Купля-продажа авто участников клуба.

Модератор: OleGUN

Wu-Driver
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2015, Сб 21:57
Контактная информация:

Сообщение 16 июн 2017, Пт 12:58

and1white писал(а):
Wu-Driver писал(а):
Stason64 писал(а):отдал бы ее давно уже за 250 ))
Да пиздец)
http://tyumen.drom.ru/honda/integra/24818170.html
ну он её полгода продавать будет, потом либо цену меньше 200 сделает либо починит и покрасит, после продаст за примерно 280, если кто тому времени они совсем в цене не упадут. Как например кузова Civic EP1 EP2, они два года назад были не ликвидны но продавались ещё за 200, сейчас еп1 чтобы продаться в течении месяца должен быть в хорошем состоянии и стоить примерно 160. К слову екаха и тогда и сейчас в хорошем состоянии стоит дороже. То есть civic старее поколением если у читывать одинаково хорошее состояние обоих стоит дороже.
Вот и твоя дс5 никому не нужна потому, что пруль, 16о лс, и автомат. Есть шанс что когда нибудь околомодная телочка с деньгами на приору увидет её, не зассыт правого руля и купит, ну или такой же парень. Ну и есть сомнительный вариант что кто то возьмёт под свап, но и для первого варианта и для этого, она должна стоить близко к 250.
Кузов интегры в разы интреснее ЕК и EP, хз почему она должна быть дороже. Это мое мнение можете даже не переубеждать

Wu-Driver
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2015, Сб 21:57
Контактная информация:

Сообщение 16 июн 2017, Пт 13:01

И парень этот не будет вкидывать в косметику 80 чтоб продать за 280? Че за хуйню ты поришь? это рынок. Есть десятки машин которые продается практически в одном диапазоне.
С чего я должен продавать за 250?

Аватара пользователя
romawhy
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 09 авг 2014, Сб 22:15
Машина: Civic EP1
Откуда: Поезд Саратов-Москва
Контактная информация:

Сообщение 16 июн 2017, Пт 16:55

Wu-Driver писал(а):И парень этот не будет вкидывать в косметику 80 чтоб продать за 280? Че за хуйню ты поришь? это рынок. Есть десятки машин которые продается практически в одном диапазоне.
С чего я должен продавать за 250?
:facepalm2: Хуйни ты тут напорол на 23 страницы
Какие ещё десятки машин с каким диапазоном? Ты о чём вообще?
Расскажи тут всем, почему твоя машина стоит дороже 250к, ну вот серьёзно? Что в ней такого? Матовая краска на 16 летней машине? Или хромовые диски? А, я понял, наверное легендарный сингапурский двигатель
EP1 => EM1 => BP6 => EP3 => EP1
RPS13 => ENR34

Wu-Driver
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2015, Сб 21:57
Контактная информация:

Сообщение 19 июн 2017, Пн 8:35

and1white писал(а):
Wu-Driver писал(а):И парень этот не будет вкидывать в косметику 80 чтоб продать за 280? Че за хуйню ты поришь? это рынок. Есть десятки машин которые продается практически в одном диапазоне.
С чего я должен продавать за 250?
:facepalm2: Хуйни ты тут напорол на 23 страницы
Какие ещё десятки машин с каким диапазоном? Ты о чём вообще?
Расскажи тут всем, почему твоя машина стоит дороже 250к, ну вот серьёзно? Что в ней такого? Матовая краска на 16 летней машине? Или хромовые диски? А, я понял, наверное легендарный сингапурский двигатель
Вводишь фильтр на любом сайте по продаже авто. выбираешь интегру от 2001 года и видишь ценообразование на эти машины. Кидаешь сюда ссылку на обьявление машины которая лучше и дешевле моей и тогда смотрим кто из нас порит хуйню.

А можешь слиться как предыдущий трепач и не кидать никаких ссылок.

Ты то поди когда свою повозку выставлять будешь предварительно то цены на них посмотришь? но все равно не поставишь по самому выгодному соотношению цена/качество, ведь твоя бричка самая лучшая в РФ,так?
А по поводу цвета и дисков, это всё дело вкуса,в твоей машине тоже могут найти вещи которые будут не всем по душе. Повторюсь,тут ребята отписались кто видел в живую её, просто на фото так выглядит.

Аватара пользователя
FOX-93rus
Сообщения: 5074
Зарегистрирован: 16 июл 2009, Чт 16:15
Машина: DC2 Homemade R
DB6 Everyday caR
Откуда: Rайский кRай
Контактная информация:

Сообщение 19 июн 2017, Пн 9:42

:lol:

Wu-Driver
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2015, Сб 21:57
Контактная информация:

Сообщение 19 июн 2017, Пн 10:57

FOX-93rus писал(а)::lol:
А вот кстати и он.

Слушай, я вот тоже думаю сделать такие стильные оранжевые полоски по кузову. Сколько они л.с. накидают моей сингапурской пуле?

Аватара пользователя
FOX-93rus
Сообщения: 5074
Зарегистрирован: 16 июл 2009, Чт 16:15
Машина: DC2 Homemade R
DB6 Everyday caR
Откуда: Rайский кRай
Контактная информация:

Сообщение 19 июн 2017, Пн 22:10

на сингапурцах такое не прокатывает

:P :trollface:

Аватара пользователя
Rakus99
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 24 фев 2012, Пт 19:08
Машина: HONDA ITR DC5 –> Honda CB400 Vtec2 –> Triumph Daytona 675
Откуда: Новороссийск,Тюмень,Новый-Уренгой
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2017, Вт 7:20

Wu-Driver писал(а):
FOX-93rus писал(а)::lol:
А вот кстати и он.

Слушай, я вот тоже думаю сделать такие стильные оранжевые полоски по кузову. Сколько они л.с. накидают моей сингапурской пуле?
Куда уже больше ? :D :D
Изображение

Аватара пользователя
britva
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 15 май 2011, Вс 18:52
Машина: EG3
Откуда: г Волгоград
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2017, Вт 8:31

темка пожар..
Автор, ты понимаешь троллинг? :lol:

Wu-Driver
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2015, Сб 21:57
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2017, Вт 8:44

britva писал(а):темка пожар..
Автор, ты понимаешь троллинг? :lol:
нет, что ты?! о каком троллинге ты говоришь?!

Аватара пользователя
FOX-93rus
Сообщения: 5074
Зарегистрирован: 16 июл 2009, Чт 16:15
Машина: DC2 Homemade R
DB6 Everyday caR
Откуда: Rайский кRай
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2017, Вт 9:30

Лучше расскажи, как продажа? :D

Wu-Driver
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2015, Сб 21:57
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2017, Вт 9:35

FOX-93rus писал(а):Лучше расскажи, как продажа? :D
Скажу честно-никак. Звонят и предлагают обмен на не ликвид. Я в ответ прошу такую космическую доплату,чтоб был смысл заморачиваться
.

Аватара пользователя
Сэло
альфист-мазохист
Сообщения: 8188
Зарегистрирован: 12 мар 2009, Чт 11:42
Машина: Упоротая Сова
Откуда: Быдло Бирюлевское
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2017, Вт 9:37

что из неликвида предлагали, просто интересно
Объяснить за что люди любят итальянские машины владельцам ауди или тойоты крайне сложно.
Это как врожденному импотенту пытаться рассказать о сексе с женщиной.
Он вас внимательно выслушает и так и не поймет, зачем же нужны все эти бессмысленные движения?

Wu-Driver
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2015, Сб 21:57
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2017, Вт 9:46

Сэло писал(а):что из неликвида предлагали, просто интересно
На дроме рав 4 2000 года.
А так Црв В правый руль 97 вроде года
2000 года краун полноприводный
97 года врх сти левый руль, в целом неплохой, но доплаты он столько не хотел давать.

Аватара пользователя
NikPere
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22 авг 2013, Чт 21:55
Машина: RedlinersRacingAE111
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2017, Вт 15:53

Мне вот интересно кто нить реально менялся так ключ в ключ на дроме с хозяином из другого города ? Я когда свою продавал тоже предлагали на обмен разные машины по диким ценам )))
____________
ACURA RSX '02[/b] ---- bye bye
Clio RS3 ---- bye bye
Levin Redliners Team ---- Hi
_____________________________

Аватара пользователя
romawhy
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 09 авг 2014, Сб 22:15
Машина: Civic EP1
Откуда: Поезд Саратов-Москва
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2017, Вт 22:45

Держи, любитель ссылок. К слову с апреля, когда я писал это сообщение здесь же ситуация с продажей не изменилась. На сайты по продаже авто похуй, мы на редлайнерс, смотреть за сколько выставляют свои овощные повозки псевдо гонщеги не интересно, за сколько в итоге они продают свои авто неизвестно. Че ещё скажешь?
and1white писал(а):Вот, посмотри http://www.redliners.ru/talk/viewtopic. ... 9#p2502539
И она по большому счёту лучше твоей. В ней меха, а не тупой автомат, и ещё ништяки. И она продавалась почти полгода за цену меньше 300. Твой овощ, может быть ухоженным, но он совсем овощ, и выглядит не оч. Цена 250 реально выглядит адекватно на фоне всего этого. Понятно что ты на неё сразу не согласишься, но по висит она у тебя полгода уже будешь считать иначе. Матовая краска и колеса отпугивают. Да и твои слова по поводу поехать облить лаком потом так себе, сколько она уже матовая ездит пару лет точно, тут уже не первый человек наебался с покраской, так что хз. В конце апреля буду в Саратове - могу попробовать посмотреть и запилить сюда нормальные фотки если время будет.

P.S. Музыку можешь сразу снимать, она вот реально никому не нужна, кому очень нужна будет скорее соберёт новую систему на своих компонентах.
EP1 => EM1 => BP6 => EP3 => EP1
RPS13 => ENR34

Аватара пользователя
FOX-93rus
Сообщения: 5074
Зарегистрирован: 16 июл 2009, Чт 16:15
Машина: DC2 Homemade R
DB6 Everyday caR
Откуда: Rайский кRай
Контактная информация:

Сообщение 20 июн 2017, Вт 23:31

что и требовалось доказать :D

Wu-Driver
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2015, Сб 21:57
Контактная информация:

Сообщение 21 июн 2017, Ср 9:09

and1white писал(а):Держи, любитель ссылок. К слову с апреля, когда я писал это сообщение здесь же ситуация с продажей не изменилась. На сайты по продаже авто похуй, мы на редлайнерс, смотреть за сколько выставляют свои овощные повозки псевдо гонщеги не интересно, за сколько в итоге они продают свои авто неизвестно. Че ещё скажешь?
Че вы клоунадой то занялись? Кидаете мне одну и ту же машину,которая в ноябре 16 года продавалась.

Из объявления видно, что парень продавал ее потому что у него был какой тог интересный вариант с задним приводом. Цена за его машину меньше 300 была указана со снятыми ништяками.

Так же не ясно как поживает мотор и коробка. Очень скудное описание и сравни с моим. Что у меня стоит и как давно я это менял. У него пробег в 2 !!! раза больше моего и сколько из этого она проехала по нашим чудесным дорогам. ХЗ как она ввезена(распил и т.д.). Она может быть просто кривой по документам.

Механика на овощных движках уже и не становится большим преимуществом.

Ещё ты говоришь что похуй на сайте по продаже авто, как так то? Похуй должно быть на форумы по типо этого, где одни троли сидят со сборниками лучших шуток от петросяна за 96 год.

Повторюсь еще раз! Я уверен,что когда вы будете выставлять свои машины у вас не будет лучшее предложение по цене\качество. И даже если учесть все нюансы этой синей Хонды, моя как минимум такая же, а то и дороже . У меня цена 325 сейчас, там было меньше 300 в ноябре 16 года!!! Мы же говорим про здесь и сейчас, а это значит что мое предложение лучшее.

Если будут еще примеры-кидайте сюда обсудим как адекватные парни, а не как сборище дешёвых пустомель

Wu-Driver
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2015, Сб 21:57
Контактная информация:

Сообщение 21 июн 2017, Ср 9:10

FOX-93rus писал(а):что и требовалось доказать :D
Что доказал то ты опять? что ты пустобрех?

Wu-Driver
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2015, Сб 21:57
Контактная информация:

Сообщение 21 июн 2017, Ср 9:17

NikPere писал(а):Мне вот интересно кто нить реально менялся так ключ в ключ на дроме с хозяином из другого города ? Я когда свою продавал тоже предлагали на обмен разные машины по диким ценам )))
Тоже слабо это представляю) И даже больше скажу, есть ощущения сто барыги специально выставляют свою машину по завышенной цени и потом предлагают обмен)

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей