Купля-продажа авто участников клуба.

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
Mumbai
Сообщения: 6967
Зарегистрирован: 25 июн 2015, Чт 15:18
Машина: 3 разные Хонды и Ленд Ровер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 10 ноя 2018, Сб 20:52

Хорошая тема,после выходных надеюсь будет достойное продолжение :popcorm:
тебя слишком много, ты уже заебал больше, чем когда-то сам Заебал(c) Tony_S


CRX Del Sol VTI синий(как я обычно)
Civic FK2 красный-продан
Civic FK2 теперь чёрный
EP3 SI (серый)

мотокот
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, Ср 11:26
Контактная информация:

Сообщение 10 ноя 2018, Сб 21:51

uniqqq писал(а):
Chuck писал(а):ну проебался ты с покупкой, купил дерьмеца, ввалил баблишка сверх нормы, но нахуй ты братишкам навариваешь макарон и пытаешься этим накормить?
так бы и писал, ищу такого же лоха как я, как был год назад, когда купил кузов за 160 тысяч, я не хочу быть таким одним, ищу кому передать эстафету
шел бы на писька клаб по аналогии http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=164013
Вооо, началось. Интереснее, кроме упоминания 4 летней давности на сиськоклубе ничего не нашел?

А потом в соседней теме такой же лох, как ты будет писать, мол куплю живой хэтч/купе и все будут острить про бюджет 250+ за негнилой кузов и кормить прочими байками? Ума палата, хули))

За 200+ смотрю в ход идут свежекрашенные залупы, у которых через год вся ржа снова вылезет, ибо поголовно красят сами или дешман материалами, лишь бы толкнуть свое ведро. Ну-ну :D
Я ахуенно красил по всем канонам пиздец как за дорого такую же гнилушку из Питера,только свежее, так же полезло все через год ,ебаные метостазы Питерские хуй остановишь,только металл вырубать,новый вваривать,хули толку что она целая,если прилично зацвела то пизда ей.

Аватара пользователя
Mumbai
Сообщения: 6967
Зарегистрирован: 25 июн 2015, Чт 15:18
Машина: 3 разные Хонды и Ленд Ровер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 10 ноя 2018, Сб 22:00

Кот заебал ты со своей ржавчиной.Соль в Питере с 2010 года до этого 2 года в Москве.Ржавчины нет нигде блять вообще!Если ты купил отьебанную машину,Питер и наша соль тут не причем.
Заканчивай плакать как девочка.
тебя слишком много, ты уже заебал больше, чем когда-то сам Заебал(c) Tony_S


CRX Del Sol VTI синий(как я обычно)
Civic FK2 красный-продан
Civic FK2 теперь чёрный
EP3 SI (серый)

Аватара пользователя
uniqqq
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июн 2014, Вт 12:15
Машина: Honda Civic EKhatch
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 10 ноя 2018, Сб 22:04

мотокот писал(а):
Я ахуенно красил по всем канонам пиздец как за дорого такую же гнилушку из Питера,только свежее, так же полезло все через год ,ебаные метостазы Питерские хуй остановишь,только металл вырубать,новый вваривать,хули толку что она целая,если прилично зацвела то пизда ей.

Так а че толку варить, если у многих потом по швам также и гниет все.
Я хуй знает, где охуенное цветение вы увидели , может экстрасенсы по фото видят дохуя больше, чем есть на самом деле :lol:

Единственная ржа - это переднее крыло , кромка - внутри. Всё. Заднее крыло - пару см слетела краска, блять давайте уже различать оксиление поверхностно металла и ржу

С учетом, что крыло было ударено еще той зимой, после тачка с февраля по октябрь стояла на улице во дворе - все как было так и осталось. Хуй да нихуя

мотокот
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, Ср 11:26
Контактная информация:

Сообщение 10 ноя 2018, Сб 22:08

uniqqq писал(а):
мотокот писал(а):
Я ахуенно красил по всем канонам пиздец как за дорого такую же гнилушку из Питера,только свежее, так же полезло все через год ,ебаные метостазы Питерские хуй остановишь,только металл вырубать,новый вваривать,хули толку что она целая,если прилично зацвела то пизда ей.



С учетом, что крыло было ударено еще той зимой, после тачка с февраля по октябрь стояла на улице во дворе - все как было так и осталось. Хуй да нихуя
Считай что проебал машину

Аватара пользователя
uniqqq
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июн 2014, Вт 12:15
Машина: Honda Civic EKhatch
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 10 ноя 2018, Сб 22:09

мотокот писал(а):
Считай что проебал машину

Давай лучше считать, что за неделю она уедет новому покупателю :D :D

мотокот
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, Ср 11:26
Контактная информация:

Сообщение 10 ноя 2018, Сб 22:19

Mumbai писал(а):Кот заебал ты со своей ржавчиной.Соль в Питере с 2010 года до этого 2 года в Москве.Ржавчины нет нигде блять вообще!Если ты купил отьебанную машину,Питер и наша соль тут не причем.
Заканчивай плакать как девочка.
У нас этих салянок натаскали я ебешь,про вашу соль в каждом сервисе известно,под капотом сделай фотографию,все болты гнилые будут.

Аватара пользователя
Mumbai
Сообщения: 6967
Зарегистрирован: 25 июн 2015, Чт 15:18
Машина: 3 разные Хонды и Ленд Ровер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 10 ноя 2018, Сб 22:54

Ой бля.... :facepalm2: до гаража доберусь сделаю.Все крутится,даже в подвеске.
тебя слишком много, ты уже заебал больше, чем когда-то сам Заебал(c) Tony_S


CRX Del Sol VTI синий(как я обычно)
Civic FK2 красный-продан
Civic FK2 теперь чёрный
EP3 SI (серый)

Аватара пользователя
dezte
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: 04 июн 2007, Пн 21:28
Откуда: МО. Лобня
Контактная информация:

Сообщение 11 ноя 2018, Вс 0:41

мотокот писал(а):
uniqqq писал(а):
Chuck писал(а):ну проебался ты с покупкой, купил дерьмеца, ввалил баблишка сверх нормы, но нахуй ты братишкам навариваешь макарон и пытаешься этим накормить?
так бы и писал, ищу такого же лоха как я, как был год назад, когда купил кузов за 160 тысяч, я не хочу быть таким одним, ищу кому передать эстафету
шел бы на писька клаб по аналогии http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=164013
Вооо, началось. Интереснее, кроме упоминания 4 летней давности на сиськоклубе ничего не нашел?

А потом в соседней теме такой же лох, как ты будет писать, мол куплю живой хэтч/купе и все будут острить про бюджет 250+ за негнилой кузов и кормить прочими байками? Ума палата, хули))

За 200+ смотрю в ход идут свежекрашенные залупы, у которых через год вся ржа снова вылезет, ибо поголовно красят сами или дешман материалами, лишь бы толкнуть свое ведро. Ну-ну :D
Я ахуенно красил по всем канонам пиздец как за дорого такую же гнилушку из Питера,только свежее, так же полезло все через год ,ебаные метостазы Питерские хуй остановишь,только металл вырубать,новый вваривать,хули толку что она целая,если прилично зацвела то пизда ей.
Цена покраски вообще ничего не говорит . Покрасить одинаково могут за 20 тысяч и за 200. И краска с бамперов по весне отвалится, и зацветёт потом вся.

мотокот
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, Ср 11:26
Контактная информация:

Сообщение 11 ноя 2018, Вс 14:13

dezte писал(а): Цена покраски вообще ничего не говорит . Покрасить одинаково могут за 20 тысяч и за 200. И краска с бамперов по весне отвалится, и зацветёт потом вся.
Не в моем случае,машине было уделено особое внимание и я видел своими глазами почти весь процесс,все было сделано прекрасно,но гарантию на ржу сразу сказали не дадут,потому что на таких солянках она может вылезти уже через год,некоторым везет побольше и хватает на несколько лет после таких работ.

Аватара пользователя
Sergey34
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 18 мар 2016, Пт 16:22
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение 11 ноя 2018, Вс 15:08

Нормальный аппарат,если для себя за 220-230 вообще ценник хорош.

Ну а так смотреть надо конечно глазами ,говорят в Москве одни наебщики :)
Accord CM3 K24A -Civic EP1 d17a MT- Civic ES d15cvt- EK4 VTi b20vtek-Civic Si ЕМ1 К24/К20 Allmotor - EP3
Моя барахолка viewtopic.php?f=6&t=119300

Аватара пользователя
 23
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
Откуда: СПб купчага
Контактная информация:

Сообщение 11 ноя 2018, Вс 21:35

uniqqq писал(а):Уф, совсем печально. Вообще была взята за 160 после года простоя, мотор мертв, подвеска труп, в салоне кошки еблись. Акб, химчистка, контракт мотор с работой, всем охлаждением, стойки и тд.. вот и набежал неприятный прайс. Тем не менее - меньше 220-230 за родное железо без ржи даже говорить не собираюсь
Тебя наверно давно в синагогу не пускают, грязный расточитель
Изображение
Бутик крафтовых запчастей на хонды http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=82814

Аватара пользователя
 23
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
Откуда: СПб купчага
Контактная информация:

Сообщение 11 ноя 2018, Вс 21:38

Mumbai писал(а):Кот заебал ты со своей ржавчиной.Соль в Питере с 2010 года до этого 2 года в Москве.Ржавчины нет нигде блять вообще!Если ты купил отьебанную машину,Питер и наша соль тут не причем.
Заканчивай плакать как девочка.
:lol: бля я это реально читаю? :lol:
Последний раз редактировалось  23 11 ноя 2018, Вс 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Бутик крафтовых запчастей на хонды http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=82814

Аватара пользователя
Mumbai
Сообщения: 6967
Зарегистрирован: 25 июн 2015, Чт 15:18
Машина: 3 разные Хонды и Ленд Ровер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 11 ноя 2018, Вс 22:38

 23 писал(а):
Mumbai писал(а):Кот заебал ты со своей ржавчиной.Соль в Питере с 2010 года до этого 2 года в Москве.Ржавчины нет нигде блять вообще!Если ты купил отьебанную машину,Питер и наша соль тут не причем.
Заканчивай плакать как девочка.
:lol: бля я это ревность читаю? :lol:
Нихуя не понял :unknown:
тебя слишком много, ты уже заебал больше, чем когда-то сам Заебал(c) Tony_S


CRX Del Sol VTI синий(как я обычно)
Civic FK2 красный-продан
Civic FK2 теперь чёрный
EP3 SI (серый)

Аватара пользователя
nodexgostr
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2016, Чт 15:31
Контактная информация:

Сообщение 12 ноя 2018, Пн 9:20

купил отъебу за 160, развлекался с ней и теперь хочешь, чтобы это кто то оплатил?
sonar official dealer

Аватара пользователя
uniqqq
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июн 2014, Вт 12:15
Машина: Honda Civic EKhatch
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 12 ноя 2018, Пн 17:12

nodexgostr писал(а):купил отъебу за 160, развлекался с ней и теперь хочешь, чтобы это кто то оплатил?

конечно, в лучших традициях

Аватара пользователя
Chuck
люблю жестко
Сообщения: 15896
Зарегистрирован: 19 сен 2008, Пт 15:34
Откуда: Московские Альпы
Контактная информация:

Сообщение 12 ноя 2018, Пн 23:29

зашел на яндекс диск с подробными фото и увидел хоррор
долго искал где же будет насрано для приличия
Сидорина горе

Аватара пользователя
ishitmykidney
Сообщения: 6199
Зарегистрирован: 10 авг 2014, Вс 15:08
Машина: Мона Лиза
Божественный поджоп
Откуда: Дефолт Сити
Контактная информация:

Сообщение 14 ноя 2018, Ср 12:59

Mumbai писал(а):
 23 писал(а):
Mumbai писал(а):Кот заебал ты со своей ржавчиной.Соль в Питере с 2010 года до этого 2 года в Москве.Ржавчины нет нигде блять вообще!Если ты купил отьебанную машину,Питер и наша соль тут не причем.
Заканчивай плакать как девочка.
:lol: бля я это ревность читаю? :lol:
Нихуя не понял :unknown:
Тоже поржал :D
we `ll bang, ok?

ishitmykidney непроизносимый.
Dr1fta недостижимый.
qwerty именованный.
Хуяксимус непобедимый.
Заебал репрессированный
ХУяксимусом возвращенный
Повелитель песочницы.

Аватара пользователя
uniqqq
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июн 2014, Вт 12:15
Машина: Honda Civic EKhatch
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 15 ноя 2018, Чт 13:37

Продано. Можно закрыть

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей