Купля-продажа авто участников клуба.

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
Kazuki
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 27 дек 2011, Вт 11:59
Откуда: Lipetsk-Angeles
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2018, Вт 14:20

Серьёзно?

Изображение
Лофт мебель и всякое разное из железа и дерева

ВидеоМонтаж и Моушен

Езжу довольный, наваливаю с дымом! (с)

ЕК3 B20 Vtec - продано.
Как можно заявить, что ты построил машину, если ты к ней даже не дотронулся?! (с) МСМ.

Саньсон
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 июл 2014, Пт 14:20
Машина: EJ9 B20b Red Candy
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2018, Вт 14:30

Kazuki писал(а):Серьёзно?

Изображение
атвичаю
У русских всё так - нет-нет, а потом вынь да положь! Они, понятно, вынимают и кладут.

Аватара пользователя
dezte
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: 04 июн 2007, Пн 21:28
Откуда: МО. Лобня
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2018, Вт 14:53

Это отсев на сверхкриворуких просто. Которые элементарные вещи сделать не могут.

Саньсон
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 июл 2014, Пт 14:20
Машина: EJ9 B20b Red Candy
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2018, Вт 15:11

dezte писал(а):Это отсев на сверхкриворуких просто. Которые элементарные вещи сделать не могут.
да мне похер))) ну отсейте, удалите) че бля тут пиздящих то так дохуя?))
У русских всё так - нет-нет, а потом вынь да положь! Они, понятно, вынимают и кладут.

Аватара пользователя
dezte
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: 04 июн 2007, Пн 21:28
Откуда: МО. Лобня
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2018, Вт 16:32

Забавный ценник привлекает общительных.а так , если ябида то можешь пожаловаться, и попросят никого тут не писать.

Саньсон
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 июл 2014, Пт 14:20
Машина: EJ9 B20b Red Candy
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2018, Вт 16:41

dezte писал(а):Забавный ценник привлекает общительных.а так , если ябида то можешь пожаловаться, и попросят никого тут не писать.
ни слова не говорил, что я тут на кого-то пожалуюсь)) просто непонятно, все на форум заходят только по кнопкам постучать о том какой конский ценник и какое же ведро продается за него?)
все вот чуть что, сразу говном кидаются) я вот готов подвинуться в цене, аргументированно, при встрече, при реальном интересе) а не в ебанном комменте на форуме)
че то не нравится - жалуйтесь админам, пусть тогда блокируют все объявы с конскими ценниками)
а то я смотрю дохуя умных!)
я по сути из достаточно печального состояния машину привел в порядок, да, это не икона скорости, коими так восхищаются редсы, но трудов и денег вложено немало, а тут лишь бы говном покидаться)
У русских всё так - нет-нет, а потом вынь да положь! Они, понятно, вынимают и кладут.

Аватара пользователя
ishitmykidney
Сообщения: 6199
Зарегистрирован: 10 авг 2014, Вс 15:08
Машина: Мона Лиза
Божественный поджоп
Откуда: Дефолт Сити
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2018, Вт 17:17

Саньсон писал(а):
dezte писал(а):Забавный ценник привлекает общительных.а так , если ябида то можешь пожаловаться, и попросят никого тут не писать.
ни слова не говорил, что я тут на кого-то пожалуюсь)) просто непонятно, все на форум заходят только по кнопкам постучать о том какой конский ценник и какое же ведро продается за него?)
все вот чуть что, сразу говном кидаются) я вот готов подвинуться в цене, аргументированно, при встрече, при реальном интересе) а не в ебанном комменте на форуме)
че то не нравится - жалуйтесь админам, пусть тогда блокируют все объявы с конскими ценниками)
а то я смотрю дохуя умных!)
я по сути из достаточно печального состояния машину привел в порядок, да, это не икона скорости, коими так восхищаются редсы, но трудов и денег вложено немало, а тут лишь бы говном покидаться)
Ну был бы адекватным ценник, то и словил бы лойсов, а не трололо в свой адрес.

Чем аргументирована цена? Подвеска от Паши техника, сток б20 на длинной с4ц без блоки? Стонс диски? Унылый сток салон? Овощ лук? отсутствие хондаты/верта? Стабы хоть есть? Распорки? Пружины?

Хочешь адекватной продажи, пиши что стоит в тэче, что орига, какие бренды. Фотки нормальные блэт, а не по ссылке. Уважение как бы :wink:

Пока ты завалился в уютные продажи, выложил хуй на стол, и удивляешься почему по нему бьют молотком. :D


Кроме кузова я например ничего интересного не увидел в машине. И то нет фоток дна, арок и порогов. Ее даже в распил не продать за 300, молчу про 330. Ну это если серьезно


P/S Вот, фото вставил, молодец :)
we `ll bang, ok?

ishitmykidney непроизносимый.
Dr1fta недостижимый.
qwerty именованный.
Хуяксимус непобедимый.
Заебал репрессированный
ХУяксимусом возвращенный
Повелитель песочницы.

Саньсон
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 июл 2014, Пт 14:20
Машина: EJ9 B20b Red Candy
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2018, Вт 17:48

ishitmykidney писал(а):
Саньсон писал(а):
dezte писал(а):Забавный ценник привлекает общительных.а так , если ябида то можешь пожаловаться, и попросят никого тут не писать.
ни слова не говорил, что я тут на кого-то пожалуюсь)) просто непонятно, все на форум заходят только по кнопкам постучать о том какой конский ценник и какое же ведро продается за него?)
все вот чуть что, сразу говном кидаются) я вот готов подвинуться в цене, аргументированно, при встрече, при реальном интересе) а не в ебанном комменте на форуме)
че то не нравится - жалуйтесь админам, пусть тогда блокируют все объявы с конскими ценниками)
а то я смотрю дохуя умных!)
я по сути из достаточно печального состояния машину привел в порядок, да, это не икона скорости, коими так восхищаются редсы, но трудов и денег вложено немало, а тут лишь бы говном покидаться)
Ну был бы адекватным ценник, то и словил бы лойсов, а не трололо в свой адрес.

Чем аргументирована цена? Подвеска от Паши техника, сток б20 на длинной с4ц без блоки? Стонс диски? Унылый сток салон? Овощ лук? отсутствие хондаты/верта? Стабы хоть есть? Распорки? Пружины?

Хочешь адекватной продажи, пиши что стоит в тэче, что орига, какие бренды. Фотки нормальные блэт, а не по ссылке. Уважение как бы :wink:

Пока ты завалился в уютные продажи, выложил хуй на стол, и удивляешься почему по нему бьют молотком. :D


Кроме кузова я например ничего интересного не увидел в машине. И то нет фоток дна, арок и порогов. Ее даже в распил не продать за 300, молчу про 330. Ну это если серьезно


P/S Вот, фото вставил, молодец :)
Блэд, ебаные редсы, бесячие)
Арки поварены, обработаны, фотки есть, найду для тех, кто готов пообщаться именно по покупке машины, а не написать потом - а вот у меня знакомый Вася пупкин сварил арки лучше, так целочно, что сам соичиро бы подрочил...это первое
второе, да койлы от паши техника, для трека хуета, согласен, но это нормальные койлы для городского дропа, из китая стоят только фары депо и дицки!
по кузову заменены оба бампера, вварен новый телек, крыло правое, крышка багажника - все это ориг, машина была на стапеле перед покрасом, чуток была подтянута морда, покраска в ебанный кенди, с проемами и минимальными проебами!
Сука, вы бля че, охерели за 330 к хотите гейбрид блядь на хондате, ковке и трековых койлах? Ебать, да хуй найдете, ток по знакомству если или по большой срочности продажи!!
У русских всё так - нет-нет, а потом вынь да положь! Они, понятно, вынимают и кладут.

Аватара пользователя
ishitmykidney
Сообщения: 6199
Зарегистрирован: 10 авг 2014, Вс 15:08
Машина: Мона Лиза
Божественный поджоп
Откуда: Дефолт Сити
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2018, Вт 17:59

Уже почти збс :D
Добавь в первый пост :good:
Сука, вы бля че, охерели за 330 к хотите гейбрид блядь на хондате, ковке и трековых койлах? Ебать, да хуй найдете, ток по знакомству если или по большой срочности продажи!!
viewtopic.php?f=20&t=122615

:trollface: :trollface: :trollface: :lol: :lol: :lol:

в эту цену еще пластиковая морда вошла новая с оригинальным безмолдинговым бампером и грилью ек9 ориджинал :D А ну и хондата была есессно
we `ll bang, ok?

ishitmykidney непроизносимый.
Dr1fta недостижимый.
qwerty именованный.
Хуяксимус непобедимый.
Заебал репрессированный
ХУяксимусом возвращенный
Повелитель песочницы.

Аватара пользователя
 23
Сообщения: 14424
Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
Откуда: СПб купчага
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2018, Вт 18:41

Саньсон писал(а):
 23 писал(а):Подозрительно дёшево...
Тебе уже говорили, что ник у тебя странный?
хочешь мне за ник пояснить?
Нет, жду пояснений от тебя
Изображение
Бутик крафтовых запчастей на хонды http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=82814

Аватара пользователя
 23
Сообщения: 14424
Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
Откуда: СПб купчага
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2018, Вт 18:50

Кстати тс, это не тебе ли в конце лета продемонстрировали перформанс на желтой дц2? :trollface:
Изображение
Бутик крафтовых запчастей на хонды http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=82814

Саньсон
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 июл 2014, Пт 14:20
Машина: EJ9 B20b Red Candy
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2018, Вт 19:34

ishitmykidney писал(а):Уже почти збс :D
Добавь в первый пост :good:
Сука, вы бля че, охерели за 330 к хотите гейбрид блядь на хондате, ковке и трековых койлах? Ебать, да хуй найдете, ток по знакомству если или по большой срочности продажи!!
viewtopic.php?f=20&t=122615

:trollface: :trollface: :trollface: :lol: :lol: :lol:

в эту цену еще пластиковая морда вошла новая с оригинальным безмолдинговым бампером и грилью ек9 ориджинал :D А ну и хондата была есессно
Базар, годная, но по кузову работа нужна, ну да похуй короче, 330 и не ебет, кто заинтересован, я поторгуюсь (правда возможно даже вверх) lol
П. С. Ну буду с компа добавлю в описание
У русских всё так - нет-нет, а потом вынь да положь! Они, понятно, вынимают и кладут.

Саньсон
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 июл 2014, Пт 14:20
Машина: EJ9 B20b Red Candy
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2018, Вт 19:36

 23 писал(а):Кстати тс, это не тебе ли в конце лета продемонстрировали перформанс на желтой дц2? :trollface:
Начнем с того, что кто ты такой, чтоб я тебе чо то пояснял?
Ты ворвался с вентилятором, раскидывающим говно, ещё я тебе чё то пояснять буду)
Второе - нет, не припомню перформанса на ДЦ в конце лета) смотря где происходило сие действие
У русских всё так - нет-нет, а потом вынь да положь! Они, понятно, вынимают и кладут.

Аватара пользователя
Mumbai
Сообщения: 6967
Зарегистрирован: 25 июн 2015, Чт 15:18
Машина: 3 разные Хонды и Ленд Ровер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2018, Вт 19:44

Саньсон писал(а):
vladvitt писал(а):
Саньсон писал(а): я в самом начале кстати написал, что запасся огнетушителями)))
я тебя умоляю, тут были гораздо талантливее тебя, пытались тралить и умничать, все закончили одинаково :D
ахах) ну я понимаю, огнетушители могут закончиться, ага)))
Слушай, да никого я не тролю и не похер мне на правила, давно б забанили уже, если б что-то нарушено было мною... это так, забавы ради пишется про бан)))
че вы к фоткам пристали - вы посмотрите - у меня сообщений то по статистике раз два и все) я в душе не ебу как нормально залить вам эти ебанные фотки)
П.С. я читал фак, видел, что там пишешь ссыль на фотку, потом жмешь ИМГ и вуаля...а тут нихуа)) я залил на гугл диск все, че вы все ноете, что неудобно...на ссыль вам нажать неудобно?))
Многие сидят с работы на форуме и сторонние ссылки просто не открываются,не думал об этом ?
тебя слишком много, ты уже заебал больше, чем когда-то сам Заебал(c) Tony_S


CRX Del Sol VTI синий(как я обычно)
Civic FK2 красный-продан
Civic FK2 теперь чёрный
EP3 SI (серый)

Аватара пользователя
 23
Сообщения: 14424
Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
Откуда: СПб купчага
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2018, Вт 19:45

Саньсон писал(а):
 23 писал(а):Кстати тс, это не тебе ли в конце лета продемонстрировали перформанс на желтой дц2? :trollface:
Начнем с того, что кто ты такой, чтоб я тебе чо то пояснял?
Ты ворвался с вентилятором, раскидывающим говно, ещё я тебе чё то пояснять буду)
Второе - нет, не припомню перформанса на ДЦ в конце лета) смотря где происходило сие действие
А я начну с того, что это ты пришёл к нам сюда и многие, здесь давно -это раз
Я никуда не врывался с вентилятором (ты ещё мои вентиляторы не видел) а задал вопрос про ник -это два
Ты еврей или кто, что на все вопросы вопросами отвечаешь?
Ты думаешь, что ты очень оригинален своим юмором? Тут таких проходных Васей было, ты бы знал...
Ну значит это твой донор был, такой же хромолапый ЕКа, как и твой... ясен хер в Мск дело было
Последний раз редактировалось  23 27 фев 2018, Вт 19:53, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
Бутик крафтовых запчастей на хонды http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=82814

Аватара пользователя
 23
Сообщения: 14424
Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
Откуда: СПб купчага
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2018, Вт 19:48

Mumba писал(а):Многие сидят с работы на форуме и сторонние ссылки просто не открываются,не думал об этом ?
Это похуй. Есть правила, а он говорит, что ему похуй на правила :lol: и хочет тут, что бы мы норм с ним общались... хотя конечно, как всегда и бывает в начале заварушки, с ним все норм общаются в основном, в основном пока
Изображение
Бутик крафтовых запчастей на хонды http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=82814

Аватара пользователя
 23
Сообщения: 14424
Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
Откуда: СПб купчага
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2018, Вт 19:51

Кароч я вообщем думаю, что «это то, что надо!»
Изображение
Бутик крафтовых запчастей на хонды http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=82814

Аватара пользователя
Mumbai
Сообщения: 6967
Зарегистрирован: 25 июн 2015, Чт 15:18
Машина: 3 разные Хонды и Ленд Ровер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2018, Вт 19:59

ishitmykidney писал(а):
Пока ты завалился в уютные продажи, выложил хуй на стол, и удивляешься почему по нему бьют молотком. :D
Заебись сказал :D
тебя слишком много, ты уже заебал больше, чем когда-то сам Заебал(c) Tony_S


CRX Del Sol VTI синий(как я обычно)
Civic FK2 красный-продан
Civic FK2 теперь чёрный
EP3 SI (серый)

Аватара пользователя
Mumbai
Сообщения: 6967
Зарегистрирован: 25 июн 2015, Чт 15:18
Машина: 3 разные Хонды и Ленд Ровер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2018, Вт 19:59

 23 писал(а):Кароч я вообщем думаю, что «это то, что надо!»
За 350 ? :trollface:
тебя слишком много, ты уже заебал больше, чем когда-то сам Заебал(c) Tony_S


CRX Del Sol VTI синий(как я обычно)
Civic FK2 красный-продан
Civic FK2 теперь чёрный
EP3 SI (серый)

Саньсон
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 июл 2014, Пт 14:20
Машина: EJ9 B20b Red Candy
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2018, Вт 20:17

 23 писал(а):
Саньсон писал(а):
 23 писал(а):Кстати тс, это не тебе ли в конце лета продемонстрировали перформанс на желтой дц2? :trollface:
Начнем с того, что кто ты такой, чтоб я тебе чо то пояснял?
Ты ворвался с вентилятором, раскидывающим говно, ещё я тебе чё то пояснять буду)
Второе - нет, не припомню перформанса на ДЦ в конце лета) смотря где происходило сие действие
А я начну с того, что это ты пришёл к нам сюда и многие, здесь давно -это раз
Я никуда не врывался с вентилятором (ты ещё мои вентиляторы не видел) а задал вопрос про ник -это два
Ты еврей или кто, что на все вопросы вопросами отвечаешь?
Ты думаешь, что ты очень оригинален своим юмором? Тут таких проходных Васей было, ты бы знал...
Ну значит это твой донор был, такой же хромолапый ЕКа, как и твой... ясен хер в Мск дело было
к тебе домой чтоль пришел? что ты такой весь нафуфырился)
я все расписал, че непонятно - спрашивайте, и я не дерзил еще пока никому.
давайте мы уже всякие срачи и тролинг чуть отодвинем и по существу.
У меня все
У русских всё так - нет-нет, а потом вынь да положь! Они, понятно, вынимают и кладут.

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 50 гостей