около верхнего шва стакана трещина в гнили подкрашенная сверху белой краской, думаю если отверткой ткнуть можно пробить колесо, и эта трещина сантиметров 10 длиной. Ну и естественно всё вокруг в белом герметосе. Телевизор зачем-то тоже красили белой краской не снимая фары, корпуса фар в белых напылах. На сами фары идёт не фишка, а просто клемная колодка с винтовым зажимом.
Примерно в этот момент перекупу уже видимо стыдно стало и он сказал, что приехали вторые смотреть и поехал зачем-то в гараж.

В объявлении - сильвия из под деда, таких больше не будет.
По факту - ведро с очень печальным кузовом, которую явно "восстановили" из состояния "на коленях" исключительно перекупскими методами, по какой причине могли загнить все швы не представляю, может быть тонула. На лонжероне нижнем левом кстати видел что-то похожее на залом, но возможно формовка такая. Продаёт яркий перекуп, документы я даже не смотрел, так как смысла ноль. Кто её купит я не знаю, я бы максимум её взял для разбора или как донора документов под конструктор, и цена ей явно не 750. Тут даже не вопрос в цене, а в том нужно ли её покупать. Ремонт будет явно стоить очень дорого и он нецелесообразен в принципе. Предлагаю также всем зайти на авто.ру и тыкнуть в объявлении, что продавец перекуп.
Продали на следующий день, покупана искренне жалко, всё ждём когда объявится, чтобы фото косяков сделал :trollface:
EP1 => EM1 => BP6 => EP3 => EP1
RPS13 => ENR34

Аватара пользователя
Tem-s
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 28 окт 2008, Вт 12:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 06 дек 2019, Пт 9:21

Pavlominator писал(а):
06 дек 2019, Пт 8:35
Tem-s писал(а):
05 дек 2019, Чт 22:45
но куда-то так же бодро и теряются.
когда осознаЮт сколько сотен тысяч надо выкатить
Но по телефону никто про цену не говорит вообще. Те кто все же приехал тоже не говорили что дорого/неадекватно. Ну обсудили какие-то границы торга и прочее, но тоже без каких-то "буду/не буду брать" или "есть вот столько-то больше не дам".
DC2r EDM
FN2

Аватара пользователя
Chuck
люблю жестко
Сообщения: 15895
Зарегистрирован: 19 сен 2008, Пт 15:34
Откуда: Московские Альпы
Контактная информация:

Сообщение 06 дек 2019, Пт 9:57

Tem-s писал(а):
05 дек 2019, Чт 22:44
Chuck писал(а):
05 дек 2019, Чт 20:42
я даже тему не создал, а у меня 2 предложения на jazz втекори имеется
просто выебываюсь
Ты хотел сказать "одно". Второй нахуй не нужно, как минимум, по понятным тут причинам. Да и это тоже не нужно. Иначе бы уже продал.
домен даже не пожадничал и я как и все на редсах продаю не свою собственность, поэтому реальный собственник может выебываться и от меня это не зависит :D
говорит после НГ

Аватара пользователя
koha
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: 30 июн 2013, Вс 10:04
Машина: nissan silvia s13 sr20vet
xxx e81 130d n57(350hp/700nm)
Откуда: Кемерово-Москва
Контактная информация:

Сообщение 06 дек 2019, Пт 10:11

romawhy писал(а):
06 дек 2019, Пт 8:59
koha писал(а):
05 дек 2019, Чт 20:21
Как пример, вчера всплыла слива 15 привезённая в Россию новой. 15 лет в одних руках. Два часа и вопрос закрыт без торгов и седьмой страницы
Коха, вот тут ты не прав) Может привезена она и была новой, и 15 лет висела на одном собственнике, но состояние у неё такое, что моя тринаха по сравнению с ней по кузову новая, да и по салону тоже.
По белой атмосливе за 750. Я её ездил вчера смотреть, расскажу по порядку.
Первым делом выяснилось, что она крашена и пороги варились, я подумал что это неплохо для 20 летнего ведра, возможно всё не так грустно. При осмотре оказалось, что красили очень по уебански, местами толщиномер не пробивает шпаклю, на крышке багажника зазоры с палец, но самое грустное это качество самого покраса. Резинки стёкол даже не поднимали, вокруг них краска уже облупляется, слой очень тонкий, на стойке у водительской двери лак потрескался и поднялся, возле резинки левого заднего собачника облупилась краска, из под неё как мне показалось в ночи блестит чёрный металлик, хотя продавец утверждает, что машина с завода белая. Про самого продавца - стериотипный перекуп, я таких уже давно не видел, купил три месяца назад машину и естественно не переоформлял, решил продать так как она ему "мала". Предыдущий собственник типа 15 лет владел. Ну да ладно, вернёмся к самой машине. После осмотра покраски, я с досадой сказал ,что жалко если такую хорошую машину так плохо покрасили. Красили явно недавно, продавец кричит что красил не он, а предыдущий владелец, а он вообще душка лапочка взял такую идеальную машину и решил с ней расстаться за скромные для неё деньги, но так уж и быть на покраску он скинет. Почему то он точно знал что плохая покраска стоит 50к а хорошая 100к.
Тут я сел в салон, центральный замок не работает, так как типа он снял стремную сигналку, которая неправильно работала. Собственно сам салон - по ощущениям его забрали из разных машин, а точнее запчастей, которые просто валялись на улице. В подстаканниках ржавый налёт, хотя это пластик, само состояние тоннеля убитое, левая дверная карта с порезами, бардачёк тоже. Стоят какие-то два странных тумблера, зачем они перепук не знает. И даже это можно было бы простить, но тут я открыл капот.
Первое, что бросилось в глаза - ржавчина у стыка с моторным щитом, а рядом с ним обнаружилась труха замазанная белым герметиком. Дальше - больше, родной герметик найти было сложно, почти все швы были заляпаны новым герметиком, ну и явно швы все распёрло от гнили. На правом стакане я увидел, то что меня добило - около верхнего шва стакана трещина в гнили подкрашенная сверху белой краской, думаю если отверткой ткнуть можно пробить колесо, и эта трещина сантиметров 10 длиной. Ну и естественно всё вокруг в белом герметосе. Телевизор зачем-то тоже красили белой краской не снимая фары, корпуса фар в белых напылах. На сами фары идёт не фишка, а просто клемная колодка с винтовым зажимом.
Примерно в этот момент перекупу уже видимо стыдно стало и он сказал, что приехали вторые смотреть и поехал зачем-то в гараж.

В объявлении - сильвия из под деда, таких больше не будет.
По факту - ведро с очень печальным кузовом, которую явно "восстановили" из состояния "на коленях" исключительно перекупскими методами, по какой причине могли загнить все швы не представляю, может быть тонула. На лонжероне нижнем левом кстати видел что-то похожее на залом, но возможно формовка такая. Продаёт яркий перекуп, документы я даже не смотрел, так как смысла ноль. Кто её купит я не знаю, я бы максимум её взял для разбора или как донора документов под конструктор, и цена ей явно не 750. Тут даже не вопрос в цене, а в том нужно ли её покупать. Ремонт будет явно стоить очень дорого и он нецелесообразен в принципе. Предлагаю также всем зайти на авто.ру и тыкнуть в объявлении, что продавец перекуп.
Продали на следующий день, покупана искренне жалко, всё ждём когда объявится, чтобы фото косяков сделал :trollface:
Ну ладно, что она крашена я и сам видел по фоткам. Там палилось отсутствие подкрылков и сетки в бампере. Так же подушка не в цвет руля. Просто кто-то всё-таки решил поехать посмотреть ее и состояние устроило. Может под корч просто. Тут же все пытаются найти какую-то правду, не собираясь покупать вообще ничего
Изображение
АДМ 1:49.7
Смоленск 1:42.0
Нринг 1:45.8
КК 1:09.3
MRW 2:09.5

Аватара пользователя
Chuck
люблю жестко
Сообщения: 15895
Зарегистрирован: 19 сен 2008, Пт 15:34
Откуда: Московские Альпы
Контактная информация:

Сообщение 06 дек 2019, Пт 10:19

какую правду, просто отхуесосить по приколу

Аватара пользователя
KOSTIX
Сообщения: 9452
Зарегистрирован: 04 июн 2012, Пн 22:00
Машина: CU2
Откуда: nismo-club
Контактная информация:

Сообщение 06 дек 2019, Пт 12:12

Про сливу збс, леденец просто :D
Скок просили, тракториста?
Redliners Racing Team

Аватара пользователя
koha
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: 30 июн 2013, Вс 10:04
Машина: nissan silvia s13 sr20vet
xxx e81 130d n57(350hp/700nm)
Откуда: Кемерово-Москва
Контактная информация:

Сообщение 06 дек 2019, Пт 12:23

Немного дороже)
Изображение
АДМ 1:49.7
Смоленск 1:42.0
Нринг 1:45.8
КК 1:09.3
MRW 2:09.5

Аватара пользователя
romawhy
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 09 авг 2014, Сб 22:15
Машина: Civic EP1
Откуда: Поезд Саратов-Москва
Контактная информация:

Сообщение 06 дек 2019, Пт 13:33

koha писал(а):
06 дек 2019, Пт 10:11
Ну ладно, что она крашена я и сам видел по фоткам. Там палилось отсутствие подкрылков и сетки в бампере. Так же подушка не в цвет руля. Просто кто-то всё-таки решил поехать посмотреть ее и состояние устроило. Может под корч просто. Тут же все пытаются найти какую-то правду, не собираясь покупать вообще ничего
Жень, тут история не про то, что состояние устроило. Тачку заявили как идеальную с одним хозяином не видевшую зимы, по факту перекуп и тачке объективно пизда внутренне, на ней конечно можно поездить, но это про любое ведро можно сказать. Скорее всего купил человек с региона вслепую, так как коршунов было очень много, телефон перекупа разрывался. Все так и подумали, что это острелила ляля целая, ценник объективно высокий для атмосливы в нулевой комплектации. Но она бы могла быть нормального состояния, пусть даже с небольшой гнилью :trollface: но там то вообще жесть, кустарный ремонт, точнее просто замазывание трухи. Расчёт тупо на лоха, о чем перепук сказал, просто в иной манере "ну купит тот кто сильно хочет такую машину". И вот если бы вчера покупан прочитал форум, то врятли бы стал её покупать, хотя про переваренные пороги и покраску было известно уже вечером, но как бы это и не такая проблема.
Насчёт под корч - кто будет брать гнилую машину за конь прайс ,с учетом того, что предполагаются нагрузки. Понятно если бы 400-500 стоило ещё возможно. Летом были такие варианты, а тут чистой воды наёб, адекватный человек разбирающийся хоть чуть-чуть в теме эту машину бы не купил, только в случае дисконта 50%, а там такая акция судя по всему только на пробег была.
Последний раз редактировалось romawhy 06 дек 2019, Пт 13:37, всего редактировалось 1 раз.
EP1 => EM1 => BP6 => EP3 => EP1
RPS13 => ENR34

Аватара пользователя
romawhy
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 09 авг 2014, Сб 22:15
Машина: Civic EP1
Откуда: Поезд Саратов-Москва
Контактная информация:

Сообщение 06 дек 2019, Пт 13:35

KOSTIX писал(а):
06 дек 2019, Пт 12:12
Про сливу збс, леденец просто :D
Скок просили, тракториста?
750к и "разумный торг"
https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/s ... nce_1-desc
Изображение
EP1 => EM1 => BP6 => EP3 => EP1
RPS13 => ENR34

Аватара пользователя
hondavtec
Сообщения: 8528
Зарегистрирован: 13 дек 2008, Сб 21:37
Контактная информация:

Сообщение 06 дек 2019, Пт 13:41

Простите, а нахуя эта хуета нужна вообще дороже 300тыс, в спек с версии? Потому что слива? Надо быть всратым чтобы даже просто хотеть это говно
Масла Valvoline / Comma
EK9 B18CR -> CL7R -> CL7R

Аватара пользователя
koha
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: 30 июн 2013, Вс 10:04
Машина: nissan silvia s13 sr20vet
xxx e81 130d n57(350hp/700nm)
Откуда: Кемерово-Москва
Контактная информация:

Сообщение 06 дек 2019, Пт 13:42

Ааааа,я уже не знаю как объяснить. Нельзя купить хорошую машину сидя на форуме. Ты просто едешь, смотришь и покупаешь, если нравится. Или не покупаешь. Слива могла оказаться норм. Но к моменту, когда это выяснится, ее уже продадут
Изображение
АДМ 1:49.7
Смоленск 1:42.0
Нринг 1:45.8
КК 1:09.3
MRW 2:09.5

Аватара пользователя
koha
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: 30 июн 2013, Вс 10:04
Машина: nissan silvia s13 sr20vet
xxx e81 130d n57(350hp/700nm)
Откуда: Кемерово-Москва
Контактная информация:

Сообщение 06 дек 2019, Пт 13:44

hondavtec писал(а):
06 дек 2019, Пт 13:41
Простите, а нахуя эта хуета нужна вообще дороже 300тыс, в спек с версии? Потому что слива? Надо быть всратым чтобы даже просто хотеть это говно
А чего в спек р есть на 700 условно разницы? Ты покупаешь кузов, остальное прирастет
Изображение
АДМ 1:49.7
Смоленск 1:42.0
Нринг 1:45.8
КК 1:09.3
MRW 2:09.5

Аватара пользователя
hondavtec
Сообщения: 8528
Зарегистрирован: 13 дек 2008, Сб 21:37
Контактная информация:

Сообщение 06 дек 2019, Пт 13:49

За 700 и спек р не нужна
Покупаешь только кузов за 700? А нахер он нужен за 700, чтоб потом продавать салон который не нужен или мотор, который тоже не нужен, о целых 165 силах. Спорткупе блять для долбоеба
Это может последствия укуса клеща?
Масла Valvoline / Comma
EK9 B18CR -> CL7R -> CL7R

Аватара пользователя
dezte
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: 04 июн 2007, Пн 21:28
Откуда: МО. Лобня
Контактная информация:

Сообщение 06 дек 2019, Пт 13:52

hondavtec писал(а):
06 дек 2019, Пт 13:41
Простите, а нахуя эта хуета нужна вообще дороже 300тыс, в спек с версии? Потому что слива? Надо быть всратым чтобы даже просто хотеть это говно
Не, ну дс2 за 700 и фн за 600 стоят этих денег, так ведь?

Аватара пользователя
hondavtec
Сообщения: 8528
Зарегистрирован: 13 дек 2008, Сб 21:37
Контактная информация:

Сообщение 06 дек 2019, Пт 13:53

Аналогично на хуй, но они хотя бы едут нормально относительно этой хуеты.

На фоне этого даже мой знакомый купивший Волгу 3110 за 170 не кажется долбоебом
Масла Valvoline / Comma
EK9 B18CR -> CL7R -> CL7R

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей