Купля-продажа авто участников клуба.

Модератор: OleGUN

jambulat
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 апр 2012, Пт 12:58
Контактная информация:

Сообщение 21 дек 2018, Пт 11:15

Мне вот тоже интересно насчет дербана. Но не думаю что если дербанить сток больше 100 можно выручить.

Аватара пользователя
ramonchick
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 27 сен 2013, Пт 11:19
Машина: ma2>fk2>ej6>ej8>dc2>gd3>ek9.1>fn2
Откуда: казань
Контактная информация:

Сообщение 21 дек 2018, Пт 12:29

Кому нахуй нужен ваш б16 и кузов седан, дай бог сотку отбитб на дербане
▪️carbon fiber
▪️vacuum infusion
▪️production of interior elements
▪️matrix production
________________________________________
⚫️ worldwide shipping

https://www.instagram.com/compos1te_pro/

jambulat
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 апр 2012, Пт 12:58
Контактная информация:

Сообщение 21 дек 2018, Пт 17:40

ramonchick писал(а):Кому нахуй нужен ваш б16 и кузов седан, дай бог сотку отбитб на дербане
Я хз что у тебя там за тачилла, но если даже какой-нибудь б20втек или красноголовый б18 с турбиной, то в твоем случае отбивать вложенное еще тяжелее будет при продаже. Получишь за распил не 100 а может 150 при вложениях в тюнинг 150. А продать целиком задешево жаба задушит ибо реально жалко продавать за 200 когда тебе это обошлось не менее 400. Такая вот арифметика шестых цивиков...

Аватара пользователя
ramonchick
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 27 сен 2013, Пт 11:19
Машина: ma2>fk2>ej6>ej8>dc2>gd3>ek9.1>fn2
Откуда: казань
Контактная информация:

Сообщение 21 дек 2018, Пт 20:48

6 хатжбек я распил на 800, вложено было ясен хуй больше
▪️carbon fiber
▪️vacuum infusion
▪️production of interior elements
▪️matrix production
________________________________________
⚫️ worldwide shipping

https://www.instagram.com/compos1te_pro/

jambulat
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 апр 2012, Пт 12:58
Контактная информация:

Сообщение 22 дек 2018, Сб 0:59

Долбануться просто как ты там все золотом под капотом отделал... Но это вообще клиника какая-то, как по мне, если денежный ресурс ограничен, а ты все равно вклатываешь, понимая, что на выходе получишь хер. Если это такое мазохистическое хобби, на которое нет недостатка денег, когда даже речь идет о миллионных суммах, то этот случай настолько не показательный, что никак не может быть основой для поучения других. Какие вообще претензии могут у тебя быть к продаванам, отдающим сток по средней цене, или даже ниже, если по аналогичными объявлениям смотреть?

Аватара пользователя
Tim2013
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 18 дек 2014, Чт 18:10
Машина: ek4
Откуда: Москва. Гольяново не бруклин!
Контактная информация:

Сообщение 22 дек 2018, Сб 3:24

jambulat писал(а):Мне вот тоже интересно насчет дербана. Но не думаю что если дербанить сток больше 100 можно выручить.
Сток вти точно больше 100 можно выручить. Под 150 я думаю можно.
Civic Ek3 (D15z6, Мкпп) ---> Civic Ek4 (B16a2, Мкпп)---> (B20B, Мкпп)---> (B20VTEC, Мкпп)
Изображение
ты не способен понять, что со своим уставом прешь в чужой монастырь (с) mApTuHc

Аватара пользователя
ramonchick
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 27 сен 2013, Пт 11:19
Машина: ma2>fk2>ej6>ej8>dc2>gd3>ek9.1>fn2
Откуда: казань
Контактная информация:

Сообщение 22 дек 2018, Сб 8:27

jambulat писал(а):Долбануться просто как ты там все золотом под капотом отделал... Но это вообще клиника какая-то, как по мне, если денежный ресурс ограничен, а ты все равно вклатываешь, понимая, что на выходе получишь хер. Если это такое мазохистическое хобби, на которое нет недостатка денег, когда даже речь идет о миллионных суммах, то этот случай настолько не показательный, что никак не может быть основой для поучения других. Какие вообще претензии могут у тебя быть к продаванам, отдающим сток по средней цене, или даже ниже, если по аналогичными объявлениям смотреть?
Я написал о каких то претензиях?
Я написал что нехуй пилить этот кузов в этой комплектациис, отвечая на вопрос сколько же модно отбить на вти седане. Очередь на на чёрный б16 никогда не стоит.по салону и кузову там тоже ничего интересного. В итоге чтобы получить цифру близкую к продаже машины целиком, ты будешь вынужден ставить все ценники в рынок а быть может и чуть и выше, и по итогу этот дербан может затянуться на пол года год, и ты останешься лишь с проебаным временем
▪️carbon fiber
▪️vacuum infusion
▪️production of interior elements
▪️matrix production
________________________________________
⚫️ worldwide shipping

https://www.instagram.com/compos1te_pro/

Аватара пользователя
 23
Сообщения: 14421
Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
Откуда: СПб купчага
Контактная информация:

Сообщение 24 дек 2018, Пн 11:02

Что здесь было и что тут произошло?
Изображение
Бутик крафтовых запчастей на хонды http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=82814

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей