напрасно вы гоните на тачку, она оставляет очень приятное впечатление, продаван всё что знал про машину рассказал, на мой взгляд более чем исчерпывающе. это машина перфекциониста.
лучше расскажу про то, что мне не понравилось:
- первое что не понравилось это конечно мотор, заводить его нельзя, это полный пиздец, тачку покупать надо на эвакуаторе.
- левое крыло переднее и бампер, хуёвый зазор, бампер торчит, крыло подмято не критично, всё вполне ремонтируемо, но пассатижкин по своему перфектному желанию купил крыло. так что обойтись можно просто окраской бампера и крыла.
- правое крыло тоже можно покрасить, ну а хуле там, раз краску мешать на две детали, то и третью заодно! можно конечно гонять и так, но вот там есть косяк с двух-рублёвую монету, на самом блять видном месте, прямо вверхней точке арки. у меня, кстати, нет ни одной машины с таким пиздатым состоянием ЛКП. ну а хуле она на целый год моложе моего аккорда.
- левое зеркало (раз уж начали про покраску), сам кроштейн зеркала механически зафачен, по всей видимости при полировке, как будто полировали крыло, а пробили лак и базу на зеркале, кароч децльный чиркаш белый, сантиметр длиной.
- дальше по кузову, чуть торчит молдинг лобового стекла, не плотно прилегает к крыше, мне кажется можно устранить просто аккуратно прогрев его феном.
- по салону все збсь, чуть потерт руль и сидуха.
- тачка стоит в хорошо проветриваемом сухом месте, тормозные диски после длительной стоянки не ржавые, как будто только приехала своим ходом. выработки явной по дискам нет, тормозные колодки увы не разглядел. то что диски не заржавели для меня хороший показатель, машина там зимует потенциально по низу все должно быть збсь, учитывая общее состояние кузова конечно. в корыте запаски сухо и немного пыльно видно что говны туда рекой не текли.
теперь резюме: въёбанный мотор я лично не считаю за косяк, куда хуже купить и нарваться через месяц на такое. так что парни. контракт вас спасёт, обслужить его можно самостоятельно, а потом внедрить, благо хонда тачка ремонтопригодная и все можно сделать самому.
те косяки которые я описал как кэп, по сути присутствуют в описании, но это походу действительно всё.
прокатиться на ней я не мог, кто хочет прокатиться - звоните креатору.
есть маленькая приятная мелочь, отсутствующая в описании, которую Глеб не считает за плюс. я думаю она просто не имеет отношение к технической части, но зато некоторым придётся несомненно по душе
упд: ещё я разобрал бы и попробовал восстановить фары, придать им былой блеск и прозрачность.